Неплохая цена на медиаплеер с процессором AMLogic S905

Неплохая цена на медиаплеер с процессором AMLogic S905, а с учетом пойнтов, цена получается совсем приятной

Недавно выкладывал информацию о вкусной цене на ТВ бокс с процессором AMLogic S805, при обсуждении данного ТВ бокса мне указали, что я не полностью владею информацией о существующих сборках OpenELEC под процессор AMLogic S905, текущая версия 6.95.3, это KODI 17/OpenELEC 7 beta 3
Признаю правоту своего собеседника, как то пропустил информацию о выпуске OpenELEC под S905.
Поэтому отслеживая информацию по разным магазинам, наткнулся на данный ТВ-бокс, прикинул цену, по идее очень неплохо, а с учетом пойнтов, совсем вкусно получается.

UPD. Исправляю свои упущения
Спасибо за конструктивные замечания.

Цена:
26,99$
Характеристики:
NEXBOX MXQ PRO Amlogic S905 Android 5.1 4K 1G/8G 802.11b/g/n LAN XBMC H.265 HDMI Miracast DLNA Dolby DTS TV Box Android Mini PC

UPD.2
В теме отписались уже, что к сожалению, с данной акцией невозможно использовать купон и пойнты
Приношу свои извинения.
  • Dunmer
  • 16 мая 2016, 16:06
26.99, тем кому лень на ссылку жамкать
  • red03
  • 16 мая 2016, 16:18
кому лень смотреть сколько памяти
  • 16 мая 2016, 17:39
Для любого видео, особенно если накатить OpenElec, памяти будет достаточно, даже с запасом, даже под торренты.
а торренты под впн?
  • 16 мая 2016, 19:43
Расшифруйте ваш вопрос.
Спасибо, исправил обзор, добавил характеристики
Спасибо, исправил обзор, указал цену
И максимальный купон — $5. Поинты вроде нельзя использовать на товарах со скидками.
  • fbodjk
  • 16 мая 2016, 17:50
Купон на 5$ тоже не работает. В приложении тоже
  • NSS75
  • 16 мая 2016, 17:00
И, похоже, что нету Синезуба
на ибее 15 баксов с купоном.
Где взять купон?
купить\зарегать аккаунт самому и ждать.
Вариант один, купить.
Благо купон можно купить за смешную цену ;-)

Зарегать, это я так понял для забугорных аккаунтов, которые надо заранее заводить, что бы потом как неводом ловить купоны.
Народ я так понял этим вплотную занимается.
чОрт. третий что-ли купить…
  • 16 мая 2016, 17:42
с учетом пойнтов, совсем вкусно
где вы их только берете)).
Купоны не действуют. Пойнты не действуют. Итого скидка(по сравнению с любым другим магазином) равна $2. Тоже мне распродажа.
  • 16 мая 2016, 19:05
Тогда в эвере, если с нового аккаунта брать, то цена совпадает цент в цент.
Народ, а поделитесь опытом, что за приколы встречаю на ebay

Волшебная цена ~1300руб, характеристики вообще отпад 2G/16G
В чем прикол для продавца?

Или вот
  • 16 мая 2016, 20:49
Новый продавец с малым количеством отзывов, возможно просто рейтинг набивает, или пришлет дырку от бублика))) Сумма то небольшая, можно и рискнуть, в случае проблемы деньги вернуть через спор.
Но имейте в виду у первого продавца товар стоит US $3,69, а доставка US $14,66, при этом «Вы получите ваш заказ, либо вам возместят его стоимость», гарантированно вам возместят только стоимость самого товара, а это только US $3,69, по возмещению же стоимости доставки могут быть варианты))
Понимаете в чем дело, покупаю я по курсу 72руб., а возвращает деньги Paypal по курсу 63руб.
Не может это Палка разводить таких легковерных лохов, по мелочам? ;-)
  • 16 мая 2016, 21:02
покупаю я по курсу 72руб
Не может это Палка разводить
Нет не может. А это что за курс такой безумный??? У палки такой?
Поменяйте в своем аккаунте кто конвертирует, с палки на свой банк, разница с ЦБ будет 3-5% Сегодня платил, курс получился менее 67 руб.
Ну может не 72, может сегодня и 67.
Но разница на покупка-продажа, существует
  • 16 мая 2016, 21:15
Вы посмотрите по внимательнее на продавцов, вместо названия какие-то длинные номера, полагаю для того чтобы люди увидев большую цифру, по инерции решили что это количество продаж, и совершили покупку на автомате, соблазнившись низкой ценой и малым колличеством товара (там типа всего в остатке по 5-8 штук), а из товаров у обоих (уверен это один и тот-же ханурик) только эти приставки, а больше-то вообще ничего нет. Это фейковые продавцы, убежден в этом.
мдя…
вот я и спрашиваю, нафига они заводят такие магазины?
  • 16 мая 2016, 21:25
Так ответ-то очевиден, обычное кидалово))
Они оба еще и зарегистрировались продавцами год и более назад, а продажи то нулевые). Ну что-вы право как дитя)) Все и так понятно, не тратьте время, на эти деньги лучше пива с друзьями попейте, толку будет больше.
Дык вот и интересно, зачем завадоть аккаунт заранее, что бы через год тебя выперли с ebay
  • 17 мая 2016, 17:36
Он может тысячу подобных аккаунтов завел. Бизнес такой.
ЗачеМ???
  • 16 мая 2016, 21:22
разница на покупка-продажа, существует
Заведите валютную а лучше мультивалютную карту, оплата и возврат будут биться цент в цент.
Не подскажете недорогую мультивалютную карту?
Была в свое время рублево-евро-долларовая от ВТБ24
Да как то мы с ВТБ24 разошлись, как корабли в море
  • 16 мая 2016, 21:49
У меня ВТБ24 ))
Значит судьба :-D
Кстати…
по данному продавцу тоже прошло уведомление, что продавец занимается фигней и его аакаунт будет заблокирован.
Купил на ибее у похожего продавца. 30 продаж, рейтинг почти 100% положительный. Не пришло. На вопросы он не отвечал. Я открыл спор, продаван не реагирует.
Потеря времени, вот что это такое.
да, самое главное в этом, реально, потеря времени
This listing (182132471508) has been removed, or this item is not available.
Это нормально, народ начинает жаловаться в ebay
Объявление об этом товаре (322110394060) было удалено, или товар недоступен.
Проверьте, правильный ли номер товара вы ввели
Объявления о товарах, завершенные 90 или более дней назад, недоступны для просмотра.
Значит продавец был фейковый и лавочку прикрыли ;-)
  • ator
Осторожнее:
Объявление об этом товаре (252391927003) было удалено,
  • DLL
  • 17 мая 2016, 07:57
Подскажите на таких приставках (S905) браузер шустро работает? тое если подцепить мышку и клавиатуру в инете можно с комфортом сидеть?
Понятие с комфортом это слишком расплывчатое определение :-P
Кому то достаточно для сёрфинга в Интернете старенького ПК на целероне и 512Мб оперативки, а кому то для комфорта необходимо Core i7 и 16Гб
что-то у меня не получается использовать поинты
Выше уже отписались, что к сожалению, с данной акцией невозможно использовать купон и пойнты
Приношу свои извинения.
Топик изменю