Купон на 4$ от 29$ в приложении для новых пользователей

Как всегда, когда мне ничего не нужно, появляются всякие купоны, скидки, акции. А когда приспичит — полностью и всецело покупаешь за свои.
Все условия получения купона подробно на картинке. Сам не получал, да и не собираюсь.
  • AR12
  • 19 мая 2016, 12:45
Пойду список моих желаний проверю.
ждем 11.11 от jd.com, в топку такие скидки)
  • 19 мая 2016, 12:51
Давно ждал купоны. Уже начал покупать без них. Пойду реинсталить аппликацию.
Если кто получил, то раскажите как. Мне выдаёт ошибку «Чтото пошло не так». Может закончились и нужно ждать завтра 10 утра?
на одном телефоне из приложения ничего не заказывали еще, там сперва выдало что нет купонов, в начале часа попробовал — купон дал. На другом телефоне старый аккаунт, переустановил приложение и попытался взять купон (через несколько секунд после того как на другом телефоне получил купон) — тоже пишет «упс...». Может не успел и все разобрали, а может не дает тем кто уже покупал с этого устройства.
  • obum
  • 19 мая 2016, 13:07
> Уже начал покупать без них.

Вы в курсе, что купоны можно купить в любой день (но не в любое время) за монеты, а монеты можно собирать по чуть-чуть каждый день? Правда, с такими подачками, 100 монет (купон 1 от 10) в месяц только и выйдет.
  • Raider
  • 19 мая 2016, 13:57
В день дает 16 монет. Итого в месяц (31день) — 496 монет.
Откуда у вас только 100 монет получается?
  • 19 мая 2016, 21:06
Собирала я так монеты. А потом в один «прекрасный день» получила сообщение «Извините! В целях обеспечения безопасности вашей учётной записи, пожалуйста, зайдите с другого устройства.»
Уже пять устройств перепробовала, бесполезно. Месяц уже эта ошибка и ничего не начисляется.
  • Besik
  • 19 мая 2016, 21:49
Вы в курсе, что купоны можно купить в любой день
Как? Купоны вижу, но они все время недоступны.
  • obum
  • 19 мая 2016, 22:22
В 10:00 по UTC+3 (Московское/Киевское время сейчас). 1 от 10 реально взять в течение первых 30 сек, с остальными хуже.
  • Raider
  • 20 мая 2016, 08:15
Вчера на паре аккаунтов взял 3 от 25 без проблем.
  • 20 мая 2016, 09:23
А то что $10 купонов за монетки раздают 2 в день вы видили? $5 30 купонов в день.
  • 19 мая 2016, 15:55
После логина в аппликацию у меня сразу убирает баннер на купон.
  • SERG27
  • 19 мая 2016, 12:53
опять для приложений. когда ж для нормальных будет? принудительно на планшеты переводят, гады. :)
эмулятор андроида под виндовс не проканает?
  • 19 мая 2016, 21:08
В прошлых аналогичных акциях прокатывал. В этой не пробовала.
Вот уж точно: Купон всегда не вовремя. Даже пытаться брать не буду.
В эмуляторе андроида не получить ни купон, ни монетки. Пришлось заводить новый акк на планшете. Там всё сработало.
  • andy77
  • 19 мая 2016, 13:14
Какой эмулятор использовали?
Nox
  • andy77
  • 19 мая 2016, 15:47
Странно… вроде всё работало. Вечером после работы проверю. В колесе монеты не работают, а вот в игре, где нужно трясти телефон набивал монетки. Да и купоны получал.
Предварительно выходил из основного аккаунта, удалял кэш и данные преложения. Потом заходил с другого аккаунта и всё работало… купоны получал таким способом.
у меня тоже нокс не крутит даже колесо сансары.
Скоро на 7 млрд жителей Земли будет 70 миллиардов аккаунтов в али
Пойду заведу еще парочку…
А за это разве не банят?
нет
Сейчас банят аж на ура.
  • Nemmox
  • 19 мая 2016, 17:33
Пусть банят, мы еще сделаем ))
да бросьте, они специально это делают чтобы больше аккаунтов плодили
Банят, недавно забанили основной аккаунт который был с самого начала работы али в странах СНГ и с высшим статусом, из-за того что на нем был один клон на той же почте только с точкой в середине имени, грусть-печаль
  • 19 мая 2016, 21:10
Это они сами сказали причины, или просто Ваши догадки?
Сперва ушел в блок основной аккаунт а через сутки за ним и дополнительный, причина везде была из-за большого количества открытых споров, что-то еще про то что открывал споры а товар получал, хотя на основном аккаунте было всего 3 спора за все время, а на дополнительном один заказ и 0 споров
У меня таких аккаунтов с точками штук 5. На основном споров тьма. Пока вопросов не возникало. Не повезло Вам походу
Да ладно?
У меня на одно мыло с бегающими точками сотни акков бывают. Споров не слишком много в относительных величинах, но на одно мыло по паре десятков в разных акках бывает. Все норм. :)
  • MIK
  • 19 мая 2016, 13:58
О, как раз в корзине роутер за 30 с лишним, самое оно
почитал правила 50 шт купонов — каждый час или 1200 за день. Что-то 50 маловато.

Попробовал зарегать новый акк на девайсах — приложуха выдает, что больше одного акка на устройство нельзя.

Пробовал блюстакс, меня ид девайсат тоже пишет, что нельзя…
  • 19 мая 2016, 14:56
Под купон (распродажная цена 30$): индукционная плитка Midea RHY2112.
  • Milons
  • 19 мая 2016, 18:02
Да лучше смарт Amigoo R300 c 5,5qHD взять! выйдет c купоном в 32$ ..:)
ru.aliexpress.com/item/Amigoo-R300-Cell-Phone-MTK6580-1-3GHz-Quad-Core-5-5-Inch-1GB-8GB-Mobile-Phone/32665233955.html
  • 20 мая 2016, 12:48
а этот смарт может вскипятить литр холодной воды за 3 минуты? на нем можно приготовить обед, ну или хотя бы поджарить яичницу? Не? Тогда он гораздо хуже :)
Если серьезно, то даже без купона, 30$ за эту плитку более чем адекватная цена(особенно если сравнить её стоимость в Озоне-4 662р. о_О). Вчера получил и покупкой остался очень доволен.
У меня что-то не применяется купон к этой плитке, может я его не в тот момент пытаюсь применить:)
  • 21 мая 2016, 01:03
По цене вроде подходит. На али случаем нет каких либо ограничений купонов на акционные товары, или товары из категории МОЛЛ? Где то я читал об этом, только не помню где.
К товарам от российских продавцов купоны Али не применяются.
  • 21 мая 2016, 02:48
Вот оно чё, грустно. Хотя, как я писал выше, и 30д. норм цена для этой плитки.
Одно время тот продавец свои купоны раздавал 2\30, да я протупил, заметил их только после оплаты :(
Ну, такие смарты уже у каждого бомжа есть наверное. :))
После авторизации пропадает баннер с акцией. Получается нужно не только первый раз воспользоваться приложением, но и новый аккаунт заводить, это уже как то через чур из-за такой маленькой скидки
  • s3mki
  • 20 мая 2016, 00:44
  • LexaLM
  • 20 мая 2016, 04:40
Где взять?
  • s3mki
  • 20 мая 2016, 13:24
Купить за бакс или самому получить.
А кинте ссылочкой что там за купоны, за что дают?
закончились. забудьте
Зачем забывать то? Опять включат, не в первый раз «отдыхают».
И мне скажите, где мои заслуги обменять на купоны. Пжлст
Возвращайтесь на Али, на ебее купонные каникулы. :)
Как получить на старый акк? Или хотя бы на телефон с которого уже раньше получал? (Настройки сбрасывал на заводские, флэшку вынимал, backup прошивал).
Поразительное усердие!
Не проще ли завести новый акк?
Не такое уж и поразительное, ибо результата нет. Новый акк хорошо, но как?? Поэтому и спросил как завести новый акк на старый телефон, ибо пишет, что на данный телефон Вы не можете больше зарегистрировать аккаунт.
Завести на компе и потом зайти с телефона.
Проверено — работает. Хотя не гарантирую что заработает у всех и всегда. Но по идее должно
Сработало, спасибо.
Зарегил новый акк. Захожу в приложение, не вижу ничего про купон. Залогинился, ничего не изменилось.
Где баннер купона?
  • red03
  • 23 мая 2016, 14:13
до 22 мая дел было
  • 28 мая 2016, 09:26
Что-то рано Вы похоронили акцию.
Там не май, а июнь — крайний срок. 22 июня акция заканчивается.
У меня получилось только на новую почту и новый телефон, регистрировал новый акк:) из приложения…
  • Anonym
  • 25 мая 2016, 14:19
Помогу с информацией, как пользовать новые купоны на старых учетках/устройствах.

Сносим приложение, сносим пластик в wallet.google.com и alipay.com
Потом вяжем все по новой после установки ппиложения и логинизации.

Тестировал дважды на прошлых акциях для новичков.
Пожалуйста.
Это способ прикрыли пару акций назад, когда шли косяком акции для новичков алипей.
  • Anonym
  • 26 мая 2016, 09:32
Вотоночо. Буду знать. Последний раз подымал таким способом в декабре.

Ну ничего. Будет следующая акция — обязательно покурю систему обхода.
  • Geepas
  • 02 июня 2016, 10:45
Добрый день уважаемые муськовчане. Пожалуйста подскажите как разобраться с данной проблемой.
Хотел себе заказать смартфон, зарегил новый аккаунт через Gmail для получения купона в 4$-получил. Теперь когда я пытаюсь зайти в свой новый аккаунт через Gmail меня автоматом перекидывает на мой старый аккаунт в Али. Не понимаю, но каким то образом я привязал эти 2 аккаунта видимо. Помогите пожалуйста каким образом мне можно отвязаться от старого кабинета, чтобы зайти на новый аккаунт и сделать заказ применив купон? Спасибо.