XDUOO X 3 всего за 85 долларов .

код купона
LCXX3

Недавно озадачился выбором качественного HI-FI проигрывателя, но не с космической ценой (до 100 енотов). Почитал форумы в инете, а так же на Муське, вроде как приглядел этот.
Я никогда не был меломаном или поклонником лампового звука, да и сейчас вроде как им не являюсь. У меня есть товарищ, у которого в середине лета день рождения, и я пообещал ему хороший плеер. Сам я не различу звук из наушников за 20 и за 200 баксов, поэтому решил спросить тут. Вроде обзоров море, но Муське я доверяю больше )))
Особенно рассказывать про этот плеер тут нету смысла, так как обзоров было:
Раз, два, три, четыре, пять, ну и так далее. На самом деле обзоров даже на Муське гораздо больше, если что ищите )))
В общем в Томтопе я ещё не заказывал, начал задавать техподдержке (кстати есть на русском) вопросы по поводу доставки и остального, и мне дали купон, сказали что он для всех и постоянный, собственно поэтому и публикую тут, может кому пригодится.
На Али дешевле сотни я этот плеер не нашел, а тут с купоном — 85, а если есть поинты то и того меньше )))
Судя по количеству обзоров на Муське этого плеера, он есть у многих из Вас )) Посоветуйте чтоли?
а чем вас телефон не устривает?
Меня полностью устраивает. Я же говорю, выбираю подарок.
Все зависит от того, что Ваш товарищ понимает под определением «хороший плеер». Может он от одного названия шарахнется и положит этот подарочек в самый дальний ящик стола. Были или есть ли у него другие плееры? Что он слушает? Как он слушает?
А в качестве хорошей покупки, безотносительно подарка, предложенный Вами вариант считаю интересным.
Ходит со старым Сони вокман, уши у него вроде Техникс.
Как то давал ему послушать 15-ти баксовый китайский плеер, с цветным экраном, может помните, раньше такие популярны были. Так вот он сказал что полное говно.
Как то так )))
  • 23 мая 2016, 15:04
уши у него вроде Техникс
Это нам ни о чём не говорит. И вообще, никто Вам ничего толкового подсказать не сможет. Даже если и найдётся такой человек (у которого есть и этот плеер, и точно такие же наушники, и слушает он такую же музыку, как Ваш товарищ), который выдаст своё резюме по звучанию — это ровно ничего не означает ибо понятие качественного звука у каждого своё, сугубо индивидуальное. И то, что для одного — отлично, для другого — полная какашка.
У меня два критерия. Чтобы не дорого (до сотни), и чтобы подарить не стыдно. Друг конечно не эксперт, но понимает в этом получше моего )))
Тогда спросите у него прямо, как он относится к данной фирме. Если ничего против не имеет, то берите смело.
А чем 770 ihifi не устроил? Если с купоном, выходит даже дешевле 75$.http://m.ebay.com/itm/Portable-HIFI-770C-24Bit-192khz-WM8740-DAC-MP3-HIFI-HD-Audio-Music-Player-N8O0-/291674423561?nav=SEARCH
  • lerov
  • 23 мая 2016, 17:42
Согласен хорошая альтернатива Х3.
Извиняюсь, а где этот купон взять?
  • Freq
  • 23 мая 2016, 20:17
первый раз слышу о купонах на ebay
Радует что в наше время есть друзья которые могут подарить другу плеер за сотню баксов когда друг его себе не хочет или не может позволить.Звучит все это конечно сказочно но Б-г с ним.На счёт плеера выбор имхо сугубо интимная вещь.Так как уши у всех разные и вкусы по светлым или тёмный звукам тоже.Не говоря от слуха человека.Из моих два десятка хайфай плееров мне нравиться пару а кому то понравяться другие с этого десятка.Это как выбирать извините презерватив на подарок.Извините за тофтологию.Имхо.Вам надо свести друга в ближайщий музыкальный магазин и дать ему послушать самому.
  • k-jr
  • 24 мая 2016, 14:46
Не соглашусь в бессмысленности плеера в подарок. Первое впечатление часто обманчиво, расслушивать подобные девайсы лучше подолгу. Если не понравится — потом обменяет/продаст.
  • Zoolog
  • 23 мая 2016, 14:55
Артем, а что с доставкой? Она платная?
А то я недавно выложил купон на наушники Takstar, так оказалось в сумме с доставкой не дешевле, чем обычно выходит.
Сегодня пытался получить дополнительную скидку, не получилось.
  • 23 мая 2016, 15:07
Так вроде ж указано на сайте: «Бесплатная доставка
Доставка из: Китай склад»
С британского склада цена подымается до $110.
Я вписываю код купона, и у меня выходит конечная стоимость 84.99. (могу заскринить)
Но тут всё очень относительно. Например очень часто на Муське мелькают обзоры паруцентовых мелких платок, лампочек, фонариков и прочего. Я перехожу в магазин (в основном на Али), и у меня пишет — доставка ещё 2-3 бакса, что уже, как говорят в Одессе — не фонтан (((
Я из Молдавии (Приднестровье). Так что гарантировать ничего не могу.
Заминусили, что запись с главной пропала.
Вот и публикуй теперь, делай добро людям )))
  • 23 мая 2016, 15:16
Не переживайте, мало народу пока посмотрело, возможно вечером наплюсуют;))
А я бы хуалина бы лучше взял. Обзоры на сайте тоже есть.

Вот даже сравненение тык
Тоже неплох =) Но я уже заказал Xduoo.
  • Hiller
  • 23 мая 2016, 16:14
Под XDUOO X3 умельцы рокбокс запилили, что само по себе ценно уже.
Не совсем понимаю о чём речь )))
Альтернативная прошивка. Даёт некоторые улучшения и дополнительные плюшки относительно официальной, но приносит свои глюки и баги ))))
  • Hiller
  • 23 мая 2016, 17:14
«rockbox абсолютно стабилен, функционален и беспроблемен. Единственый минус — high res будет даунсемплирован в 16х44, т.к только такой формат вывода поддерживается в рокбоксе. Тем кто задрахвается на хай рез, стоит иметь это в виду. Хотя, 24 бита в портативе — это та еще утопия :)»© Даже оф. производитель участвовал в портировании.
Разве что тем, что скинул схемы
  • Zloi
  • 23 мая 2016, 16:36
Годный плеер, мне очень нравится!
  • okela
  • 23 мая 2016, 17:45
кто скажет если сравнивать с Xuelin iHiFi 770C что брать то??
По звуку xuelin лучше, по удобству -xduoo
Владею данным аппаратом, есть проблема с шумами в левом канале, аккумулятор тоже дохловат, звук весьма неплох, по хуелину мнения неоднозначные, некоторые считают, что звучит он хуже хдуо, но для меня сенсорное управление — повод для того, чтобы даже не смотреть в его сторону
Вариант еще Fiio X3 (первого поколения) рассмотреть.
Я только-только получил плеер из этого магазина.58 дней шла доставка.Нигде не трекалось.Брал в подарок.Пролетел.Оставил себе.Что бы проверить, задержка-это случайность или нет, еще заказал кое какой товар в этом магазине.
P S Посоветуйте внутриканальные наушники для этого плеера(хотя бы как VE MONK по звучанию).
Десяток разных перепробовал, что на Mysku хвалили(ценой до 15$)не нравится звук.Везде нет басов нормальных.Gorsun a340 и C230-не впечатлили.
Теперь бюджет 50$.Помогите с выбором!
fidue a31s. очень басовитые. на гирбесте были по 15.50
Спасибо, заказал.11.99, скидка еще работает.
Tomtop — тот магазин, который я бы на вашем месте обходил за километр на самом деле. Хорошо, что еще что-то пришло, а то могли просто полтора месяца протянуть, а потом после вашего вопроса: «А где мой товар?», в течение часа упал бы рефанд на палку от магазина, так как на самом деле вам ничего и не отправляли. И такие ситуации не редкость.

В 2011-2012 помню часто у них что-то заказывал, а сейчас лучше в магазине на букву B куплю, пускай даже если будет дороже, но шансов, что меня обманут куда меньше
Артем как жизнь в Приднестровье?
Отлично =) Хотя с какой стороны посмотреть.
  • porno
  • 23 мая 2016, 21:45
за то же бабло, имею плеер с динамиком, цветным табло,
фотоаппаратом, итд, плюс может работать как телефон
это HiFi. у вас обратное.
  • k-jr
  • 24 мая 2016, 17:10
все безумно рады за вас, но пост-то не про это