Скоро лето!

Скидки на товары к лету
Перебор интересных товаров под катом

Гамак 12.69 баксов

уже заказал
Убийца тварей 3 бакса

Корректор осанки 3.19 бакса

Умные весы 30 баксов
Читал на форуме, что они лучше сяомишных. Вроде народ хвалит

Всем удачных покупок!
весы, кому они нужны были, брали на джэди за 8 баксов.
корректор осанки 1,96д на али.
ну и думаю на остальное аналогичные цены
  • MySky
  • 23 мая 2016, 16:33
мошки не особо жалуют, хотя не долго тестил
  • chis22
  • 24 мая 2016, 11:49
В палец хорошо бьет. Даже не ожидал, причем уже после того как вынул из розетки. Кондер видать…
бесполезная штука
  • 23 мая 2016, 19:36
особенно если не заказывать
а я проверю, есть положительные отзывы, и не мало
  • 24 мая 2016, 14:44
Минусаторы, подкину вам еще одно сообщение для выпуска пара. Почитайте отзывы, у многих работает.
Ну что за неадекваты на этом сайте бывают, зачем минусить-то, соседу нагадить — попадет, но поскольку очень хочется кому-нибудь нагадить — вперед на форум?
Комарам на него пофиг. )))
  • 23 мая 2016, 19:36
похоже как минимум не всем
  • 23 мая 2016, 18:47
Я такую брал еще дешевле, прожила одну ночь, после этого взорвалась, хорошо что не ночью когда все спали! А то и вся квартира сгореть могла. (Кондер на питание внутри на 250 вольт)
  • 23 мая 2016, 19:15
упс. а можно подробнее, при чем тут кондер на 250 вольт?
  • 23 мая 2016, 19:23
Для питания светодиодов там стоит балластный блок питания, как в светодиодных лампах. Конденсатор в этом блоке стоит на 250 вольт, а так как напряжение в сети только в среднем 220 вольт (частенько бывают кратковременные выпады до 400 вольт и более), конденсаторы в такие блоки питания рекомендуется ставить не менее чем на 400 вольт (в идеале 600).
Подробнее почитать можно например здесь: http://easyelectronics.ru/kondensatornoe-pitanie.html
  • 23 мая 2016, 19:33
в общем лучше включать в сетевой фильтр.
я себе по случаю взял Vivanco USP 1W 21950, не знаю на что он реально способен — но лучше буду включать через него.
  • 23 мая 2016, 19:48
Подозреваю, что весь фильтр сводится к одному варистору, а это не поможет при кратковременном выпаде. Проще разобрать мухоловку и заменить конденсатор на большее напряжение. Благо места там хватает внутри.
  • voffk
  • 28 мая 2016, 00:59
может и не помочь
Есть в наличии такая комариная смерть))) Из плюсов — она работает! Из минусов — комары не настолько тупые, чтобы бездумно лететь на свет, поэтому голодные комары иногда предпочитают укусить, а не полететь на синие светодиоды. Щелкает штуковина довольно громко. В ночной тишине это воспринимается как хлопок в ладоши. Ну может потише канеш, но все равно хорошо слышно… А если летун еще и толстый оказался, то вместо одиночного щелчка вы услышите стрельбу «очередью», типа как при электророзжиге в газовых плитах, а потом будет вонять горелым. Было такое пару раз, не знаю кто там попался — комар с кровью или обожравшаяся моль)))
  • keeper
  • 23 мая 2016, 16:55
Убийца комаров взял на ebay 97,01 руб.
  • 23 мая 2016, 19:16
лучше бы со ссылкой
Мне вот интересно как соотнести название топика «Скоро лето» и товар в виде роутера и флешки, типа в другие времена года они не нужны чтоль?
  • JustMe
  • 23 мая 2016, 18:13
Это ж Гирбест! «Товары к лету» как раз к ноябрю, думаю, придут к своим получателям ;)
  • 23 мая 2016, 19:18
ну не надо преувеличивать
вообще про гирбест столько тут в комментах пишут, что хотелось бы ввести правило:
«пишешь про проблемы с гирбест — упоминай, на своем ли опыте или слышал в интернетах»
  • JustMe
  • 23 мая 2016, 19:27
Да это так, в порядке юмора просто. А на своём опыте фифти-фифти, как и в большинстве других китайских магазинов, что-то за 20 дней доходит, что-то за пол года, и от наличия или отсутствия трека не зависит. Как-то так.
  • 23 мая 2016, 19:30
а кто-то не поймет юмора и скажет: «про гирбест говорят — дно!» ))
от них как правило дольше идет, чем от типичного прода с Али, возможно доставка у них не самая удачная. но по комментам складывается ощущение, что тут клуб ненавистников гирбеста, а ведь магазин как магазин
  • T3doom
  • 23 мая 2016, 19:48
Судя по обзорам за последние полгода, тут(на муське) как раз клуб PR-менеджеров гирбеста(ну и эвера естественно), при чем на зарплате
  • 24 мая 2016, 00:45
да, такое впечатление тоже может сложиться)
но мне все же кажется, что в основном люди просто акции постят, которые в почте видят, и просто гирбест и эвербаинг чаще присылают нечто, похожее на акции при беглом взгляде.

по мелочевке с учетом 120 поинтов я на эвере уже порядком накупил.
вот например несколько часов назад получил пару фонарей оттуда, заказывал кстати меньше месяца назад.
все заказываю без трека, пока только два товара не дошли с первой попытки — но после сообщения они перевысылают, и один из тех двух уже дошел.
  • A-Gugu
  • 23 мая 2016, 21:06
Один и тот же телефон. (Asus Zenfone Max)

Заказал 10 го числа на али. через неделю дали фейковый трек, хотя доставку оплатил через DHL. Трек до сих пор не рабочий.
Вчера заказал тот же телефон на Гирбесте — уже сегодня дали рабочий трек.
  • bakren
  • 23 мая 2016, 23:13
Дали рабочий трек 3 мая, но до 23 мая никакого движения. Это факт, а не вымысел ;) Ну и в поддержке сидят либо дауны, либо прикидываются идиотами.
  • 24 мая 2016, 00:48
идиотами любят прикидываться все китайцы, но с JD никто не сравнится :)
  • iDDD
  • 23 мая 2016, 22:19
Покупал у них телефон, пока дошел, успел устареть — вышла новая модель, а заказанная — подешевела в полтора раза. К тому же пришел с кривой китайской прошивкой, а не с международной, как обещали.

Больше трех месяцев прошло с момента покупки до прибытия.
Так что хорошая попытка, но нет.
  • 24 мая 2016, 00:47
думаю залог успеха при заказе подобных вещей — предварительно убедиться в наличии стоков. гирбест как минимум на ixbt и фонаревке, а наверняка и на других форумах представлен — отвечает по наличию.

а при заказе мелочевки я не парюсь и не уточняю.
  • w_fish
  • 24 мая 2016, 07:06
жду посылку с марта где то, как на палке закончатся 180 дней — оефандить буду, не покидает надежда что дойдет, скрины показать?
  • mirson
  • 23 мая 2016, 19:39
Вот где все охотники на комаров собрались. Кто нибудь такую штуку не пробовал?
www.eldorado.ru/cat/detail/71165523/?category=256988140

В ней нет оксида титана для выработки углекислоты, но все же там честная УФ лампа, в отличии китайского.
Где то года 2 назад на ибее видел подобную, НО оно было с оксидом титана!
  • A-Gugu
  • 23 мая 2016, 21:07
Господа.

Комарам наср… на ультрафиолет. Они летят на тепло, человеческого тела.
Так что ловушка для комаров, вместо лампочки должна иметь температуру как у тела человека, и его запах — тоже.
  • Serj_I
  • 23 мая 2016, 21:19
Я не знаю насрать комару на ультрафиолет или нет но она работает.
У меня есть аналогичная только российского производителя и с двумя уф лампами. Если ее поставить в помещении с комарами и выйти то через 10 минут все комары оказываются в ней. Хорошо работает ночью днем от нее практически пользы нет. На улице от нее мало пользы. Комары предпочитают укусить человека чем лететь на лампу. Еще один недостаток на улице приходится очень часто чистить сетку, иначе она забивается. дохлыми комарами мошками и бабочками.
  • jopta
  • 23 мая 2016, 21:44
комары летять на выдыхаемый СО2!..
  • wwest
  • 26 мая 2016, 05:33
Точно, заметил как слетелись на чашку горячего чая-видно с голодухи.
Запах крови через кожу точнее, на запах немытого тела не очень то летят.
  • jopta
  • 23 мая 2016, 21:48
Где то года 2 назад на ибее видел подобную, НО оно было с оксидом титана!
а вот тут поподробнее
Вот все докопались до комаров, :-). Вставить сетки и делов-то. Уже лет пять, как минимум, никакой живности. Следовательно никаких вонючек, липучек, ламп, пишалок и т.п. У кого пластик — делов на 5 минут, продаются готовые. У кого дерево — на пару часов работы…
  • sir0ta
  • 23 мая 2016, 22:42
У меня сетки. Но из рабочей комнаты окно на улицу. Не стали делать и форточку даже. Но зато у меня есть дверь на улицу. Открываю ее. Хоть и висит шторка, хоть и с магнитами, но твари успевают пролетать пока проходишь. Так что заказл на алишке за 130 рублей -5% манибэк.
У меня попроще — на балконе две фрамуги/дверцы, туда вставляется сетка, т.е. мелкая тюль и две проблемы решаются разом. И живности никакой нет, и уличная/дорожная пыль особо не проникает. В любой момент снял, помыл и поставил обратно. Фрамуги деревянные. В жару — в ход идет вторая сетка. Ну и по такому же признаку в комнатах, только в форточках. Вставлять в окно не имеет смысла, ибо сквозняк хороший получается, :-)…
Все что вы видите на распродажах в гирбесте или евербаинге — обычно стоят ПОЧТИ столько же сколько без распродаж, очень редко когда стоит дешевле на рапродаже (например микросд нетак стоит обычно 13.84дол)
  • 24 мая 2016, 00:49
чаще всего — да, а основная выгода идет от поинтов
но бывают и исключения
кстати есть способ покупать батарейки на евербаинге через мобильную версию сайта без трека (т.е. как раньше, но это все равно пока менее выгодно чем на гирбесте, без купона 20-25%)
*Нетак уж и выгодно кажется, при наличии Кингстона gearbest.com/memory-cards/pp_217548.html
Или там U3 против U1 — сильно быстрее Нетак?
одинаково
  • DMA
  • 25 мая 2016, 07:14
В точку. Мало того, роутер в оффлайне стоит примерно столько же — www.mvideo.ru/products/wi-fi-router-asus-rt-n12-50039140 «Цена (р.) 1590». Мне проще до магазина дойти)))
Особенно в подборке на лето порадовал роутер…
  • DSxxx
  • 24 мая 2016, 23:35
на дачу же, отдыхать в шезлонге, лениво почитывая Муську.