Распродажа в магазине TOMTOP и пара купонов на скидку

Увидел сегодня информацию о распродаже в магазине TOMTOP, может кому нибудь будет интересно.

Попутно есть пара купонов, $5 от 50 (PAYPAL5) и $10 от 100 (PAYPAL10).
По акции продается довольно много разных товаров.

Срок окончания акции 30 июля 2016 года.

Рейтинг купона или акции: 0
  • jopta
  • 23 мая 2016, 21:39
не увидел прямо таки обвала цен)
При регистрации нового пользователя у них сразу дается за регистрацию 5 купонов на скидку 10$ при покупке от 70$ и еще 5 таких же купонов за подписку на новости. Срок их действия 3 месяца. Действуют на все товары. По всем параметрам выгоднее чем эта «распродажа».
Купоны эти похоже не применяются к товарам со скидкой
  • Chavez
  • 24 мая 2016, 13:00
Мерзкий магазин. Покупал у их ибэйного магазина товар. После покупки, дня через два, мне написал представитель магазина с предложением заплатить за доставку. Я написал что платить не буду, за цену, с учетом этой доплаты, я лучше куплю в другом магазине, да не подделку (покупал аккумулятор).
После этого началось китайское нытьё про убытки которые они понесут из-за этого. На мой вопрос, кто мне возместит мои убытки, которые я понесу на конвертации валют, он решил не отвечать.
Через неделю нытья вернул деньги. Для меня этот магазин умер.

В начале своей интернет-покупательской активности, я в их магазине что-то покупал и тогда проблем не было. Сейчас так себя вести, когда на каждом углу конкуренты, могут только идиоты.