3$ от 5$ и 2$ от 5$

У продавца осталось около сотни купонов.Так что надо поспешить.Правда и без купона вроде не дорого.Если кто знает где брать прошивки на этот медиаплеер, был бы благодарен за ссылки.
P.S Купоны действуют на весь ассортимент.
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • MikeDH
  • 24 мая 2016, 15:30
а в чем разница?
в том, что там магаголимый перевод гугля… я лучше утоплюсь, чем им пользоваться буду.
А чего? Нормально, «шланг стриптизёрша», всё вроде понятно.
  • clavic
  • 24 мая 2016, 15:35
Думаю, никто возражать не будет.
А я думаю — будет. Или вы в морге работаете и сдельно получаете?
подтверждаю) не могу терпеть — сразу переключаюсь))
  • Nkk
  • 24 мая 2016, 16:14
Беда в том, что после перехода по такой ссылке «сайт на русском», чтобы вернуться обратно на английскую версию нужно:
1) скопировать содержимое адресной строки,
2) перейти по ссылке вверху справа на английский сайт,
3) ввести содержимое адресной строки из п.1,
4) заменить в ней «ru.» на «www.».
Это сложно и не удобно даже мне, опытному веб-разработчику. В то время, как при переходе по ссылкам, начинающимся с «www.», если у пользователя ранее был выбран ру-сайт, то его и перекинет на «ru.» и для него такое отличие не будет заметно.

Будьте вежливы в Инетнете — размещайте «www.»-ссылки на АлиЭкспресс!
Только что заметил, что у меня при переходе по ру.-ссылке почему-то открылся глобальный сайт. Не знаю, или али стал учитывать, наконец-то, настройки, или одно из двух!
А по сути — к пожеланию присоединяюсь всеми конечностями. Никогда не переносил русского али, поэтому, когда по ссылке открывается эта бяка — всегда неприятно.
  • Nkk
  • 24 мая 2016, 17:32
Это — не закономерность, а фишка, связанная перенаправлениями
конкретно с Муськи, за что Администрации огромное спасибо ;)
  • 24 мая 2016, 15:32
3 от 5 разобрали, осталось 50 шт 2 от 5.не стесняемся забираем))))))
Как-то странно:
Было «2 от 5» и «2 от 28». Это такая шутка китайского юмора.
Такой же выдали
Это тот же прод от которого недавно была акция на USB 3.0 кардридер https://aliexpress.com/item/store/product/Hot-selling-New-MINI-5Gbps-2in1-USB-3-0-High-Speed-Micro-SD-SDXC-TF-Card/1392510_32427613220.html
Заказывал его но еще не получил
  • 24 мая 2016, 15:39
у меня за прошлый из примерно 50 увели 4
за этот неполный из 34 за 16 уже получил возврат
деда мороза за 6 долларов с третьего раза только получил
как вариант — китайцы просто не отправляют и просят 5 звезд поставить после диспута

и кстати впервые увели телефон с треком — до этого всякая мелочь безтрековая пропадала
из швеции вылетел и никуда не прилетел
али 2 месяца мариновал — ждал изменения по треку — диспут закрыли в мою пользу вчера
  • MikeDH
  • 24 мая 2016, 16:36
Я тоже думаю: рейтинг накручивают и нифига не шлют. У меня всегда всё доходило.
Нет, действительно пропадают, причем на территории России. Многие «безтрековые» на самом деле трекаются, по территории Китая, некоторые по Европе. Доходят до пункта «экспорт в страну получателя» и все, пропадают. На днях мне на открытый спор по безделушке за полтора бакса продавец предъявил фото моей посылки, она реально была. Тоже где то с мая прошлого года повел печальную статистику пропавших отправлений. Штук 15 точно за год не доехало из приблизительно 60-70. До этого за три-четыре года пропала только одна, и та из том-топа, они могли и не отправить.
вчера пришел хлам с черной пятницы, всего то полгода прошло)
Та же фигня… Такое впечатление, что проводится целенаправленная диверсия, что б мы перестали там покупать, либо они перестали нам посылать…
Такая же ситуация — массово пропадают безтреки, причем из разных магазинов/площадок. Раньше ничего не пропадало, а с начала осени 2015 прямо эпидемия началась. Вряд-ли это сговор разных продавцов…
  • 24 мая 2016, 18:31
С треками тоже пропадают. Пытался раз 5 узнать, куда делся телефон, отправленный почтой Швеции. Никто не знает.
я тоже так думал. а мне безтреки сентябрьские во второй половине января пришли…
  • 24 мая 2016, 15:39
у меня с той акции трекинг не отслеживается, мутный прод, чую придется диспут открывать
Аналогично. Продавец отвечает, что надо подождать.
тоже такой взял у этого прода, 45 дней уж… пойду диспут открою
Гы, цена свистка уже 24 (было 14).
  • 24 мая 2016, 15:40
Цены от 24 уже минимум. А при 2 из 5 взять там не чего…
Успел за 14 взять
Боюсь, он за эту цену уйдёт в несознанку. Как тот знаменитый, с вертючими лампочками. Или даст левый трек и будет мариновать до диспута… :)
  • AR12
  • 25 мая 2016, 06:34
Я тут недавно такой свисток за 500р купил, продавец долго не отправлял, но после моих гневных писем типо отправил. Вот думаю придет не придет, 90 ждать :)))
  • 25 мая 2016, 17:49
за 500р это классно, а как натолкнулись на такой лот — везение?
  • AR12
  • 26 мая 2016, 11:32
Тут не давно выкладывали акцию про какой то wifi свисток. Ну я и проверил что еще есть у того продавца интересного.
А у этого кстати еще были смарт часы за 650р, которые обычно не меньше 1500р. Но так и не заказал :(
  • 24 мая 2016, 15:44
КУПОНЫ КОНЧИЛИСЬ.Цена на бокс поднялась.Тему можно закрывать.
Один вопрос не решен.Насчет прошивок.Они вообще существуют в природе?
Курите 4пда. Если там нет — то нет и в природе.
сорри
  • 24 мая 2016, 16:09
что-то делаете не так. или смотрите на купон Aliexpress (купоны продавца отображаются выше). или взяли не тот купон.
на 4pda прошивки
а БП к этим стикам продаван прикладывает?
Содержание пакета:
1 * MK809 IV Android TV Dongle
1 * Адаптер Питания
1 * HDMI кабель
1 * Английский Руководство Пользователя

но от обычного USB порта в телеке будет нормально работать
  • 24 мая 2016, 16:37
не хватит ему 500 mah.включаться будет, при нагрузке будет перегружаться.нужен блок от 1а.
500 это поддерживаемый минимум согласно стандарта. в многих аппаратах выдает больше
  • 24 мая 2016, 18:03
Нет. Это максимум. Все что выше — нарушение стандарта.
У меня ноутбук 2007-го года, порты ЮСБ 2.0 выдают 0.8А без проблем.
  • 24 мая 2016, 21:57
Для тугих:
ru.wikipedia.org/wiki/USB
Для подключения периферийных устройств к шине USB используется четырёхпроводной кабель, при этом два провода (витая пара) в дифференциальном включении используются для приёма и передачи данных, а два провода — для питания периферийного устройства. Благодаря встроенным линиям питания USB позволяет подключать периферийные устройства без собственного источника питания (максимальная сила тока, потребляемого устройством по линиям питания шины USB, не должна превышать 500 мА, у USB 3.0 — 900 мА, у USB 3.1 до 5А).
Или Вам надо офф спецификацию? А на выходе — Ваш ноут шлакобень… или же у него какая-то фича о которой вы и не знаете (типа ASUS Ai Charger и подобного). Но к USB 2.0 по спецификации отношения это не имеет.
Перечитайте эти 2 слова еще раз " потребляемого устройством "
  • 25 мая 2016, 07:29
Вы перечитайте 3 раза! Устройство не должно первышать потребления тока больша 500мА для нормальной работы. Т.к. по спецификации на порт более 500мА не идет. Что вы спорите? Возьмите обычную материнку качественную и нагрузку с амперметром, и измерьте.
Однозначно не хватит.
Проверял уже…
От ТВ не заводится, от БП 1 А не заводится.
Завелся от БП 5В 2А
HDMI кабель это приятно. А то пихать такую такую «дуру» в разъем телика не охота
Это не HDMI кабель, это переходник длиной 20см мама-папа
не HDMI ?? витая пара? :)
HDMI Male-Female
Честно, не знаю уже как еще написать.
По мне так мама-папа понятно, в один разъем вставляется свисток, другой стороной кабеля вставляется в ТВ
  • 24 мая 2016, 17:50
похоже без пульта )
«свистки» никогда не комплектовались пультами
за редким исключением.
  • 24 мая 2016, 20:58
я iconbit в России брал, тут он был с пультом. но сломался. вот от него пульт и возьму )
Ну вот, видите, не зря я написал, что бывают исключения :-P
  • 24 мая 2016, 16:31
Я у него заказывал месяц назад — пока ничего не получил.

• 24 мая 2016, 18:04
Подождем. На почте что-то там закрывается/открывается. таможенные точи сокращаются вроде бы. У нас на центральной ступеньки делают новые, может и в этом вся загвоздка.
Я тоже заказывал, жду.
Если что не так — диспут и в путь. Сегодня вот с заказа на 250$ 50$ вернул. И в планах еще продавана трехануть уже через менеджеров али.
  • 24 мая 2016, 19:30
Я в США, так что месяц с китая — это очень серьезная задержка, обычно даже безтреки приходят за 15-20 дней. А треки типа LKxxxxxxCN — 8-9 дней.
  • 24 мая 2016, 22:25
Так же. Простые — чина эконом и прочее — 30 дней. Все что по прличнее 20 дней. Но бывает продаваны… вот буквально с рашвки в рашку. 2 числа дали трек почты России. 10 числа появилас инфа. По инфе по индексу позвонил и попросил узнать дату приемки. Оказалось 10-ого… Так что… ждем.
  • 24 мая 2016, 18:34
Фото взорвавшихся гламурных зарядников есть в комментариях) Правда везде со стороны дорожек.
  • 24 мая 2016, 19:30
Я их беру ради корпуса.
  • DyGygg
  • 24 мая 2016, 19:33
О как… А что в них впихнуть если не секрет?
  • 24 мая 2016, 19:38
Всё зависит от того, сколько там будет внутри места.

У меня есть качественные брендовые 5В 2А БП, если плата влезет, то будет зарядка :)
  • sssok6
  • 24 мая 2016, 18:44
Я бы такой тв бокс не стал бы брать. Лично мое мнение. И на тв боксы у этого продавана цены завышены. Я набрал у него на эти купоны аэромышей штук 5 и всякой мелочевки. Аэромышь с купонами продавца и поменяные на баллы выходила за 4.10 баксов. Набрал у него много товара потому что этот хитропопый продаван отправляет весь такой товар дешовой почтой а обещает с международным трек кодом. И не понятно что он выслал и сколько из этого барахла до меня дойдет.
  • ResSet
  • 24 мая 2016, 19:06
Когда вы все успели? Я нажимаю на «получить купон», перекидывает на страницу с товаром, купонов нет. Может я что не так делаю
  • 24 мая 2016, 22:26
Так вы проснулись когда уже не то что купонов, товара без купонов уже нет и цены 3 раза вскочили. У меня есть 2 из 5. Надо?
!!! в отзывах пишут, что это мыши не оригинальные. сам смотрел у него «рапу» взять.
брал ранее аналогичные, с таким же выключателем, переключателем дпи — качество на эту цену.
  • 25 мая 2016, 17:51
а как отличить неоригинальную? повод частичный рефанд получить
Говеный андроид бокс, на 4pda обсуждалось. Я присматривался когда для ip tv подбирал приставку. Он в по такой же цене был в Техношоке по-моему. Штука глючная и требующая жонглирования прошивками с неопределенным результатом.
Купил другой бокс и меня все устраивает.
зря вы так…
никто не в курсе, что во внутри установили китайцы.
тем кто взял его за 7 и 9 долларов он будет казаться очаровательным
>Да сейчас вообще туго с доставкой, мне с али, посылки приходят через одну.За предыдущие 3 года покупок, ни одну не украли, а в этом году уже 4шт подрезали.

Вооот, я думал у меня так только… лет 5 уже покупаю на Али, НИ ОДНОЙ посылки не пропало, даже на этот НГ все пришло даже более-менее в срок, хоть и аврал обычно.
А начиная с весны через одну безтреки не доходят, да и даже трековые, отправленные с финки или эстонии-в треке-вылетело в страну назначения и все,2 месяца тишина в статусе…
Даже как-то стремно уже на Али столько диспутов открывать, забанят еще как мошенника....(((( Я уже продаванов прошу защиту продлить немного, иду так сказать навстречу))
  • 24 мая 2016, 20:13
Самое смешное, что пропадают копеечные вещи (термопаста, детская плюшевая игрушка, кепка).Раньше если крали, то планшеты и телефоны.Наверное почта на работу наняла каких-то клептоманов.
просто копеечные в последнее время идут «безтреком» за который не надо даже расписываться
  • red03
  • 24 мая 2016, 23:36
причем за последние пару месяцев 2 раза приносили чужие посылки по моему квитку, но я обычно смотрю что пришло и кому и менял на свою. Отговорка обычно — ой темно было перепутала.
Думаю что не все такие честные и можно получить чужую а в следующий раз свою.
зарплаты работникам почты стало не хватать)) ищите своё барахло на авито)

ps заказал у продавана синезубую мышь за 6.5, с купоном вышло 3.5
  • sssok6
  • 24 мая 2016, 21:22
так самое главное хитропопые продованы вместо нормальной почтовой службы которой они обещают переслать посылку желая сэкономить отправляют фуфлыжным экспрэсом. Такие посылки и пропадают в недрах почты России. Честно говоря меня такие подколы достали и я считаю что если продаван меня нае… ал то и я с ним в праве сделать тоже самое если посылка дошла до меня.
Прочитал все комментарии выше на счет пропажи посылок. Сомневаюсь, что все отписавшиеся из одной местности. Поэтому делаю вывод, что воруют сами сотрудники почты в конечном отделении. Почему я так решил? Потому что в моем отделении работают знакомые люди и за лет 10 онлайн шоппинга еще не пропало ни одной посылки, за редким исключением, когда продавец изначально ничего не отправлял и пытался обмануть.
Также знакомые есть на почте (о приходе без трековых сообщают смской :) ), пропадают последнее время также как и у отписавшихся выше (некоторые китайцы присылали фото посылки), всегда прошу продлить время ожидания, так что с ПР или таможней что то не так последнее время :[
  • VIB
  • 25 мая 2016, 12:49
На почте Украины та же фигня… В последнее время очень много пропавших посылок.
  • vigera
  • 25 мая 2016, 12:56
Наверное, не стоит всю почту Украины под одну гребёнку чесать! У меня из около 250 безтреков за последние полгода потерялся лишь один (да и тот уверен что не украли, а перепутали и выдали кому-то с похожим адресом, пару раз так и мне чужие намеревались вручить, но я заворачивал, а этот непорядочным оказался и пригрел мой повербанк).

По ящикам простые международные бандероли не разносят уже года четыре, либо звонят, либо оставляют писульки чтобы забрал.
  • DINik
  • 25 мая 2016, 09:17
Опять появились купоны 3$ от 6$
Пришло уведомление от прода об отправке бокса. Но отправил Seller's Shipping Method, а не оплаченным (US $ 1.05) China Post Registered Air Mail. Все-таки брехуном оказался.
  • 25 мая 2016, 10:54
Открыл ему диспут, сразу вернул деньги, сказал что верит в меня, и попросил меня оплатить заново, когда получу посылку :)
не разочаровуйте его в Славянах. оплатите после получения
  • 25 мая 2016, 14:34
Как только получу, так сразу :)
  • Lion69
  • 25 мая 2016, 12:55
Продавец добавил купонов -3 от 6$.
  • caddoc
  • 25 мая 2016, 14:04
Как добавил, так и испарились очевидно. На главной я так понимаю, их не было…
  • Lion69
  • 25 мая 2016, 16:22
На главной вообще неизвестно что… Смотреть нужно было здесь: http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1392510/53.html?promotionType=sale.
снова есть купоны
  • caddoc
  • 26 мая 2016, 15:28
6 штук на момент публикации, круто :-)
  • 26 мая 2016, 21:14
Появились донглы у другого продавца E-Shocking 10,52$ (в приложении) ссылка
P.S. У него же появились и купоны -3$/10. Цена снижается до $7,52 :)
PPS. В мобильном приложении куча купонов -2$ от $2.01 продается за монетки.
  • vigera
  • 31 мая 2016, 14:37
А есть удачливые, кому он выслал эти донглы? Я оплатил 26-го и до сих пор висит в ожидании. Вопросы «когда отправишь?» игнорирует.
  • maks1i
  • 28 мая 2016, 13:38
Что-то судя по отзывам на товары, то ничего не доходит до людей часто. Есть хоть кто-то, кто получил? (у меня три трека — 1 на экспорте, 1 ему даже стало лень отнести на почту, и 1 фейковый который говорит, что за неделю доставил до моего отделения).

И да, там снова купоны 2\5 и 3\5, желающим попытать удачу.