Скидка 8% на все неодимовые магниты

код купона
8magnet
Действителен до: 30.06.2016

В свое время покупал кучу неодимовых магнитов для различного применения в хозяйстве. Недавно появилась потребность докупить несколько штук, в связи с утратой давно-купленных. И тут как раз попался купон. Понимаю, что не актуально для тех у кого есть поинты, но тем у кого нет поинтов купон может быть полезен.

Неодимовые магниты помимо стандартного использования для крепления инструмента на различные плоскости, зарядки аккумуляторов с нестандартными разъемами — так же имеют широкое применение в хозяйстве. Лично я, последний раз использовал их для крепления быстросъемной крышки в боксе для аккумулятора на эклектровелосипед (вроде ничего инновационного, но все знакомые которые видят как открывается крышка — удивляются).

До покраски:

После покраски:

Крышка держится отлично! Ни разу не отваливалась, хотя порой приходилось ездить по хорошему бездорожью!

Предлагаю в комментариях поделиться своим опытом по использованию неодимовых магнитов)

Магниты: www.banggood.com/Wholesale-Magnetic-Toys-c-4470.html
  • Sl8er
  • 27 мая 2016, 10:56
у кого нет поинтов...
Тоже не актуально, т.к. BangGood не ограничивает количество аккаунтов и всегда можно завести несколько новых с той же сотней пойнтов на каждом.
как с этим ездить возможно? какой то широкий ящик и прям до седла — ведь делают всегда на междурамье…
Да, но самого популярного 50*30 который используют сами знаете для чего там нет…

Да и отзывы не радуют

Не 54X50 см, а всего-навсего 45X45 см. И толщина всего 8 мм. Ещё искренне желаю подавиться вам вашими новогодними скидками и распродажами! А ваши праздничные пойнты, на которые можно купить купоны, я вообще предлагаю затолкать Вам в одно место!
Я честно признаюсь — использую неодимовые магниты для остановки… ну сами знаете каких счетчиков)))). В глубинке Росии это я думаю их самое распространенное применение.
новые магниты уже не останавливаются
  • derial
  • 27 мая 2016, 20:53
я думаю тут что то про водомеры будет. магниты же.