Интересные предложения на аккумуляторы

Аккумуляторы — всегда актуальны, так как расходный материал. Кому надо обновить/купить — можно обратить внимание на эту распродажу. Есть интересные цены — например 30 Амперные Samsung INR18650 — 25R — $16 за 4 шт.
Вообщем — смотрите сами
Я обычно с ноутов и шуроповертов снимаю. Там неплохие стоят.
Везет Вам ))) У меня например нет доступа к ноутовским батареям, разве что свой разобрать )))
  • Qyix7z
  • 27 мая 2016, 12:53
Чтобы разобрать ненужный ноут на батареи, нужно сначала купить ненужный ноут :)
Всяко дешевле купить пару-тройку новых фирменных аккумов.
Купил 2 батареи(lenovo и asus) каждая по 200р, в каждой батарее по 6 банок.
У lenovo банки стояли sanyo, у asus пока не определил.
Все емкостью не менее 2100mAh.(тестировал разрядником на arduino при токе 0,8A)
получается 1 банка ~34рубля
Конечно если вообще(на годы) нужна пара штук, то конечно разумнее купить новые и не парится, но если банок нужно много, то это экономически выгодней купить б/у батареи))))
  • 27 мая 2016, 19:06
Купил 2 батареи(lenovo и asus) каждая по 200р
У вас возможно. У нас рублей по 500 продают, и то либо 4х баночные, либо от совсем старых ноутов (т. е. продавцы сами предполагают, что там фактически трупы). Ну или нужно бегать по мастерским и искать. В общем не выгодно.
  • Qyix7z
  • 27 мая 2016, 21:00
30 A эти леновские саньи отдадут?
Нет. Но мне такие токи и ненужны)
Кому нужны такие токи и так знают что и где им покупать.
  • sir0ta
  • 27 мая 2016, 12:48
Не у всех есть такая халява. У меня тоже вродевылом было, а как «раскусил» халяву, так оказалось что батарей то больше нет… Если и есть то мертвые.
  • SERG27
  • 27 мая 2016, 12:55
с ноута не разу не высокотоковые. а снимать с шуруповерта… обычно ищут что туда воткнуть… :)
  • 27 мая 2016, 23:25
а снимать с шуруповерта… обычно ищут что туда воткнуть… :)
Поддержу, чаще думают что поставить в шуруповерт, а не что оттуда взять :)
Я для сих целей разбираю сяомивские повербанки на 10000
не во все страны джейди отправлял их (((
  • f1203
  • 27 мая 2016, 15:20
Разбрал аккум ноута из 6-ти 18650 самый годный едва 400мАч выдаёт, остальные ещё хуже.
  • AFCrio
  • 27 мая 2016, 18:02
С шуруповертов скорее всего да, но откуда 20-30 амперники в ноутах?
Всегда найдется кто то, кто так скажет, вот только не скажет где тоннами раздают эти самые акумы ноутов))
Открою страшную тайну(только тсссссс):
если в вашем городе есть 2gis, то выбираем категорию ремонт ноутбуков ->
->ищем все сервисы у которых есть email ->
-> пишем письмо в сервис ->
-> ждем ответа(95% вам не ответят, 2,5% заломят цену как за новую батарею и 2,5% вам предложат адекватную цену и нужное количество)->
ВСЁ)))) можно для верности позвонить в каждый из сервисом, но не факт что попадете на мастера.

Так же можно покупать жесткие диски например)))
В нашем городе адекватную цену не предложат!)) А что заломят так заломят! Только каков смысл брать за деньги дохлые батареи, где из 6ти несколько полу-дохлых.
покупайте 2-3 годовалые и всё будет хорошо.
sanyo ur18650a на ali 300р штука, есть смысл их покупать по ~34р штука?)))
Конечно может и не повезти, но цена в 10 раз меньше
Да я больше чем уверен нет таких цен у нас, да и сами работники сервисов растягивают)) а вот по 700 в своё время на бангуде 10000 сяоми брал вот это да! Также на ЖД по несколько баксов можно было урвать поверы с 8 акумами, и по 300р все теже сяоми. В своё время набрал немного, а разбирать стало жалко))) так и лежат
Там же самсунги 30q поинтереснее будут, а на евере даже чуть дешевле (18.00)
у 30Q 15А разряд, у 25R — от 20А
Подскажите, что у вас такое прожорливое?
Что то я не понял, написано еще осталось много, а по скидке нету их, как понимать это?
хотя если смотреть по первому блоку, цены УЖАС !!)) по второму, панасы конечно интересный ценник имеют, хотя бывали и дешевле, но все же где промо код? когда переходишь цена совсем другая… или опять гербест надул
поинты дают сейчас кому то за отзывы? мне давно уже не дают))
  • kvazis
  • 27 мая 2016, 12:52
Тю… старая фишка…
Переходите по прямой ссылке — gearbest.com/batteries/pp_189833.html?wid=1 — получаете цену $17.94
А вместо wid=1 — пишите любую хрень — gearbest.com/batteries/pp_189833.html — и вуаля цена $16.99…
Это работает на любых товарах, к которым есть скидка, но не хочет по умолчанию показываться

(с перехода с камента по любой ссылке будет акционная цена, так как муська дорисовывает ключ партнерки).

лол же купить 1 штуку 4 раза дешевле комплекта из 4шт
16,99............16,28
ага, только в прошлый такой «аттракцион невиданной щедрости» мне от гирбеста нифига не пришло.
и денег возвращать не хотели.
С треком надо было брать, вот минусовщики налетели, всем досталось))
  • maks1i
  • 27 мая 2016, 13:06
Полностью правы. Даже если и без трека, то уже на 40 баксов хотя бы. там жырбесты сами трек дают. Да и платить только пейпалом, что бы деньги возвращаться.
а трэк был, только оказался кривой, который только до экспорта виден, а потом тишина.
и кому он уехал, мне ли, или на самом деле кому-то еще — загадка.
впрочем такой мухляж у гирбеста регулярно, судя по отзывам, да и с али мне почему-то все бестрэковые или с кривыми трэками доходят стабильно без потерь.
Да никому он не уехал, просто его потеряли\украли на почте, потому что без трек.
Отправитель пишет заявление на розыск и возврат, если нет, ему дают компенсацию вот и все.
На али все совсем по другому.
Вот зараза. А я них только только 4 lg he4 заказал.
Неделю назад заказывал, цены такие же — не понял акции.
заказывал 30q samsung
  • A-Gugu
  • 27 мая 2016, 13:50
И месяц назад та же цена была.
  • 27 мая 2016, 19:12
цены такие же — не понял акции.
Как не поняли? На муське запостили акцию? Запостили. Тысячи просмотров есть? Есть. Думаете многие вкурсе реальных цен или следят за динамикой цен на литий и на другие вещи? Нет. А значит продажи есть.
Вчера в этом же магазине эти же самсунги стоили 12 баксов
если не следить за ценами на гирбесте или евербаинге, то можно так вестись на акции, да, возможно, цены ниже обычных, но обычно на несколько десятков центов или даже могут быть выше (редко правда)

я эти батареи жду у них, жду когда стоки обновят ))
  • 27 мая 2016, 14:10
скиньте пожалуйста ссылку на мобильный сайт — где можно было бы отключить платную доставку
m.gearbest.com/ очевидно же )
или в мобильном приложении
  • 27 мая 2016, 14:25
спасибо:))
  • 27 мая 2016, 14:38
и в мобильном похоже исправили промах — у меня не снимается галочка:(
  • dddsod
  • 27 мая 2016, 16:18
На геарбесте покупать только с треком и палкой. писали выше
И не говорите! Через свою службу поддержки дважды не хотели возвращать деньги за утерянный при доставке товар, ссылались на то, что я не оформил у них страховку от утраты. Так через PayPal все решилось в мою пользу. Так что фиг я им оплачу любым другим способом кроме PayPal.
  • 27 мая 2016, 14:54
А я такие заказал и вчера получил.Правда у другого продавца, лот из 6 шт., но цена была такая же, по 2.50 долл.Поставлю в шуруповерт. Дата изготовления: (N290) октябрь 2014г.
Если вам интересно, у меня один в работе самый самый старый на данные момент это Самс 2012г выпуска, до сих пор емкость не теряет) но внешний вид уже… верхний слой ободран до нельзя))
Ravil, какая реальная ёмкость аккумуляторов? И почему пишете про лот из 6шт., а ссылка на 8 шт.
  • 28 мая 2016, 07:06
6 шт.: https://aliexpress.com/item/item/6PCS-lot-Original-LG-18650-DBHE2-3-7V-Battery-2600mAh-20A-35A-high-drain-LG-DBHE2/32665514866.html
Свои аккумуляторы я не тестировал.При получении на них было:3.75-3.9В.Дозаряжал самодельной зарядкой, паралельно по две шт.На 1-й паре вошло-1560mAh, на второй-2070mAh, на третьей-2140mAh.
А потом я их спаял для шуруповерта.
Спасибо. Если предположить что аккумуляторы были заряжены наполовину, (1560+2070+2140)/6шт. = 961мАч. Получается что аккумуляторы имеют ёмкость чуть меньше 2000мАч. Наверно. возьму для своего шурика.
  • 29 мая 2016, 05:42
Сейчас поставил оставшийся аккумулятор на разрядку IMAXом.Потом заряжу.Результаты напишу.
А шуруповерт получился на этих акк.-зверь.Также встроил плату с общей и побаночной индикацией напряжения с кнопкой отключения.
  • 29 мая 2016, 11:57
Результаты:
Разряд: 1А, время-145 мин., слилось-2412мАч.
Заряд: 1А, время-227 мин., вошло -2564мАч.
Обзор таких же акк.:
mysku.club/blog/china-stores/39077.html#mcut
Получил недавно 8 штук этих аккумуляторов. Замерил ёмкость с помощью Lii-260. 7штук — по 2300мА/ч, 1- 2230мА/ч. По цене 167рублей за 20амперные аккумуляторы, я думаю что отличная покупка.
  • dozik
  • 27 мая 2016, 21:20
Знать бы что там честные акки тогда да — недорого. Если что как доказывать что разрядный ток малый?
Какой балансир используете?
  • 27 мая 2016, 17:24
я с ебея жду оригинальный Samsung icr18650-26f 2600mAh 3.7 V по 230,52 руб за шт
как всегда ebay для своих, все пишут дешевые цены с ебея и не говорят, как они так покупали, и без ссылки
  • 27 мая 2016, 22:24
если хотите линк-пишите в личку
я не знаю что такое-свои-чужие
поделюсь без проблем
  • liza
  • 28 мая 2016, 02:00
зачем в личку?
делитесь без проблем здесь
  • 01 июня 2016, 18:30
дал линк по просьбе троим в личку-после этого появились минусы(( желание делиться отпало
ebay.com/itm/351347184649
  • 27 мая 2016, 19:22
Ну а я их же на евере купил, пока там не ввели на все аккумы и зарядки не снимаемый трек номер. Пару недель назад пришли. Вышло 150р)) К слову там же набрал и панасов, и высокотоковых самсов с лыжами. И ни один не обошёлся дороже 190. С учётом кэшбека дешевле, но не суть. Как всегда надо было брать больше, но кто же знал, что придёт всё (хотя ещё не все).
есть способ убрать галочку с трека… на евере
  • 28 мая 2016, 01:31
Вот так и думал, что какой-нибудь «умник» скажет это) Дайте угадаю — зайти с мобильной версии) Все тупые — один вы умный)) С аккумуляторов и ЗУ теперь не снять. А с мобильной версии даже круче — там цена за трек не начисляется, но при попытке перейти к оплате выдаёт ошибку, мол не выбрали способ отправки.
Вы бы прежде, чем писать — разобрались о чём вообще речь и проверили лично.
я прекрасно знаю о чем говорю ) в отличие от вас

откройте картинку
  • 28 мая 2016, 11:39
я прекрасно знаю о чем говорю ) в отличие от вас

откройте картинку
Ещё раз, для «одарённых», в картинках, с тем же аккумулятором. Развелось балаболов, приходится что-то ещё доказывать, время тратить на фигню всякую.

Как я и писал
при попытке перейти к оплате выдаёт ошибку, мол не выбрали способ отправки.
Но писал я для того, кто не умеет читать, всё подавай в картинках, как дошкольникам.
знает какая разница между мной и вами?
я могу купить без трека и за 3.26, а вам выдает ошибку
выключенный триггер можно включить редактированием html
  • 28 мая 2016, 12:41
знает какая разница между мной и вами?
Да, знаю — я говорю и доказываю, а вы только говорите:
есть способ убрать галочку с трека… на евере
Такое пишут люди либо вообще ничего не знающие, либо что-то знающие, но поделиться с другими им жалко. Но при этом им очень хочется понтануться, показать какие они вумные. Как дети — «а я знаю, а я знаю, но не скажу».
С аккумуляторов и ЗУ теперь не снять.
Это как давно такое произошло?
  • 28 мая 2016, 11:43
Где-то месяц-полтора назад, после какой-то их акции, тогда много народу набрало всякого используя халявные поинты. Теперь поинтов не всегда хватит на оплату даже трека, так как его стоимость теперь меняется в зависимости от кол-ва товара.
Samsung INR18650 — 25R — $16 за 4 шт.
Хм. Я на Эвере в прошлый раз взял 1шт. за $2.24, ЕМНИП. Это, конечно, было с купоном и поинтами.
Ещё не дошла посылка.
  • 29 мая 2016, 11:48
А вот эти чем плохи? 28А, с защитой, 2800 мАч, $14.75 за 4 штуки, и это еще без купонов
28A это модель, а не ампераж, защищенных не бывает высокотоковых, это обычные батарейки
  • 29 мая 2016, 11:53
обычные батарейки? в смысле малотоковые?
да, типа панасоников или любых других для фонариков ) НЕвысокотовые )
  • 29 мая 2016, 12:12
можно ссылочку на источник инфы?
и вообще, нормальные аккумы по моей ссылке? если для фонарика))
банки самсунг все нормальные ) но зачем нужны на 2800мах, если есть панасоники на 3400мах )) цена не выше можно сказать по сравнению с увеличением емкости, а даже НИЖЕ

datasheet

PS если нужны защищенные панасоники, то тут цена выше немного

ЗЫЫ на евербаинге защищенные панасоники дешевле
минус 120 поинтов и 2% от мобильного сайта, цена выходит приятнее