Очередная халява от sammydress.com

Вообщем если кратко вот по этой ссылке www.sammydress.com//product121308.html?&utm_source=evmail.1226&utm_medium=mail&utm_campaign=regular.1226 за 1 цент часики водонепроницаемые =)

Рейтинг купона или акции: 0
  • 30 декабря 2011, 21:58
ЛЮДИ НУ СКОЛЬКО МОЖНО писать.
ну не высылает этот сайт ничего.и супорт нем как рыба.
т.ч. и не думайте
Попробывал месяц назад халяву оплатить за 0.1 цент, так вот статус paid и никаких действий, после этого заказал племянице кольцо детское за долар с чем-то, так оно пришло.
Вывод или они на халяву сильно не замарачиваются и высылают, как повезет или просто развод, но часики все же тож заказал, хотя и не особо верется, что они придут.
  • sirvelad
  • 31 декабря 2011, 11:57
Заказывал крестик — с 6 декабря в статусе Paid. Написал им тикет — в ответ что-то типа «Очень много заказов, вышлем все в ближайшее время» и дальше без подвижек. Из принципа открою диспут в палке после НГ.
  • mmmzzz
  • 30 декабря 2011, 22:47
Не ведитесь на этот говно магазин, не высылает центовые заказы! За 3 месяца ни одного(((
  • 30 декабря 2011, 22:49
нет. я про халяву написал.с каждого по центику и нормально
а так заказы шлют
sammydress.com very bad shop. Go home!
  • zver18
  • 30 декабря 2011, 23:41
мне крестик за цент пришёл, зря магаз скверните
  • 30 декабря 2011, 23:56
и через сколько? и за сколько?
если за 1; то понятно а если за цент то я удивлен
У меня тоже была мысль запостить про часики, но потом передумал, т.к. к сэммидресу доверия нет.
Items Sub-total Shipping Sub-total Insurance Grand Total
0.01 USD 0.00 USD 0 USD 2.01 USD
Иными словами 0.01+0+1=2.01.
  • gslava
  • 31 декабря 2011, 13:04
Даже если эти часы и высылают, то они не стоят того, что-бы тратить время на оформление заказа.
Совершенно никчёмная вещь.
На саммидресс заказ 19.12 сделала, оплатила.Выслали 23.12. Пока тишина, н сайте China Post глюки с трекерами, не могу пробить. Техподдержка отвечает постоянно, примерно через час после моих вопросов. Заказ жду, надеюсь, в январе приедет-таки…