Цифровой ватт-, вольт-, ампер- метр AC 80-260 В/20 А за $7.37

Эти устройства обозревались на Муське уже не один раз (вот, вот и вот). А сейчас в «групповых покупках» «горящих товарах» на него приятная цена.
При заказе через мобильное приложение — цена составляет $7.25
Никогда не пробовал, а как эти групповые закупки работают? Долго ждать пока наберется заказ? Вот там таймер есть почти 5 дней, т.е. ждать это время и плюс время отправки продавцом, так? Или есть какие тонкости?
Именно так и есть, т.е. реально практически никаких отличий :)
групповые покупки это название, никакие действия особенные при покупке не нужно делать
могли назвать как угодно этот раздел, я бы их назвал все же «горячие покупки», т.к. ограниченное время и ограниченное кол-во действует предложение

покупайте хоть сейчас товары, по той цене что предлагают
  • 30 мая 2016, 11:41
групповые покупки это название
Уже давно «Горящие товары», но все по-старинке зовут групповыми…
  • 30 мая 2016, 11:39
Да ничем от любой другой покупки на Али они не отличаются. В большинстве случаев, даже ценой ;)
Скорость отправки зависит от каждого конкретного продавца. Кто сразу день-в-день отправляет, а кто и «тормозит»…
  • mirson
  • 30 мая 2016, 11:49
Да, но бывает что продают откровенное *овно. Покупал вне групповых покупок ЮСБ хаб на 4 порта с выключателями. Внутри все нормально сделано добротно, микросхемы полноразмерные, и пайка норм, и плато из стеклотекстолита.
Тут то же самое увидел в групповых, купил… ладно хоть работает. Плато из гетинакса, микросхема бескорпусная, пайка отвратная. По всюду шарики припоя и неотмытый флюс.
Разница в цене 30-50%
Рассчитаны на спонтанные покупки. Тем более с мобильного приложения с привязкой алипея, гореть им ВАДУ.
А можно фото безкорпусной микросхемы? Мне для самообразования.
  • 30 мая 2016, 21:39
Их «кляксами» еще называют.
Мысль понял. Спасибо!
Всем спасибо за ответы, из названия я полагал что нужно ждать пока наберется минимальная партия или что-то типа того.
  • vprok
  • 30 мая 2016, 13:02
Как и писали выше, ничем не отличается от обычной покупки. Оплатил, подождал, забрал на почте. Всё
  • 30 мая 2016, 13:25
Уже давно «Горящие товары», но все по-старинке зовут групповыми…
Поправил описание :)
Есть такой же за 7.25 через мобилку без «горящих товаров»
  • 30 мая 2016, 13:53
Ссылка сильно помогла бы :)

PS: Если указанный мною заказывать через мобильное приложение — цена будет составлять $7.25
Добавил в описание.
New Voltage Current Power Energy meter AC 80-260V/20A voltmeter Ammeter blue backlight for indoor overload alarm function
s.aliexpress.com/JNBjMbUj
(from AliExpress Android)

Копипастил через аппу.
  • 30 мая 2016, 18:48
Вы дали ссылку на этот же товар, что и в заметке.
А где там хоть намек на group buy?
  • 30 мая 2016, 23:01
А зачем намек? Али поменял идеологию «горящих товаров». Их уже давно можно добавлять в корзину, в желания (ранее была только мгновенная покупка). Также товары, участвующие в «горящих продажах» доступны по горящей цене напрямую из магазина (по цене горящих в количестве, определенном продавцом).
Кроме того при заходе на любой товар магазина, участвующего в «горящих», можно увидеть какой товар участвует.

• leonbk
  • 30 мая 2016, 15:36
Подожду еще 2-3 месяца, мне кажется цена должна еще на пару долларов приопуститься.
На BG если есть 1080 пойнтов, можно взять за 5
  • Xiiz
  • 30 мая 2016, 15:56
Подожду полгода, думаю бесплатно должны раздавать.
  • 30 мая 2016, 18:49
Я предлагаю год подождать — думаю, будут доплачивать.
Они появились давно, но цена почти не падает.