Распродажа 618 на JD.ru – акция приуроченная к юбилею компании JD.

Вступительная часть акции начнётся 8 июня и её главной особенностью будет голосование посетителей сайта за снижение цен на 12 товаров. Чем больше количество голосующих, тем ниже цена. Среди 12 акционных товаров будут как зарекомендовавшие себя смартфоны (например,Wileyfox Swift), так и новинки (например: Doogee X5 Max). 16 июня начнётся продажа товаров по сниженной в ходе голосования цене.

Вместе с этим 16 июня на странице акции будет запущен раздел с товарами по $6.18, раздел Flash-распродаж по $1, а также специальные купоны для товаров из Коллекции JD на $5, $10 и $30. Купоны будут выпускаться ограниченными партиями в 10, 12, 16 и 20 часов мск. до 18 июня включительно.

В дни акции с 16 по 18 июня магазины JD Mall будут дарить купоны на собственную продукцию. Информация о участвующих в акции магазинах и их товарах будет представлена на странице акции.
JD — Помним, верим, скорбим…
Бред. Нормальной халявы как раньше не будет.
Не знаю, мне нравятся акции из JD коллекции. Только от туда покупаю смартфоны по акциям. Была акция на Мейзу М3 нот за 156$ с купоном. На других площадках такой цены днём с огнём не сыщешь. Сейчас акция на линейку oneplus тоже не плохая цена. Понимаю, что сам производитель скинул ценник, но вcё же тут доставка бесплатно.
  • 01 июня 2016, 12:10
Судя по 4пда, 1+х доходит одному из 10.
Сам, вот, хотел брать его там, но играть в рулетку особо нет желания.
до сих пор не получил мелочёвку
Просто делаешь заказ через пайпал, и ты в полной безопасности
А время тоже пайпал вернет?
  • 01 июня 2016, 18:41
Минус разница в курсе покупки/продажи, особенно если сумма весомая — например с 200$ теряешь около 1000 рублей, эх…
  • 01 июня 2016, 21:31
Заведите себе мультивалютную карту, никаких потерь на конвертацию, возврат цент в цент.
можно чуть подробнее, чем именно пользуетесь?
  • 02 июня 2016, 12:24
Обычная мультивалютная карта. Все крупные банки их выпускают. У меня от ВТБ. Держу там одновременно и рубли и доллары и евро. В российском супермаркете расплачиваюсь с нее рублями, за границей сразу долларами или евро( в Европе). При покупках в интернет магазинах оплата сразу идет в той валюте в которой выставляется счет (доллары, евро или рубли), без дополнительной конвертации. При возврате, мне всегда возвращается ровно та сумма которая была оплачена и в той валюте в которой была оплачена.
p.s. при недостаточной сумме в нужной валюте, банк недостающую разницу оплачивает путем конвертации других валют, по своему официальному курсу.
я наоборот поднял =)
  • voffk
  • 02 июня 2016, 00:24
долларовая виртуальная карта рулит. У меня 25 рублей за полгода. А вносить можно хоть наличными баксами в банке
Все пришло! Все рабочее и в отличном состоянии, кроме микросди карточки якобы на 32 гига — оказалась фейком, но брал на распродаже за 50 центов, продаван спустя 2 месяца вернул 50 центов )))
Также все пришло. На днях накрылась флешка mohoo 32 гб. поначалу определялась но просила форматнуть, теперь и не определяется- гуглил- я не один такой(( хотя за 2$ фиг с ней, а купон жалко.
40+ посылок мелочи
2 телефона за 70 и 120.
Не пришла одна гирлянда, что в довесок брал без трека.
Была акция на Мейзу М3 нот за 156$ с купоном.
Точно, была:
«JD.COM Россия» обманывает своих покупателей по смартфонам MEIZU
  • 01 июня 2016, 14:22
Хватит этот бред вспоминать!!!
Всё ведь просто — МейзуРаша не хочет терять бабло, и всё! Ведь ни один нормальный человек не купит М3 Нот за 17т.р., когда точно такой же телефон можно взять за 11т.р.!!!

Но телефоны с JD ещё не приехали — ещё неделя-две. И если окажется что JD реально выслал международную версию, то на МейзуРаша выльются тонны фекалий!..

Хотя со вчерашнего дня это и не особо важно — вчера вечером подобрали идентификатор для китайских версий и успешно прошили несколько телефонов международной прошивкой! — то есть версии M681C / M681Q в международную версию M681H...
Да-да-да. И от предоставления гарантии на територии РФ просто так магазинчик резко отказался? ИМХО, делая выбор между магазином и официалами, стоит делать выбор в пользу последних.
  • 01 июня 2016, 18:44
Ну если вы готовы платить 17тр вместр 11тр — вэлком!
А если поищите КАК народ по гарантии Мейзу ПЫТАЕТСЯ отремонтировать — где сервис на территории завода и телефон на экспертизу отдаëте без бумаг и непонятному челу, а через месяц ожидания вердикт «Неисправностей не обнаружено»!!!
Вы всë ещë готовы?? ;)))
Я лучше куплю за 11, но у честного продавца, который не вешает лапшу на уши.
  • bolic
  • 04 июня 2016, 21:56
Хватит этот бред вспоминать!!!
Но телефоны с JD ещё не приехали
Кому-то мало грабель с ZUK в декабре 2015, чтобы уяснить что из себя представляют заявления Жидов…
Бред «сивой кобылы» по вашей ссылке…
JD.com продают только китайские версии смартфонов MEIZU, вручную перепрошитые на международную прошивку, либо не перепрошитые вовсе. Перепрошивка может привести к нестабильной работе устройства: начиная от повреждений памяти и потери IMEI-номера устройства, заканчивая установкой фишинговых прошивок (с предустановленными вирусами, например) или просто нестабильной работе устройства (вылетам приложений, «тормозам» и так далее). Отгрузок международных версий смартфонов MEIZU для интернет-магазина «JD.com Россия» не было
Официальная информация от производителя бред? Что курите?
  • 01 июня 2016, 18:45
Через пару недель узнаем, правда это или адская ложь МейзуРаша…
Мой М3 сегодня появился на таможне во Внуково.
тоже трекнулся ещё вчера во Внуково. если всё норм без задержек, то придёт за неделю в Краносярск.
  • 03 июня 2016, 20:30
Получили первые М3 — всё как обещал JD, международка М681Н!
МейзуРаша лживые упыри…
Извините… вы когда нибудь прошивали телефон (или еще что-то) официальной прошивкой, он что от этого хуже становился???
Вот и я думаю хуже может быть от кривой прошивки и от криворукости прошивальщика и то в большинстве случаев лечится
А от ваших офицалов хороший куш утекает, по этому будут говорить все что угодно.
Разговор отнюдь не об официальной прошивке. У китаез даже в рамках одной модели бывают разеые аппаратные ревизии. Прошивка не тем чем надо, может даже окирпичить телефон. Официалам, насколько понимаю, параллельно на продажи телефонов с JD, просто они предупредили что магазинчик пихает дешевую модель под видом более дорогой.
Врут они в уши, а вы верите!
Джейди зте нубии присылали со своими версиями прошивок, но на 4пда всегда можно найти норм версии прошивок и модов, но и джейдишные прошивки вполне себе можно использовать — русификация есть.
Врут они в уши, а вы верите!
Смысл врать? Чтобы создать проблемы с продажей мизерной партии у конкурентов? Даже не смешно. А вот вариант того, что перепрошивка действительно приводит к глюкам — действительно серъезный повод для беспокойства. Т.к. глючащие телефоны вполне могут создать грандиозную антирекламу, что сильно скажется на продажах.
Вы хоть раз прошивали мейзу? Я прошивал на i прошивку мейзу м2 ноте. ничего нет проще да и окирпичить мейзу ох как сложно, потому, что всегда можно восстановить из рекавери китайскую прошивку.
  • bolic
  • 04 июня 2016, 22:09
Бесполезно. Большинство даже не подозревают что за свинью им подложили Жыды. Нужно людям просто ликбез устраивать что в этих Мейзу до сих пор не смогли взломать загрузчик со всеми вытекающими. И ставить международную прошивку поверх фэйковой международной прошивки на китайскую версию телефона — тот еще секс.
2 шт м2 мини прошивкой с 4пда за час без танцев с бубном- экономия 40$ на каждом
  • 03 июня 2016, 22:53
Окирпичить смарт на МТК?
Хм, ну для этого надо оооочень криворуким быть — ведь это практически нереально!!!
  • 01 июня 2016, 21:27
Нормальной халявы
Шо, неужели больше не раздают в дар? Ну блин, если продают, за деньги, то совсем обнаглели).
Отлично сказано.

Многомилионный бюджет они просрали, но хотя бы одного толкового программиста так и не наняли
  • pano
  • 01 июня 2016, 11:54
одного толкового программиста всё-таки наняли, но не программистом, он у них за рекламу отвечает :-)
честно сказать, именно криворукость прогеров, мне например помогла на один купон (разовый на 1 id и 1 аппарат), купить 2 аппарат со скидкой. покупал тот самый мейзу м3 нот, сначала купон применил на jd.ru, потом на английской версии. все 2 аппарата судя по трекам едут )))
  • jenya
  • 01 июня 2016, 12:02
Многим позволили купить redmi note 2 по 100$
Ну и мне 2 штуки redmi 2 выслали, вместо одного.
Ммм, купончики?))
Никогда не было и вот опять :D
Здравствуй JD, давно тебе не радовался!
  • 01 июня 2016, 11:28
Вот только радость уже не та.
Уж конечно не та! Когда за пол бакса покупаешь кучу флешек, пауэрбанков и прочих вкусностей, а потом халява заканчивается, то спустя время начинаешь вести себя как обиженный родственник.
Написано "$10" и надпись "$5 на заказы от $30" — объясните, что за логика такая.
  • 01 июня 2016, 11:33
Для JD это норма.
и фото айпада на акции на телефон OUKITEL
Ну так там еще и июля вместо июня написано.
  • ser100
  • 01 июня 2016, 21:29
Эо цифровая версия «шланга стриптизера».
Неужели опять решили Российский рынок завоевать?
А то первый блин всегда комом.
Ну судя по минусам, многим понравился.
А чему там не нравиться — авито и форумы до сих пор завалены банками и флешками пятицентовыми.
Завалены, вот только ценники у барыг дороже чем в Китае и намного…
сайт, как тормозил так и тормозит. Даже страницу акции не могу посмотреть. ну жиды как всегда
  • Sunduk
  • 01 июня 2016, 13:21
В нижнем баннере июнь с июлем перепутан.
  • 01 июня 2016, 14:12
Да уж, та еще шарага.

С купоном обманули. Но 5 от 10 штук 5 потратил, флешки, карты памяти и еще какой-то хлам…
Заказал там гарнитуру, так не отправляли. Я писал в поддержку на отмену — тишина. В палке открыл диспут, JD так и не ответили, вернули деньги. А затем, за день до дня рождения моего пришла гарнитура. Понадобилось 4 месяца, чтобы отправить ее. При этом, они вообще в paypal не заглядывают, походу, как и в почту саппорта. Да и что стоит их бан в группе вк, если задаешь вопросы по проблемам с заказами.
Так что я их прощаю за такие подарки, что были ранее, но заказывать у них зарекся, чего и всем советую.
Ну ну… 8 июня опять сайт у них ляжет, от наплыва.
  • 01 июня 2016, 14:57
это не самое страшное, что может случиться с этим магазином
не сомневаюсь, что акция всем запомнится
Типичное нытье неудачника, с купоном его обманули угу. А я вот за 3 рубля (монеты, а не тыщ) получил нормальный такой металлический чайник, хорошую гарнитуру с микро, наушники xiaomi piston 3, флешку micro sd и обычную на 32, кучу внешних аккумляторов, блютуз колонку и много чего еще)) Меня все устраивает :) Да сайт глючил, Да мне не дошло где-то 1/10 товаров с JD-коллекции. Да некоторые посылки шли больше месяца, а не неделю как было заявлено. НО ГДЕ ВЫ ЕЩЕ МОГЛИ КУПИТЬ КУЧУ ОТЛИЧНЫХ ТОВАРОВ По такой смешной цене? + Кстати купил Zte Nubia Z9 Mini за 8 тысяч (120$), а он в ноябре стоил 180$, отличная скидка. Из JD коллекции кстати почти ничего не разочаровало, отличные товары :)
  • 02 июня 2016, 07:52
Типичный ответ диванного воина.
Все логично, на пиар акциях было шоколадно и можно простить скотское отношение. Вы хоть читали к чему претензии? Обслуживание, которого нет, поддержка, которая не отвечает, никакое решение проблем. Зачем сейчас связываться, если цены либо выше, либо на уровне нормальных магазинов. Изредка акции, но стоит ли оно того, чтобы тратить на это свои нервы?
У них проблемы со службой логистики и финансовым отделом, который не позволяет просто так вернуть деньги. Заказывай через пайпал, так если за 10 дней не отправят, можно отменить заказ и попробовать ещё. Ну это из самого очевидного.
  • 02 июня 2016, 09:59
Почитайте еще раз мой первый комментарий.
Затем тот, на который вы ответили.
Смысл покупать, если выгода только когда купоны и то, сейчас редко, когда можно заказать в нормальном магазине и не думать — будут проблемы или нет.
Ну кому-то и 10 баксов разницы не важны, дороже спокойствие… А в соседнем топике с акцией на браслет, человека заминусили за то, что он предложил акцию на 0.5 бакса дороже чем в Жиртресте… ГЫ-ГЫ-ГЫ…
Хотя я взял именно у Banggood…
А ещё народ открывает новую почту и новые аки ради выгоды в 2-3 бакса… Так что Кесарю по фломастеру в руки…
  • 02 июня 2016, 11:34
Да, тут есть люди, которые ради скидки в 0.5 доллара готовы потратить пол дня на собирание монет, игры на купоны и т.д., но об этом ли речь?
Заплатить больше за спокойствие это нормально, но в случае с JD — о каком спокойствии идет речь? Т.е. судя по вашим рассуждениям, выбирая между ebay с проверенным продавцом и JD, где товар дороже — я должен выбрать JD?
выбирая между ebay с проверенным продавцом и JD, где товар дороже
Это вы загнули, можно ссылки на рассматриваемые именно вами варианты… Ну смысле, не просто найти товар который дороже, а что именно вы купили…
  • 02 июня 2016, 12:01
Понимая, что я прав — начинать придираться самое адекватное, верно? Пример взят образный. Подставьте туда Aliexpress, вместо Ebay. Смысл понятен, по крайней мере нормальным людям.
И вообще, к чему спор, на основе выдергивания кусков комментариев из цельного текста? Покупайте в JD, мне без разницы. Я высказал свое мнение, свой опыт, но никто никого не заставляет.
Когда, что-то утверждаете приводите примеры…
Это на будущее…
  • 02 июня 2016, 14:16
Что-то еще?
Я заказывал телефон и он мне пришёл за неделю. Это была самая быстрая посылка из Китая, поэтому и рекомендую
  • 02 июня 2016, 14:18
Это не показатель, один заказ.
Я заказывал у одного и того же продавца на Ali несколько раз — приходило через 15 дней, другая посылка шла несколько месяцев. Проблема была в почте.
JD Collection доставляли быстро, только вот процедура отправки была очень долгой, а сама доставка быстрой.
за что купил, за то и продаю. у меня с Али по 75 дней посылки шли, а тут приятный сюрприз. Ты сам знаешь, мнение о jd разнится от коммента к комменту, нельзя сказать что они прям вообще ужасны, но и проблемы тоже имеются
  • 02 июня 2016, 14:47
Так я об этом и написал, что срок доставки не зависит от продавца в 90% случаев. Тут важно время обработки, которое у JD в большинстве случаев доходило до месяца при обещанных 7 днях. На запросы в поддержке молчали, в группе ВК банили, благо палка вернула все
Хех — более туда не ходок :) Поначалу смартфонов и планшетов (чета еще) накупил всем. Но недавно попросили купить планшетов пару Текласт 70 недорогой на атоме- пипец! Мало того что мурыжили более месяца — толком не отвечали даже- просто не отправляли. В конечном итоге предложили сделать возврат и что отправлять не будут уведомили. Это при том, что планшеты эти как и ранее стояли в продаже по этой же цене! Почитал в отзывах, что не я один такой счастливец и многие уже не один месяц ждут отправки. Короче открыл на палке спор, ессна некоторую сумму потерял за счет двух конвертации и разницы в курсах, и что-то расхотелось более там делать покупки — судя по всему «бобик сдох» — смысл терять время, деньги и нервы?
  • 01 июня 2016, 15:21
1000 штук М3 Note выслали — телефоны в дороге, часть уже на нашей таможне.
Но JD без купонов никому нафиг не сдался — это верно!
с пайпал легко решается. у них частенько транспортные службы срывают сроки
Со всем согласен- магазин неправ, кроме двойной конвертации- сами же выбираете чем и как платить, при чем здесь магазин/площадка? на али и ебай такие же возвраты, с той же конвертацией
  • Zephyr
  • 01 июня 2016, 15:39
Удивлен тем, как им сошла с рук утечка личных данных, даже не принесли официальных извинений,
я читал, что они все дыры залатали
как достал этот jd, тупее магазина не встречал
кажый день спам рассылка от них приходит на 3 почтовых аккаунта, причем отписатся не дает, просит авторизоваться по мобиле, смс с кодом не приходит, а без этого зайти на сайт невозможно
ну и нах мне все их акции в таком случаее?))
  • 01 июня 2016, 18:50
Дык в спам поставьте — и всë!
кажый день спам рассылка от них приходит на 3 почтовых аккаунта
На три? :-)
У меня приходила на 40 или больше (все падают мне в одну гугл-почту).
Увидел только один вариант — автоматическое удаление средствами гугл-почты по маске на домен jd.ru (из спама постоянно почему-то письма пытались вырваться, мгновенное же удаление по приходу работает куда надежнее)
внизу на всех письмах есть кнопка «отписаться». и это не только на jd
Спасибо, Кэп.
Ты смотрел, что за линк под этой кнопкой и куда он ведет?
Понимаю, что не очевидно, но подумай об этом.
только что для тебя проверил — ведёт на страницу с отпиской. просит указать причину и всё
Не хочется делать твое домашнее задание до самого конца — иначе навыки самостоятельно мыслить не разовьются.

Вот вторая подсказка:

Смотрим несколько писем от JD НА РАЗНЫЕ АККАУНТЫ (в данном случае — с темой «Эксклюзивно на JD.ru Doogee X5 Max и купон $5») — что там в письме за ссылка «отписаться»:

s.jd.ru/usercenter/unsubscribe/unsubscribeEmail.html?utm_source=NL_email&utm_medium=email&utm_campaign=20160526

Смотрим другие JD-рассылки (тема «Будь в курсе лучших скидок на JD.ru!»), на разные аккаунты:

s.jd.ru/usercenter/unsubscribe/unsubscribeEmail.html?utm_source=NL_email&utm_medium=email&utm_campaign=20160524

(на всякий случай, уточняю, что все, что после utm_source — это параметры рекламной компании — для учета рекламным модулем, с какого рекламного ресурса пришел клик)

Так становится понятнее, или дальше рассказывать?
перешёл по твоей ссылке, там тоже можно отписаться
Я понял, диалог не на равных.
:-)
Ты ведь шутишь? Говоришь, что надоели письма. Я тебе говорю, что внизу есть кнопка «отписаться». Она работает, а ты уже 5 сообщений непонятно про что написал. Если нравятся письма, так зачем демагогию разводить?
Ты так и не смог понять простого — это не кнопка «Отписаться», это просто линк с содержимым s.jd.ru/usercenter/unsubscribe/unsubscribeEmail.html, одинаковый в каждом письме, т.е. НЕ персонализированный.
Ты понимаешь?

В нем нет ничего по твоему аккаунту, на который пришло письмо — ни идентификатора пользователя, ни email пользователя, ни хеша — ничего, что позволило бы тебя пробросить на страницу отписки без ввода логина и пароля. Это абсолютно равно тому, что ты просто один раз откроешь этот линк в браузере и дальше начнешь медленно и печально по очереди авторизоваться всеми своими двумя аккаунтами, а я, в моем случае — всеми своими пятью десятками.

И снова — понимаешь, о чем речь?
Я сам, руками должен ввести логин/пароль по каждому из этих аккаунтов, чтобы его отписать. Но ладно бы, если бы это было возможно. Как мы знаем, в НЕ АКТИВИРОВАННЫЕ через телефонный номер аккаунты у JD невозможно войти, но спам на них JD высылает исправно, насколько я помню.

Т.е. мало того, что мне не нужен линк в письме, поскольку это не линк на отписку, это линк на авторизацию на сервере, для чего мне этот линк и не нужен вовсе, так еще он никак не решает вопрос с авторизацией для отписки в акаунты, которые не активированы.

Тебе самому не стыдно быть таким недалеким?
«в НЕ АКТИВИРОВАННЫЕ через телефонный номер аккаунты у JD невозможно войти»
с этого надо было начать
Т.е. все остальное, значит, не проблема…
А вы вообще поняли то, что сами написали. 5 минут назад пришло письмо на старый ак, нажал отписаться. Открылась страничка «Вы отписались от рассылки успешно» Всё заняло около 10-12 секунд… Гораздо меньше чем вы пытались высосать проблему из пальца…
И да я понимаю о чём вы пишите…
И да я понимаю о чём вы пишите…
Спасибо, вижу что не понял…

Сделай то же самое на трех письмах для трех разных аккаунтов.
Только когда закончишь, в эйфории не пропусти тот факт, что реально ты все три раза отписывался в одном аккаунте, в котором сейчас залогинен, и чтобы отписаться в других — нужно по очереди в них руками залогиниться.

И для тех, кто не читает тред, прежде чем в него встрять — весь тред с самого начала и исключительно — об отписке МНОЖЕСТВА аккаунтов. Один-то аккаунт и идиот отпишет.

А вообще, поднадоело заниматься образованием школоты.
Я понимаю, что когда знаний нет — жить легче и все кажется элементарным.
Я даже не думаю, что это надо как-то исправлять — кому-то ведь в стране и физическим трудом надо заниматься.
Вот я и говорю. Любите умничать… Наверное самомнение сильно завышено… Или возраст юношеского максимализма?? Завели кучу аккаунтов, потрудитесь поочерёдно залогиниться… А минусы я вам не ставил…
Любите умничать… Наверное в детстве не раз били в дворе…
Вам человек внятно написал, нажал кнопку и отписался…
Я только что сделал тоже самое…
Состав кукурузных палочек тоже наверное внимательно изучаете в магазине… Сравниваете между производителями… Может простовзять и пользоваться??? Т.е. просто нажать кнопку??? Не залогинены? Но ведь это ваша проблема…
  • Druhn
  • 07 июня 2016, 15:40
Вот холивар то развели из ничего. У меня больше 300 акков и ничего — проблемы не вижу. Даже наоборот: узнал про продажу мейзу и заказал супруге (у неё как раз украли мобилу).
И вообще — настраивать сбор почты с 50ти ящиков было не влом, а отписаться влом? Ну так регали бы «друзей» на отдельные ящики! Сначала думаем, а потом режем!
  • DH_
  • 01 июня 2016, 21:58
Тупая акция. Врядли будет выгода.
  • 01 июня 2016, 23:44
Уверяю вас, выгода обязательно будет.
Если не не у вас, то у JD точно.
Продолжу мысль:
Совершенно точно выгода будет у СПСР.
  • grin
  • 02 июня 2016, 09:01
Все нужное получил, пару мелких заказов не пришло, деньги вернули, за неработающую с моим смартфоном QCY блютуз гарнитуру тоже вернули, весь ажиотаж вокруг площадки удачная пиар акция, я считаю, особо доставило когда привезли флеш карту в большой коробке с доставкой СПСР.
Из 9 заказов, 7 телефонов и что -то по мелочи, всё пришло, очень быстро, всё работает… Да сайт лагает, но кто вас заставляет заказывать, не нравится, проходим мимо… Абсолютное большинство нытиков расстроены отсутствием халявы… Ещё часть расстроена объективными причинами: брак, не пришло, пришло не то. Но позвольте господа, так везде… У китайцев не бывает иначе… Во всех магазинах без исключений… За прошедшие 6 лет, у меня более 3000 заказов со всех магазинов Китая, Тайланда, Индии, США и т.д. и это позволяет мне это утверждать… Не адекватная техподдержка?? У вас такого не было на Али или палке??? Тогда вы ещё не познали мир.
Вывод: хорош ныть в каждом топике JD. Не нравиться даже и не открывайте. Это ведь ваш выбор…
  • Serj_I
  • 02 июня 2016, 13:17
А мне кажется что все кто ноет не участвовали в прошлой распродаже.
У меня было 40 заказов из них не пришел 1 деньги вернули.
И да сайт тормозил на прошлой распродаже но это я считаю нормальным явлением если подумать о том сколько народу там закупалось и сколько ботов его мониторило.
подтверждаю, присылали быстро и без брака
на днях публиковал обзор павер банка (модель, кот.здесь еще не обозревалась mysku.club/blog/jd/41231.html ) сначала не мог понять кто минусит- потом понял — нытики джединенавистники)))
о, подтянулись, видимо гуглят «джейди» чтобы минусить.
  • Druhn
  • 07 июня 2016, 21:07
Нет, минусят так как обзор слабоват, да и вы хамите в комментариях. С вами даже спорить не интересно.
ЗЫ От ЖиДов получил много качественных товаров, ну и хлама тоже много. И обзор ваш тоже минусанул и вовсе не из-за JD. Ищите первопричину в себе.
нытики джединенавистники)))
Это вы сейчас ноете, что ваш обзор заминусили.
они теперь главную станицу с алиэкспресса срисовали чтоли? 0_0
у многих такой интерфейс, зачем придумывать что-то новое, если это и так удобно
у кого у многих? тут почти один в один срисовано, вообще-то это называется спи… ть дизайн у конкурента, не знаю как по китайским законам это карается, но в других странах за это могут лавочку всю прикрыть, и нехилый штраф впаять с шестью нулями, раз у жидов на старом сайте бизнес незадался, пошли другим путем, даже дополнительный домен зеркало открыли на всякий случай)))
лол. я сравнил, да это весьма забавно. Понятно, что это сделано, чтобы тем, кто на али засиживался, легче было ориентироваться на новом сайте.
но я хз насколько законно. Вроде расположение ссылок на сайте не является интеллектуальной собственностью.
В Китае считается очень круто, если ты смог скопировать что-то известное всем и популярное
Никакой иронии, на самом деле так.
Пока тишина(((
почему? началось на главной странице там, только брать не чего) купоны 5 от 30, 10 от 60 и 30 от 150 на то что в Коллекции JD
  • kai-26
  • 08 июня 2016, 17:27
взял купон, думал мобилу купить, а он не применяется… глянул, а в сроках он только с 16.06 по 18.06 включительно должен работать…
пишут что якобы купоны до 23.06, но не применяются абсолютно ни к чему они!!! г… но
  • kai-26
  • 20 июня 2016, 14:07
это уже вторая волна купонов пошла, первый я смог применить в ночь по наступлению16-го числа, утром их уже забанили, ни к чему не применялись.
Если честно, я так и не понял как4 работают Flash-распродажи по $1 и по 6.18… цены такими становятся в определенное время или как??
  • V1K
  • 10 июня 2016, 08:11
Написано, что с 16 по 18 июня в 8:00, 12:00, 16:00 и 20:00 мск.
Только я не понял, это всего 3 товара или будет (есть) раздел?
Это я про — по 1$