Смартфон HOMTOM HT17 c поддержкой сетей 4G и Android 6.0 - за 49.99USD в 13 часов МСК

Всем доброго дня. Кто хочет буквально за копейки купить вполне приличный смартфон HOMTOM HT17 — можете успеть, количество смартфонов по акции ограничено.
Даю ссылку сразу на акционный товар, сейчас цена 66.99USD, а в 13 часов 3.06.2016г. по Московскому времени цена будет снижена до 49.99USD, на мой взгляд это действительно недорого за такие характеристики :
— 2SIM, Dual Standby.(Micro SIM), 4G LTE диапазоны РФ
Экран 5.5" 1280 * 720px емкостный мультитач
— Камеры: 2MP фронатльная, 8MP тыльная с автофокусом.
— 1GB RAM, 8GB ROM, карты памяти до 64G TF card.
— Android 6.0 OS

1 * Пленка на экран
1 * USB кабель
1 * Зарядное
1 * Кейс пластиковый
1 * Руководство (English)

Еще несколько фотографий смартфона:

5.5" смартфон за такую цену — это интересное предложение, принимайте решение о покупке, желаю удачи )
  • synest
  • 03 июня 2016, 10:28
На али куча магазинов продают за эту же цену + можно применить купон.
например?
спасибо
  • 03 июня 2016, 10:40
А у кого нет сейчас возможности, у того уже будет большой выбор подобных телефонов через пару месяцев.
Сразу возникает просьба пояснить )
  • 03 июня 2016, 10:45
Да просто проц MTK6737 новый пока и это первый телефон на нём, позже количество моделей вырастет в разы и эта цена будет вполне обычной, ведь так всегда происходит с телефонами на МТКшных процессорах.
так есть всякие 6735 и т.п., одного поля ягода, такие-же дешевые процы, только что-то смарты на них по 50 баксов не раздают. Думаешь 6737 еще дешевле?
да, ибо мт6737 — это замена самому дешевому сегменту, замена мт6580. На нем есть такие дешевые смарты? ДА.
Но кстати, замена весьма классная, даже мощнее мт6735…
  • 03 июня 2016, 15:48
А вы посмотрите на стоимость остатков телефонов с ещё более старыми процессорами, например 6572, 6589, они слабее 6735, а телефоны на них стоят дороже.
по процессору, кстати, мт6589Т как раз как мт6735(в гикбенче 450 баллов за 1 ядро), графа примерно одинаковой производительности часто бывает…
  • Schumi
  • 03 июня 2016, 11:58
Мне правда не совсем понятно, а зачем экран выделять жирным? Обычно, что ещё куже?
У меня жуйка g3s, ему уже сто лет в обед. Так у меня такое же разрешение при 4.5''.
Либо делали экран поменьше, ну там 4.7'', или если же хочется большой экран, то и разрешение должно быть соответствующее.
Имхо, конечно.
  • rm_
  • 04 июня 2016, 16:23
Обычно, что ещё куже?
За эту цену (выделю специально для вас жирным) — да, обычно хуже.

Так вы его и не за $49.99 покупали.
  • Schumi
  • 04 июня 2016, 16:29
Я просто не в курсе — а за 100 уже можно купить меньшей диагонали?
Покупал я его как раз за 50, но он был бу :).
можно:) вот есть аппарат «под кожу» за 100 бачей на мт6735 кое-где(уханс)…
А в чем фишка этого телефона, что его все по 50$ раскупают?
  • Milons
  • 03 июня 2016, 12:31
Новый проц зефирка с Mali-T720, 4ж, быстрая зарядка, сканер отпечатков пальцев + Android 6.0 да и дизайн человеческий.
покажите в каком смарте еще за 50 баксов 64 бит проц и гиг озу и 4ж? Ну и сенсор пальцев. А проц то мощнее мт6735. Вот только интересно, что за ведро в нем будет — 32бит или 64 бит.
не надо накидываться, просто спросил :) в процах не шарю, сенсор пальца не очень мне нужен, гиг озу и 4г сейчас много где есть, вот и поинтересовался чем интересен данный сабж. Про проц сейчас пойду почитаю
прикол в том, что это замена мт6580, но по параметрам уделывает мт6735, а цены на смарты будут как на мт6580. Думаете, почему сейчас смарты с мт6580 и с 1гб озу продают по 30-40 баксов? Потому что производителям его слить надо, так как когда пойдут массово мт6737, то мт6580 за те же деньги никому не нужен будет.
А еще, возможно, у мт6737 более мелкий техпроцесс.
  • westa
  • 03 июня 2016, 17:32
Что прямо таки по 30 — 40$ массово распродают и где это?
да, вот leagoo z5, например, Blackview A5. Я не говорю, что старые модели, которые месяцами уже на мт6580 продают ультрадешево, но «новые»-т.е новые модели на теперь уже железе прошлого поколения — вполне. Так как проц, которые заменяет это железо, и, соответственно, смарты на котором то же самое стоить будут — гораздо круче чем предыдущий.
Я вот вообще лигу з1 ухватил за 25 баксов… но тот с 512мб озу. В целом, мт6580 с 1Гб озу за 30-40 баксов щас взять ну ни разу не проблемма. Причем, есть аппарат даже с 5.5" QHD IPS… за 36 бачей.
что это за аппарат за 36$?
Вы его получили? Вот когда получите, тогда и пишите. У меня до сих пор трек не отслеживается. Прошло уже 2 недели с момента как трек дали.
я его и не покупал, мне 5.5" не интересны впринципе… но тем не менее, получить мт6580 смарт с 1Гб озу можно запросто за 30-40 баксов. Я вот вообще за 25 баксов ухватил, но с 512мб(лига з1)-но то бабушке, там 512мб пофигу.