HoldPeak HP-890CN 22.97$

Опять HoldPeak HP-890CN на алиэкспресс, кто не успел приобрести можно прикупить ;-)
Так проще купить здесь вместе с spsr доставкой за 1780 руб
Проще и дешевле это разные понятия. 200 с лишним рублей тоже деньги, а spsr доставка совсем не обязательно будет быстрее China Post Registered Airmail.
«позвонил курьер и привез коробку мне прямо на работу! (доставка в ХМАО)»
«на удивление посылка пришла СДЭКом»
из отзывов… так что там тоже есть шанс на курьера нарваться.
Для меня важен не курьер, а время доставки. Доставка SPSR по времени занимала 12-15 дней(6-7 заказов). China Post в настоящее время приходит за 2 недели. Не вижу никакого смысла.
  • t0xy
  • 03 июня 2016, 11:55
купил, всё равно сильно дешевле вряд ли будет
Чё та кажные 2 недели у них на Них скидки… прошлый раз, правда, было на 2.5 бакса дешевле. Я с месяц назад по 20 брал
  • Lithe
  • 03 июня 2016, 13:37
Ну видимо это и есть его реальная цена, а между акциями впаривают подороже. Я брал по акции за $19,56 но с учетом курса доллара тогда и сейчас цена в рублях (и в ихних йенах видимо тоже) примерно одинакова.
Совершенно верно. Реальная цена товара товара (себестоимость+маржа)- это как раз минимальная во время «акций». Сами же распродажи нужны для того, чтобы подстегнуть покупателя.
  • kurtic
  • 04 июня 2016, 17:25
За наводку на рибор +. Посоветуйте еще недорогой мультиметр с нижним диапазоном измерения сопротивлений 4-6 Ом или хотябы (40-60) Сабомы иногда нужно померить, а городить схемы с косвенными измерениями нет желания