Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000mAh по 20-23.39$ для жителей РФ

Есть возможность купить по себестоимости внешний аккумулятор от Xiaomi 1000 pro с поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0 на выходе и на входе.

Цена в ПК версии 23.39$

Как сбить цену
Цена в мобильном приложении 23.00$

Если применить купон для новых пользователей -3$ то цена будет 20$

как получить его писали ранее mysku.club/blog/discounts/41179.html

Демонстрация товара

Подробный обзор делал Kyrie mysku.club/blog/china-stores/39909.html
но там цена была намного выше.

P.S. Рад если кому то помог.
Рейтинг купона или акции: 0
В Украину + US $3.68 Ukraine службой PostNL. Бесплатной доставки нет.
23 бакса это себестоимость? нуну
К пека версии добваляещь m. И переходишь в мобильную )
  • yazha
  • 12 июня 2016, 16:36
Поможете и мне! А как из мобильной версии в пк версию попасть.
Меня мобильная на планшете дико раздражает, а как попасть в пк не знаю.
Попасть именно на обозреваемую страницу, а не на домашнюю.
В ибэе внизу мобверсии есть переход на основной сайт, в али ничего такого нет…
  • Druhn
  • 12 июня 2016, 13:21
Есть возможность купить по себестоимости
Отсюда можно поподробнее? Вы, как я погляжу, знаете себестоимость банок силы сяоми, не от балды же такое ляпнули.
  • derial
  • 12 июня 2016, 17:53
посмотрите сколько стоит на официальном сайте и станет понятно, что китаец отправляет не ради выгоды а ради рейтинга и отзывов.
Себестоимость для перекупщика. Зато когда публиковали цену 34 $ от магазина на букву Г. всем все норм было.
  • Druhn
  • 12 июня 2016, 18:14
Вам ссылку на словарь дать? Или сами поймёте разницу между закупочной ценой и себестоимостью? Егэ…
  • derial
  • 12 июня 2016, 18:24
зачем придираться к словам… хотел как лучше. получилось как всегда. не буду больше ничего тут постить.
Заказал, получил. в итоге: коробка была вскрыта, на корпусе царапина (на упаковке в этом месте нет повреждений — косяк продавца). По ощущениям и тестам соответствует характеристикам (на сайте проходит проверку, qc2.0 работает с xiaomi mi4c, два раза зарядил и ещё остался заряд, надпись mi на разъеме есть). вскрывать не хочу, думаю оригинал
Отзывы на магазин на 4pda плохие
  • Rascal
  • 12 июня 2016, 21:41
Счетчик количества проверок этого кода был равен единице(т.е. Вы первый кто ввели этот код для проверки на сайте)?
да
Акция дааавно идет что ли? Или периодически бывает? Или как вы именно из этого магазина уже получили товар так быстро?
давно такая цена, поэтому и с таким подозрением отношусь.по ёмкости совпало, 2 полных заряда mi4c (3000mAh) + 30% ещё
  • Jocks
  • 20 августа 2016, 06:05
Подскажите, пожалуйста. Зарядка по всем параметрам оригинальная (хотя весит чуть больше: 236,7 гр, а цифры по измеренной ёмкости и отдаваемой энергии чуть меньше, указанных в тесте, но не принципиально), но алгоритм заряда совсем другой. Тестера с построением графика у меня нет, но по наблюдениям 12V/1,5А она «ест» менее продолжительное время, потом ток проседает до стабильных 0.5А и так до конца зарядки. В результате вместо указанных в тесте 3,5 часа на полную зарядку уходит примерно часов 8, что совсем не радует. Зарядка Blitzwolf QC2.0 (может в ней дело?). Формально претензий к продавцу нет т.к. тест оригинальности банк прошёл и ёмкость соответствует указанной в спецификации, но я брал его именно из-за поддержки быстрой зарядки, которая по факту получается совсем не быстрая. :(