Снова мобильное приложение Alliexpress и уже купоны 2$ на нихромовую проволку.

Любителям не нужных товаров или положу про запас посвящается. В мобильном приложении Alliexpres в разделе Мобильные бонусы доступен купон на 2$ за 100 монет у продавца, который занимается товарами для курительных аппаратов. Этого продавца можно найти в рубрике другой бытовой техники.
На что можно потратить купон у этого продавца? Я потратил на нихромовую проволоку толщиной 0,25 мм и длиной 100 футов, это примерно 30 метров, заплатил за этот моток 7,49 рублей, который будет лежать на пыльной полке неизвестно сколько. Пыль на этой полке будет стоить не многим дешевле мотка с проволкой, да и пусть, запас он и есть запас, зато из пыли ничего не материализуешь.
У продавца есть другая проволка, но эта была толще.

Рейтинг купона или акции: 0
Этого продавца можно найти в рубрике другой бытовой техники.

нет там такой рубрики
  • wiach
  • 13 июня 2016, 11:21
В приложении Alliexpress после входа в мобильные бонусы заходишь в купоны от продавцов, по умолчанию рубрика стоит «Все» следом идет «Аксессуары и запчасти» и затем «Другой бытовой техники»
я знаю куда заходить,
у меня после ВСЕ идет ювелирные украшения, потом рыбалка и потом ещё штук 10 разных
раздела другой бытовой техники нет вообще
Купоны за монеты для каждого аккаунта разные. Набор продавцов и рубрик отличается. Поэтому мультиаккаунты и ботоводы теперь в некотором дополнительном преимуществе.
  • wiach
  • 13 июня 2016, 11:23
Подскажите что можно смастерить из этой проволки или проволоки. Правописание в браузере предлагает второй вариант.
  • DH_
  • 13 июня 2016, 15:16
Учебники русского тоже второй вариант предлагают.))
А еще учебники предлагают писать «ненужный», ни никак «не нужный». Но учебики нынче не в моде, никто даже и не пробЫвает их читать.
ПроволОка.
Проверочное: глаза с проволóкой
  • SERG27
  • 13 июня 2016, 11:36
Проверочное: глаза с проволóкой
типа «вырви глаз»? с поволокой, карл, с поволокой. :)
Как же, помню-помню:
Поволока колючая в три ряда,
Взаперти, хоть волком вой
Никуда не денешься, никуда-
Конвой, конвой
  • SERG27
  • 13 июня 2016, 14:58
поволока на глазах- сиречь- затуманенные, не ясные, мутные глаза. глаза в 3 ряда? оригинально. :))
  • Aloha_
  • 13 июня 2016, 11:58
Нихромовая спираль для электроплитки на 500 и 1000 Вт не поможет ТС? До конца жизни можно будет менять сгоревшую из запасов.
  • horas
  • 13 июня 2016, 12:30
так есть какой-нить способ приобрести купон с другого устройства, на котором например больше баллов?.. насколько я понял, можно только лайкать товары и добавлять их в корзину, и через день есть шанс, что появится раздел с подобными товарами… но купонов скореевсего уже не будет
Тфю ты. Автор «молодец» запутал. 100 балов на ветер.
  • MySky
  • 14 июня 2016, 13:02
В плане? Купон есть?
можно было бы взять… но у меня нету этого товара, добавил в желания, может появится…