Flashsale Xiaomi powerbank за $19,99

Чуть ниже была ссылка на али по цене 23, на гирбесте сейчас вполне можно купить за 19,99 и без лишних трат купонов. Цена очень привлекательная, на самом деле.
У меня больше одной не покупается. У всех так?
все в курсе про мобильное приложение или мобильный сайт?
Не подскажете, на евере при добавлении m. на компе помогает. Пробую то же на геаре — нет реакции.
m.gearbest.com

там даже кнопка на странице акции есть
Спасибо!
Тоже хочу но телефон с micro usb, а тягать два кабеля не хочется.
  • CHE
  • 14 июня 2016, 12:43
В комплекте кабель микро юсб, +переходник на тип С
  • 14 июня 2016, 13:08
нафига такой вообще? Размером больше, ценой в два раза дороже. Обычные 1-2-х амперные устройства от него быстрей заряжаться все равно не будут.
толщина меньше (кому-то нравятся тонкие банки) + можно заряжать устройства малым током, например mi band
  • 14 июня 2016, 13:24
можно заряжать устройства малым током, например mi band
Это, действительно, новое слово в науке и технике! © ИВМП
  • Hmelya
  • 16 июня 2016, 11:51
Новое — не новое, но часть банок отключаеся при малых токах
Обе сылки ведут на гирбест — какая сылка на али?
Чуть ниже в скидках была запись про него, но на али
mysku.club/blog/discounts/41552.html
Спасибо, нашел.
  • derial
  • 14 июня 2016, 15:33
можно еще с помощью приложения сделать купон на 4 $ на али.
Хм, перерыл в приложении раздел флешсейлов и гаджет дилов… нет сей банки… где вы такие акции находите?
www.gearbest.com/m-promotion-active-229.html
раздел category deals
Нашел. Спасибо:)
  • azay85
  • 14 июня 2016, 12:20
можно даже написать 18,99 — минус 5% при оплате в приложении через paypal
  • sass
  • 14 июня 2016, 12:54
Как это сделать? Я когда в приложении добавляю в корзину и выбираю палку — цена не меняется :/
  • 14 июня 2016, 12:58
когда уже перейдете к оплате самой палкой — покажет цену со скидкой, ее и заплатите.
Эта скидка от палки только в приложении Жирбеста или у когото еще?
  • 14 июня 2016, 12:49
Для добивки до 40$ можно взять Macaw T1000 цена на них более чем низкая.
Обзор на муське
ага, оного самого.
  • 14 июня 2016, 13:05
а нахрена они вообще?
  • 17 июня 2016, 10:57
Чтоб музыку слушать, без проводов, с герметичного телефона.
  • 17 июня 2016, 12:37
да перестаньте!
  • kurtic
  • 17 июня 2016, 10:11
на everbuying они лишь немного дороже и цену можно сбить купонами и поинтами через мобильную версию.
  • 17 июня 2016, 10:54
Ну так на gerbest дешевле и тоже цену можно поинтами сбить, это ж почти одна контора =)
  • Gotcha
  • 14 июня 2016, 13:23
Разве это норм цена? Покупал год назад на банггуде за US$16.89.
Сейчас он там продается за 17.59.
USB-C не показатель на мой взгляд.
  • 14 июня 2016, 13:27
Это не была версия Pro с Quick Charge 2.0
А вся соль именно в этом + тоньше и компактнее.
  • Fyodor
  • 14 июня 2016, 13:47
Жирбест фейками не балуется? Можно спокойно заказывать и не переживать?
Ловили его на фейках. Есть paypal для этого.
ниодного фейка сяоми не видел, заказывал около 10 товаров от сяоми с гирбеста (наушники, пауер страйп, зарядка, пауербанки
Видел на ютуб ролик, где этот магазин уличили в поддельных USB-LED гибких от Xiaomi. Так что бывает. При получении нужно проверять. Благо у дорогих вещей Xiaomi есть проверочный код.
Сам тут заказал первый раз. Посмотрим.
  • derial
  • 14 июня 2016, 15:35
у меня уже идет 59 день как не приехал mi band 1s… тут уже второй вышел, а мне еще первый не приехал
я вас прекрасно понимаю, тоже были случаи приезда посылки через 60-70 дней, но это уже издержки почты россии (или почты другой страны) — не магазина, дело в том что отправка одной и той же почтой 10 посылок — приехало 5 из 10 например через 15-25 дней и оставшиеся 5 через 60 дней — ставить это ввину магазину не логично… я не защищаю гиров — но нужно смотреть объективно на ситуацию… мое личное мнение, конечно
Заранее извиняюсь за оффтоп. Никому не попадались контроллеры наподобие того, который используется в данном ПБ? Именно с таким расположением портов/светодиодов/кнопки и размерами?
  • A-Gugu
  • 14 июня 2016, 17:18
Там микросхема от TI. Схему, печатку и так далее, можно посмотреть на сайте ихнем.
  • Yuu
  • 14 июня 2016, 17:28
А что за микросхема, не подскажете?
Ок, спасибо. Но я имел в виду в сборе. )
Кинул в корзину, при оплате палкой цена еще упала до 19.19$ (-4%). Ну и кешбэк вернет еще 6% — цена думаю отличная. Лишь бы оригинал
На них еще нет подделок. Уже получил такой, с сайта-сородича everbuying.
Конечно, type-c на заряд не очень удобно, но это всего лишь вопрос времени, когда они повсеместно распространяться.
В комплекте кабель и переходник белого цвета.
  • nicrus
  • 14 июня 2016, 17:07
по идее где то должен продаваться аккум от єтого повербанка, и ценной дешевле, мне нужен только аккум без футляра и начинки
В этом обзоре есть разбор и производитель аккума mysku.club/blog/china-stores/39909.html
закончились… жаль
  • kurtic
  • 17 июня 2016, 10:12
Жаль, не успел.
14.06 оплатил, сегодня забрал на почте. Для жирбеста это рекорд для поих покупок, делал заказ 20.05 так жду по сей день. На коробке заводская наклейка с датой Jun 10, подозреваю это дата производства.
Я уже почти неделю с ним хожу, пришёл очень быстро