Bluetooth-наушники QCY QY8 за $15 из мобильного приложения.

Небольшая скидка на отличные, с некоторыми оговорками, наушники, которые я недавно обозревал и которыми часто пользуюсь. Официальный магазин производителя, отслеживаемая доставка.
Рейтинг купона или акции: 0
Взял задешево на акциях JD. Время работы не больше 4 часов. Носятся не очень удобно (завязал на проводе узел посередине, закинул за уши и вроде держатся). Своего покупателя найдет, но если бы я купил за эти деньги, то сильно бы разочаровался.
  • DSxxx
  • 14 июня 2016, 19:44
За 7-11$ вообще подделки с 2 часа работы. 4 часа еще терпимо, пускай и за 14-16$.
Возможно это была подделка. Можно ссылку на товар?
тоже взял за 5 центов.(у меня оригинал, с жд колекшн, модель QY7, поет около 6 часов)
вот только всё мучает вопрос у меня — у всех ли синезубых гарнитур мп3 с битрейтом 320кбит заикаются слегка? или это только у моей так?
  • DSxxx
  • 15 июня 2016, 01:56
У меня другие гарнитуры с Bluetooth версий от 2.1 до 4.1, в компе и смартфоне Bluetooth 3.0 — всё отлично. Заикания есть если использовать с Bluetooth 2.0.
  • mirson
  • 14 июня 2016, 23:13
Взял QY19 держится удобнее и управление правильное на шнуре. Брал на али по какой то скидке. Вроде за первую покупку. обошлось около 22долларов
На за 15 эту не стал бы брать.
Действительно хорошие наушники.У меня время работы около 4,5 часов, что для компактных наушников имхо очень неплохо.Главный их недостаток — это слабый микрофон.Для комфортного разговора приходится правый (который с микрофоном) вынимать с уха и подносить ко рту.