Скидка 10$ на видеорегистратор и навигатор

код купона
LCXCAR

Купон на 10$ для видеорегистратора Anytek T6.

Видеорег с двумя камерами в виде зеркала заднего вида.

Вроде бы не сильно высокая цена получается. Дешевле нигде не нашел.

Так же купон действует на навигатор, который правда фиг знает кому нужен
www.tomtop.com/kkmoon-7-hd-touch-screen-portable-gps-navigator-128mb-ram-4gb-rom-fm-mp3-video-play-car-entertainment-system-with-back-support-free-map-k3156-1.html
Рейтинг купона или акции: 0
А по ссылке другой вроде, не ка на картинке?
да он же вроде. нажми кнопку перейти в магазин
  • Ct13
  • 15 июня 2016, 08:46
Как у него дела со съемкой при недостаточном освещении? И какое реальное разрешение? А то эти товарищи любят интерполировать
  • Lidgik
  • 15 июня 2016, 09:00
по ссылке навигатор
  • SBVF
  • 15 июня 2016, 09:03
Выше две ссылки на два разных товара, на которые действует один купон.
Неведома зверушка за вполне ведомые деньги. На сайте внятных характеристик регистратора нет, так что идут они лесом.
  • t0xy
  • 15 июня 2016, 09:07
а мне кажется норм зверушка, и деньги не такие уж и большие
вот только доставка перекрывает всю скидку, доставка 900+ рублей и отменить нельзя
нафиг такие акции
Успехов… Играть в лотерею покупая неизвестно что, аргументируя «деньги не такие уж и большие» это по-пацански конечно. Я при покупке регистратора обязательно читаю отзывы и обязательно просматриваю ночное и дневное видео в оригинальном качестве. Наверное как и большинство покупателей.
мне вот интересно, где же Вы всё это так досконально просматриваете?)
просто, там где просматриваю я сам — оно в большинстве не соответствует тому что продаётся…
а когда характеристики в лоте присутствуют, но в результате после получения оно не соответствует — это что-то меняет?)
  • Paguk
  • 15 июня 2016, 09:06
Доставка в Россию:
Standard Shipping 7-20 Business Days US$ 13.5
Итого 46$ выходит.
  • kgb123
  • 15 июня 2016, 09:10
что за привычка не писать цену в заголовке? скидка от 100$, от 1000$?