очень хорошая цена на Infocus M560 (90$)

Наткнулся случайно, как раз знакомая выбирала между Vernee Thor и этим телефоном. Т.к. акции на Тор закончились — выбор очевиден) Слышал что модель сняли с производства, скорее всего распродажа чтоб не залежались. Все кто в поисках хорошего смартфона в пределах 100$ — будут довольны =)
  • 15 июня 2016, 13:30
Вчера тоже была это распродажа — купил когда «оставалось» 57 штук., сегодня еще 120шт. выкатили.
Выбирали жене — Тор, Леново К3 Note, Инфокус — несмотря на все недостатки сабжа — не смог пересилить (ни её ни себя) ни на Тор, ни на Леново. А тут еще и скидка до 90$ (хотя их по групповым за 93 отдавали ок месяца назад.)
ЗЫ Из приложения Гирбест — 5% скидка, с мобильной версии сайта — 4% если не ошибаюсь, её становится видно, на странице оплаты (Пэйпал).
  • alansl
  • 15 июня 2016, 13:34
Однозначно. Хороший телефон.
Это Ваше утверждение? Или все прелести мне его можете перечислить? Для начала хотя бы диапазон LTE…
На том же гербесте в текущей акции те же Vernee Thor по 99.99 сейчас есть. Флешсейл с наличием в неск десятков штук. До этого на томтоп по этой цене был (может и сейчас еще есть). Короче, эта акция будет вечной.
Или разобрали их, или Вы что-то путаете. Во всяком случае на момент написания поста на Тор скидок не было.
Возможно и не было. Но пару часов они уже точно висят. Про томтоп пост на страницу ниже. На гербесте еще не разобрали — еще 57 черных и 36 серых. Да и обновить стоки могут.
на томтопе vernee есть по 98 с купоном TopThor. Но сегодня последний день
  • jopta
  • 15 июня 2016, 16:17
на гирбесте тож по 99
gearbest.com/cell-phones/pp_343580.html?wid=11
О косяках девайса рассказано) Лично для меня смайлики в смс не имеют значения при выборе телефона. Уж простите) Как по мне цена/качество перевешивают незначительные косяки. Тем более в какой телефоне до 100$ их нет?
Повторюсь, для меня проблема Вами озвученная не критична. Мне абсолютно плевать как отображаются смайлики в смс) честное слово) По поводу плазмы сравнение странное — с основными задачами телефон справляется отлично. Более критичным минусом я лично считаю сочетание FHD разрешения с емкостью батареи. Я не считаю девайс идеалом, но для задач под которые его берут подходит он прекрасно.
  • SDR
  • 15 июня 2016, 17:04
А че там со смайлами? И вообще, смс кто-то пользуется ещё, так же как и радио? Да, и плазму сейчас не купить, сейчас только ЖК и LED.
  • 15 июня 2016, 13:54
Ч/б смайлы ничто, по сравнению с отсутствием индикатора событий и некотрых датчиков, а также экрана с меньшей в 2 раза плотностью пикселей.
А попробовать стороннее приложение для СМС религия не позволяет? Ваши проблемы неактуальны для большинства пользователей как показывает жизнь(посты на профильном форуме). Неужели непонятно? Теперь решили в любой теме на муське, где есть слово Infocus стонать про некорректное отображение смайликов? Продайте свой телефон и купите тот, в котором со смайликами все в порядке, делов то.
Поставьте другое, и так пока не найдете удовлетворяющее вас. «Проблема» кэша тоже никому неприятностей не доставляет. Я ничто не кидал, просто уже надоели ваши стоны про смайлики, просто смешно.
Я не стонаю, а говорю как факт. Что это проблемы самого девайса, просто о них все молчат. Либо как всегда-все пофиг.
А что, там как то по другому отображаются символы: :, ), (,;
в чем проблема смайликов?
:-)
И на актуальных китайцев нормальную поддержку не всегда можно встретить
поэтому покупать телефон снятый с производства…
Я ни в коем случае не агитирую к покупке, я всего только поделился акцией. Возможно кому-то она будет полезна.
Лично мое мнение, лучше добавить чуть чуть и взять redmi3.
  • 15 июня 2016, 13:58
Чуть чуть от 85$ это сколько? 5-15$ А может 35$? Так это уже не чуть чуть, а почти половина стоимости.
Кто б добавил — я б взял. Там же добавить-то чуть-чуть.
рассматривался и редми 3. Вопрос в том сколько добавлять. Тут получается 35$. В конкретно данной ситуации решено что это не целесообразно.
  • usb500
  • 15 июня 2016, 16:56
Как уже все достали этими Редми 3, Рэдми 2… Гуано еще то… Ничего примечательного в них нет, а косяков и брака еще больше.
  • 15 июня 2016, 14:02
когда то и Xiaomi и Meizu ни кто не расматривал
  • 15 июня 2016, 14:06
я не помню этого времени. А живу я очень давно.
Если живете давно и не помните, возможно просто не интересовались данным вопросом? Ладно дуги, но инфокусы то Вам чем не понравились? компания американская, качество вполне приемлемое. С батарейками правда был косяк, надеюсь в этой модели решили…
«компания американская»
Одна бабка сказала и понеслось… Покажите мне патент официальный.
И на родном сайте, что-то ничего не ищется (http://www.infocus.com)
Прошу прощения, я не являюсь представителем компании, тем более думаю что далеко не каждый из них сможет Вам патент показать.

SW 66th Ave
Tigard, Oregon

Заходим в гугл карты и смотрим.
  • AFCrio
  • 15 июня 2016, 15:48
А вы юморист, если зайти на гугл карты и посмотреть, то по этой улице (авеню) аж 4 убитых деревянных коттеджа. Куда смотреть?
прошу прощения, ошибся… копировал из гугл карт с просмотра улиц, видимо некорректно отобразило

InFocus® Corporation, Southwest 68th Parkway, Portland, OR, United States

2-х этажное офисное здание с вывеской «InFocus» на фасаде
  • 15 июня 2016, 14:30
на gsm у меня просто звонилки никогда и не было, первый смарт Siemens SX1 приобретен году так в 2004-м.
Кащей? DDD
  • 15 июня 2016, 15:25
Ну пусть так…
  • gabber
  • 15 июня 2016, 16:42
del
  • 15 июня 2016, 14:06
Красиво жить не запретишь.
  • 15 июня 2016, 15:20
Могу! В смысле, запретить…
  • 15 июня 2016, 18:02
Бен Ладэн? Ты?
  • wxp
  • 15 июня 2016, 20:57
Не, Мизулина
  • discar
  • 16 июня 2016, 08:30
не подсказывайте депутатам…
обязательно держите нас в курсе, это очень важная информация
  • 15 июня 2016, 14:23
[помечаед в блокноте «держать в курсе mrrichhy»]
А я выбирая между вышеперечисленными телефонами выбрал жене Smartisan U1 и доволен. ценник тоже около 115 долларов в оффлайне.
  • 15 июня 2016, 15:24
там еще кенекси где-то были. В смысле, в оффлайне…
Смартисан хорош, но их дружными стаями таможня стала заворачивать на родину. Из-за нотификации наверно. Хотел себе взять ((.
  • shaman
  • 15 июня 2016, 16:34
модель сняли с производства
А вот это задняя точка опоры!
Взял себе Mlais M9, за недорого. Экран год назад на него стоил где-то 80 процентов от цены, за которую его и брал. Разбил экран — теперь вообще этот экран найти не могу.
Я тоже взял за 50 с эвера.
Тач уже на работает толком…
Откуда инфа, что сняли с производства? Поддержка вроде бы есть, прошивка на 4пда с 6-м ведром за 06.06.16.
Сегодня получил сей телефон с гири, брал девушке, 32гб версию. Был приятно удивлен, отправили на следующий день после оплаты, а пришла посылка в Украину спустя 14 дней. Отправили, кстати, из Эстонии.
На коробке и на наклейках телефона именуется v5 32gb и m560, а в прошивке m808. Прям намешали все и сразу))
Дата производства телефона декабрь 2015. Телефон пришел с полностью севшим аккумом, что было крайне неприятно.

По первым впечатлениям телефон хорош. Звук динамика громкий, камера неплохая (как для этого ценового сегмента), экран добротный с равномерной подсветкой, сборка не вызывает нареканий (все стыки ровненькие). Разве что не очень нравится нагрев аппарата.
Ответ на Ваш вопрос содержится в Вашем посте, у всех получающих эти смартфоны дата производства декабрь 2015, произведённые позже этой даты не замечены.
Оплатил 15.06… пока не отправили-в процессе-… что то не везет с этим магазином -заказывал три раза, и все три раза пришлось возвращать деньги… цены заманчивые, но купить не дают… какая то избирательная политика…
Оплатил 15го отправили на следующий день… Так что у меня вопросов к магазину по этому поводу нет.
Ну вот… лишнее подтверждение что то у нас не стыковки… Если не секрет чем отправляют??