Наушники Tennmak Dulcimer за 499р. ($7.39)

На хорошие и недорогие наушники снова сделали акцию. Теперь в магазине Everbuying.

Обычная цена — 902, 57 р. (USD $ 13.75)
Цена по моей ссылке — 655, 76 р. (USD$9.99)
Чтобы получить цену 499 руб. 33 коп. ($7.39) нужно сделать следующее:

1. Зайти на www.everbuying.net/ и создать новый аккаунт (100 EB Points)
  2. Залить аватарку (10 EB points)
  3. Подтвердить регистрацию по email (10 points)

У вас 120 EB Points. Дальше получаем скидку в мобильной версии:

• Идем по ссылке m.everbuying.net/ и авторизуемся.
  • Идем по ссылке ниже и добавляем товар в корзину.

Оформляем заказ и если все правильно, все будет как на моем скриншоте:

Обзоры

mysku.club/blog/discounts/40048.html
mysku.club/blog/discounts/41296.html
  • IDDQD
  • 24 июня 2016, 07:56
А можно цену в фантиках еще написать???
  • 24 июня 2016, 07:59
Обычная цена — 902, 57 р.
Цена по моей ссылке — 655, 76 р.
Чтобы получить цену 499 руб. 33 коп.
А это сколько?
P/S/ увидел скрин в баксах.
Зачем в рубосах тест писать, непонятно.
  • 24 июня 2016, 08:26
Думал, что это будет более актуально для отечественной аудитории. Но я исправлюсь.
Отечественная аудитория не означает что рублем единым, тут люди то из разных стран бывают.
  • Basker
  • 24 июня 2016, 08:37
По ссылке цена $ 13.75, как получить 9,9?
  • 24 июня 2016, 08:47
Я добавляю одни ссылки, а на выходе получаются другие. Незнаю почему так.

Попробуйте так: www.everbuying.net/product1113216.html
или так
mysku.club/page/rules

Обратите внимание на п.8
  • 24 июня 2016, 08:54
Ссылка по какой-то причине режется. Попробую вставить так:

Для обычной версии:

Для мобильной версии:

• bm_s
  • 24 июня 2016, 09:36
по любой из ссылок цена $13.75,
  • 24 июня 2016, 09:44
moderator их затер мотивировав это п.4. Якобы это реферальная ссылка.
Как тут выкладывать скидки я не понимаю, если я получил эту ссылку из почтовой рассылки самого магазина, и даже по самой ссылке написано: EmailONLY.

• 24 июня 2016, 08:40
Да, но в рублях цена сегодня одна, завтра другая
Здесь много людей из Украины, Белоруссии и других постсоветских стран, для них это не очень удобно
А по теме, наушники хорошие, тем более за такую цену )))
  • 24 июня 2016, 08:52
Какая разница, считать рубли на гривны, или доллары на гривны? Рубль гуляет не сильно +- 10 руб погоды не делают, а смотреть утром и вечером котировки доллара (да и банки разные) — зачем? Если человек взял цену сайта в рублях и выложил — удобно. Тем боле в скобках он указал доллары, скажите ему спасибо.
цены в рублях не актуальны на сайте у них, оплата по курсу банка в $, тем более рубль упал на 3 рубля за доллар с утра
это где же вы такие падения увидели?
22.06.2016 — 64,1743
23.06.2016 — 63,7162
24.06.2016 — 64,3212
курс ЦБ РФ
причем тут курс цб рф? есть курс продажи $ банком к которому привязана карта и он совсем другой
в сбере в пятницу утром $ продавали по 70р
какие-то странные у вас курсы:
25.06.2016 — 68.90 Р
24.06.2016 — 68.90 Р
23.06.2016 — 67.25 Р
22.06.2016 — 67.05 Р
21.06.2016 — 67.05 Р
20.06.2016 — 67.05 Р
19.06.2016 — 67.97 Р

где тут 3 рубля?
читать умеете что вам пишут? или между строк? что доказать хотите?
в сбере в пятницу утром $ продавали по 70р

т.е на момент написания моего поста 1 бакс сбер продавал по 70р
вам известно за день курс может плавать в ± от начала до закрытия торгов? на момент закрытия торгов курс остановился на 68.90
+1,65коп разница вас устроит?
херню городите.
в течение дня плавает курс на бирже.
Сбер устанавливает курс для продажи и покупки на день и так курс и остается в течение дня.
это ты херню городишь, курс покупки/продажи в банке в течении дня меняется!

data.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/?base=beta
Если каждый обзорщик будет выставлять в своей валюте вы уважаемый замучиетесь перечитывать. Мировая расчётная валюта сейчас это американский $.Если я живя в Канаде поставлю в С $ то это будет неуважение к другим пользователям сайта
  • 26 июня 2016, 18:26
Мой канадский друг! На вашем канадском ресурсе можете писать цену и в канадских и в американских долларах (уверен так и делают). На Российском ресурсе, люди, уважая, граждан из других стран, ставят ценник и в долларах тоже. Поимейте уважение к ним, не будьте свиньёй.
это ваши последние коментарий видно вас заклинило на этой теме, ресурс муськи посешают больше половина иностранцев, если он в россиской доменной зоне то это не значит что нужно проявлять неуважение к иностранцам посещающим этот ресурс
  • 03 июля 2016, 11:16
Добрые гости, Милости просим! Накормим, напоим, предложим поспать! Одно, только, в доме не переносим — Когда гость хочет нас нае… ть!
© План Ломоносова.
Зы Вы лукавите насчёт моих комментариев, ай яй яй.
Так це ж Рідна Україна!

И постоянные претензии в комментах на цену в рублях как бы намекают что ваше понимание целевой аудитории не совсем совпадает с реальностью.
  • 26 июня 2016, 18:29
Нет, тогда домен был бы не.ру, а.вк — Вридна Крайна.
Що це? Вивчайте мову щоб не писати як якась неграмотна або несповна розуму людина. Не кажучи вже про те що вочевидь це вже ваш особистий неспокій та фобія. І мабуть не треба транслювати їх на людей.
  • 27 июня 2016, 11:13
«Что это? Учите язык, чтобы не писать как безграмотный или глупый человек. Не говорю уже про ваш очевидный и сильный страх. Может не нужно показывать его на людях.»
Можете не благодарить, но в следующий раз попросите, кого-нибудь перевести вам, на этом ресурсе не только представители восточнославянской языковой группы.
Доменная зона .ru не намекает ни на что. Рубли используйте в чебурнете. Вы в международной компьютерной сети и привязки к странам тут нет, забудьте об этом.
  • 24 июня 2016, 12:38
Ты, плохой, и язык у тебя грязный — не ругайся.
ЗЫ Вспоминаю кино "… че ты к нему пристал, он вообще фрацуз!
-Какая разница..."

ЗЗЫ А если привязки нет, зачем сыр бор?
В чем тогда цену писать, чтоб не привязываться к странам? В попугаях? В лисьих шкурках? Сами себе противоречите.
В долларах USA, как валюте которую считают универсальной во всем мире.
Не надо думать за весь мир. Лично вы можете считать как вам угодно.
доллар является резервной валютой, что намекает на его универсальность.
так может в иенах или фунтах стерлингов писать? или сразу в юанях?
это тоже резервные валюты, что намекает на их универсальность.
Не лезьте в бутылку.

Цена в баксах будет понятна всем. Сразу ясно действительно есть интересная скидка или нет.
Цена в любой другой валюте будет понятна только части посетителей, остальным надо будет конвертировать курс для понимания достоин ли ваш топик прочтения. Это раздражает.

Кроме того, цена в тех же рублях для каждого будет разной, т.к. оплата все равно в баксах и каждый банк/магазин конвертирует по своему курсу.

Поэтому когда вы пишите в баксах — вы доносите первичную информацию, в остальных случаях это уже ваша интерпритация, которая не каждому нужна.

Не говоря уже о том, что цена в долларах фиксирована, а цена в других валютах постоянно меняется и актуальна только несколько часов.

Это же очевидно.
так не надо пытаться умничать с резервными валютами.
так и писали бы сразу — бакс многим удобнее для инет покупок
А я с Казахстана, мне цену в тенге писать, а узбеку в сомах? И домен ру вообще намекает только на то, что сайт расположен в этой доменной зоне и не более
  • 24 июня 2016, 19:22
Я не совсем понял, в какой «этой» доменной зоне? Ну, скажите это слово, не бойтесь его — Российской, Российской доменной зоне и намекает, что ресурс Российский, а в России расчёты производятся в рублях, расчёт в других валютах запрещён.
  • 25 июня 2016, 06:01
Вот только неувязочка вышла
Внутри
России расчёты производятся в рублях
А за ее пределами в других валютах, преимущественно в долларах.
Теперь ответьте на один вопрос. Сабжевые наушники откуда будем покупать?
  • 25 июня 2016, 08:09
Не суть откуда — суть где, я их куплю находясь в России, кто-то на Украине, кто-то в Белоруссии или Казахстане.
ЗЫ Вам в скобках указали в долларах, а я говорю большое спасибо автору, что он написал в рублях и долларах и все счастливы.
ЗЗЫ Приятно, что часто на муське, цены пишут не только в долларах.
  • 25 июня 2016, 08:18
Суть откуда. Китайцы ваши рубли не получают.
Их конвертирует банк и переводит доллары.
А автор первоначально написал цены только в рублях, что не имеет никакого отношения к покупкам из-за границы РФ. Поэтому вся эта беседа и началась.
  • 25 июня 2016, 08:43
Спасибо КЭП.
Но зарплата у меня в рублях. И плачу я рубли, в любом случае, что с ними делает банк и что получают китайцы, мне интересно только для общего развития.
ЗЫ Что курс рубля (для других стран), что курс доллара (для всех кроме США) все равно в своем банке проверять.
Это из почтовой рассылки. Там есть привязка к адресату.
Ниже я убрал из ссылки все индивидуальные составляющие и коды. Но спец цена осталась. Прошу модераторов не удалять это сообщение. Ничего реферального в нем нет (если и были, то сейчас уже точно нет).

Для получения спец цены добавьте этот текст к ссылке товара.

?utm_source=mail_api&utm_medium=mail&utm_campaign=special.0621&eo=n4vqkacuc4nsaqdw
  • 24 июня 2016, 10:11
К сожалению, это не сработает. Откройте такую ссылку в новой вкладке, в режиме инкогнито и скидки там не будет.
Удалил один лишний код. Ссылку поправил.
Но этот код тоже не реферальный, т.к. он одинаковый в нескольких письмах с этой акцией, которые я получил на разные адреса.
  • 24 июня 2016, 10:27
+ Insurance: USD$ 0.00
— Mobile Discounts: USD$ 0.20
— Wallet: USD$ 0.00
The amount payable: USD$ 6.87
Подскажите, а как Вы избавились от навязанного трека за 1,99$? (мне его всучили перманентной галочкой сразу после выбора Russian Federation из списка стран).
  • 24 июня 2016, 12:33
В мобильной версии сайта галки нет :)
Только сейчас обратил внимание на «Mobile Discounts: USD$ 0.20». Спасибо. Но мне в мобильной версии не получилось закинуть в корзинку, а закинутое в декстопной версии не отображалось в мобильной.
В сылке странички товара добавьте m. перед everbuiyng — получите эту же страничку в мобайл версии.
Уже делал, но без очистки cookie'сов для мобильной версии из десктопного браузера ни в какую не хотел добавлять в корзинку. (удалить печеньки догадался только после заказа). Заказал в итоге с декстопной версии на US и сразу в саппорт отписал, что «ошибся страной, поменяйте, пзязя». Раньше работало +)
  • 24 июня 2016, 12:52
я так делал, но меня все равно перебрасывало в основную версию — в чем прикол хз.
скопировал ссылку после слов
Идем по ссылке ниже и добавляем товар в корзину.
вставил в новую вкладку и все получилось.
del
Т.к. рабочей ссылки здесь не нашёл, порылся у себя в почте. Обнаружил такое же скидочное письмо. Купил за 7 USD плюс поинты.
Спасибо за наводку.
(плюсанул где смог)
  • 25 июня 2016, 20:54
У меня наметилась целая борьба с модераторами этого сайта. А это был всего лишь мой первый пост. Жаль.

Я повторно создал тему на форуме, где объяснил, почему не работают ссылки со скидками в этом топике:

shoptips.ru/bb/topic/6629-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d1%81-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d0%bc-%d1%81%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b4%d0%ba%d0%b8/

Незнаю сколько проживет эта тема, пока ее снова не удалят модераторы. Я такую ссылку добавлял и раньше, но тот комментарий удалили, также могут поступить и с этим.
Не понимаю в чем проблема у всех. Мне удалось купить по этой цене следующим способом:

Идем по ссылке m.everbuying.net и авторизуемся
Вручную вставляем эту ссылку (копи/паст) в строку мобильного браузера:
Похоже — всё :(
  • Ice_ka
  • 27 июля 2016, 21:20
Ребята, скажите пожалуйста, читала обзоры про эти наушники, пишут, что они приходят в жестяной коробочке, а мне пришли в чехольчике на замочке, это нормально?
У меня тот же вопрос. Раньше приходили в жестяной коробке, а сейчас пришли в цветной картонной коробе, а внутри ещё чехольчик на молнии из кож.зама

Так и должно быть? По виду наушники точно такие же
  • 19 августа 2016, 16:39
Мне вообще не пришли. Придется спорить.