Acrylic 3DCSTAR P802-MHS 3D Printer, цена по купону $109.99 только 50 шт, доставка еще $47 будьте внимательны

код купона
KFSDN

Только 50 купонов, скидка около $10, но в целом цена на принтер с доставкой выходит вообще $150, дешевле я пока не встречал. Если докупить из Челябинска стальную раму, так вообще выйдет офигенский принтер.
Рейтинг купона или акции: 0
Если кто уже закончил курсы телепатов — подскажите, «из Челябинска стальную раму» — это где?
Плюсую. Хорошая вещь.
Сорян, ребята, не указал ссылку. Ниже подсказали, да, она. Брал себе такую, штука шикарная.
Вот и я хочу взять такую
Кстати, в лоте нигде явно не сказано, что принтер поставляется с блоком питания.
Про питательный шнур сказано, а про блок питания — нет.
(на фотографиях блок питания есть, но и на заборе тоже много чего нарисовано. Хотелось бы явно прочитать о блоке питания в комплектности поставки.)

P.S. Там в вопросах спрашивают конкретно:

— If the printer is sold with a power supplier?
И ответ:
— There will be 1 x USB Cable and 1 x Power Cable in the package.

:-)
Не могу ничего сказать конкретного, я другой принтер брал. На фото блок питания не самый дорогой, не думаю что на нем экономить будут.
А как получается цена доставки $47?

У меня (Россия) что через обычную версию сайта, что через мобильную, что с купоном, что без — самая дешевая доставка
Russian Direct Express — $67.53 (60% OFF)
комментарий скрыт

это справедливо для любой прюши
дрыгостолы это в первую очередь не про качество, а про доступность в качестве первого принтера