наключник УФ ОТ KLARUS ЗА 5,99

coupon: MI02. достаточно мощный уф- фонарик от именитой фирмы. больше игрушка( можно проверить банкноты, и поискать «биологические» следы. ) но заявлена некая водонепроницаемость IPX-8, Закаленное стекло объектива с антибликовым покрытием и, естественно
Аэрокосмический класса алюминиевый сплав

батарейка и запчасти в комплекте, и красивая коробочка. :):). опять же- неплохой корпус в 3х цветах для переделки. под нормальный наключник. думаю с заменой диода многие справятся.
характеристики со страницы товара, в вольном «гуглопереводе»:
Характеристики
Тип переключателя: Извилистые
Характеристика: Легкий вес
Функция: Валюта обнаружения, EDC, для домашнего использования, Scorpion Finder
Тип батареи: AAA
батареи Количество: 1 х ААА батареи ( в комплекте)
Режим: 1 (ON / OFF)
Водонепроницаемый стандарт: IPX-8 Водонепроницаемый Стандартный (подводный 2м)
информация о продукте
Источник питания: Батарея
Рабочее напряжение: 1.5V
Рефлектор: Гладкий алюминиевый отражатель
Объектив: Закаленное стекло объектива с антибликовым покрытием
Материал корпуса: Аэрокосмический класса алюминиевый сплав
Светлый цвет: УФ
Доступные цвета: черный, синий, розовый
время выполнения
Макс .: 6.5h
Размеры и вес
Вес продукта: 0,025 кг
Вес упаковки: 0,075 кг
Размер продукта (Д х Ш х В ): 7,00 х 1,45 х 1,45 см / 2,76 х 0,57 х 0,57 дюйма
Размер упаковки (Д х Ш х В ): 10,00 х 2,50 х 6,00 см / 3,94 х 0,98 х 2,36 дюйма
содержимое пакета
Комплект поставки: 1 х Klarus Mi02 UV LED брелок свет (1 х ААА батареи), 1 х брелок, 1 х уплотнительное кольцо, 1 х Английский Руководство. 1 х красивая коробочка.
Рейтинг купона или акции: 0
SERG27, когда я вижу сообщение на почте о новом топике в Скидках и распродажах от тебя, то уже знаю, что речь пойдет про фонарики...)
  • 01 июля 2016, 14:20
странно, если бы я писал о платьях( ничего не имею против, но каждому свое) за то, если фонарики не интересуют- можно вообще не заходить… :)
  • MySky
  • 01 июля 2016, 14:04
гавно а не акция, без купона 6.18
  • 01 июля 2016, 14:19
он и без купона со скидкой (обычно купон вообще не работает на скидочные товары). еще не пробовал поинты( может прокатит) :)
  • MLook
  • 01 июля 2016, 14:18
Менять диод на индикаторный 5мм смысла не вижу, лучше взять Nitecore Tube, наXP-G/XM-L — нет стекла.
  • 01 июля 2016, 14:22
а кто говорил про индикаторный? :) 100мВт- не каждый выдержит. тубик отлично хлебает воду, и при кончине акка- только на выброс. :) их есть у нас.
и когда это в тубик XP-G/XM-L начали ставить? обздался, там хитровыежнутый 4х кристальник. :)
После получения посылки, сразу раскрутил фонарик и промазал герметиком. Всё ок.
Насколько его хватит на ААА батарейке? и еще сомнительна герметичность.
  • 01 июля 2016, 20:49
а попробуйте перейти по ссылке- «вдруг» там написано? :)
ой, точно. up to 6.5h
  • 04 июля 2016, 17:16
надеюсь минус не ваш, а то нелогично как то :)
— не мой, в основном ставлю плюсы, т.к. ценю труд коллег, в т.ч. справедливую критику.
Ваш коммент был по делу!
  • manatu
  • 02 июля 2016, 00:31
SERG27 этим постом Вы меня запутали. Обычно Вы за бюджетные фонарики за небольшие деньги. Еще очень убедительно дискутировали с любителями дорогих фонарей, и я был на Вашей стороне, а тут… УФ фонарь за 6… Может я чего-то не понимаю?!?! Вы за кого?
  • 02 июля 2016, 07:28
не не не, я все тот же. просто понравился корпус. уж и не знаю чем. и бренд к тому же. кста, тот же конвой уф- дороже обычного. :)
Ребят, что посоветуете? Конвой на ничии подорожал, поэтому рассматриваю из серии недорого, но с 365нм.
На 1м месте яркость и время работы. Мозги в драйвере для незащищенных акб.
gearbest.com/led-flashlights/pp_391345.html
gearbest.com/led-flashlights/pp_365132.html

• Alkor
  • 13 июля 2016, 02:43
Последний фонарик — там не 365 нм. Предпоследний, думаю, тоже.
По поводу первых двух ничего не скажу.