USB - Micro USB 2.0 кабель CHOETECH 5V 2.4A за US $1.00

Кабель USB — Micro USB 2.0 от совершенно неизвестного мне типа бренда «CHOETECH» за US $1.00
Интересен заявленными характеристиками 2.4 A при длине 1 метр. Если это правда — неплохое приобретение. Если нет — продавец зря это написал.
Распродажа, поэтому количество 416 штук (на момент публикации)

UPD. Акция закончена. Текущая цена US $4.04
UPD 2. Акция возобновлена. Текущая цена US $1.30 (заявленный срок действия акции — по состоянию на 10.07.16 — 2 дня)
UPD 3. Получил и протестировал кабель. Результаты под катом

Обзор на этот кабель mysku.club/blog/aliexpress/42965.html
  • s3mki
  • 04 июля 2016, 14:39
Отличная цена.
Да, особенно если характеристики отвечают заявленным. Себе взял.
  • s3mki
  • 04 июля 2016, 17:45
Думаю будут соответствовать, потому что магазин уже долго на площадке и вроде как получается фирменный официальный.
Усё, похоже. Цена US $4.04
  • Waver
  • 04 июля 2016, 14:46
Разрешает положить только один в корзину?
  • olehua
  • 04 июля 2016, 14:50
(10 шт. at most per customer)
  • Waver
  • 04 июля 2016, 14:56
Написано то так, а при попытке выбрать 2 шт и более(выбрав все остальные парамеры: цвет, размер, производителя), выдает Can not deliver to Russian Federation, при одной все ок. Или так только у меня?
  • Zoolog
  • 04 июля 2016, 15:02
У меня в Казахстан тоже так.
Купил 2 раза по одному кабелю.
вполне возможно таким образом продавец поднимает себе репутацию
1 заказ = 1 кабель = 1 отзыв
минимальная цена за максимальную оценку
  • Pigmat
  • 04 июля 2016, 16:32
делайте несколько заказов по 1 шт.
В Россию — только по 1 шт.

Купил два кабеля с двух аккаунтов. Может, один придется разрезать для экспертизы :-)
  • feodor
  • 04 июля 2016, 15:08
но 2 раза покупать можно
купил 2 с одного :)
А зачем резать?
Что-бы узнать всю правду о его возможностях.
  • mapa3m
  • 04 июля 2016, 18:17
А с нами поделитесь результатами вскрытия? Думаю, я не одинок )
Хм… Что-то мне это напоминает удаление гланд через анальное отверстие. В принципе кроме сопротивления каждого провода в контексте данной темы знать то ничего не нужно. А для этого и вскрывать не обязательно.
Хм… Что-то мне это напоминает удаление гланд через анальное отверстие.
Мне так не удаляли, sorry, не смогу компетентно обсудить.

А профессор пришлет мне измерительный инструмент, который сможет измерить сопротивление питательных жил кабеля, которое в нормальной ситуации МЕНЬШЕ (или сравнимо), чем сопротивление щупов обычных мультиметров (особенно учитывая потери на разъемах и контактах)?
  • Angrim
  • 04 июля 2016, 19:20
Даю подсказку. Нужен резистор несколько Ом и источник напряжения. Между ними кабель. Меряем напряжение на резисторе, по закону ома определяем ток в цепи, по падению напряжения на кабеле, зная ток в цепи, определяем сопротивление кабеля.
И волки сыты, и овцы целы
Согласен.
  • 05 июля 2016, 00:22
… и мозг доволен тем, что про него вспомнили.
Ну чуть подправлю. Проще изготовить источник тока, который схемотехнически не сложнее блока питания. Например на банальной LM317 которую (или аналог) легко найти в продаже.
Если использовать три LM317 и батарею например 10 Ом резисторов, то протестировать провод можно на токе до 3А с шагом в 0.125А. Цена такого устройства, если брать в Китае будет около $2. Ну нужно будет еще тройку монтажек и радиатор от процессора. Так же это устройство позволит оценивать качество блоков питания.
  • 04 июля 2016, 14:46
Если нет продавец зря это написал
Думаю, таки не зря. Написано именно в расчёте на то, что на эту циферку понимающие поведутся. А открывать спор из-за одного бакса потом мало кто захочет.
Кстати, этот CHOETECH довольно активно пиарят на Али. По крайней мере, в акции «Халява *Новинки почти даром» часто мелькают их изделия, типа, зарядок, ЮСБ-хабов и т.п.
А открывать спор из-за одного бакса потом мало кто захочет.
Открываю даже если это 20 центов. Из принципа. И отзыв всегда пишу. Честный.
  • 04 июля 2016, 15:00
Я же уточнил — «мало кто», т.е. принципиальных мало, пофигистов — дофига. Расчёт именно на это. Хотя, это imho. Возможно я и ошибаюсь.
Очень правильно делаете. Все бы так поступали, а то поведешься на отзывы, а приедет откровенная какашка.
«Понимающие» как раз и не поведутся.
  • 04 июля 2016, 17:31
Похоже, что мы по-разному понимаем это выражение. Я вот, к понимающим не отношусь, поэтому мне эти амперы, грубо говоря, до одного места и я, если бы не высказывания понимающих, на этот шнурок не обратил бы внимания вовсе.
Я человек темный, где эти акции «мелькают»?
  • 04 июля 2016, 17:52
В мобильном приложении АлиЭкспресса.
Просветляйтесь, пока есть возможность. Я уже часы получил, заплатив всего 1 цент, а на момент выигрыша цена на них была $119.
Планировал обзор сварганить, однако проиграл сражение с ленью, да и в условия акции написание обзора не входит, только отзыв на странице продавца, который я сразу же и сделал. А сами часы так и лежат не распакованные полностью, т.е. обтянуты термоусадочной защитной плёнкой.
А поделитесь, когда эти товары за 0.01$ можно застать в наличии, я как не зайду, ничего нет.Они каждый новый час, как купоны появляются или только раз в сутки?
  • 04 июля 2016, 19:20
Так я ж не про обмен за монеты говорил, а про акцию под названием «Халява * Новинки почти даром». За монеты у меня не выходит обмен. Есть там даже сейчас доступная футболка, в количестве 14 шт., но при нажатии кнопки «Обменять сейчас» ничего не происходит, хотя монет у меня больше, чем необходимые 1500.
Даже так, посмотрю повнимательнее.Не знал, что там и совсем халява есть. Спасибо.
  • 04 июля 2016, 20:03
Прямо на главной странице приложения, прокрутить страницу вниз до нахождения акции с вышеупомянутым названием.
Только это, как лотерея — мы оставляем заявки на желаемые товары из предложенных продавцами, участвующими в акции, а потом как-то выносятся решения, кому же эту халяву предоставить из нескольких десятков тысяч желающих.
Совсем печальная лотерея, а не халява:
  • 04 июля 2016, 20:28
Вот же народ: денег же с Вас не берут, чего так расстраиваться-то? Хотите — проверьте своё везение, не хотите — никто ж не неволит. Я без особых надежд участвовал. Заходил за монетками в приложение, заодно и заявки на халяву кидал. И на тебе — 31-го мая таки пришёл на мою улицу День Халявщика;))
  • rete4
продавец 5 лет торгует на Али, 99%
вроде нормально, скорее всего типа рекламы, чтобы народ купив это, купил в его магазине что-то еще.

40 положительных отзывов по данному товару есть.
  • 04 июля 2016, 15:04
Радует не количество положительных отзывов, а отсутствие отрицательных.
И те и другие друг-другу рознь. Меня радует наличие отзывов по делу.
отзывов нет как таковых. типичные от блондинок «получил — все хорошо» и фотечку упаковки (оказывается как важно не помять кабель..).
  • 04 июля 2016, 15:41
А я обычно не слишком обращаю внимание на положительные. Зато внимательно ознакамливаюсь со всеми, которые меньше 5 звёзд. Иногда один отрицательный перечёркивает кучу хвалебных.
Точно. Бывает, что у товара рейтинг близок к 5, более тысячи заказов и только в нескольких отзывах информация о том, что самая главная характеристика товара совсем не соответствует заявленной. И бОльшая часть отзывов в стиле: получил, упаковка хорошая, не проверял еще.
да-да, вот нахрена такой отзыв вообще писать?!
  • 04 июля 2016, 17:30
получил, упаковка хорошая, не проверял еще.
у меня вот вечно желание кинуть чем-нибудь тяжелым в тех идиотов, которые такое пишут…
Я во всех своих комментариях обычно дописываю. P. S. Не оставляйте отзывов по типу: получил, не проверял, но остался доволен. Давайте помогать друг другу и писать расширенные отзывы с картинками. Чего и всем советую делать. По чуть — чуть, и таких отзывов станет меньше. Имхо.
  • 04 июля 2016, 17:55
Хорошая мысль! беру на заметку!
По чуть — чуть,
20 лет в этих ваших интернетах, но сегодня впервые увидел такое написание наречия «чуть-чуть».
  • t3s
  • 04 июля 2016, 14:56
При выборе более одной штуки появляется надпись «Не доставляется в выбранную страну»
  • 04 июля 2016, 15:00
Только что заказал. Надо выбирать 1 шт.
заказал 2 раза по 1 штуке
Имею турбозарядку CHOETECH,
провод к ней шёл толстый, до 2,5 Ампер держит.

Оплатил 3 штуки, посмотрим что придёт.
Купил три раза по одному…
  • MHH
  • 04 июля 2016, 15:03
Отличная цена за хороший кабель, спасибо! Фирма достаточно известная, делает много неплохих вещей из «мелочёвки»-кабеля, зарядки, повербанки. Обычный прайс правда у них не айс, но за эту цену-просто подарок.Кстати, если пытаться купить сразу 2 шнурка-то в Россию тоже не хотят отправлять, видимо ограничение по весу из-за способа доставки.
senneka, спасибо, очень кстати
дешевый и хороший кабель — редкость
рейтинг продавца какбы намекает, что репутацию за такую цену он себе портить не будет :)

купил 5 раз по 1 шт. :)
Пожалуйста. Надеюсь полученный кабель нас порадует :)
Попробуем, заказал парочку.
https://aliexpress.com/item/item/Mcdodo-21A-Fast-Charging-Data-Sync-USB-Cable-Gorgeous-Data-Cable-Micro-USB-to-USB-AM/32662647636.html покупал этот кабель по купону за 12.5р, обещают тоже 2А и выглядит не обычно )
сейчас есть за 40р 25см кабельки
25 сантиметров маловато, хотя кому-то может и пригодится

например запитать от usb внешний HDD с минимальными потерями
цели разные можно придумать :)
У меня в сумке с павербанком лежит 15см очень удобно, да и к компу подключаю и кладу на системник смарт. Борюсь с проводами как могу))
Спасибо. Пригодится в хозяйстве.
Спасибо, заказал!
Может у него еще что-то есть, по вкусной цене?
Спасибо, заказал, осталось дождаться отправки и соответственно получения☺
Отличный продавец. Много у него что заказывал, довольно быстрая доставка от него, всегда идёт на контакт. Нравится продукция Choetech. Вот micro usb кабелем от них ещё не было. Закал 5 штук от жадности, посмотрим что придёт, но думается мне, все придёт как в описании. Продавец действительно часто мелькает в халяве, и судя по отзывам отправляет за монетки те-же зарядки и провода.
Единственно что, как и у всех, больше одного провода за раз не даёт заказывать.
  • Bumbar
  • 04 июля 2016, 16:00
Спасибо! Заказал.
  • himki
  • 04 июля 2016, 16:02
Спасибо
Хоть и три раза пришлось вводить номер кредитки :)
Use AliPay. :)

Купил три.
У меня есть 10 коротких (26cm) именно для зарядки большими токами, купил на Ali в 2014. Пусть будут и длинные…
senneka, +1
Можно же несколько заказов оплатить за один раз.
  • 04 июля 2016, 18:05
не даст сделать несколько заказов… в смысле сразу несколько… только после оплаты предыдущего
  • 05 июля 2016, 08:18
Да ну!.. Выбираете в заказе другой тип оплаты и отказываетесь от платежа. Создаете следующий заказ и т.д. Потом все скопом как и раньше оплачиваете…
Спасибо! заказал и себе. Пригодится в хозяйстве.
  • 04 июля 2016, 16:20
У меня есть знаменитый елджи, не мене качественный леново и короткий тоже знаменитый от фастека долларовый. Но этот обязательно прикуплю. На фонаревке этот бренд хвалят. Однозначно + senneke
  • 04 июля 2016, 18:00
короткий тоже знаменитый от фастека долларовый
этот? — www.fasttech.com/product/1009500
ну и как он? просто делаю как раз заказ на фасте, думаю, не кинуть ли на пробу…
  • 04 июля 2016, 18:22
Именно он. Мой InFocus М2 он заряжает даже быстрее чем родной от телефона, только был бы он сантиметров 50, тогда бы было шоколад. Кроме того на этом смарте стоит у меня приложение charge dr от okamura и без белого доктора могу проверять кабеля более-мене правдиво.
  • 04 июля 2016, 18:23
ок. спасибки! кинула парочку, тем более сегодня на фасте скидка
Все эти приложения, обычно очень привирают.А самое распространенные среди них Ampere, и вовсе в наглую врет.
  • 04 июля 2016, 18:42
Ампере и этот далеко стоят друг от друга, по крайней мере многие так считают. У кого белый доктор измерте один и тот же кабель белым доктором и этим приложением скачанным с маркета. И не забудте оповестить нас результатом.
На Nexus 5 и 5x работает некорректно.Что на мой взгляд непрастительно, уж с устройствами от Google оно должно работать первым делом. Возможно, потому что, стоит шестой андроид. Далее, оно таки врёт, но справедливости ради, делает через время более точную коррекцию показаний. При большем токе зарядки, разбежка показаний скорее всего ещё больше увеличится.Если сравнивать с Ампере, не прыгает туда сюда в показаниях, точнее нее, но оно работает на одном устройстве из доступных мне на данный момент трех.Провод 30см тронсмарт.
  • 04 июля 2016, 20:23
Спасибо за сравнения. Придётся всё таки покупать белого доктора, хотя с ним тоже не всё гладко считают что на разъёмах происходят потери, но без этого никак.
Придётся всё таки покупать белого доктора
Белого не берите, берите черного :)
Посмотрите обзоры на этом сайте у него куча конкурентов со сравнимой ценой.
Куча резко уменьшится, если необходим разъём микро USB.
Однако их есть и они лучше.
  • 05 июля 2016, 00:42
У меня Ampere что на Nexus 7 2012, что на китайце DEXP показывает один в один с доктором. Всё оень сильно зависит от девайса. Говорят, на Самсунгах вообще бред показывает. Но на Самсунгах всегда всё через одно место работает потому что Самсунг всегда лучше Гугла знает, как должно быть сделано.
  • FASTF
  • 04 июля 2016, 16:24
он только для зарядки?
данные передает?
В описании к этому проводу написано, что да. У меня choetech кабелей штук 5, все данные отлично передают. У меня правда type-c.
Взял, спасибо
благодарю, заказал парочку. Фирма достойная, цена шо патока!
  • Jingls
  • 04 июля 2016, 16:35
Други!
А подскажите как проверить эти самые 2.4А? Какой тестер, нагрузку купить? «Белый доктор» наше всё или что получше появилось?
Рукой :) Если начнет греться, значит не выдерживает.
  • Jingls
  • 04 июля 2016, 17:34
А если по делу.
Так я именно по делу и ответил. Не нравится рука, покупай специальный градусник. Только стоит он не дешево.
Белый доктор берите, если вам нужно проверить только кабель, для современных зарядок с фунцией быстрой зарядки, такой уже не подойдет.
У меня есть белый доктор, к нему заказал еще такой. Народ очень хвалил тут его за функционал, но с помощью него, потери на кабеле, можно понять лишь оталекиваясь от остальных показателей.Чего то универсального на данный момент не придумали. Лично я бы не отказался от тестера со входом type-c.
Что касается нагрузки, либо берите у этого же продавца продвинутую с возможностью ее изменения, либо всем известную на 1\2a
Такая штука добавит универсальности любому тестеру.
Все портит цена сравнимая со стоимостью доктора
Только утром просматривал в моб.приложении себе подходящий кабель и нашел сабж, добавил в мои желания! А тут уже на муске его выложили! Пошел заказывать-еще разберут.
Надо не амперы указывать, а сечение токопроводящих жил или сопротивление кабеля, а так же состав металла ;)
Такая информация ничего не даст обычному хомячку. Поверь, даже на форуме радио любителей подавляющие большинство (а много пишущие с большим рейтингом почти все) имеют слабое представление о законе Ома. А ты о магазине.
Даже мне «состав металла» и сечение ничего не скажут без справочника.
Ребят, вот тут точно брать не надо!

Протестил провода, там даже при 1А уже напряжение проседает. Заявлено 2А.
Открыл спор, этот паразит просит вернуть товар. (Cargo we are not sure that we send the test. Please return the goods.). Что посоветуете?
посоветуем написать, что у нас запрещено пересылать почтой подделки. и пусть возвращает полную стоимость.
  • 04 июля 2016, 21:43
У меня кабель к redmi 2 на 1А показатели не очень (сравнимы с подделкой типа самсунг), 2а проверить нечем, думаю не вытянет. Хотя этот ваще отжигает)))
Что посоветуете?
Открывайте диспут и указывайте что вы не готовы отправлять товар обратно и товар не соответствует заявленным характеристикам. Прикладываете фото. Ждете. Получаете деньги обратно.
Да уже открыл, диспут. Это был его ответ, что мол шли товары обратно.
П.с. один из кабелей я уже распотрошил, для обзора.
  • AJACKS
  • 04 июля 2016, 17:20
Пишите что готовы отправить, при условии что продавец оплатит почтовые расходы. Так же написать примерную стоимость почтовых расходов. После этого продавцы обычно дают заднюю.
Про Ali не скажу, но наЕбае обещание открыть диспут на PayPal и поставить отрицательный отзыв помогает.
Мотивируешь, что стоимость отправки превышает стоимость товара, и далее по тексту.
Да уже открыл, диспут. Это был его ответ, что мол шли товары обратно.
А вы когда открывали диспут свое согласие отправить товар обратно указали (там это одна из опций)? Если нет скажите что обострите диспут.
Ниже также правильно написали — укажите стоимость обратной пересылки и то что эта пересылка должна быть оплачена продавцом.
Думаю ваш продавец просто тянет время. Потом он согласится на возврат, но с возвратом денег будет тянуть до последнего.
  • Zhmak
  • 06 июля 2016, 14:35
Остается обострять спор.
Так вроде была тема на муське про эти кабели и там заметили, что 1А и 2А не могут трактоваться как 1 и 2 амперные кабели. Продавец мог так назвать просто лоты кабелей. Чтобы их различать. Ведь в описании кабелей нигде не указано, что кабель поддерживает заряд с током в 2 Ампера. Только буква А. Которую можно трактовать двояко. В диспуте он может этим воспользоваться.
Извините но толкование подобной аббревиатуры в отношении кабеля совершенно однозначно. Говорю как человек выигравший несколько диспутов на этом основании.
Ну, тогда это отлично. Учту. Хотя в данном случае я правильно испугался и не купил такой кабель :)
А Casioman'у удачи в споре.
Спасибо за советы. Поправил, спор, где добавил: если хочешь возврат — оплачивай доставку обратно в Китай (а это больше 10 баксов, за копеечные кабели).
напиши ему, что стоимость пересылки обратно стоит 5 баксов, если он оплатит пересылку, то ты вернешь товар, если нет, то обостришь спор и поставишь негативный отзыв.
Есть такая пакость, что в описании товара указано, что обратную отправку оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ. И если такая приписка есть, и продавец достаточно опытный спорщик, то за такое требование можно легко ПРОИГРАТЬ спор. Прецеденты уже были.
Или возвращай за свой счет, или проигрывай спор и тогда твой негативный отзыв, даже если успел его поставить, может быть УДАЛЕН.
шт. (10 шт. at most per customer)
купил кабелёк, а надпись не поменялась )))
Это не осталось 10 штук, а ограничение 10 штук на аккаунт.
ну да, точно… ступил )))
хотя ограничение не 10 шт., а одна штука :-P
На аккаунт — не одна штука. Одна штука на одну покупку.

Есть ли ограничение на 10 шт на аккаунт — это вряд ли кто проверял, но по несколько шт. — уже заказывали, я заказал 2 шт на аккаунт.
  • Eidar
  • 04 июля 2016, 20:38
В корзину, оплатить, в корзину, оплатить, в корзину, оплатить… До 10 раз.
  • Stress
  • 04 июля 2016, 17:46
Заказал на пробу 1 шт.
Тоже взял один, спасибо!
А хороших и не особо дорогих Г-образных USB-MicroUSB не посоветуете?
  • Walter
  • 04 июля 2016, 18:58
Благодарю!
https://aliexpress.com/item/item/Premium-90-degree-Elbow-Micro-USB-Cable-1m-1-8m-Fast-Charging-Data-Sync-Cords-for/32475081417.html вроде он же, только продавец получше (больше продаж и выше рейтинг).
A USB-удлиннитель метров на 6-7 не знаете случаем существует какой-нибудь хороший? Может кто из читающих это в курсе, подскажите.
У меня давно есть вот такой купленный на buyincoins. Использую периодически. Работает.
Благодарю!
Это для передачи данных, а для зарядки что-нибудь подобное есть или же на такой длинне падение напряжение будет катастрофично?
Больше длина — больше электрическое сопротивление проводника. Закон Ома никто не отменял :)
Это да, понятно.
То есть их таких в принципе метров на 6-7 нет? Удлиннить обычным электрическим удлиннителем 220В, а в него уже включить ЗУ от телефона.
То есть их таких в принципе метров на 6-7 нет?
Для зарядки? Я не видел. Максимум что держал в руках — этот 180 см

Так лучше однозначно.
Прикольная штука. Обзор сделаете как получите?
Пока еще не заказал, да вроде ведь были обзоры этих Orico здесь, только с бОльшим количеством розеток. Полагаю там все должно быть примерно одинаково.
Ну тут от многих факторов зависит. Сопротивление провода с сечением 1мм^2 и длинной 1км от 18Ом (чистая медь). До 100 Ом (некачественная витая пара например). При качественной зарядке дающей честные 5.2В и потребителе которому хватит 4.8В получим, что сопротивление провода не должно превышать 0.1Ом для тока 2А или 0.4Ом для тока в 0.5А. Отсюда получаем, что при качественно источнике питания и неприхотливом (0.5А) потребителе даже тонком проводе из чистой меди кабель на 20м не проблема :). На плохом тонком уже только 4м или 1м на прожорливом (2А) потребителе. Увеличив диаметр всего в 2 раза длина провода увеличиться в 4 раза ;)
ВНИМАНИЕ!!! АХТУНГ!!!
Народ, у этого кабеля острые зацепы, выдирают гнезда microUSB. Рекомендую надфилем немного их успокоить!
Серьезно чтоли?
Ну у меня с планшета выдрал. Очень хорошо цепляется.
  • krysa
  • 04 июля 2016, 20:13
спасибо. предупрежден значит вооружен)
  • MySky
  • 04 июля 2016, 23:27
ок, потестим (качество пайки гнезда телефона))
Спасибо, взял два.
  • santer
  • 04 июля 2016, 20:20
Спасибо автору за наводку.На заглавном фото ( вверху этой темы) с страницы продавца видно, что заказов 468.Сейчас ( 20.23) заказов уже 2462.Не слабо продавец торганет а обещал всего 416 штук выставить на продажу.
С учетом того что магазин производителя — думаю он знает зачем это делает :)
  • wxp
  • 04 июля 2016, 21:21
Брал в этом магазине кабелек на 50см(по акции), очень доволен им (отписывался тут где-то даже), внешне тот-же Тронсмарт/Аукей, но сам провод мягче, заявленным характеристикам соответствует полностью.
  • 04 июля 2016, 21:46
Придет-надо со своим орико сравнить.
  • 05 июля 2016, 00:58
Автору спасибо, заказал парочку. От себя могу ещё порекомендовать мелькавший тут в комментариях плоский кабель LaiXi по полтиннику за штуку — https://aliexpress.com/item/item/Laixi-Micro-USB-Cable-Fast-Charging-480Mbps-1M-Data-Noodle-Charger-Mobile-Phone-Cable-For-iOS/32554474141.html Токи в два ампера он не держит, начинает уже слегка просаживать напряжение (до 4,85 вроде), но для девайсов, потребляющих до 1,5 А подходит абсолютно. Кабели очень мягкие, теперь мне кабель не мешает размяться в танки, пока планшет стоит на зарядке. Я его просто не ощущаю, ничто нигде не тянет. Так же очень легко сворачивается и не пытается развернуться. У продавца отсутствует фотография для чёрного кабеля (которого сейчас нет в наличии со скидкой, но который я заказал две недели назад и он уже ко мне пришёл), поэтому тут укажу, что джеки тоже чёрные с красными вставками с логотипом.
  • 21 июля 2016, 16:04
Прикупил по Вашей ссылке. Очень быстрая доставка — удивило. Впечатления — ну… так себе кабель. Вроде и не г.., но и не особо хорош. Но за свои деньги вариант, конечно, хороший.
Похоже все, подняли цену. Спасибо, успел заказать пару проводочков за 68 рублей.
Почему мне график тоже показывает, что цена была низшая 2$? Был же по 1!
Подскажите, как называется плагин отслеживания цены?
  • Pafos
  • 05 июля 2016, 11:23
вроде Aliexpress Shopping Assistant
либо AliExpress Шоппинг-помощник
Цена вновь снижена, но уже не 65р как было утром, а 88р )
Из-за колебания курса доллара Цена со скидкой: 89,86 руб. US $1.35
Не торопится продавец отправлять, а между тем: Время обработки истекает через: 1 дн 5 часов 59 мин )))
  • 06 июля 2016, 14:50
Я ему написал, мол что тянешь с отправкой, он ответил что не надо волноваться. Видно не успевает столько отправлять. Но время отправки я всё же продлил на 2 дня.
  • 06 июля 2016, 17:23
тоже продлила))) а то продавца жалко)
  • 07 июля 2016, 12:43
Ничего не продлевал. И только что пришло письмо от прода, что шнурок отправлен с внутрикитайским номером, который, кстати, сразу же на гдепосылка.ру отслеживается.
  • 07 июля 2016, 13:43
да, мне тоже типа отправили ночью… ну нельзя сказать, что прямо таки отслеживается....Electronic information received — это просто забронированный трек
  • 06 июля 2016, 15:07
А ничего, что магазин успел за сутки нахватать свыше 4к заказов только этого кабеля, не считая других товаров? Естественно, что с отправкой теперь запарка.
магазин успел за сутки нахватать свыше 4к заказов только этого кабеля
Майску эффект :)
Естественно, что с отправкой теперь запарка
Главное чтоб не с производством :)
Продаван сдулся. Заказал две штуки, время обработки истекает через сутки, продавец не торопится отправлять. Кнопка продлить не активна. Цена сейчас 88 рублей.
  • 07 июля 2016, 00:19
Кнопка продлить не активна.
надо в сам заказ зайти и там жать… из списка заказов не работает… опять али чего-то начудили…
macrel, спасибо!
Спасибо, продлил. Начудили, зато вернули таймер наконец.
  • 07 июля 2016, 13:43
о да… с таймером они прям таки напортачили до этого… стало жутко неудобно
У меня уже отправлены оба заказа сделанные с разницей почти в сутки.
Мне что-то до сих пор не отправляют. Продлевал срок на 4 дня и сейчас осталось 19 часов.
Продлевал срок на 4 дня и сейчас осталось 19 часов.
Может поэтому и отодвинули в отправке. Я ничего не продлевал.
Сегодня все же выслали.
днём продлил таймер (около 10 часов оставалось) а вечером пришло уведомление что оба заказа отправлены :)
Заказал, спасибо.
  • 11 июля 2016, 18:20
Трэк есть-движения нету! Чет перегруз у продавана. Хотя мне также орико отправляли за полную цену.
У меня вот так
уже 5й день пошел, продавец до сих пор не отнес посылку на почту… вот вам и проверенный продавец.
уже 5й день пошел
На будущее. Вот буквально предыдущая посылка не имела никакого движения более 10 дней, потом трэкнулась на выходе и дошла меньше чем за неделю. Ждите. Хотя не исключено также что продавец дал левый трек, хотя в таких посылках это и бессмысленно.
не успел я написать продавцу, как трек начал движение)вот так, пока не пнешь — не двинется)
А есть такой же хороший но для старого айфона?