ТВбокс NEXBOX A95X на S905 за 23.99$

На TomTop очередная распродажа твбоксов
Сейчас на распродаже модель NEXBOX A95X за 23.99$
На али нашел такой за 25.36$

Фото характеристик.

Кто еще не успел обзавестись твбоксом.
Одним из плюсом который есть у данного бокса — универсальный пульт.
  • 05 июля 2016, 14:39
Кто еще не успел обзавестись твбоксом
Неужели такие еще остались?).
А вдруг ))) Себе заказал по их прошлой акции, работает исправно
Да, у меня например еще нет тв бокса
Покупал на ебей по купону -15 от 25$ за 10.5$ в итоге после 2 месяцев ожидания, продавец без вопросов вернул деньги и аж 25$ а не 10.

Щас жду новых купонов чтоб повторить сею затею если вдруг опять ничего не вышлют.
  • 05 июля 2016, 15:42
Хитрый способ обналички купонов?
Купон то сгорел. При возврате денег, возвращают только оплаченную деньгами сумму. Ни купон, ни деньги за него не возвращают.
  • 06 июля 2016, 07:41
Не понял, а как же:
продавец без вопросов вернул деньги и аж 25$ а не 10.
?
Представления не имею. Продавец технически не может вернуть денег больше чем было заплачено или в другой форме. Думаю тут или семантическая ошибка или банальное искажение фактов.
Надо знать продавцов с ebay.
Им иногда выгоднее договориться с покупателем, что бы тот не «возникал», а продавец вернет ему деньги на аккаунт РР напрямую.
Покупатель доволен, продавец тоже, так как продавец получает бабки от ebay и + в опыт продаж. :-P
Заплаченная сумма в 10$ вернулась на карту, а остальная часть 15$ осела на палке.
У меня так же сгорели два купона на $15. В первый раз товар вообще не выслали, во второй выслали галимую подделку. Больше купонов ни разу не давали. Даже не знаю, что сделать, что бы дали.
  • Serg32
  • 05 июля 2016, 18:54
А что за раздача купонов? На имейл приходят коды?
  • 05 июля 2016, 15:20
Я еще никак не могу выбрать. Хомяк с жабой в разгаре войны :)
Я такой. Никак не пойму зачем он нужен, и нужен ли он мне вообще!
  • melvin
  • 05 июля 2016, 16:40
Стоит ноутбук(на халяву достался) за теликом без экрана(разбит). Крутится 7-ка. Unified remote, wake on lan. Мне вполне хватает. На тв бокс менять не собираюсь. Если сдохнет, буду искать или покупать ноутбук, или типа Intel NUK. И таких как я много так же, как и тех кто обзавелся тв боксом.
Остались. Таким людям, кстати, знаешь, что подарить — тв-бокс) Конечно, не такой, как в шапке, а получше)
  • 05 июля 2016, 17:12
Или тостер.
для тостера место надо искать, тв-бокс в данном случае более практичен
Я еще не обзавелся. Все некогда почитать что это такое. Имею медиаплеер. В чем преимущество тв бокса. Скажите пожалуйста кому не лень. Спасибо.
Мне лень.
  • 05 июля 2016, 20:36
Сможете это доказать? Пруф в «студию»).
  • Segr
  • 05 июля 2016, 19:31
У меня медиаплеер плохо дружит с интернетом. Тв бокс удобнее для просмотра онлайн. Смотрю сериалы на боксе. полнометражные закачиваю и смотрю через плеер.
Конечно. Вот я например.
Кхм… возможнл я один такой, последний, но остался без ТВ-бокса. Раньше как-то не созрел.
А сейчас поздно…
Таможенные лимиты в РБ нынче жёсткие, за ТВ-бокс вдвое больше сборов и пошлин забашлять нужно
  • 06 июля 2016, 08:57
На томтопе 70 поинтов отхватить не проблема (20 за регистрацию и 50 за подписку на рассылку), это $0,70. Плюс купон VE5OFF дает $1,25 (5%) скидки. Итого $23,09 получается. А это 20,70EUR по сегодняшнему курсу НБРБ и явно меньше лимита в 22EUR.
24 бакса же. как раз в лимит влезаешь
  • 06 июля 2016, 10:37
Это вы потом таможне замучаетесь доказывать, когда они выщемят. Сколько при этом потратите своего времени и спалите нервов одному богу известно, и это в лучшем случае если сумеете доказать. А если нет?
  • 06 июля 2016, 11:15
Проходили. Высылал скрин заказа и выписку из интернет банкинга с поставленным в банке штампиком. Кто-то писал, что и без штампика проходило. Цена вопроса — стоимость конверта.
  • 06 июля 2016, 11:43
Это вы легко отделались. А если после той посылки, которую они выщемили, к вам, если в этом же месяце (имеется ввиду поступление именно в таможню) были еще посылки, то они все автоматом попадают под превышение со всеми вытекающими для вас «последствиями»?
  • 06 июля 2016, 12:06
После заказа товара с ценой почти максимальной к лимиту, совершать покупки, не дождавшись получения, как минимум глупо…
  • 06 июля 2016, 12:14
Я тоже этого придерживаюсь. Однако не все такие, многие тупо надеются на дурочку, например заказывая телефоны, и указывая стоимость в декларации CN22 менее этого лимита. Наивные, телефоны в любом варианте уже непрохонже
  • Sunduk
  • 05 июля 2016, 14:54
3G support. Че правда?
Тут видимо китайцы имеют ввиду поддержку USB модемов
Кто нибудь расскажет зачем этот мем здесь?
Шоб минусы заработать… а может это какая социальная реклама?! О тяжёлых буднях депутатов.
Посоветуйте пожалуйста TV box, для интернета 5 вкладок, ютуба, просмотр онлайн видео и видео с карты памяти. Всё будет работать на старом мониторе в 22" и через переходник. Монитор 1680 x 1050.
Сломал голову нужно ли 2 гига оперативки или нет.
Спасибо заранее. Бюджет 30-40$
Если не сильно будет будет напрягать то что вкладки иногда будут перезагружаться. то аппарат выше подходит.
Только Ip-Tv смотреть пойдет? сильно будет подтормаживать при переключении каналов. m8s+ около 2ух секунд подгружает. этот будет дольше?
  • sir0ta
  • 05 июля 2016, 16:59
Спасибо. Как раз зарегал аккаунт, получил еще пол бакса скидон. Как раз дома тонкие клиенты от крафтвея уже не тянули часть новых кодеков.
  • CKYHC
  • 05 июля 2016, 17:37
gramilla Вы на полном серьёзе рекомендуете продавца с 13 отзывами? Народ то иногда не смотрит на такие вещи. заказывает сразу.
причём у него все заказы DHL-ем. тоесть отроду магазину неделя.
Это была самая низкая цена на ali, могу кинуть ссылку на данного продавца https://aliexpress.com/item/item/Tronsmart-OEM-Nexbox-A95X-4K-KODI-Preinstaled-Android-5-1-TV-BOX-Amlogic-S905-1G-8G/32683408433.html рейтинг у него хороший, но если бы я опубликовал ее мне бы заявляли, что можно найти дешевле и указывали этого же продавца
По нынешним временам оперативки маловато! Но для IPTV, полазить по интернету и уж тем более yuo tube — более чем достаточно, а вот в более менее тяжелые игрушки с кешем — проблема(у меня похожий агрегат).Вопрос к владельцам данного чуда: при просмотре онлайн в HD качестве, как сильно греется? Есть ли радиаторы на процессоре?(У меня Q7.android 4.2.2. ОЗУ 1гб. так вот после часа просмотра онлайн в HD. сначала звук заикается, а потом аппарат уходит в перезагруз. Спасение — активное охлаждение.)
На гирбесте на 40 рублей дешевле gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_366821.html
Хм… Гирбест — 25.29$, томтоп — 23.99$
У вас гирбест дешевле? Странная математика…
  • 05 июля 2016, 20:38
Там заначка из сотни поинтов.
  • 05 июля 2016, 22:17
Так и на томтопе 70 поинтов отхватить не проблема. И купон VE5OFF на чуть-чуть больше скидки дает. Итого $23.09 может получиться ;)
  • vigera
  • 05 июля 2016, 22:37
Неделю-две назад с жирбеста приходили письма с ценой email-only $22.59. С пойнтами там можно было снизить до $15.81, но даже если их нет, на новый акк всегда дают на $1.60.
Знаю где еще дешевле, подсказать?
Конечно!
  • 06 июля 2016, 10:08
5 у.е.)))
DLNA на таких приставках бывает?
на всех работает но зачем оно.
  • _Archi_
  • 13 ноября 2016, 01:19
«Одним из плюсом который есть у данного бокса — универсальный пульт.»
что означает эта загадочная фраза?
пульт программируемый? обучаемый? или что-то третье?