3 in 1 NOOSY Nano Sim Adapter - Black. 0.10$.

код купона
NOOSY3

3 in 1 NOOSY Nano Sim Adapter ( Micro Sim + Nano Sim for iPhone 6S / 6 Plus / 5 / 4 / 4S ) — BLACK. И снова набор уже надоевших переходников за 10 центов. Вдруг, кто-то не успел приобрести, можно взять, даже ради поинтов, оставив отзыв.
снова в продаже gearbest.com/rc-quadcopter-parts/pp_229738.html — пропеллер за 10 центов
до этого заказывал, и сейчас дало оформить 2 заказа
  • 05 июля 2016, 21:03
Какое применение такому пропеллеру?
получить поинты и выбросить )
  • kurtic
  • 05 июля 2016, 21:29
Если уже делал заказ, то второй раз заказывать нет смысла? Отзыв можно только раз написать?
  • Yuu
  • 05 июля 2016, 22:14
К сожалению только один раз можно обзор написать =(
  • 05 июля 2016, 22:25
Т.е., если я сделаю 5 разных заказов на один и тот же товар, которые поедут в 5 разных посылках, сделать ревью я смогу только 1 раз?
Именно так, а если товар за это время закончится, то вообще не сможете.
  • 05 июля 2016, 22:37
В таком случае я победитель по жизни.
  • Yuu
  • 06 июля 2016, 02:04
Ну, не велика потеря-то, $1,9 =)
Кстати, если заказывали разные расцветки, то они считаются разными товарами.
вот только нет купонов на разные расцветки )
  • 06 июля 2016, 11:01
Всё равно обидно) Успел хоть отменить 5 крайних заказов, которые почему-то до сих пор не были отправлены. Так на гб было всегда или это они спалили контору?

Вот на фасттеке хорошо, хоть сто раз пиши отзыв на один и тот же товар. Правда там и поинты зарабатываются очень долго.
Расходная запчасть к летающей игрушке, которая перечислена в его описании.
Эти пропеллеры любят слетать с вала и теряться by design, а у некоторых пользователей может даже и ломаются.
Ещё можно сконструировать свою собственную игрушку из отдельно выбранных запчастей, валы-то у популярных в продаже моторов не сильно разные по диаметру. И такое хобби тоже бывает.

К.О.
А на упаковке написано «free» :)
  • 05 июля 2016, 20:58
Видно переходник на микро-сим, лежит в подарок)
  • bm_s
  • 05 июля 2016, 20:59
А в разного рода евросетях их рублей по 800 продают… Не конкретно этот набор, канешно.
идешь к своему опсосу — он тебе бесплатно выдаст симку нано запакованную еще в 2 переходника ¯\_(ツ)_/¯
  • k-jr
  • 05 июля 2016, 21:22
тут я так понимаю прозрачная подложка с одной стороны, проще вставлять симку в этом переходнике, чем в опсосовской рамке.
я намучался с опсосовскими недо-переходниками, с радостью заказал по ссылке из темы.
  • Serg32
  • 05 июля 2016, 21:26
А не сделать ли подложку из скотча? И не нужно на почту ходить…
  • k-jr
  • 06 июля 2016, 22:36
хе, идея мне в голову не приходила.
ну ничего, теперь схожу уж) тем более скорее всего в ящик кинут
  • bm_s
  • 06 июля 2016, 06:32
Кто ваш опсос? Мне как-то в билайне степлером обкусали негодную симку — пользуйтесь, типа.
  • beeden
  • 06 июля 2016, 12:46
увы в офисах разводят руками, микро и нано и обычные. С переходниками только YOTA
  • MLook
  • 06 июля 2016, 00:42
Да, сходят с ума, этакие наперсточники 21ого века. Расчет на недалекого человека, чего уж салоны связи, если даже в серьезных организациях считается нормой не говорить о том, о чем не спрашивают :)
Не дает купить, ошибка в промо коде вылезает, мол это личная скидка.
  • 05 июля 2016, 21:00
Попробуйте купить через приложение.
  • 05 июля 2016, 21:00
Заказал за 6,+коп рублей!
НЕ рекомендую заказывать эти вещи на поинты повторно на один и тот же аккаунт )
вам разрешат написать отзыв только ОДИН раз )
выходит вы поинты получите только за подтверждение получения заказа — 20 понитов )
  • 05 июля 2016, 21:06
Только за кровные семь рублей, ради пойнтов. И возможной внезапной смерти 5S.
вам разрешат написать отзыв только ОДИН раз )
а сколько поинтов дают за отзыв?
10 за текст и 20 за фото, так было раньше, посмотрим что будет далее )
  • Lithe
  • 06 июля 2016, 10:18
А за видео?
давали 80 и 50. даже если до минуты и шопопало снял
  • 05 июля 2016, 21:07
Защитное стекло для Iphone 6 / 6s. С купоном 0.99$. Так же может пригодится, кому именно нужно защитное стекло. За отзыв можно вернуть поинтами. Купон — 9HGB gearbest.com/cases-covers/pp_73112.html
на али дешевле, но стекло стеклу рознь, какое здесь за 65-68р никто не знает )
gearbest.com/memory-cards/pp_261098.html — купон GB28U все еще дает 9 центов цену )
но только один раз на аккаунт :)
  • kurtic
  • 05 июля 2016, 21:45
The Promotion Code can only be used 1 time per customer account.
Прям атракцион неслыханной щедрости от жырбеста. Считай больше 50% процентов скинули от рыночной стоимости))
$0.23 https://aliexpress.com/item/item/Noosy-Nano-SIM-Card-Adapter-4-in-1-micro-sim-adapter-with-Eject-Pin-Key-Retail/32574734513.html
еще не дорогие и возможно кому то нужные вещички:
gearbest.com/home-gadgets/pp_202874.html — купон DEVRZZ — 59 центов
gearbest.com/kitchen-dining/pp_104879.html — купон CUCKOO-EGG — 10 центов
gearbest.com/kitchen-dining/pp_247300.html — купон OFFER1 или GBLADLE — 99 центов
gearbest.com/usb-flash-drives/pp_241630.html — купон — DMUSB — 10 центов
  • lekalo
  • 05 июля 2016, 23:33
спасибо, поднял рейтинг
тоже плюсанул)
Я слышал, такими адаптерами можно убить сим лоток телефона, что потом прямая дорога в ремонт.
Я слышал, что сдуру можно даже его сломать. Потом прямая дорога к докторам.
Если что-то куда-то лезет, то не надо это молотком забивать и всё будет нормально.
как можно куском пластика убить лоток?) у вас лоток с напылением из наночастиц и китайские переходники стирают это напыление?) это даже звучит бредово, не говоря уж о реальности

ненужно пихать невпихуемое и все будет нормально )
Обычно симка ложится в него не заподлицо, а чуть утопает и болтается (особенно если самостоятельно обрезана) — вот этим зацепом при вытаскивании (а адаптер толстый и вытаскивать приходится с усилием) могут выгибаться/выдираться контакты гнезда.
  • Qyix7z
  • 06 июля 2016, 11:37
Спасибо за инфу.
Выходом видится скотч с обратной от контактов стороны.
вставил микроСИМку и уже с ней достал
  • Eugene
  • 06 июля 2016, 13:08
Я таким адаптером без симки сломал контакты на Asus Zenfone 5 пришлось заказывать новый лоток на Али
  • parnas
  • 06 июля 2016, 05:00
Спасибо! Купил!
пс белый цвет выходит по 0.17$ на него можно новый отзыв написать ))
  • beeden
  • 06 июля 2016, 12:48
уже 0.44 ;(
  • kven
  • 06 июля 2016, 12:54
ВНИМАНИЕ!
Если такой адаптер вставлять в слот без симки, то можно сломать лапки разъема, они отлично цепляются и заминаются!
Ну блиин — кончились что ли =\
  • Arvur
  • 06 июля 2016, 14:09
Я заказал буквально только что
у меня не проходи код, пишет:
«Coupon code can only be used with one piece price, it can not be used with vip price, special offer, group deal at the same time.»