Распродажа карт памяти MIXZA TOHAOLL Ocean Series 32GB Micro SD

Ограниченная распродажа известных карт памяти. На момент публикации 147 шт. Цена 5,79, с пойнтами получается 4,07 $. Отзывы вроде неплохие, кроме тех, кто жалуется, что обещали 32 гига, а прислали 29,6)). О скорости ничего не скажу, купил себе для плеера, там она до лампочки.
  • bizzon
  • 15 июля 2016, 16:51
Брал карты в онлайне по подобным акциям. Дохнут. Дохнут как мухи. Это не касается брендовых карт. Те работают до сих пор. Пришел к выводу, что карты лучше офлайн искать — дешевле выйдет и по гарантии легко обменять. За все время менял две карты по гарантии. Без слов выдали новые.
у меня пару сдохло, смартфон карту видит но она не форматируется и файлы удаленные появляются снова, у вас также?
  • ariss
  • 17 июля 2016, 17:04
Карту сломать и в мусорку. Это не исправить ничем.
тут похоже 90% берут на продажу, соответственно им наплевать на то, что у кого то она откинет ласты.
и я брал в онлайне, причем брендовые и за приличные деньги. Самсунг сдохла, Трансценд сдохла, еще какая-то тоже померла. Сандиск держится
  • Schumi
  • 16 июля 2016, 12:56
Поддерживаю, sandisk неплохой производитель.
  • vadik
  • 17 июля 2016, 06:29
Может и не плохой, но тоже как повезеьт. Сдохла в регистраторе не прожив и года… Взял на замену самую дешевую на рынке, второй год работает…
  • beg
  • 18 июля 2016, 18:53
у SanDisk отлично работает RMA — заполнить форму на сайте, выслать старую карту почтой, получить новую почтой.
Учитывая отправку в Москву стоимость замены копеечная.
и я брал в онлайне, причем брендовые и за приличные деньги. Самсунг сдохла
в онлайне по подобным акциям. Дохнут. Дохнут как мухи
Интересно, а у меня наоборот-----Купленные оффлайн OltraMax,Transcend,Kingston дохнут только так, а китайские онлайн -работают без проблем.Как так?????
  • Marqus
  • 16 июля 2016, 08:27
Брал такую- прожила дня два. Потом стала отваливаться, а позже перестала определяться. Причем я ее воткнул и больше не трогал. Объем реальный, скорость соответствует 10 классу — 8-10 мб выдает
Как от трэка отказаться?
  • AGENT
во во! Вот вопрос,?
  • Aloha_
  • 15 июля 2016, 17:09
в мобильной версии
Зайти в мобильную версию сайта
так то оно так, а мне вот интересно, это баг или фича магаза?
  • 16 июля 2016, 14:11
фича магаза
заказывал из обычной, не мобильной
  • Frumas
  • 17 июля 2016, 03:12
а зачем от трека отказываться? чтобы смошенничать и вернуть деньги за неполучение?
  • vadik
  • 17 июля 2016, 06:32
Не надо ляля. У меня за лет 6 онлайн покупок пропало только две копеечные покупки. Зачем мне переплачивать за номер?
5.79 — 1.5(поинты) — 0.12 (мобильная версия) = 4.17
  • nem4ik
  • 15 июля 2016, 17:22
Если на этом же сайте брать самсунговскую на 32, то 5,83$ получается. Я лучше переплачу немного, но возьму покачественнее.
ага, берите, подумал китаец, заряжая очередной«бренд»
Mixza неплохой бред, скорость будет даже выше самсунга.
не даёт убрать трекномер. в итоге

5.79 USD -1.72 USD +1.99 USD =6.06 USD
Ссылка сразу на мобильную версию сайта не добавляется :(
www замените на m:
«m.everbuying»
  • nevsky
  • 15 июля 2016, 17:01
Правильная ссылка на мобильную версию
  • 15 июля 2016, 16:59
m.everbuying.net
3.97 получается
  • ZNA
  • 15 июля 2016, 17:01
  • DyGygg
  • 15 июля 2016, 17:03
MIXZA это уже брэнд!!! :-DDDDD
я взял доче в плеер, сказки слушать — сдохнет, выдам другую…
  • vl88
  • 15 июля 2016, 17:04
Кингстон:http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/340897/
Один из отзывов про кингстон с вашей ссылки:
«Через 8 мес сдохла, просто и не затейливо (ее не определял ни планшет, ни телефон, ни комп), просто пока телефон работал, т.е. не от скачка напряжения (не на зарядке), телефон не тонул.....»
У меня тоже, и кингстон и трансцент накрывались, так что, это не показатель…
У меня тоже, и кингстон и трансцент накрывались
Подтверждаю, на кингстон мне вообще «везло»
Это самый дешевый кингстон, он в 2-3 раза медленее
  • fxfan
  • 15 июля 2016, 17:05
Значит вам просто не везло. Данные карты (mixza) уже не раз обозревались здесь. У меня тоже трудятся довольно долго — сбоев никаких. Высокие скорости чтения/записи у версий на 64 Гб и больше.
Покупал в М.Видео карты microSD Sony 3 шт (2х16Гб и 32 Гб) — те что по-меньше сдохли через 3 месяца. Так что брэнд еще ничего не гарантирует.
  • 16 июля 2016, 14:13
Sony сама чипы памяти не производит. Для карт памяти это не бренд.
у меня две карты адата приехавшие с LITB полегло.
чем больше обьем тем больше шансов выхода из строя
сандиск с апупеным скроком гарантии взял, три месяца, начала отваливатся в телефоне, прогонишь чек диском на компе работает, потом о пять начинает. Форматировал, не помогает, по гарантии сдать тоже непорнятно как, как доказать что глючит. В резулььате пришла с еврея эта микза с прошлой акции, уже пол месяца трудится. А сандиск ушел на полку(
вот прям тоже самое было. сандиск ультра 32гб, через 3мес стала глючит страшно, постоянно отваливаться, по гарантии непонятно было как сдавать, в итоге просто выкинул карту и 1800руб!!!(за которые её покупал года 3 назад)
Ого
хм, и у меня ультра на гб, ток подешевле, болезнь у них такая чтоли
  • 16 июля 2016, 14:15
просто выкинул
покупал года 3 назад
А поменять на новую? Гарантия разве не 60 месяцев?
  • beg
  • 18 июля 2016, 18:57
либо продавцу сдать, либо kb-ru.sandisk.com/app/rmaform
  • chaloc
  • 15 июля 2016, 20:56
берем напряжение повыше, например 9в от Кроны, минус к 4 контакту карты, а проводком от плюса возим по остальным контактам. Еще иногда пьеза от зажигалки может помочь.
спасиб, попробуем, пьеза ее не взяла
По прошлой акции заказал такую — пришла сразу с дохлыми секторами.
  • 15 июля 2016, 17:17
Обоснуйте заявление, ну там скрин приложите — или наминусят махом.
У меня тоже пришла по прошлой акции через 2 месяца только и со сбойным сектором в самом конце.
Скрин не делал, только текст:
«Warning: Only 29807 of 29808 MByte tested.
The media is likely to be defective.
29.1 GByte OK (61044735 sectors)
0.5 KByte DATA LOST (1 sector)
Details:0 KByte overwritten (0 sectors)
0 KByte slightly changed (< 8 bit/sector, 0 sectors)
0.5 KByte corrupted (1 sector)
0 KByte aliased memory (0 sectors)
First error at offset: 0x00000000e558cbc0
Expected: 0x43ffc1d447f853c0
Found: 0x43ffc10a47f853c0
H2testw version 1.3
Writing speed: 15.7 MByte/s
Reading speed: 22.2 MByte/s
H2testw v1.4»

А вот скорости этой карточки на 32Гб на USB 3.0 кардридере.

Подарил знакомым. Сам не рискнул ей пользоваться.
  • asir
  • 15 июля 2016, 20:24
На моей скорости ещё ниже. Эту MIXZA больше не куплю.
напишите в поддержку магазина, деньги без проблем возвращают, проверено неоднократно
Уже вернули. Но карту приходится покупать опять. Осадочек-с.
  • 16 июля 2016, 14:18
приходится покупать опять
Грабли, любимые грабли)
  • 15 июля 2016, 22:20
Спасибо.

Минусаторам — минусить на невинную просьбу не обязательно, хотя вам этого и не понять, эх…
  • 16 июля 2016, 14:19
Если минус ставит даун, то это тоже типа +, тока наоборот).
про трек не знаю, как-то без проблем отказался, или даже не предлагался
о цене:
Commodity price: 5.79 — Used 86 EB Points saving: 1.72 — Everbuying Wallet: USD 0.00
The amount payable:USD 4.07
О дохнут, перед этим прочитал массу отзывов о том как дохнут Сандиск ультра. У меня стоит полтора года. Может, как тех котов, вы готовить не умеете?))
  • Zloft
  • 15 июля 2016, 17:29
ну вот лично у меня сдохла сандиск ультра 64.
зы. жарил на оливковом.
О! нет О!!!
запекать, только запекать в духовке!))))
  • 16 июля 2016, 14:20
жарил
сдохла
Красивая смерть).
Кризис в стране, голод… )
  • 17 июля 2016, 00:31
Жарить можно и голодным).
  • Tiranx
  • 15 июля 2016, 17:39
Плюсую, у меня тоже сдохла сандиск на 64 гига, сдохла на 2 день, не форматируется ни в какую. Покупал на ибее, после переписок с продавцом деньги вернули.
сандиск можно по гарантии поменять (нужно им отправить карту а они вышлют новую)
зы. если оригинал
  • bizzon
  • 15 июля 2016, 19:15
Она очень критична через какой переходник форматируете? Либо через фирменный либо через совместимый. Форматируется нормально только через фирменный. Именно на 64 гигабайт.
а если через телфон/плашет?
Есть такая, скорость на чтение не выше 25 дает. Как и отметил топикстартер, стоит брать туда, где скорость, да и сохранность данных не критичны.
  • AGENT
  • 15 июля 2016, 17:05
получилось:
Commodity price: 5.67 — Used 85 EB Points saving: 1.70 — Everbuying Wallet: USD 0.00
The amount payable:USD 3.97
  • Zel_ik
  • 15 июля 2016, 17:08
у меня одна из первых LD 32 Gb скоро как 2 года в Ip- камере трудиться 24/7 меня вполне устраивает такой Китай
А у меня три (!) LD уже умерли на 32
  • 15 июля 2016, 19:01
Блин! Что вы все с ними делаете???
  • Jealous
  • 01 августа 2016, 09:40
Одна у сестры в телефон (Lenovo S650) умерла, вторая у меня в карт-ридере, третья служила хранилищем музыки, но тоже что-то не срослось :(
у меня лд трудится уже месяцев 7 в режиме 24/7 в видеорегистраторе повешанном на окне в квартире. и помирать пока не хочет
Скорости у этой карты не айс. В офе на днях за 290 руб. трансенд брал. По скорости 12 метров запись-80 чтение. Правда 16 гег.
32 чуток дороже.
Брал на предыдущей распродаже на 32, скорость записи 18 была. Поставил в телефон вместо умершей трансценд на 32 (только чтение), год отработала, посмотрим как эта отработает.
  • Serg32
  • 15 июля 2016, 20:34
Где такие цены? Вон в ситилинке по ссылке 590р 8Гиг.
Где такие цены? Вон в ситилинке п
на Никсе поищи-там в разы дешевле.и дилеров по городам кучи
ага, чуток, в 2 раза
  • Aloha_
  • 15 июля 2016, 17:11
Как раз карта пойдет в апельсинку что ранее в скидках упоминалась.
  • 16 июля 2016, 14:43
Как раз, почти как апельсынка и стоит )
Брал такую месяц назад. Тут же, но без акций. По скорости слабо, из заявленых «до 80» есть 20

О покупке жалею, такая тормозная карта не стоит $7. Знал бы — не брал бы. В оффлайне быстрые (до 80 чтение) карты по $10, еще и с гарантией.
По надежности не знаю, в ходу почти не была. Доставка быстрая, без трека.
Тоже брал там такую, в усб 3.0 ридере скорости выше 20 на чтение, запись не поднимались. Продал за 500р…
Подтверждаю каждую букву — сегодня тестил, только из посылки достал!

По мне — можно споры открывать сразу при получении на почте!!!
Так что кому карточка с такими скоростями нужна задаром — покупайте.
А вот эта — mysku.club/blog/jd/36160.html меня ОЧЕНЬ порадовала
за 7 и я бы не купил, но 4!
  • ZaYAC
  • 15 июля 2016, 17:22
Брал недавно такую на evebuing

Норм флешка.
недавно такую на evebuing
Everbuying опять новый магазин-клон создал??????
Купил в прошлые разы две, очень долго ехали, но работают хорошо, доволен.
  • 15 июля 2016, 17:57
я на гирбесте 2 заказал на 64 гб. пару дней назад

MIXZA TOHAOLL Ocean Series 64GB Micro SD Memory Card
по
USD 11.99
  • Ka1n38
  • 15 июля 2016, 18:14
Хорошая карта. На 64 будет быстрая.
  • 15 июля 2016, 18:31
успокоили )
вот такая она, возрадуйся)

Mixza 64Gb
  • 16 июля 2016, 16:28
ой. спасибо
  • Ka1n38
  • 15 июля 2016, 18:12
Если нужна именно быстрая эта карта — то советую брать на 64 ГБ. У нее все просто замечательно со скоростями.
Если же на 16-32 — скорости не высоки, к сожалению. Так что брать мелкий объем только в устройства не требовательные к скорости карты.
кстати, у Suntrsi на 32гб скорость большая — 85мб/сек… Имею 3шт — на всех стабильно.
  • 16 июля 2016, 14:45
Карта памяти?? Тока флешки встречал Линк на нее можно?
У меня обзор был, там смотрите:) Я его дополнил, как взял юсб3.0 ридер.
mysku.club/blog/aliexpress/42022.html
mysku.club/blog/aliexpress/38569.html
Запись, конечно, пониже… но чтение — круто.
  • 16 июля 2016, 16:28
Так там карта на 32 гига стоит как михза на 64 гига, а она уже весьма шустрая, в чем смысл ее покупки-то?)
Ну так щас таки да, а когда я брал — за 32гб отдавал 6.83$. Карты щас на али как-то заметно подорожали…
  • 16 июля 2016, 19:15
Мне собственно щас нужна одна мелкая, но шустрая, даже 8-16 гиг хватило-бы для медиаплеера под ось (купил апельсинку pi за 6-ть баксов по акции), но они (мелкие) все тормозные, а покупать карту памяти дороже чем стоит само устройство жаба протестует)) есть свободная на 64 гига, если не куплю ни-че шустрое и дешевое то ее и воткну, хотя для этой цели тоже жаба протестует).
кстати сегодня мож протестирую 16гб сантрси — гляну что там по скорости. Она то дешевле.
И да, 64гб микза на али 13-15 баксов…
  • 16 июля 2016, 21:08
Отпишитесь по результатам.
13-15
На эвере с нового аккаунта за 11-ть легко.
16Gb Suntrsi

Возможно, при меньшем заполнении результаты еще получше будут+ как я заметил, на ексфат/нтфс/екст4 результаты повыше чем на фат32, а эту флешку я в тестовом планшете юзаю — он лишь фат32 понимает.
Насчет евера — я закупаюсь исключительно на али, мне удобнее али чем палка — чуть что, все в одном месте… Ну и иные условия, как например сроки обработки заказа, которые на али регламентированы.
  • 17 июля 2016, 00:48
Да неплохо, пасиб.
я закупаюсь исключительно на али
Я закупаюсь исключительно где дешевле)
Ну, щас просто флешки на али подорожали, почему-то:) успел я вовремя себе набрать, щас и на 32гб 3шт есть, 2шт 16, 3шт 64 и 1 128… вот правда еще теперь надо в очки со встроенной камерой 32 или 16, так дороговасто уже по сравнению с тем, что раньше.
Али еще удобен тем, что если в случае чего возврат(например, если продаван не спешит отправлять) приходит на след день после отмены заказа. А на палке — в течении недели. Не раз было, что прод никак не отправляет, приходит возврат, я его сразу пускаю в дело, и через 2 дня после отмены заказа мне другой прод уже отправляет товар. И с магазами ранее имел дело, и было что по 2 недели кормили завтраками.
Брал такую на 32Гб — полное разочарование. В ридерах 3.0 дико тормозит (5-7мб/с), в ридерах 2.0 выдаёт скорости, характерные для 2.0 (15-20). Ни о каких 80 на чтение и речи нет. В итоге потребовал рефунда.

ЗЫ: Минусим, не стесняемся!
  • 15 июля 2016, 18:43
рефаунд на Гирбесте?
Хуже того — на ЕБ! Невероятно, но факт. Правда, не поленился, сделал сравнительные таблички по трем картам, кроме этой ещё LD16 и OV32 (обе выдали 70-80 на чтение). И фотку всех трёх карточек.
скоро ваш ов двинет кони, ему осталось недолго, хайспид пошел в последних ревизиях, быстро мрет.
Оплачивать как лучше? Через палку или можно с карты? Посоветуйте.
лучше палка, надежнее.
Спасибо, пытаюсь оплатить, палка говорит, что эта карта не годится для оплаты, выберите другую. Фигня какая-то, только сегодня оплачивал с неё через палку апельсинку.

ЗЫ: дошёл до стадии оплаты, выдаёт сообщение Shopping cart has no any goods!
Вот что за хрень? Три часа назад оплачивал, в норме всё было. Через мобильную версию пытаюсь.
Попробуйте с компа добавить в корзину, и с телефона оплатить. Я просто понимаю вы с пк через мобильную версию пытаетесь оплачивать)
Именно так и делал. На компе положил в корзину. На планшете оплачиваю.
  • maki
  • 15 июля 2016, 19:34
я добавил и оплатил с компа, просто добавил m. вначале адреса. все ок. 3,97$
Я вообще перестал что-либо понимать. Ни с первого раза, ни с восьмого оплата не прошла. Начал всё заново (поменял центр конвертации в палке, может из-за него), смотрю — на вкладке оплаты нету поинтов, НИ ОДНОГО! Соответственно, нету скидки. Куда делись, блин? Оплата то не была завершена.

УФ! С 38-го раза оплатил. Как и предполагалось, палка не восприняла мой банк как центр конвертации (говорит, карта у вас «не той системы»), как только изменил центр на палку, сразу же оплата прошла, с той же карты. Ну вот что за нафиг? Кругом выкручивание рук. В результате отдал аж 263 руб!
  • 16 июля 2016, 14:48
А сколько вы хотели отдать?)
Минимальная цена с поинтами 4 бакса.
  • kurtic
  • 15 июля 2016, 20:13
Завел новый аккаунт, вместе со всеми бонусами и скидками вышло 264 рубля. Это в любом случае дешевле чем в наших магазинах, там карточки 4-го класса стоят как минимум в 2 раза дороже.

На скриншоте написано 256 рублей, но PayPal списал 264.
все правильно, конвертация.
конвертируйте через банк, а не через PayPal
2200 посмотрели и + 10 к карме))), коэфициент, однако)))
>конвертируйте через банк, а не через PayPal
примечание: *если это не банк Тинькофф
какой-то дикий курс лепит в последнее время, на 1.5 рубля отличающийся от официального
У ТКС-банка с 10:00 до 18:00 по Мск курс отличается от биржи ± 30коп. В остальное время естественно спред раздвигают до 3%.
Покупал телефон за $150.
Поскольку расчет в долларах, после блокировки средств по примерному курсу должна была пройти сама транзакция, т.е. окончательное списание по курсу банка (без уведомления по смс — что меня особенно «радует»). Так вот в данном случае окно между двумя операциями составило почти двое суток, списание произошло в момент горба (резкий рост курса).
Я для покупок в интернете пользуюсь долларовой картой от того же ТКС, самостоятельно выбирая момент для конвертирования.
Не понял. Если она изначально долларовая — зачем еще какая-то конвертация?
Т.е. пополняя в удачный момент с рублевой карты.
4го класса на 32гб?? Давно такого говна мамонта не видел…
  • kurtic
  • 16 июля 2016, 12:24
Ситилинк:
Карта памяти microSDHC SILICON POWER 32 ГБ
Код: 707810; классификация: Class 4, кол-во: 1, модель: SP032GBSTH004V10-SP
520 руб.

По той же цене SANDISK, и на 20 р. дороже TRANSCEND, у всех Class 4.
  • 16 июля 2016, 14:53
списал вам не пайпал а ваш банк, а попайл пайпал конвертировал. Счет то в баксах выставляется, сумма в рублях на скрине это чисто для справки о ознакомления, не является фиксированной.
  • 15 июля 2016, 20:37
Есть такая с прошлой акции (32 ГБ) не распакованая. Скажите, в авторегистратор пойдет по скорости (регик ещё в пути)?
А что за рег? Лучше конечно 10 класса, скорее всего будет брыкаться.
  • 15 июля 2016, 21:29
Dome gs98c
  • 15 июля 2016, 22:11
Почему бы и нет, другое дело, что зачем там 32 гига? Бати специально на 16 поставил чтоб поменьше лишнего хлама не писалось в виде превышения скорости, карту то не вернут при аварии.
  • vu_uno
  • 15 июля 2016, 22:29
У меня такая в регистраторе Anytek AT66 трудится уже два месяца и ни каких лагов.
  • 17 июля 2016, 17:49
Спасибо! С регами дело не имел, (да и сейчас брату беру) так что практики никакой. Будет много памяти — заменим на 16гб.
  • Ohus
  • 15 июля 2016, 21:05
Уважаемые, а на 128 брал кто? Как скорость?
  • 15 июля 2016, 21:57
Тут были, правда купленный.
На Али есть этой же фирмы, большинство негатива из-за маленькой скорости и объем меньше заявленного.
Я лично вообще не понимаю откуда такая гонка, в мире монополия на память, пора бы уже это понять, она не может быть дешевле чем у других.
осталось 20шт
по топику- первое мое выступление, но каков аншлаг!!!
Акция стоящая, это редкость. Обычно постят новости «скидка 5 баксов на 100», то никому не интересно. А тут действительно большая разница.
эта «акция» на эти карты памяти у них постоянно. с перерывами в неделю-полторы.
  • sonx
  • 16 июля 2016, 10:40
«Nelson just sent you a refund» — тогда в чем смысл отмены заказа?
не знаю. но я у них по той же цене (еще поинтами сбивал) заказывал месяц назад эти же карты.
аналогично отменили карту и еще один заказ
  • 17 июля 2016, 09:29
А вы с нового акка с указанием того-же адреса, на который и ранее с другого заказывали? Чем платили?
Платил палкой, акку несколько лет, больше 10 заказов на сумму >100$. Но с других акков ранее тоже заказывал на этот адрес.
  • 17 июля 2016, 09:47
… с других акков ранее тоже заказывал на этот адрес.
Может в этом и собака порылась?
Эвер не особо борется с мультиакками, но я всегда стараюсь гусей не дразнить, указывая в заказах адресата разные фамилии, мою и жены.
фамилии разные, адрес тот же, хотя и использовал различные варианты его написания.
  • 17 июля 2016, 10:05
Тогда мне больше нечего предположить, действительно странно.
А тикет им с просьбой пояснить отмену писали?
Говорят, что не могут принять платеж. Предлагают оплатить банковским переводом или через Вестернюнион.
  • 17 июля 2016, 10:25
Интересно девки пляшут!
Хотя я недавно в выписке палки удивился, на эвере две оплаты заказов с разницей менее часа пошли один на получателя «Nelson», а другой на «mini».
Отправили оба.
Создал еще один тикет, вот ответ:
«Thank you for contacting Everbuying.
I am sorry you are experiencing difficulties to us pay by paypal. On (2016-07-17) our payment system that is handled by a third party, has rejected this payment due to a potential dispute or chargeback risk. Therefore this order has been automatically cancelled and refunded. We are sorry for this inconvenience.

If you wish to place an order with us, you are welcome to pay western union or a bank transfer.
We wish to apologize for any inconvenience that this may cause you. Thank you for your understanding.»
  • 17 июля 2016, 14:16
Видимо, у вас с ними уже был спор через этот палочный аккаунт, потому и не хотят вновь с ним дела иметь.
Споров не было, но есть около 10-15 заказов, которые еще в пути.
Уже 6.92 цену поставили :( жуки
  • 18 июля 2016, 11:36
Опять цена USD $ 5.79
Отменили заказ, статус «Refunded». Подскажите, с чем это может быть связано?
получил карту 64гб микса и она оказалась гораздо хуже предыдущих (было 2 в мае получены)
  • 17 июля 2016, 14:45
c жидбеста или откуда?
гирбест, там же я брал уже 2 шт в марте, получил, скорость была на высоте, эта же карта просто ужас какой то ) чтение соответствует, запись нет

что странно — первый тест проверл — была скорость как и раньше — 50мбайт/с запись, второй и последующие тесты — скорость упала в 2-3 раза

старые карты тестировал по 5-7 раз минимум — скорость была стабильно 50-60 мбайт/с
  • 16 июля 2016, 11:34
1500 общались мне 2 штуки 64 гиговых. Через палку точную сумму сняли. Почему тогда гербест всегда больше выдирает?
Интересно как они по надежности, за этот месяц уже 2 силикона по 32 гига в помойку выкинул.
По прошлой акции (04.2016) карта так и не пришла.
В качестве пруфа отправки присылают фото белого конверта с именем и страной, но без адреса(?).
Рекомендую заказывать только очень терпеливым и желающим заморозить свои деньги минимум на 2 месяца.
  • 16 июля 2016, 14:59
с именем и страной
Москва, кремль, Вове?
  • 16 июля 2016, 15:01
Заказывал в конце марта парочку — пришли ровно через месяц, после купил ещё две в начале июня — тоже пришли, одна через три, другая через четыре недели. За пару лет покупок на эвере и жирбесте из четырёх-пяти десятков безтрековых посылок ни одна не потерялась! (ттт)

Из личного опыта делаю вывод что эти китайшопы обманывать не стремятся, ищите воров на своей почте.

З.Ы. Кстати, на фото посылок со страницы заказа довольно редко можно разобрать свои ФИО, это как фотографу-сортировщику пакет под руку ляжет.
Можете глянуть в личном кабинете как выглядит фото вашей посылки с картой памяти?
  • 16 июля 2016, 15:24
Бывает что и так. Они лепят на конверт стикеры с двух сторон, в вашем случае полный адрес с другой стороны.
  • 16 июля 2016, 15:32
так точно, вчера забирал заказ на почте, как-раз с таким же оформлением, подробный адресс на обороте
на таких фото ровным счетом не понятно ничего, как вы там понимаете что это вам?)
  • 16 июля 2016, 16:19
Интуиция).
пы.сы. если оригинальную фотку сохранить и увеличить в любом редакторе, то обычно удается разобрать.
  • 16 июля 2016, 16:41
у меня вообще фотка с заказом не открывается
У меня уже тоже перестала открываться. Через 2 месяца они удаляют, похоже.
Я с этой фоткой обращался в саппорт и там она сохранилась в переписке.
  • 17 июля 2016, 14:46
так я только заказал.
Сложные отношения у меня с эвером… Заказывал самсунг эво, не пришла. Деньги вернули почти сразу. Проблема в том, что в списке регионов для отправки нет моего (Республика Алтай), я выбрал Алтайский край, но далее указал, что отправка нужна именно в РА, ну и конечно индекс правильный. Есть идеи как победить систему? :)
Попробовать не ставить регион, позволяется такое? Почтового индекса и страны достаточно, в принципе.
Ну, или попробовать не уточнять)
Я тоже думал, что индекса хватит, оказалось нет… А поле регион обязательно к заполнению. Веду переписку с магазином, посмотрим что предложат…
Писать текстом в свободном поле. Читать это будет местная почта, главное что-бы поняли они. Китайцам нужна только страна назначения, правильно выпихнуть посылку.
Сейчас цена RUB 373,01
Сейчас эта 32Гб карта стоит 11,37! Была 5.79
Объясните мне плиз, что случилось, почему везде карты памяти так дико подорожали(аж в два раза!)
И это у них еще типа со СКИДКОЙ! И реально ниже цены не найти(без учета махинаций с купонами)