Скидка 5% на gearbest

код купона
MAXY

Прислали за «доставленные неудобства» код купона.
Скидка 5%. Скорее всего как обычно на гербесте не будет работать на акционных товарах (
На сколько людей и до какого числа — не знаю, не написали… пробуйте, отписывайтесь в каменты.
Понимаю что не ахти скидка, но может кому пригодится :)
Рейтинг купона или акции: 0
  • oxlis
  • 18 июля 2016, 11:56
И зачем этот негатив?! Человек потрудился дать инфу о купоне… ему спасибо надо сказать, а не йорничать и ломать настр. Можете лучше — сделайте! Только спасибо скажем. У меня было несколько раз когда нужно купить а акции закончились и тогда даже эти 5% и то бальзам на душу.
асуеарл — исправляйтесь! негативная энергия всегда возвращается бумерангом… сломаете еще себе руку и не сможете писать и самоудлвлетворять свое чсв.
  • 18 июля 2016, 12:20
да забейте… такие люди не поймут никогда вашего настроя. только бухтенье и негатив %)
  • r0nar
  • 18 июля 2016, 12:18
Купон «вечный». Тоже присылали.
  • 18 июля 2016, 12:56
да шо ж вас так задело то, разочаровывающийся вы наш? ))) не нужен вам такой купон — да ваше дело, только не отравляйте всё вокруг своим негативом!
я таких гнилушных купонов могу каждую неделю выкладывать
но зачем? смысла не вижу
например:

GBSitewide6 — 6% на весь сайт
GBConsumer11 — 11% на электронику
GBTablet8 — 8% на планшеты
RUGB — 8% на русском гирбесте (не пробовал)
Bulbs2016GB — 20% на лампы светодиодные

и еще куча разных, я предпочитаю покупать только с поинтами
  • 18 июля 2016, 13:13
ок. предпочитайте. и да, выкладывайте — комунить не столь разочарованному пригодяться
о, дебилы даже пост с купонами минусуют, гораздо большего номинала купоны, КАРЛ!!!
дебилы, и этот пост тоже минусуйте )
вы же хомячки упоротые — подтверждайте свой диагноз )
ИМХО минусуют не пост с купонами, а ваше отношение к людям в этом и других постах
  • Sergey
  • 19 июля 2016, 16:12
без купона — yadi.sk/i/40EWyx11tS658
с купоном — yadi.sk/i/ktyH0mfntS67e
:)))
но все равно спасибо, посмеялся
  • 19 июля 2016, 16:22
да это старый и известный «прикол» от гербеста. если товар уже продается «со скидкой», то купон откатывает цену до безскидочного состояния (очень часто дико завышенного) и уже потом применяет скидку этого купона %)
в топике я упоминал об этом: «как обычно на гербесте не будет работать на акционных товарах»
Десять же.

Практичные люди делают просто «гугл %shop% купоны». Это не «дырки в системе», а реклама маркетологами за зарплату, и публикуется оно asap на максимально возможном количестве любых сайтов сайтах не из альтруизьму, а для монетизации трафика.
К.О.