Все товары по 1$

Добрый день Муськовчане!
На Hobbyking стартует распродажа комплектующих для р\у игрушек по цене в 0,99 USD
В течении 7 дней будет выкладываться товар в ограниченном количестве по 0,99 USD за 1 шт.
Доставка платная! Со склада Россия в районе 5$ для посылок весом до 5 кг
18.07 скидки на рамы для квадрокоптеров
UPD: 19.07 скидки на готовые квадрокоптеры (все по 50$)
www.hobbyking.com/hobbyking/store/__63751__HobbyKing_Spec_FPV250_V2_Drone_ARF_Combo_Kit_Mini_Sized_FPV_Drone_ARF_EU_Warehouse_.html — 75 USD с доставкой склад Европа

P.S: Заказал две рамы
www.hobbyking.com/hobbyking/store/__63347__Turnigy_H_A_L_Heavy_Aerial_Lift_Hexcopter_Frame_775mm_RU_Warehouse_.html
и
www.hobbyking.com/hobbyking/store/__68922__HobbyKing_174_Alien_560_Folding_Quad_Copter_Carbon_Fiber_Version_Kit_RU_Warehouse_.html

Получилось 360 р. с доставкой со склада Россия за каждую

• zeba1
  • 18 июля 2016, 14:58
посоветуйте, что взять новичку? с чего так сказать начать.
Определитесь сначала, для какой цели будете использовать и какой бюджет ))
  • kROOT
  • 18 июля 2016, 15:08
бюджет, как и заявлено, 1 бакс! =)
Поздно.
Кстати, каждая новая распродажа начинается в 6-00 МСК
Эээх, может Pixhawk за 1$ выложат завтра ))
ДА вроде есть еще правда доставку от 15 баксов вжаривает
Заказывал с Российского склада, на 1 раму доставка 4,20, на другую 4,8, вы наверное с международного смотрели?
  • synest
  • 18 июля 2016, 15:26
Вы бы указали в названии темы, тот факт, что доставка платная и минимальную например сумму.
Спасибо, добавил инфу
  • NiXiN
  • 18 июля 2016, 15:27
С Российского склада уже все «Out of stock»
Говорю же, заказывал в 6-00 утра, все было доступно, единственно не успел складывающийся шасси урвать =(
На российском складе только 2 рамы?
По акции только рамы? Надеюсь, с российского склада ещё появятся.
Написано, что каждый день будет что-то новое с большой скидкой в течении 7 дней, не только рамы
Вот бы еще узнать, в какой день что будет распродаваться) я б пару зарядок Turnigy прикупил
Тоже очень важный и полезный камент: интерфейсом сабжа и всей его насквозь продуманной логикой чётко выражается не просто неуважение к клиенту — а презрение к нему. Примерно как напёрсточника к азартной тётке, или как хозяина точки к приценивающемуся фраеру.
Но халявы хочется же. Не верится, конечно, но а вдруг. Но очень противно. Как на работу сходить. Сделал аккаунт, потыркался, поругался матом… завожу будильник на шесть утра или сколько там… а проспать даже и не обидно будет.
Закончил.

Рамы вчера бы глянул, так то ж вчера. Особенно складные. Но в представленных ссылках как-то прям вот жыыыырной халявы не ощущается, если спокойно поосознавать их применение когда-нибудь после покупки — причём не как момент, а как процесс.

250 в сборе за 75 вообще вроде нормально (или нет? если внимательно приглядеться и посчитать?), но своими мутками думаю может чё интереснее вымутится постепенно и немного другого формата. А так кто хочет всё целиком и сразу то наверное варианты есть осмысленные в ассортименте, но ведь это ж надо быстро думать, в стиле «хватай мешки вокзал отходит» — а это уже не тот смысл хобби, которое вдумчиво и со вкусом.
Вообще же у них там есть постоянные разделы скидок, капитан очевидный. С доставкой. И у xt-xinte тоже есть.
  • ybynty
  • 20 июля 2016, 07:51
В общем, в новости все переврано, акция «Великолепная семерка» заключается в том, что Хоббикинг каждый день в течение недели проводит распродажу с определенными условиями. В первый день была акция «Рамы для коптеров по 1 евро» (успел утащить Tarot T810, Turnigy H.A.L. и фибергласовую раму трикоптера Y-3, в сумме 535 р. с доставкой), во второй день — акция «Модель — за 50 долларов», в третий день (сегодня) — акция «Винты Gemfan за 1 цент». Для Москвы доставка заказа с российского склада — курьером на дом в течение трех дней, стоит рублей до 300. Но на российском складе — мало предложений, например, моделей за 50$ было всего две — ЕРО-самолеты (моноплан Fly Baby
и полутораметровый планер с импеллерным мотором — оба в обычные дни стоили за 10 000р). При этом никто не мешает вам заказывать с европейского склада или с международного в Гонконге (багги BZ-222 Pro 1/10 ARR со штатной ценой в 16 600р обошлась мне в 5090р с доставкой из оттуда).

P.S. и по Москве новая распродажа стартует в 7 утра, а не в 6. 7 дней в 7 утра.
Кэп, а завтра-то что будут распродавать и почём? Мелкие пропеллеры в пусть даже максимально возможном количестве как бесплатная добивка к доставке за 4 доллара оказалось совсем не надо.

«Штатную цену» целесообразно сравнивать с среднерыночной. И не просто цену, а сумму итого к оплате. И не просто сумму, а с учётом персонально возможных скидок (и да, рубль деньги доллар абстрактные цифры). И не на предложенный продавцом товар, а на выбранный покупателем.

Итого среди меня реклама шопа пока получилась с результатом обратным желаемому. А если он рекламируется не мне, тогда кому.
А мне вот только что пришло письмо из саппорта, что из четырёх заказанных рам мне достанется только две ((( Одну я сам просмотрел, что не в стоке была, так что без претензий, а про вторую прозвучала типичная отмазка про ошибку на складе. Вот такая фигня, а я уж думал собрать наконец нормальный большой квад (((
Для нормального меньше четырёх рам никак не достаточно.
И ещё куртка импортная. Две куртки.

Простейший комплект 450 размера «две пластины плюс четыре луча» меньше десятки на бангуде, запасные лучи копейки везде.
Минусы: не складной, не нашлись отдельно пластины задёшево.
Плюсы: не колхозить, не иметь проблем с поломанными лучами и не маяться сабжёвой дурью, при желании заменить лучи на 330 или 250 (они с виду все одинаковые или похожие). Или там же 330 раму купить вообще за копейки.

На фоне всего остального что стоит рама? Каша из топора.
Я пролетел как раз таки с большими рамами, 500 Н-квад и 775 хекс. Остались 230 и 250, которые брал на пощупать.
комментарий скрыт

Да просто давно уже хотелось именно «крокодила», а тут рама почти даром, думал будет стоять в углу и мотивировать дальше собирать ))
Батареек тоже взял, да, 7 енотов очень неплохой ценник, мне кажется.
Тогда «пролетел» надо исправить на «чуть не влетел, но всё само удачно сложилось».
  • no_fear
  • 01 августа 2016, 10:21
Наконец получил заказанные рамы ))) Доставка со слада Россия — 3 дня
На радостях собрал и любуюсь
Вес рамы гексы 800 грамм, вес рамы, квадрика 350 грамм. (есть мысль заказать на гексу карбоновые лучи, думаю снизит вес заметно)
Теперь дозаказал провода и плату распределения питания, буду переносить с рамы X-Mode Alien на HobbyKing® Alien 560 Carbon, которую я бы не купил по причине цены (over 7000 с доставкой), но распродажа помогла )))
На гексу пока нет денег ))) Буду закупаться по мере появления оных ))
Как соберу квадрик, попробую сделать обзор на него на новой раме
  • ybynty
  • 07 сентября 2016, 02:22
Я в сети встретил калькулятор для расчета коптера, вводишь в него параметры рамы (вес, размеры), количество и марку мотором, пропы, емкость и напряг аккумулятора — и получаешь характеристики будущего коптера, от макс. времени полета до скорости и полезной нагрузки. Ссылку вот не могу найти обратно :(.