В TOMTOP очередная скидка на мультиметр UNI-T UT61E

код купона
LCXUNI-T
Действителен до: 20.07.2016

Магазин TOMTOM снизил цену на мультиметр UNI-T UT61E. С купоном цена 45.00$. Доставка халява.
В быту всегда нужная вещь.
Скрин заказа.

Удачных покупок.
в быту можной обойтись тем что за 7 баксов
Если только в розетке мерить и короткое — то да. А так он стоит своих денег.
Смотрю я на это True RMS и хоть убейте не понимаю, почему оно стоит +30$. Видимо, уровень прибора все-таки не бытовой.
  • Farvel
  • 19 июля 2016, 17:33
прибор реально хороший, но примерно в ту же сумму можно еще с токовыми клещами найти неплохие модели
  • sls
  • 20 июля 2016, 16:12
спасибо за ссылку, камрад
заказал, будет в бардачке лежать
иногда нужна именно стрелка, да и не жалко, если что
  • wakh
  • 21 июля 2016, 02:13
тут больше Сергу27 спасибо, на али такой тупой поиск нынче, но я по его ссылке немного поблуждал…

кстати я брал свой (цифровой) в ашане за 3-4 бакса, может и со стрелкой там есть
тоже самое на ибей с купоном менее 33 баксов…
  • sir0ta
  • 19 июля 2016, 18:05
В быту он излишен совсем. Это для тех кто в теме так сказать. А так примусы починять можно и более дешевым прибором. А вот тестер конденсаторов лучше купить отдельно.
Простите, я не в теме: а почему тестер конденсаторов лучше купить отдельно? Посоветуете что-нибудь конкретное, если можно.
  • sir0ta
  • 19 июля 2016, 19:33
Т.к. скажем если вдруг вставить заряженный тестер и вдруг что-то не выдержит защита, то сгорит тоьлко тестер конденсаторов, а мультиметр останется живой. Это раз. Второе — зачастую тестер конденсаторов будет иметь больший диапозон. Для дома (читай поделок) мне более чем хватает транзистортестера и мультиметра купленного в оффлайне за 500 рублей 4 года назад. Если Вы не занимаетесь профф ремонтом и прочим не покупайте прибор из топика. Он излишне крут и вы с него пользы не выхватите совсем.
  • wojda
  • 19 июля 2016, 18:53