Диагностический сканер Viecar CY300 obdII за 4.56$

код купона
LCXTool

Магазин Tomtop.com проводит распродажу диагностического оборудования для автомобиля.
Конечная цена, с применением купона составляет чуть меньше пяти долларов.
Количество доступного товара по данной цене всего 20 единиц.
  • Giwery
  • 21 июля 2016, 15:57
В чем разница между этим сканером и дешовыми блютуз сканерами elm327? Как я понимаю, он может считывать только номера ошибок?
  • 21 июля 2016, 16:22
Хотя-бы в том, что этот обладает экраном, не требует дополнительных устройств для диагностики, да и дешевле (по акции)
  • osik
  • 21 июля 2016, 22:05
Дешевые блютуз сканеры по 3$. По мне данное устройство только в глухой деревне будет считаться ценным гаджетом. Связка сматрфон+Torque Pro+Дешевый блютуз сканер по 3$ гораздо удобнее.
Расскажите пользователям iPhone об этом, к которых по голубозубу не работает
ну это уже проблема огрызочников)) почти все друзья юзают андроид гаджеты и не испытывают проблем с синезубовым елм-ом, почти всех снабдил уже им))))
Я не про крутость яблока или ведра. Я про полезность устройства, и основываясь на однобокости суждения «у меня андроид» выносит вердикт о бесполезности устройства как минимум странно
полезность устройства в простоте подключения и его цене, вифи версия стоит в три раза дороже — ну и зачем переплачивать?
наличие экрана не добавляет никаких преимуществ перед блютус OBD-свистком, если он показывает только код ошибки, то все равно придется лезть в интернет и искать расшифровку.
  • cliche
  • 21 июля 2016, 19:33
Закончились… При попытке заказа выдает ERROR «quantity shortage». Жаль.
  • 21 июля 2016, 19:42
Печально… И хоть бы один поставил "+" за купон.
тут надо радоваться, что в минус не загнали. плюсуют обычно откровенную халяву (половина из которой не приходит, али в основном касается) или халявные поинты.
если просто хорошая скидка на товар — так в минус карма уходит от таких акций (
я вот не понимаю такого. ну если тебе не интересно предложение — пройди мимо, зачем минусовать, из тысяч посетителей муськи найдутся обязательно хоть несколько человек, кому пригодится эта скидка
п.с. не покупал, но плюсанул
Поддержал. Не купил, но плюсанул!
Спасибо, плюс, жаль не успел воспользоваться, хорошая цена
  • 22 июля 2016, 07:26
Сегодня купоны вновь появились.
Да, работает, спасибо! С пойнтами вообще 2,56 вышло
  • doc