Символический купон на 1$. Но! Цена на этот катер с доставкой становится менее 100$!

код купона
FLBUY
Действителен до: 31.08.2016

Fei Lun FT011 — это большой (длина 65 см) скоростной радиоуправляемый катер с бесколлекторной силовой установкой. Аккумулятор 4S в комплекте. Модель очень популярна, на неё много обзоров и видео на Ютубе. Ходовые характеристики вызывают уважение. Умеет самостоятельно занимать правильное положение в случае оверкиля. Цена с купоном и доставкой получается 99 c копейками долларов. Дешевле нигде не нашёл. Кому надо — пользуйтесь. У самого рука тянется к кнопке «Оплатить» :)
  • 22 июля 2016, 12:39
+38$ за даставку и даром не нужен
22. Где Вы видели 38?
  • 22 июля 2016, 12:42
Даже если 38. Получается 116$ Дешевле всё равно нет.
  • 22 июля 2016, 12:51
Для России всё верно. Ресурс российский. Я российский :) Может, в заголовке указать ценники с доставкой во все страны мира?
комментарий скрыт

А где у меня написано «углепластиковый»? Вы являетесь владельцем этого катера? Если да — выложите видео, подтверждающее Ваш негативный отзыв «на волнах скачет, теряет скорость». Если нет, то Ваши слова — пустой звук.
  • nep
  • 22 июля 2016, 17:13
Подтверждаю, у меня модель FT009, тоже, скачет на волнах и теряет скорость :) Но это практически незаметно. Вот моё пруф видео — youtu.be/2SCLL1wF20w (качество фиговое и квадратом т.к. переслали по viber)
Катер класс (брал в оффлайне за 3 тыс), присматривался к собрату FT011, но отпугивала цена почти в 9 тыс, а тут 5000 руб, это подарок какой-то. Спасибо!
up: блин, еще доставка 1434 руб, тогда нужно подумать.
Пожалуйста. У меня был 009 :) Его нельзя сравнивать с 011. Он короче почти вдвое и коллекторный.
  • 22 июля 2016, 21:45
Я реальный владелец!
Если кому интересно сделаю обзор на этот катер.
Кратко:
Большая, неуправляемая дура с маленьким «пропельчиком».
Так же владелец FT012 и других катеров.
Вы, наверное, пытались управлять этой лодкой не руками :)
Не вводите людей в заблуждение. Не сделаете Вы обзор потому что Вы врёте. У Вас нет этой лодки. И, скорее всего, 012 тоже нет. Вот видео вполне авторитетного парня:
  • 22 июля 2016, 22:13
Я Вам поставлю "+" за Вашу «проницательность».
Если бы мог поставил больше плюсов за Ваше умение всматриваться в детали и слушать.

P/S/ Вы же взрослый человек и наверное мудрый, а перекликиваетесь, как ребенок.
Словоблудие чистой воды. Выложите своё видео с этой лодкой и я возьму свои слова назад. Плюса для Вас мне тоже не жалко. Ловите :)
  • 22 июля 2016, 22:30
Вы слишком глубоко увязли в мире «Интернет».
С чего это Вы так решили?
  • 22 июля 2016, 22:29
Это Ваше видео? :) Я с утра поищу аналог в сети. И таки да, «пропельчик» в среде людей, имеющих отношение к р/у судомоделям (а 012 и 011 с их б/к системами и скоростью уже гораздо ближе к моделям, чем к игрушкам), принято называть гребным винтом.
  • 23 июля 2016, 10:39
Я Вам обещал видео?
Не стоить развивать свои желания маскируя их под мои предложений.
Не спорю, что Ваш опыт подсказывает Вам разглагольствовать на тему гребного винта, но для маштаба лодки FT011 это именно «пропельчик». Какой бы Вы не всунули в тело катера б/к двигатель этот «пропельчик», как припарка мертвому.

P/S/ FT011 и FT012 имеют одинаковый винт.
  • parnas
  • 22 июля 2016, 15:47
С доставкой в Узбекистан — 76.99
Везёт вам…
Проверил, нет там ни каких 76,99. В Узбекистан они не отправляют. Даже нет выбора способа доставки. По этому такая и цена. А если нажать кнопку Place your Order > то будет ошибка «Please choose shipping method».
  • lentri
  • 23 июля 2016, 00:28
Недавно уплыла моя лодочка FT-009 :(((( эххххх… жаль денег сейчас нет, а то цена хорошая…