Затариваемся по дешевке хорошими АКБ 18650, ЗУ и фонариками. Начало распродажи сегодня с 15.00 по МСК

Акция реально достойная, примеры: 4 высокотоковых АКБ LG HE4 за $9,99!

Фонарь Convoy S2+ Cree XML U2 — 1B 7135 x 6 8 — Mode 940lm -$9,99!
Только количество не большое, на каждый товар свое ограничение, старт акции в сегодня, 22.07.2016 в 15.00 по МСК, но некоторые товары УЖЕ можно покупать. Остальное под катом.

И так весь перечень акционных товаров тут.

А теперь что мне показалось наиболее выгодным:
АКБ:

Обзоры: 1, 2

Фонари
Convoy S2+ Cree XML U2 — 1B 7135 x 6 8 — Mode 940lm
$9.99

Обзоры: 1 и 2 и еще куча других, поиск в помощь )

Jetbeam JET — I MK LEDCree XPG 480LM AA 14500 $13.99

Хороший бренд и небольшие размеры, отличный вариант с возможностью питания от АА, для тех, кто далек от 18650, зарядок к ним и т.п. А также тоже хороший подарок таким людям.

Зарядные устройства

LiitoKala lii — 100 Smart Universal Battery Charger
$3.79

Обзоры: 1 и 2

Если у кого есть поинты — то цены можно снизить еще до 30%!
и не забываем про трек, все заказы обязательно с ним, благо я заметил на ГБ теперь это удовольствие стоит всего $0,19, а не 2 как раньше.

и конечно же, жемчужина данной коллекции

и всего то $5.99
30 комплектов аккумуляторов за эту цену. Даже пробовать не буду. Фонарей побольше, наверно даже есть шансы.
я бы попробовал, а вдруг. кто-то же да успеет.
хм… тот же конвой $8.78 на фасте или я что не понимаю?
ууупс… это лишь база под фонарь :) пардон
  • 22 июля 2016, 14:55
стоит попробовать, у меня уже пару раз получалось выигрывать подобные соревнования на скорость. думаю, и сегодня получится.
зы: по итогу многие дешево купили аккумы, cartmannn'у наш пламенный привет с благодарностями
ну что, время пришло.
у кого получится — отпишите плз.
соберем небольшую статистику кому из нашил удалось прорваться )

успел купить — ставь плюс посту)
Взял LG HE4
LG HE4 тоже взял
  • 22 июля 2016, 15:07
30q взял и vtc5. причем можно было взять намного больше. я закинул по два комплета, а давали только по комплекту каждого наименования в одни руки. вот и потерял время.
как назло, только вчера купил 8 штук he4. тут уже из жадности купил
взял 4штуки самсунг 30Q за 8,60 с поинтами, без проблем, на часах было 15:03 (МСК) )))
я успел
HE4, VTC5, 30Q забрал с телефона, без особой спешки
  • ldkedr
  • 22 июля 2016, 15:10
успел HE4
HE4 3.7V 2500mAh 18650 Rechargeable Lithium-ion Battery
648.65p.
извините, за глупый вопрос, вы их за эту цену брали или дешевле?
на распродаже они вышли за 460р примерно — 4шт
30q взял
взял HE4, после оплаты немного подумал и не особо торопясь без проблем взял 30Q. После этого еще оставались в наличии 30Q.
Ребят, кто купил LG HE4, потом обзор накатайте с тестами, если не сложно.
этих тестов как грязи, они друг от друга не будут отличаться (кроме различий в силу погрешности приборов и различных методик измерения)

тут есть информация по ним mysku.club/blog/europe-stores/38675.html
Знаю, что там есть инфа, ведь сам писал данный обзор) Мне интересно почитать про аккумы с гирбеста, т.к. к китайцам в вопросе аккумуляторов особого доверия нет.
Зря. А я вот попробовал, и заказал HE4. После проведения оплаты, и всей фигни, заглянул на страничку. Еще 7 комплектов оставалось. Размели быстро, конечно, но я бы не сказал, что шансов не было.
молодцы парни, вот видим как минимум двое трое успели. так что и я не зря пост накатал и вы не зря попробовали
После оплаты оставалось восемь)
  • timeon
  • 22 июля 2016, 18:41
Панасоников еще 107 штук есть. Себе заказал.
у меня LG HE4 — 14.39
на эти АКБ
Начало распродажи сегодня с 15.00 по МСК
будьте внимательны
Уже 15:37 мск, цена $14.39
))) вы думаете всего 30 шт продержаться 37 минут? Разогретом значит все за пару минут. Смотрите комменты вначале
Почему именно с треком? я без трека заказал, что теперь будет?)
Я всегда заказываю с треком, за все время ни 1 посылка не пропала. А без треки могут и спереть на почте, потом диспуты открывай, время и нервы. Стоит спокойствие всего 19 центов. Вот поэтому и рекомендую именно с треком
по предыдущей «акции» заказал конвой с2+ пару аккумов, миллер и мелочь по пол цента.
доплатил 2 бакса за трек. Они разбили заказ на 2 посылки мелочь, миллер и аккумы отправили с треком, а фонарь и пару БП, суммарно баквом на 17 — бестреком, причем с разницей в 2 дня. Трековые уже получил а бестрек пока жду.
Сейчас бы взял аккумов еще, но этот подход разочаровал в магазине.
Странно, обычно и вольная часть с треком
она с треком, службы SF Express, от которой у меня последние 2 заказа с али и один с гирбеста же не дошли. Кажется этой службой у меня вообще ничего не доходило. И отслеживается оно все до момента RUssian Distribution Center.
Я не пойму их логику, зачем нормальной трековой почтой (которую клиент оплатил!) отправлять 120гр и самое дешевое. А какой-то «шляпой» условно трековой самую дорогую часть заказа. Это ж они сами себе серпом по яйцам. Зачем?
  • 22 июля 2016, 18:37
какой-то «шляпой» условно трековой
SF Express это не «шляпа», а одна из ведущих (и лучших) логистических компаний в Китае!
Сужу об этом по более чем сотне безтреков, исправно доставленных ею в моё почтовое отделение с али, JD и эвера с жирбестом.
Они сначала шлют из Шенженя в Таллин номерным треком, а оттуда уже по СНГ. Есть также русскоязычная поддержка, в случае непоняток исправно отписывающаяся в течение суток.

А пропажа посылок — исключительно дело рук вороватых почтальонов.
Наши почтальоны прое$&@ют даже отправления с треком. Совсем страх потеряли
ну как показала практика вашего примера — не особо стоит завязываться с массовостью/скоповостью покупки… я тоже планировал на бике вело мелочей набрать на 10$(ради привязки трека), но подумывал над логичностью потери сразу всего, теперь вот и передумал окончательно))
  • 22 июля 2016, 13:22
Почему именно с треком? я без трека заказал, что теперь будет?)
без треков больше шансов что не доедет посылка. по крайней мере у меня из 25 заказов на гербест и эвербаинг пропало/не доехало 3 посылки, все 3 без трека. совпадение?
так то оно так, но и у магазина получается шансов нет доказать получил ты посылку или не получил, если магазин конечно не отморозится не пошлет с диспутом при не получении посылки)

Вот не помню то ли на бангуде то ли на гербесте помню заказывал Банки силы)) Xiaomi и отказывался от треков, они тогда были дороже, так магазин за свой счет отправлял с треками))
  • 22 июля 2016, 13:31
все вернули без проблем и вопросов. написал им в пайпал, сразу возврат.
но если трек 0.19 я бы брал с треком, потому что покупаю не для того что бы потом возвраты делать. да и поинты потраченные к сожалению не вернуть
нету палки, и не предвидится, так что такой «рычаг» отсуствует))
  • 22 июля 2016, 13:38
нету палки, и не предвидится, так что такой «отсуствует»
зря, хорошая тема. если есть возможность, беру все через PayPal. Тем более что срок защиты продлили кажется до 180 дней
где нету «палок»?)
  • 22 июля 2016, 14:09
нету палки, и не предвидится
Тогда жиртрест мимо кассы. Иначе бядааа!
поэтому я пока и в пролёте, но особой проблемы сделать акка палки ведь нет… я вот затра это добью себе, а то у меня торги на ебей совсем зависли из-за отсутствия «палко»))
Аккумы без трека не шлют, правило такое. Даже в моб.версии не проканает.
  • 22 июля 2016, 14:47
Отслеживаемый трек стоит всего 19 центов, для кого-то это проблема?
Почему именно с треком? я без трека заказал, что теперь будет?)
Есть подозрение, что вообще могут не отправить, если им не выгодно. Заказал у них SSD Toshiba 250Gb
Цена была 50, 20 скинул поинтами, вышло 29.5.
И совсем случайно забыл галочку трек поставить.
Ни SSD, ни поинтов.
И техподдержка морозить резко начала, только через палку вернул.
а поинты всегда безвозвратно сгорают при любых действиях и отката тупо нет?
  • 22 июля 2016, 15:58
если отказываетесь от заказа то поинты всегда возвращают, см. в личном кабинете
Было дело, товар не получил, вернули деньги и пойнты. Но процесс занял месяца три. При том, что был трек, и по треку было видно, что товар ушёл не по моему адресу и вернулся в магазин.
ну вот за такое им почаще «пиар» надо делать по инету чтоб не расслаблялись. А то и так настораживают своими только положительными отзывами, а плохие не пускают, только за это можно отказаться от покупок в данном месте
за наводку +++
но в палке никак не дорегюсь, так что пока с работы приеду — не успею((
Цены почти обычные
Большинство регулярно во флеш сейлах попадается по той же цене
  • prohuk
  • 22 июля 2016, 13:37
Согласен. Цена не взрывная.
Литокалу взял с поинтами — реально дешево получилось.
хотел купить по мелочи, а на карте шиш… за окном дождь — как хорошо, что за окном дождь)))
пополнил карту и взял литокалу сам не знаю зачем… 18650 у меня только в готовых банках.
кто в теме подскажите что это за чудо цены 5000мАч/2.69 http://m.gearbest.com/chargers-batteries/pp_22299.html
или вот за 5.29
Обыкновенные *овнофаеры, к покупке НЕ рекомендуются.
нет, прошло время когда все плакали, но продолжали жрать покупать эти фэйки. не бывает 18650 на 5000. вон панасы из темы и то 3400. а вообще нормальные емкости для них — это 2500-3000. берите нормальные бренды (вот из шапки) и не ведитесь на это УГ
максимальная емкость на текущий момент 3500 mah (саньо или сони)
  • chaloc
  • 23 июля 2016, 09:44
Tesla давно собирает свои батареи из panasonic ncr18650g 3600 mah
  • 22 июля 2016, 20:47
как не бывает? сам лично держал в руках ультрафаер на 8800махов
даже не смешно )
я то понимаю ваш сарказм, но вот человек, который спрашивал про 5000 вполне может и серьезно воспринять про 8800 и накупит этого Г «на 5000»
я так и подумал)
хотя так заманчиво… 5000! и всего 2,69… это типа:
сколько не ходи по граблям, а сердце верит в чудеса
  • 22 июля 2016, 13:37
LiitoKala lii на евере в мобильном приложении по-моему меньше 3 получается с поинтами. Получить для заказа поинты не проблема.
  • 22 июля 2016, 14:51
так и в гербесте с поинтами меньше 3-х (2,65 $) а еще и 103 поинта за заказ (а это 2$, почти цена этой литокалы с поинтами). Получить для заказа поинты такая-же не проблема как и на эвере.
  • 22 июля 2016, 14:59
Возможно. Но на евере для меня как то проще.
Хотя по сути это одно и то же, как я понимаю.
  • 22 июля 2016, 15:34
Одна контора.
кстати такое чувство что реально одна контора, доказательство — получил посылку от евера, а там бумажка от гирбеста — типа отзыв положительный оставь и прочее
Это и есть одна контора)
в других темах пытались убедить что типа поддержка одинаковая, а конторы разные )
  • 23 июля 2016, 01:11
Жираф большой, ему видней.
кстати гирбест назвали евербаинг «наши постоянные партнеры» ))
цитата с одно из форумов от тех поддержки гирбеста )
У евера в емайл рассылках ссылки на картинки идут на сайт гербеста :)
вот еще бы цены сделали на евере как на гирбесте и тогда купоны+поинты переплевывали бы по профиту гирбест, ан не судьба
но с текущим балансов поинтов на гирбесте от 10центовой мелочевки — можно тариться еще месяц вперед нормально )
  • 22 июля 2016, 15:36
на гире кучу пойнтов за подтверждение получения и отзыв с фото/видео дают
та не такую уж и кучу))
  • 22 июля 2016, 15:59
можно получить 100 поинтов = 2 бакса, даже за товар стоимостью 0,01-0,1$
Так и живём )
  • 22 июля 2016, 16:48
Чтобы написать что, надо сначала купить что-то ))
блин… с этими поинтами)) снова запуталсо… а 103 цифра откудо взялась?)
или это те 30% скидки? просто прозвучало как будто после покупки ещё и 103 подарят)
  • 22 июля 2016, 16:03
Да, после покупки еще 103 поинта могут подарить, но не все сразу, нужно еще товар получить, сделать фото и видео в ютьюб скинуть.
3 — за саму покупку (1 поинт за 1 бакс)
20- за отметку в получении
10- за отзыв
20- за фото
50 — за видео
итого = 103 поинта за покупку стоимостью 2,65$ (такая цена получается если 30% оплатить поинтами)
Сейчас уже дают только 10+20 или 10+50.
10+20+50 уже не дают.
за видео только 30, поэтому 10 текст + 20 фото + 30 видео
  • Gdemon
  • 22 июля 2016, 19:18
За видео по прежнему 50, не разводите панику.
Уже в которой теме понимается этот вопрос. Такое впечатление, что всем по-разному начисляют.
  • 23 июля 2016, 00:14
Из последнего

где 20 — отметка в получении
10 — отзыв
70 — фото и видео
Получить для заказа поинты такая-же не проблема как и на эвере.
Нет. На Эвере поинты регулярно дают за просто так, только код купона нужно ввести, а на Гирбесте такого практически нет.
Например, на днях на Эвере раздавали по 100 пойнтов.
сегодня раздавали (и раздают наверное) mysku.club/blog/discounts/42811.html
я взял пока не знамо нашо
сегодня раздавали
Я эти и имел в виду. Я взял вчера.
регулярно? в этом году я вижу такую раздачу первый раз…
  • 23 июля 2016, 01:04
На Эвере поинты регулярно дают за просто так
Насколько регулярно? Учтите, цены на евере не всегда равны ценам гербеста, обычно они выше (в эвере), а ниже что-бы там были, так это вообще исключение из правил (почти никогда).
Насколько регулярно?
Приблизительно раз в квартал. Но я не веду учёта.

Да, это так, но с учётом регулярной скидки в 20-22% и шаровых поинтов цена получается такая-же как на Гирбесте.

Возможно я просто слишком ленив и «зарабатывать» поинты на Гирбесте путём покупки всякой копеечной мишуры считаю довольно тяжёлой работой. )
  • 23 июля 2016, 18:56
с учётом регулярной скидки в 20-22%
Вы про ту самую скидку, после применения которой товар становится еще дороже?)
пы.сы. плавали знаем, в 9 случаев из 10-ти покупать в гербесте все-же выгоднее.
считаю довольно тяжёлой работой
Такая-же фигня, покупаю только то что мне необходимо, но даже это иногда (довольно часто) оказывается ненужным).
Народ уже затарился банками от микромакса по 160 р. с бесплатной доставкой.
  • vhaibl
  • 22 июля 2016, 13:45
Слово «высокотоковых» ни о чем не говорит?
микромаксовские банки, например, в шуруповерт не засунешь.
  • 22 июля 2016, 14:29
а какие банки в микромаксах? низкотоковые? а то тоже успел прикупить, думал разобрать и использовать аккумы, а тут оказывается вон оно чо)
  • vhaibl
  • 22 июля 2016, 14:37
В Микромаксе самые обычные 18650 на 2200mAh.
Просто разговор о том, что в заголовке предлагают высокотоковые, а автор комментария зачем-то приплел микромаксы)
  • 22 июля 2016, 14:58
А где лучше использовать высокотоковые? Для фонариков?
вопрос отпадает, уже нашел)
предназначенных для электронных сигарет или электроинструмента
в шурупанах и обычные 18650 из касет буков — нормально себя показали у людей на практике ;)
с сигаретами не знаком, но вряд ли оно жрёт больше шурупана + 18650 туда и не поместишь вроде))
обычные 18650 из касет буков — нормально себя показали у людей на практике ;)
Ага. Вот только может немного ипануть, в руках.
Большинство электронных сигарет работает на 18650
Особо не слежу за темой, товарищ увлекается. С его слов, есть варианты ватт по сто с одной банки.
  • 22 июля 2016, 14:44
С чего в микромаксе взяться высокотоковым аккумам?
  • 22 июля 2016, 14:57
Да если честно, я вообще впервые слышу про такие)) Раньше думал они все одинаковые, вот что значит далек от электрики)
  • 22 июля 2016, 15:03
Ну значит они Вам просто не нужны. Хороший повод сэкономить. :)
Тех, кому нужны высокотоковые, в первую очередь интересует ток, а емкость уже на втором месте.
ну не скажите. вдруг человек парИт на обычных и не подозревает, что в руках запущенную бомбу держит?
  • 22 июля 2016, 15:33
Парить можно и на обычных. Вопрос — как парить. Если на небольших мощностях, то никаких бомб в руках не будет. А если хочешь покрыть облаками землю, то тут нужно не только аккумы подбирать, но и все остальное соответствующее.
Я исхожу из допущения, что когда человек что-то делает, то он ознакомился с предметом. А так можно и микроскопом гвозди забивать.
  • 22 июля 2016, 15:57
красиво написал))
я это прекрасно понимаю. не вдаваться в подробностипри написании каждого коммента. тут скажу так — как раз и есть самая опасность, когда деловек парит на стандартных 12-15 Вт. Если он осознанно использует обычные 18650 и вкурсе какое значение нельзя превышать — то и никаких проблем. а бывает (знаю из опыта) дуют на обычных банках, но иногда и мощность просто так любят задрать. Вот выставят ватт 20-25 и пробуют. пара чуть больше, но не значительно. А банка уже на пределе работает, поэтому и пара больше не получается. Она и не бахнет конечно сразу, но вероятность очень повышается
  • 22 июля 2016, 17:13
Есть подозрение, что там, где можно выставить 25 вместо 15 Вт, нифига с аккумом не будет, боксмод не даст. Т.е. аккум-то угробится, но не взорвется.
А вот на мехмодах… Но на них остались упертые олдфаги, которые раз выжили, то уже не попадутся.
та это же обычный литий) Вы встречали случаи его разрыва? такие АКБ наоборот лояльны и безопасны в отличии от пакетов))
Лично — нет, полимер — да (красочные фото испорченного пола и обоев где то на винте до сих пор валяются) а 18650 таки горит в сигаретах, погуглите
та я пробивал эту тему при интересах постройки эвела) а полимер в пакетах был?
В сети мелькало про взрыв электроной сигареты в руках американца. ЕМНИП, он парил на зарядке.
ну как одинаковы… для всей этой мелочности вполне одинаковы… а когда хочешь на эвеле гонять впереди авто в общем потоке или гонять на автогонках то это другие расходы)) да и квадракоптеры очень не нормально прожирают
  • 22 июля 2016, 16:39
понял, спасибо за разъяснения)
что за банки такие?)
  • 22 июля 2016, 14:41
Были тут несколько акций
свежая тут
  • 23 июля 2016, 01:05
Заказал вчера 3 штуки микромакса по 150 рублей с бесплатной курьерской доставкой, ради аккумуляторов, но пока не отзвонились, еще не факт что они вообще будут,
  • K2lwho
  • 22 июля 2016, 13:39
Samsung INR18650 — 30Q которые уже можно покупать за 11.99 при открытии страницы продаются за $17.64. А уже 18 штук осталось :))) Кто то оплачивает не смотря на цену?))
Samsung INR18650 — 30Q полчаса назад купил, получилось $8,6 (с пойнтами).
Я всегда брал эти 4 PCs of ICR18650 — 26FM 3.7V 18650 2600mAh
gearbest.com/batteries/pp_190732.html
И цена нормальная
Ваши акки не высокотоковые в отличии от обозреваемых. Используются в электронных сигаретах и шуруповертах.
  • 22 июля 2016, 14:57
Не только, в моделировании так-же распространены.
да, поэтому я решил остудить временно свой интерес к квадрокоптерам)) сильно уж мало летает, сильно много жрёт, довольно затратно стоят источники питания((
Если у кого есть поинты — то цены можно снизить еще до 30%!
хз как правильно это донести(и я то суть понял, так как сам вчера это узнал в комментах), но это можно понять как не получить максимальную скидку минус дридцать процентов, а цену можно получить именно 30% ;)
Подскажите пожалуйста, что я не так делаю с Гирбестом.
Мои первые покупки были 10 центовые для поинтов. Я заказал все что было, через Пайпал (7 позиций). При этом 5 отправили, а за 2 сделали возврат, я подумал просто кончились.
С тех пор чтобы я не купил там через палку, покупку отменяют и делают возврат.
Обращался в техподдержку, говорят пайпал не завершает транзакцию, попробуйте заплатить просто с карты.
Знаю что брешут, потому что я пайпалом пользуюсь постоянно и все везде проходит.
Может в какой то черный список внесли?
интересный ситуэйшинг, почитаю мнения других))
а новый акка сделать?)
ну можно конечно и сделать. Просто это ж надо новую почту туда лепить, а у меня на всех сайтах одна почта, один пароль…
спросил не просто так, а чтобы наконец-то понять как продавец относится к подобным закидонам, особенно для получения поинтов для новых скидок))
  • Vidad
  • 22 июля 2016, 13:57
Вас тут засмеют, у большинства здесь сидящих 100500 почт и аккаунтов)
Самый простой вариант, новая почта, новый акк в жирбесте с этой почтой, и эту почту добавляете в палку и делаете её основной. Покупаете с чистого листа)
ну вот и выяснили, продавцу фиолетово, а покупатели активно накручивают ))
Левый ящик и переадресацию на основной. Плюс профит от поинтов за новый акк:)
Есть такое дело, вносят они в черный список.
и как бороться с этой чёрной дырой?))
Не знаю, видел на форуме есигтолк официальный представитель гирбеста кому-то говорил про черный список.
Аналогичная ситуация. Представитель сказал, что аккаунт в черном списке и посоветовал обратиться в поддержку через тикет. На тикет ответили, что платежи обрабатываются третьей стороной, которая считает, что на аккаунте существует вероятность открытия диспутов (до этого никогда диспуты не открывал) и они ничего изменить не могут. Похоже, что пропали мои >1000 поинтов.
Кстати, на евербаинге аккаунт, зарегистрированный на ту же почту, тоже забанили.
дык, может фильтрация отбраковки идёт по количеству поинтоф?)
как по мне, моя мысля имеет большой шанс на существование;)
Как-то было больше 1000 пойнтов, аккаунт жив до сих пор.
у Вас тоже так произошло после покупки 10 центовиков?
В общем можно сделать вывод, что нужно как минимум до массовой скупки товаров за 10 центов, иметь хотя бы пару покупок, на которые не открывался диспут.
Да, но акк с 14 года и на нем уже были различные покупки. Надеялся, что после подтверждения получения всех посылок разбанят, но увы.
как вариант, что какае-то фрод-машина вообще рубит автоматом по фильтру… и вот вполне может актуальность обнуляться после нг или вообще раз в квартал… опять же вполне логичный варик…
кстати да, вполне возможно, должны ведь быть механизмы борьбы продавца с Вашими бесприделами накруток, ибо это как-то тупо выходит, когда они себе в минисы развиваются))
Зарегистрировал вчера новый аккаунт через TOR, сделал заказ на другое имя и адрес, но платил той же палкой, в итоге тоже отменили.
А вот еще интересно насколько опасно им платить просто с карты? Можно им потом что-то доказать если что?
проверьте)) потом и нам расскажите ;) есть же там ридеры всякие по 0,1$
я бы с МЕГАудовольствием платил только картой (как на AliEx) без всяких упоротых посредников типа ненужной Pal((
Деньги можно будет вернуть через банк и при оплате с карты. Но это крайний случай.
Спасибо! Заказал Convoy S2+
Цена меняется после добавления в корзину. Это 30Q имеется ввиду. Остальные в 15-00.
  • Zuskin
  • 22 июля 2016, 13:59
подборка хромает, 2 аккумулятора лишних, или нужно 2 фонаря и зарядку на 2 или 4 аккумулятора, у меня 3 фонаря под 18650 1 фонарь не какой тат аккумулятора на 1000ма за глаза, 2 нормальный копия Roche F12 и Convoy S2+ на эти 2 фонарика 3 аккумулятора 2400-2600мА с головой
если конечно ходить в походы на 2-7днй тогда и 4 мало будет
это не комплект для совместного использования всего сразу, если Вы не поняли этого.
это выборка наиболее выгодных предложений по категориям, и то по моему мнению
Фонарики и батарейки — это хорошо, но вы забыли указать самый главный лот этой распродажи.

ага, хотел добавить, да че-то забыл пока остальное нормально оформил )
+ от меня за напоминание )
да ну, дорого.
У меня в сортире висит настенный ночник за бакс, вполне достаточно.
Но если устроят акцию по 90 центов — тогда куплю :)
А что за сабж? Подсветка унитаза? И как она работает?
Подходишь к ночью белому другу, срабатывает PIR-датчик, включается подсветка и все вокруг озаряется мистическим светом, причем можно установить чередование цветов.
Только ночью? У меня туалет освещается, как у всех остальных. Будет ли эффект при включенном свете или обязательно подходить к «белому другу» в темноте и на ощупь?
А вот это можно выяснить только экспериментальным путем ))
У меня есть подобная штука. Могу написать обзор :)
сла-йды, сла-йды, сла-йды!!!
Ждем. И бонус тоже, ввиде попытки Лены сдвинуть
а зачем Вам подсветка, в момент когда и так есть свет?))
а вообще, у меня банальный пир(0,75$) работает всегда, так как там тупо нет датчика и его придется добавлять, чтобы оно днём светодиоды в коридоре не дёргало… вот и Вы можете на крайняк его удалить, хотя не факт что оно вообще там есть))
Этот лот подойдет для японцев, у них существует культ унитаза )))
Про унитазы опрос вроде недавно Бангуд проводил ))
  • kia88
  • 22 июля 2016, 14:18
Взял Convoy S2+ Спасибо! Кстати, за трек просили 2$ из приложения.
только что сам проверил, с ПК точно 19 центов
акция на конвои только через 30 минут вроде жа это на аккумы через 30 минут.
  • 22 июля 2016, 14:31
Затариваемся по дешевке хорошими АКБ 18650, ЗУ и фонариками.
Никогда такого не было, и вот опять повторилось.
  • 22 июля 2016, 14:48
забаньте уже акции от жирбеста!
апельсинку уже с 15 июля не высылают по акции. кому-то просто деньги уже вернули.
если хотите жирбесту беспроцентно отдать деньги на пару недель, можете рискнуть.
  • 22 июля 2016, 15:04
Так из нет в наличии на китайском складе, откройте тикет, деньги вам вернут мгновенно.
В момент проведения акции, отчетливо помню, что срок отправления был указан в период с 22 по 31 июля. Сегодня только 22-е, какие прнтензии у вас к магазину могут быть сейчас?
  • 22 июля 2016, 15:41
массовый возврат денег покупателям без тикета тоже норма :)
и про доставку было в течение 1-2 дня.
развод. разве не понятно ?)
ну так если массовый возврат денег покупателям, так тем более какое тут пользование Вашими деньгами?))
  • 22 июля 2016, 23:45
про доставку было в течение 1-2 дня.
Ну вот зачем врать-то? Сходите в топик по этой акции, я еще там людей предупреждал, что сроки отправки в период с 22 по 31 июля и люди там это подтверждают.
А массовый возврат денег, когда товар отсутствует, а тот что ожидается — приходит в недостаточном количестве, то да, это норма. Если у вас жесткий батхерт на гербест, то какого рожна вы там пасетесь? Заказы делаете? Или халявы хочется? Так не надо ныть и гнать пургу, особенно в том случае, если в отношении лично вас магазин ни одного своего обязательства еще не нарушил.
  • 23 июля 2016, 00:26
Для особо упоротых, информирую, на китайском складе ( откуда отправляют в россию, украину, беларусь и т.д.) гербеста апельсинки (Orange Pi PC H3) снова доступны для заказа, дата отгрузки покупателю в период Ships between Jul 29 — Aug 7, поэтому те, кому заказ до сих тор не отменили, уже могу потихоньку начинать радоваться, с большей долей вероятности его и не отменят, а товар им будет отгружен. Кто не в теме — заказывали их по халявной цене, с поинтами выходило всего за 6 баксов ( сейчас цена $20.34)
  • 24 июля 2016, 13:46
1) вот не поленился и поискал ваши комменты по поводу предупреждений о доставке с 22 по 31.
Естественно, вы их не писали.
2) ну и логика массового возврата не укладывается в понимание нормальной работы магазина!
т.е. кто может быть был готов ждать хоть полгода дешевую апельсинку, они автоматом лишаются своей надежды???
Так что оправданий вам, кроме как корыстных целей в защиту данного интернет-магазина нет!

З.Ы. Это был мой первый заказ и скорее всего последний в этом магазине. Думал магазин реально нормальный и такое возможно, но не с таким гемором.

Удачи, если получите рабочую версию апельсинки и она у вас не сломается!
Далее полемику считаю бессмысленной. Скатываться на уровень троллинга не намерен.
  • 25 июля 2016, 11:06
Естественно, вы их не писали.
А это что:

Дату и время на скрине видно. Мой заказ мне отправили вчера 24 июля, почти по нижней границе обозначенного магазином срока отправки.
Мне вот интересно, почему даже будучи пойманым на откровенной лжи (уже дважды), вы продолжаете упираться и бить себя пяткой в грудь?
  • Edeny
  • 22 июля 2016, 16:41
Вообще то я там батарейки, два хороших фонаря и нож купил по хорошей акции (жирбест, евербаин).
и вот так говорят очень многие, что меня лично позитивит ;)
я сам периодически там покупаю. только надо соблюдать несколько простых условий — платить палкой, брать трек и иметь непомутненное сознание. а то большиство воплей связано с потерей безтреков и неотправкой какой-нить халявы, которой не было в наличии на момент заказа и сроки отправки стояли 2 недели или типа того. А всем хочется же чтоб дешево купить, быстро выслали и быстро дошло )
а я бы, если палко была готова, заказал бы две минимум(были бы деньги взял бы пять), так как уже придумал куда эти пиндюрки заюзать гораздо дешевле покупок готовых девайсов и ожидал бы их хоть квартал :))
и вообще… как они могут использовать Ваши деньги, если их держит в виде посредника Pal?
или уже что-то снова поменялось?
  • 22 июля 2016, 23:55
Задрали эти нытики. Не нравится, ну так иди в эльдорады и медиа-маркты и покупай там в пять раз дороже.
Умиляет мнение некоторых комментаторов, которые почему-то решили, что магазин лично им по гроб жизни обязан, ибо они там регулярно покупают товары со скидкой в 90% и бесплатной доставкой.
Забанить!!! Воры!!! Караул!!! а сами сайт мониторят круглосуточно, а то не дай бог очередную халяву пропустить).
писал тоже по этому поводу. основная проблема — что люди хотят офигеть как дешево, но и не ждать начала рассылки, а чтоб прям сразу выслали. а еще жалко за трек доплатить (раньше это 2 бакса было). магаз то отправляет, я уверен, что не просто так они пакуют товар, делают фото на весах каждому заказу (а потом что, распаковывают и на склад что-ли ??), а безтреки прут уже на почте.
лично я сопоставляю, если ценник реально низкий, но мне не горит, можно ждать неспеша отправки — заказываю и забываю до момента получения на почте. а если быстрее — ищу где прямо сейчас есть, пусть и прилично дороже. если уж прям сегодня надо — ну так в 2 раза дороже у нас покупаю.
Надо еще, чтобы подсветка унитаза еще прицельную сетку рисовала, чтобы не промахнуться. :)
  • metal
  • 22 июля 2016, 15:01
настраиваемый прицел и индикацию попадания)
там и так уже должна быть прицельная дырка )))
сетка, это для учета поправок? на ветер вряд ли, унитаз же в квартире. на колебания целящегося субъекта под воздействием алкоголя?
  • 22 июля 2016, 15:06
Садится не пробовали? Или настаящие пасаны ссут только стоя? ).
пы.сы. а потом их жены тряпкой отпирают не прицельные выстрелы.
удивило)) реально)) я думал все «Мэ» сливают «малость» стоя)) меня теперь уже начинали терзать сомнения блин :)) это был стёб?)) так не похоже вроде…
  • 22 июля 2016, 23:57
Мучайтесь теперь, терзайтесь сомнениями).
и какого типа сетку Вы хотели бы видеть у себя на унитазе?))
  • md5ffx
  • 22 июля 2016, 15:06
lg he4 выходили в 11 с чем то долларов) доставка в 2 с лихом прибавлялась))
  • Aloha_
  • 22 июля 2016, 15:06
полный список акций и товаров, выбирайте категорию и смотрите www.gearbest.com/gadget-deals.html
Чувствую, где-то обманули. Тикает счетчик — 30 сек до распродажи и хоп — deal ended.
Обновляешь страницу — тож самое )
Только у меня цена аккумов $14.39 вместо $9.99?
Не только.
  • 22 июля 2016, 15:09
Усе закончились по такой цене.
  • 22 июля 2016, 15:07
Навязывают платную доставку за $1.99. Это не акция, а провал.

• 22 июля 2016, 15:10
у меня 0,19 доставка с треком
  • 22 июля 2016, 15:15
я про акцию на 18650. Везде навязывают доставку за $1.99
в других товарах как обычно.
  • 22 июля 2016, 15:17
и я про нее. взял двумя заказами 30й и втс5, за каждый 0,19 доставка. могу скрины приложить
  • 22 июля 2016, 15:25
VTC5 стоит брать? даже обзора нет на муське
  • 22 июля 2016, 15:32
хорошие аккумы, но самсы 15р и 30ку точно не хуже, но дешевле. и втс5 больше вроде как не выпускают, так что есть риск нарваться на подделку
  • 22 июля 2016, 15:48
взял. рискну. а NCR18650B? сейчас нормальная цена?
  • 22 июля 2016, 16:21
да, но на гире в отличие от прочих часто их за столько же отдают. главное — чтобы не сильно старые были
отож и я про старость подумал, раз их уже не выпускают…
  • 22 июля 2016, 23:59
Внутри перемаркированые самсунги и лыжи, но качество нормальное.
насколько давно уже «вроде бы» не выпускают?
  • 22 июля 2016, 17:48
batterybro.com/blogs/18650-wholesale-battery-reviews/18305807-warning-sony-vtc5s-sold-today-are-all-fake
фраза «The 18650(VTC) type batteries are no longer manufactured by Sony», конечно, может, обозначать, что они продали производство или спихнули другому производителю, но лучше не рисковать, если есть аккумуляторы не хуже и дешевле
нажимаете на галочку с доставкой и цена меняется с 1,99 на 0,19
  • 22 июля 2016, 15:48
да, проверил, так работает
оно и понятно, что наоборот для магазина было делать глупо)
кидаем в корзину и идем на мобильную версию сайта оплачивать. Там доставка 0.19
У меня всё хорошо.

s017.radikal.ru/i408/1607/35/4c34b1a0f59f.png
Вот прямо мой заказ, стырил мой принтскрин!
Теперь будем ждать)))
  • 23 июля 2016, 00:01
Отличный наборчик).
И у меня другая цена и платная доставка:

Всё, кончились.
Спасибо, заказал Convoy S2 с треком (0.19), давно его хотел, с меня плюс!
Заказал с двух акков самсунги 30Q. Доставка бесплатная и трек 19 центов. Цена в рублях по 553 рубля комплект. С учетом пойнтов.
  • 22 июля 2016, 15:22
обзор на подсветку кто запилит?
завтра можно за смартфоны побиться, но тут уже шансы стремятся к нулю. ru.gearbest.com/promotion-100-special-753.html
  • maks1i
  • 22 июля 2016, 15:31
При желание все ок. Я у жырбеста почти во всех вкусных акциях забирал себе вещи, даже когда их было 4-8 штук всего. Просто заранее закидывайте себе в корзину и как только наступит заветное время наживаем чекаут и сразу оплатить.
  • 22 июля 2016, 15:33
после этого поста шансы еще более уменьшились, теперь наш секрет победителей раскрыт — не стоило ключевой момент раскрывать
от пинга и сети ещё многое зависит…
мой 3G и 4G явно проиграют моим двум кабельным соткам…
а у кого-то гигабитка и вообще выделенка, а у кого-то ещё и качественные…
это я к тому что «окна» и «ловкость рук» играют не первичную роль…
поэтому, если у Вас получается, это не означает, что при большом желании оно у кого-то конкретного хоть раз получится из-за его стабильных затупов сети, против того заготовленного батальёна, у которого затупы отсутствуют…
А у меня конвой в корзине становится 11,32 и Sorry,flash sale is over. :(
  • DrMad
  • 22 июля 2016, 15:24
  • 22 июля 2016, 15:26
покажите мне такие же аккумы по подобной цене
  • DrMad
  • 22 июля 2016, 15:27
я не по аккумам сужу. на них не смотрел. глянул цену на зарядку opus.
  • maks1i
  • 22 июля 2016, 15:33
Ну как и у всех магазинов есть продукция для раскрутки и продукция для продажи. акумы, конвой и тд в ограниченной кол-во продают по реальной скидке. Все остальное в надежде найти того самого, кто им окупит ту скидку =)
  • 22 июля 2016, 15:34
опус 3100, кстати, в начале недели тоже флешсейл какой-то был, 22 доллара вроде
и что с ней не так?) сотый опус там уже недели три как я лично наблюдаю за 10,89… есть дешевле? даже дядя тут снова загорелся эту хрень купить… благо у меня нет Pal и я его измотал вопросами что оно умеет делать лучше 4056 и j7 и вроде как пока успокоил)) на AliEx сотый опус вообще в районе 17$ был…
  • Myx
  • 22 июля 2016, 15:28
Спасибо, заказал акумы 4шт NCR18650B 3.7V 3400mAh 18650, давно собирался, с поинтами и треком за 0,19$ цена получилась 8,6$.
через веб версию в Украину хотели 1,99$ за доставку, в мобильной версии 0,19 $
  • 22 июля 2016, 15:38
Взял четыре HE4. Закинул в корзину загодя, а в 15+, не обновляя её, просто перешёл к завершению платежа, в десктопной версии в Украину в этот раз почему-то насчитало $11.99 с учётом трека, пойнтами скинуло её до $9, ну ладно, думаю, времени комбинировать с переходом в мобильную версию сайта нет, буду платить 9, но к оплате палкой с учётом пойнтов как-то само собой вышло $7.20 (с треком за $0.19):)
хорошо прокатило ;))
А подсветку для унитаза гребет то народ :)
  • lexx
  • 22 июля 2016, 15:44
подскажите как выглядит трек который за 19 центов выдают?
RSхххххххххNL
  • 22 июля 2016, 15:52
в двух последних заказах за 0,19 отправили LM...CN е-пост вроде, быстрее обычной чайнапост
  • lexx
  • 22 июля 2016, 16:29
LM епост вроде за 0.99 центов?
  • 22 июля 2016, 16:40
да, наврал я. 90 центов
  • 22 июля 2016, 16:42
да, ошибся
RSxxxxxxxxxEE у меня, Почта Эстонии, вчера заказывал, сегодня отправили
  • 23 июля 2016, 00:05
Как угодно, это авто, магазин сам определяет, кем и как он будет отправлять исходя из ситуации на момент отправки и места куда нужно отправлять.
  • Dembo
  • 22 июля 2016, 16:06
Повелся и я на эту акцию. Давно мечтал и хотел приобрести нормальный фонарик для дома, хорошие аккумуляторы и зарядку. И вот сегодня я это сделал. Фонарик, акки от панасоника и зарядка, с треком и страховкой вышло 27,48. Поинтов нет, к моему великому сожалению. Но всё же и то нормально.
  • 22 июля 2016, 16:22
страховка гира — это лишнее. пайпал и есть главная страховка
Именно
вот когда получите/проверите — это будет «сегодня я это наконец-то сделал», а пока не уместно
  • Dek
  • 22 июля 2016, 18:13
А кто-нибудь знает что у банок LG означают вторые две буквы в первой строке после букв LG, например в LGDBHE4 что означают буквы «DB»? Пытался привязать их к году выпуска, но сомневаюсь, т.к. год выпуска идет второй строкой. В данном случае по ссылке на GB вторая строка начинается с «O...», что означает 2015 год выпуска.
батарейки HE4 приходят с годом выпуска 2016 (P)
  • Dek
  • 23 июля 2016, 17:09
А что означают символы DB так и не понял. В свежих версиях других моделей банок лыж уже маркироюуют как EB.
  • 22 июля 2016, 18:44
уже треки выдали О_о. Нидерландами, RS...NL. зарезервированные, еще не отправленные конечно, но все равно неплохо
Даже фото приложили с читаемым треком, а не как обычно — белый мутный пакет на темном фоне
Тоже трек дали и фото читаемое.
Друзья подскажите хочу взять себе Opus BT — C100 как можно там поинтов получить? Был недавно код на everbuying для 100 поинтов. Есть что подобное? Наверное лучше в личку. Спасибо.
сейчас ничего подобного нет (конечно можно купить дешевые товары, в пределах до 50 центов (иначе выгода стремится к нулю) и когда приедет — сделать отзывы и получить свои 50 поинтов (1$), но… это месяц или около того

сейчас новый аккаунт дается с 80 поинтами, но этого мало для снижения цены у опуса на 30% )
Жаль. На everbuying есть поинты, но там цена другая на неё.
а на евере нет купона на 20%?
нет, пока
NCR18650B 3.7V 3400mAh — эти аккумы нужно заряжать до 4.2В или до 4.35? Спасибо.
  • 23 июля 2016, 00:08
до 4.2В
Спасибо, взял конвой.
DEL
  • 23 июля 2016, 07:38
На мои четыре банки HE4 выдали трек RS..NL, но не вижу в списке заказов в конце этого кнопки «Confirm Receipt». Она через определённое количество дней появляется или только на безтреках, не следил за этим, да и в вообще никогда ранее треков не брал?
  • 23 июля 2016, 08:37
на всем появляется недели через две
  • zirka
  • 24 июля 2016, 11:16
купил набор НЕ4 и две литркалы 100. Через сутки вернули оба платежа. Зато теперь Литркалу можно купить не более 1 шт. в заказ.
купил HE4 и 30Q, тоже вернули оба платежа
Сделал заказ на фонарик и еще докинул пару вещей, сегодня написали что из заказанных мною 4-х айтемов 3 (фонарика в том числе) нет в наличии, готовы ли вы подождать до 10 августа, я запросил рефаунд, но по неопытности упустил что вернуть они хотят на GB Wallet. Подскажите плиз возможно ли с этого кошелька вернуть бабло назад на paypal?
  • 25 июля 2016, 23:15
Возможно, создавайте тикет, пишите что ошиблись, отправят обратно через палку, только имейте в виду, что если деньги у вас были не на счете в самой палке а на банковской карте, то именно туда их палка и перечислит, если была конвертация, то на обратной конвертации немного потеряете, так как палка перечислит банку сумму в долларах пиндостана. Срок поступления денег на карту в среднем 7-10 дней, максимально до месяца, это из-за процессингово центра, сама палка и банк тут не при чем.
А я бы ждал если не горит,
заказывал без трека, дали вот TEAPY1ХХХХХХХХ7YQ что за треки такие? даже трекаться начали))