Нож Ganzo "крыса" G727M за $10.19

Отличная цена на неплохую версию ножа Ontario Rat, именуемого в народе «Крыса», от Ganzo. Пойнтами можно снизить цену до $7.15. Если нет пойнтов, купон HAPPYDAY11 снижает цену до $9.37.
Цена действительна для ножей с накладками черного и оранжевого цвета.
Обзор можно почитать здесь

Длина клинка: 9.5 см
Общая длина ножа: 21.1 см
В сложенном состоянии: 12.0 см
Вес: 110 г.
На странице заказа не дает поинты указать
  • Sl8er
  • 23 июля 2016, 11:01
По всей видимости у Вас их совсем мало. Применить можно, при наличии не менее 50 пойнтов. У меня проблем не возникло.
А зачем их указывать на странице заказа? Перед оплатой нормально проходит
А, оказывается, нельзя использовать поинты с купоном, не знал об этом.
Да есть такое. С купоном вообще не интересно без поинтов
  • 77kmkm
  • 23 июля 2016, 11:10
Черные кончились, еще оранжевые есть.
147 штук показывает в стоке. Один на заказ
  • 77kmkm
  • 23 июля 2016, 12:02
Но цену в корзине вижу уже 14 и пишет про окончание скидки.
1 на аккаунт?! Может из за этого? 135 черных в наличии показывает по 10.19 и поинты соответственно
Вопрос к знатокам ножей. Этот стоит своих 500 рублей? Для использования на рыбалке, в походе?! Или лучше купить за 159-200 рублей пару штук на ближайшем китайском шопе?
  • 23 июля 2016, 20:24
Конечно стоит. Отличный нож, нормальная 440C с твердостью под 58-59 ед., с ширпотребом за 150р. даже сравнивать нет смысла.
ps. но с дуру как говорится можно и… сломать)) потому если планируете им консервные банки открывать, тогда лучше купить открывашку.
спасибо(заказал), для банок есть консервный нож :)
  • Hyper
  • 24 июля 2016, 22:34
Лично я его кинул в заказ (сразу два… можно с разными рукоятками заказать по купону) поддавшись душевному порыву. Выходит (это без поинтов, кончились :( ) ~640р/нож.

С другой стороны лично у меня уже есть мора 546 для дел походно-рыболовных. Да, не раскладная (но нет проблем с чисткой и боязью за механизм). Да, есть передний упор, но его можно срезать коль мешает. И просверлить в рукояти дырку под веревку… Ну и купить можно в нерезиновой (как в остальных городах хз увы).
Ну 500 руб однозначно стоит! А так обзоров по нему море- сильно нигде не ругают, чаще хвалят. Себе взял второй, морковный- давно хотел.
Ругают за замок: аксис в исполнении ганзо далек от идеала. Но небольшой напилинг решает вопрос, а сам по себе клинок вполне адекватен, и уж 500р при нынешних ценах на все — однозначно стоит.
Спорная модель. Качество хромает. Сломал уже один такой.
Слабые рамки. Раскручываются болтики.
Хотя по весу, цене и размерам — альтернативы не нашел. Взял еще один такой )
  • HAPKO3
  • 23 июля 2016, 21:04
Если: «Быстро, дешево, качественно — выбирайте два любых варианта», то лучше всего оригинальная крыса. Китай и рядом не валялся. :)
  • 23 июля 2016, 21:07
Чем лучше то?
  • HAPKO3
  • 25 июля 2016, 22:41
Материалом и качеством исполнения. Если вы держали в руках оригинал «крысы», ни с какой подделкой не спутаете. :)
  • 27 июля 2016, 19:41
Держал, и в ней так же хватает недостатков, просто на них раньше закрывали глаза из-за цены в 1000 рублей (во времена доллара по 32). Точно так же теперь люди закрывают глаза на недостатки ганзовских ножей, из-за их соотношения цена/качество.
  • ssokol
  • 24 июля 2016, 15:36
Странно, ни одной из озвученных проблем нет. Для жестких условий попробуйте другую модель, например ganzo g720. Болты посадить на специальный герметик.
Не, ну конечно не лучший нож в мире, но за 500 руб можно брать, мне кажется
Спасибо за инфу. Весь день думал и все таки купил за 7.40 с треком. Тем более, что на Авито они от 1200 а в инет магазах РФ от 1600, то за 480 это просто подарок!
  • 23 июля 2016, 20:39
Был у меня уже один 727й, хорошо себя зарекомендовал, расстаться пришлось правда с ним, о чем потом пожалел. Возьму, пожалуй, еще один, по такой то цене. Спасибо за наводку.
Поинтов нет, HAPPYDAY11 не срабатывает. Есть ещё варианты чем сбить цену на 1-2$?
  • 23 июля 2016, 21:23
Работает купон, если в заказе ничего левого нет кроме этого ножа.
Только нож, в ответ пишет «Sorry, this promotion code isn't valid for the items.»
  • 23 июля 2016, 21:33
Странно как-то. Личку гляньте тогда.

Да я верю, верю )) После десятой процедуры добавления-удаления корзины все же сработал. Но на чёрный нож. Хотел оранжевый — говорит флеш-распродажа закончилась, ставит ценник 14$.
Новый аккаунт? Ну как вариант…
Подписка, ава что там еще…
взял, давно хотел оранжевый :) с треком ровно 500р вышло
  • 24 июля 2016, 12:13
После прочтения статьи, вначале обрадовался халяве. Зашел в акк GB, расстроился, куда-то подевались поинты, в остатке только (You have 20 points which equal $0.40 in store credit.), остальные (GB Points reset (gained before 2015.11.1)). Думаю ладно, есть же еще купон. Добавил в корзину, применил купон, отметил галочку с треком, оформил заказ. Перекинуло на страницу оплаты paypal с сообщением, мол paypal акк зареган на Литву и поэтому доставка не может осуществляться в Беларусь, печаль. Отменяю заказ на GB, для попытки изменения адреса доставки на РФ или Литвы, но с моим почтовым индексом. Отменил, добавляю опять нож в корзину, цена уже $14.24 (Sorry,flash sale is over). Вообщем одно расстройство =(
  • vokan
  • 24 июля 2016, 12:26
Давно уже надо было палку на РБ перерегестрировать.
  • 24 июля 2016, 12:43
читал что есть определенные минусы/ограничения при регистрации paypal на РБ, решил оставить старый акк зареганый на Литву. Или это не так?
  • vokan
  • 24 июля 2016, 14:01
Ответил в личку
  • 24 июля 2016, 12:49
Можно выбрать др. цвет по акции, а проду написать цвет который нужен, работает. Также попробовал изменить адрес доставки на Литву, а дальше все данные РБ. При оплате «К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент». При переходе опять получается, что цена уже $14.24. Видно не судьба.
Если поинтов нет, то чего заморачиваться? Новый аккааунт и вперёд…
  • Jorje
  • 24 июля 2016, 14:14
Мой вам совет, ребята, никогда не покупайте китайские складные ножи.
Говнозамок у этого Ganzo складывается вам на пальцы уже при небольшой нагрузке. Хорошо отточенное лезвие режет сухожилия и уходит в кость.
Первая же ссылка в Гугле по модели ножа ведёт на страничку с видео подтверждающим мои слова.
z-knife.ru/magazin/product/nozh-ganzo-g727m-bk
Буду рад если если мои слова уберегут кого-то от расхераченной руки.
  • ssokol
  • 24 июля 2016, 15:39
Из-за того, что тип подозрительной наружности коряво провел тест на складывание, подставив свою руку, все без исключения китайские ножи отстой? Интересное умозаключение.
  • kurtic
  • 24 июля 2016, 17:58
Ну вот надеюсь, что покупатели этого ножа проведут такое испытание без потерь.
  • 24 июля 2016, 20:02
Да хватит уже про этот замок. Как раньше пользовались складнями вообще без замков? Вроде с пальцами ходим :) А лечится аксис у ганзо за пол часа, доработкой пяты клинка о камень…
Да и вообще, не так все страшно на самом деле как вы описываете. Ударом по обуху может и сложится (все зависит от экземпляра), в обычной работе — не думаю. Вы же не висеть на этом ноже собираетесь наверное? А вы уже все кит. ножи приравняли к какому-то мусору…
ps. у самого есть один из ножей ganzo у которого слабый замок. Вручную, прикладывая усилие — сложить не получается, но если обухом треснуть обо что-нибудь — складывается. Можно конечно доработать это (уже делал на другом ноже), но т.к. в действительности это вообще никак не мешает, при эксплуатации ножа по прямому назначению, оставил так как есть.
Гм, а чем это настолько радикально дешевле, если оригинал стоит 1200 руб?
Пруф где оригинал новый стоит 1200? Он уже давно столько не стоит.
Спасибо, давно хотел чикрысу, купил… Только купон не сработал, ну да ладно…
+1 не сработал, купил оранжевенькую
что-то купон не прокатывае. система пишет что скидка не распростарняеться т.к. цена для групповой покупки. Coupon code can only be used with one piece price, it can not be used with vip price, special offer, group deal at the same time.
  • Topk
  • 30 июля 2016, 00:22
У меня то же самое, давно хотел этот нож (((