Мини квадрокоптер Floureon H101 за 8.99$ (с поинтами за 6.17$)

код купона
RCFloureon
Действителен до: 20.08.2016

Неплохой мини квадрокоптер по отличной цене.
Чтоб не платить за трекномер — заказывайте через мобильную версию сайта — m.everbuying.net/product1085041.html там ещё и дополнительная скидка 2%
Плюс можно использовать поинты (132), тогда цену вообще получается сбить до 6.17$

З.Ы. Как купить без трек номера в обычной (не мобильной) версии. Например для оплаты не через PayPal — читать тут
З.Ы.2 Похоже все, купон больше не работает…
З.Ы.3 Купон снова работает! (спасибо за подсказку в комментах пользователю ashotka)
З.Ы.4 Как получить 120 поинтов (2.2$) на новый аккаунт: 100 поинтов дают за регистрацию, 10 поинтов за подтверждение адреса электронной почты и 10 поинтов за загрузку аватарки
Как первый — не пойдёт. Дюже маленький и шустрый. Очень неудобный передатчик. Как второй уже нахрен не нужен. Деньги на ветер. Что-то вроде почти бесплатной фекальки :)
  • 23 июля 2016, 09:43
Дюже маленький и шустрый
Зато практически неубиваемый о всяческие препятствия. Как игрушка ребёнку — самое то, для больших дядек вы наверное правы.
  • 23 июля 2016, 15:49
www.youtube.com/watch?v=XUJJbKlmNwA — а вот тут большой дядька удивил меня в обзоре тем, что в этой малютке есть headless mode, она умеет летать кверху брюхом, она умеет «возвращаться» в направлении запуска и вообще шустрая мелкая бестия, вполне справляющаяся с ветром.
  • 23 июля 2016, 11:48
да нормальный коптер. Имею такой. Очень похож на Eachine H8 mini.
Обзор даже уже написал, но все никак видео полетов не удается записать (дожди льют уже вторую неделю).
Я заказал себе DM003, спасибо вашему обзору, все таки решился) вот жду пока прибудет)
И такой заказал, за 6 баксов, думаю пускай, а передатчик к нему подойдет?
  • Omega
  • 23 июля 2016, 23:01
А какой из бюджетных посоветуйте в роли первого? в диапазоне до 25$ примерно.
Сима х5.

зевающий.жпг
почитайте этот обзор mysku.club/blog/china-stores/40119.html
А как третий?
Да и за 9 цена воде норм )))
  • 23 июля 2016, 11:46
заказал за 6,41 (- 120 поинтов за регистрацию нового аккаунта).

Пойдет в подарок кому-нибудь из друзей сына)
здравствуйте! подскажите как пользоваться пойнтами вообще и через моб сайт в частности? просто я тут не покупал ни разу, в основном али или ебей. и не пойму как пойнты употребить. заранее спасибо)))
  • 23 июля 2016, 12:30
После добавления товара в корзину нажимайте не «Pay with PayPal», а «Processed to checkout», а дальше разберетесь :)
случайно на пай пал нажал теперь ничего не могу сделать после отмены оплаты через палку
  • 23 июля 2016, 13:31
переоформите заказ. делов то
спасибо большое, разобрался)))
  • d1n1s
  • 23 июля 2016, 10:07
Для знакомства с коптерами и полетами в помещении не подойдет? Ни разу ещё не игрался с вертолетами
думаю пойдет, я заказал, до этого был чирсон сх10, думаю полная копия этого
  • kidder
  • 23 июля 2016, 10:29
Заказывал по акции похожий, wltoys q272, мой первый коптер, научился управлять минут за 15 полёта, для комнаты самое то, на улице только в безветренную погоду, да и то лучше не рисковать, малейший ветерок, и все, снос гарантирован.
  • 23 июля 2016, 11:28
Подойдет. Он лучше чирсона. Более неубиваемый + заменяемый аккум + хедлесс мод + режим полета в инверте (ненужная плюшка, но все же). У меня есть оба.

По мне, так этот квадрик один из лучших мини-коптеров. Очень схож с Eachine H8 mini, но Н8 — дороже

Из минусов могу выделить — очень ядовитый цвет. Аж глаза режет.
  • d1n1s
  • 23 июля 2016, 11:48
Спасибо, товарищи. Заказал, будем практиковаться)
подскажите какой там аккум, сабж 10 минут как заказал, нужно сразу запасное питалово)
  • 23 июля 2016, 12:07
LiPo 1S 150mAh 3,7V

К примеру такой

Пары дополнительных аккумов будет вполне достаточно.

p.s. для тех у кого есть нормальное зарядное устройство, по типу iMax B6 — советую такой проводок для зарядки.
  • krysa
  • 23 июля 2016, 14:47
Непонятно что лучше, купить дополнительно аккум или еще один квадрик
ахахахах это точно)
Бангудные цены на мелочёвку делятся пополам сразу в уме, если кто забыл или не догоняет «свежую» тему… с новогодними носками и потом ещё зимне-весенними яйцами кому не хватило.
на гиарбесте есть оригинальный для него недорого:
gearbest.com/rc-quadcopter-parts/pp_242402.html
  • 23 июля 2016, 15:18
точно. не глянул там. Привел просто для примера

Вот еще дешевле. По сути тот же аккум, только без «модной» наклейки
gearbest.com/rc-quadcopter-parts/pp_190270.html
Спасибо
хорошая цена исходя из моих прошлых мониторингов предложений и акций, пасипа за наводку +++
Что-то у меня после оплаты палкой мобильный сайт ошибку говорит. И заказ в не оплачен остается. Может на оплату трекинга разводят?

ЗЫ: Это палка глючила. Переключил ее в рубли и платеж прошел. На конвертации зарабатывают, курс у них грабительский
Спасибо за наводку, заказал за 6.17. Дешевле еще квадрика не встречал! Буду учиться=)
Учиться на мелких сомнительная идея.
Как муха на верёвочке… ну научишься пилотировать муху, и что дальше? К настоящим гоночным те же самые навыки применять?

Вот попробовать для разнообразия, уже полетав на более понятных и комфортных вариантах — то да… сам думаю.
Но где летать-то? Для открытого воздуха уже не годится, а кто владеет соответствующим помещением, тому несолидно возбуждаться СКИДКАМИ.
Я не смог заказать. Палка пишет: Sorry, we can’t complete your purchase at this time
Please return to the merchant and choose another way to pay.
Написал им, жду…
  • solrin
  • 24 июля 2016, 09:49
Получилось решить вопрос? Такая же проблема.
Пришло письмо с палки длинное. Вот что я там нашел: ...Ask the Seller to send you a Money Request…
Написал письмо (ticket) на эвере. Опять жду…
Заказал. Будет первый квадрик)
А с мобильной версии кроме пейпал чем нибудь платится?
А можно ли как-то оплатить без палки? На последнем этапе кроме палки других вариантов оплаты не предлагает… Палка мне не подходит, к сожалению.
та же проблема.я нашел вебмоней, но только в обычной версии где нет отмены трека +160р
  • 23 июля 2016, 16:28
КАК убрать галку с Tracking Number при заказе:

Нужен браузер на основе движка Хромиум.
Жмём ПКМ на тексте «Trecking Number», выбираем что-то типа «просмотр кода» (пишу по памяти — компа нет под рукой), появляется редактор.
Нам нужны две строки:
<input type="checkbox" disabled="disabled" checked="checked" class="Need_Traking_number" shipid="1" ship_fee="0" value="1.99">

и
<input type="hidden" value="1.99" name="Need_Traking_number" id="Need_Traking_number1" ship_fee="0">

В первой строке удаляем
disabled="disabled" checked="checked"

, меняем параметр value=«1.99» на value=«0».
Во второй строке меняем только value=«1.99» на value=«0».

Закрыли крестиком редактор, видим цену внизу без впариваемого трек-номера.
  • 23 июля 2016, 16:34
вот это замутили) плюсанул!)))

а цену так нельзя на 0 скрутить?)
  • 23 июля 2016, 16:37
Цену нет :) цена при оплате сверяется с эталонным значением в базе магазина и с применёнными скидками
зачем эти телодвижения, когда в мобильном сайте никаких проблем с треком нет?
затем что в моб. версии нет оплаты черех WM, только палка
  • 23 июля 2016, 17:14
Вы бы хоть пару комментариев выше этих самых телодвижений прочитали, прежде чем спрашивать :)
О спасибо гуру хакер! тыкал тыкал в гугл хроме по началу не получалось, много чего там снес в том числе и цену трекера в 160. но потом цена спала со 100 поинтами и за 460+руб что есть 6.99 WMZ оплатил)) Плюсанул
  • 25 июля 2016, 14:12
Подскажите пожалуйста, как оплатить с ВМ, есть ли такая возможность? Как понял из из подсказки, здесь только снять галку с трека можно.
  • 25 июля 2016, 14:19
Оплатить с ВМ можно в полной (не мобильной) версии сайта — cart.everbuying.net/m-flow-a-cart.htm и тут как раз описывается процесс как для этого полного сайта снять галку с платным трек-номером (потому что по-умолчанию ее убрать нельзя)
  • 25 июля 2016, 14:26
Сижу через яд браузер в полной версии, галка изначально не стояла, на оплате или через пп или через банковскую карту, но с помощью пп. На прямую, как у Вас на скрине, пункта просто нет, может стоит попробовать ч-з другой браузер?
  • 25 июля 2016, 14:37
Вы в корзине какую кнопку нажимаете? Попробуйте нажать Processed to checkout

З.Ы. Вижу ваш скриншот — странно, может от страны зависит…
Вы наверное не из России. России доступен WM, зато пытаются навялить платный трек :)
  • 25 июля 2016, 14:40
Ее и нажимаю, залез в експлорер, теже яйца, поменял на рубли, то же самое, не хочет через вм.
  • 25 июля 2016, 14:44
Написал вам выше. Сейчас проверил — выбор вариантов оплаты и снятие/не снятие галки с трека зависит от страны доставки
  • 25 июля 2016, 15:00
Хотел с кошелька остатки скинуть, оплатил картой.Спасибо за помощь.
  • 23 июля 2016, 16:47
Я кстати купил квадрик прямо перед публикацией обзора тут, сегодня с утра — и мне уже отправили и трекномер на него дали. Быстро работают и даже в выходные — похвально. :)
трек номер дали, а отправят потом ) треки у них пачками лежат заказанные давным давно )
  • 23 июля 2016, 17:17
Уже трекаться начал :)
23.07.2016 3:06 — Electronic information,receive
23.07.2016 5:06 — Small package Center, receive
23.07.2016 8:06 — Parcel centre,sealing
везучий вы человек ) обычно у меня трекаться начинает через день-два, тем более сегодня суббота, китайцы кверху пузом обычно в эти 2 дня устраиваются ) ни ответов от техподдержки не бывает обычно, ни отправок товара и прочее
Сомневаюсь) Сколько раз оттуда заказывал, с отправкой у них проблемы) отправляют оч долго))
  • 23 июля 2016, 17:27
Я тоже там много заказываю. Если в наличии есть — отправляют быстро. Тянут только когда чего то нет в стоках и ждут поставок.
А тут если и акцию устраивают, то всего скорее залежалый товар, которого на складе много и нужно продать :)
мне очки все еще не выслали ) вот вам и залежалый товар )
сделал первую покупку на everbuying))). сняли 6.81$. посмотрим что за квадрик)))
Тоже первая покупка на этом сайте. Применил купон и пойнты, купил за 6,17$
вот такие цены на него нашёл на Алиекспрессе
Спасибо, купил в пару к jjrc h22 за 6.17
Понимаю смысл иметь разные по смыслу.
Не понимаю смысл коллекционировать одинаковые по смыслу.
Он вообще есть?
Цена очень низкая, если доломаю h22 будет еще на чем полетать. чуть ли не дешевле набора движков + лопастей.
Что конкретно хрупкое?
Мозги, моторы, пропеллеры, корпус, батарейка… первое сломать трудно, второе расходник, третье расходник, четвёртое просто любой способ соединить между собой остальные части, пятое расходник.
Из любого набора деталей собирается любая конструкция. Но иногда случайно попадается удобный пульт, а ещё чаще мозги оказываются несовместимы с другими пультами.

Так и не понял.

И цена не очень низкая, а всего-то на сто рублей дешевле похожего продукта.
с такой ценой оно обойдётся по цене расходников, так чего ими париться… сказал же человек, что берёт резерв про запас :))
долго ли задвинуть его подарком, при нынешних цен в оффлайне…
Это называется плюшкин, мне тоже барахло про запас уже складировать некуда. Особенно деньги.

Расходники отдельно дешевле, а главное точно которые нужны.

Задвинуть недолго, но экономический смысл сомнителен иначе кроме как постоянно располагаясь рядом со станцией метро в большом городе. Как прошлогодние повербанки по пять центов.
Особенно в штучном количестве.
грех его не купить за такую(6,17) цену, и грех потом не найти куда пристроить с учётом местных цен и курса доллара ;) удивляет лишь, что блог прошёл как-то совсем пассивно…
то с машинами ковыряешься, то с велосипедами, так и не купил((
Однако… вот он и повалился рынок. Как раз к осени (в северном полушарии), всё правильно: когда потребители развлекаются аутдорными товарами вместо комнатных. Или хотя бы насмотрелись, как развлекаются счастливые владельцы, и стараются успеть их приобрести себе тоже, чтоб попробовать до «закрытия сезона».

Прям хоть покупай. Ведь если бангудный ишайн за 8 казался дороговатым всю дорогу, то вот эта писюлька за 6.17 уже совсем другое дело же. Психологический порог. РЕЗКО ВНЕЗАПНО!!!
А завтра покупай ещё что-нибудь поинтереснее, но за те же деньги.
глобальнее и разносторонне бы он валился :))
Меееедленно сойдём с горы… притча про двух быков, старого и молодого.
тоже купил по минимальной цене, спасибо автору!
  • 24 июля 2016, 07:09
Купон еще работает? Что-то у меня не хочет…

The coupon code has exceeded the number of times it can be used, please recheck and try again.
  • 24 июля 2016, 07:28
Проверил тоже только что. Похоже все — купон больше не работает…
Вот и ладненько, сами же торговцы помогли клиенту воздержаться от спонтанно-бессмысленной покупки ихнего товара.
даже вчерашним вечером актуальная была уже маловероятной)
шустрые парни в этом магазине!))) вчера сделал заказ, сегодня уже дали трек номер нидерландской почтой отправили. уже на trackitonline.ru появился. (покупал без трека)
не все так позитивно настроены/отзываются, будем надеяться, приедет — расскажите ;)
А до какого числа этот купон работает? А то пробую а купон «не алёё».
  • Gnar
  • 24 июля 2016, 12:33
ответ — в конце названия этого топика)
  • Gnar
  • 24 июля 2016, 12:35
заказал ночью, утром на почту пришло письмо от «поддержки»:
Dear Sergey,

Thank you very much for ordering from everbuying.

We are preparing your order, we need to confirm your delivery address:
Please indicate us your delivery address as follows:
Consignee name:
Detailed address:
City:

State:

Postal code:

Phone:
Country:

IMPORTANT NOTE: Please reply us within 3 business days. After this time frame, we will either:

1. Send out your order without further delay according to your original address,

or

2. Cancel your order and refund it on your wallet.
Просят написать им свой адрес, а то отменят заказ, хотя заказывал там не раз и адрес давно у них в базе и ни разу не менялся.
Это нормально и рандомно. Если смысл уточнения адреса неясен вообще никому из сотрудников, потому что они не видят смысла над этим задумываться, то я даже не удивлюсь.
Но можно предположить, что где-то какое-то поле у них не заполнилось, которое обычно заполняется, или просто адрес показался возможно ошибочным, например фамилия Ыжргфцынов. И поэтому живой человек решил его уточнить на всякий случай лишний раз.

Какой вопрос-то.
  • 24 июля 2016, 19:46
Так укажите, раз просят )
  • 24 июля 2016, 13:15
На заказанный без трека квадрик выдали номер вида LM0000000000ххххNPI с предложением отслеживать его на novaposhta.ua.
На их странице для международных треков пока не бьётся.
Кто-нибудь когда-нибудь уже получал посылку с такими треками? Они отслеживаются по Китаю/Украине?
попробуйте отследить тут track24.ru/
большинство треков следятся, но как вы понимаете — большинство треков следятся только по китаю или фейковыми значениями (показывают по расчетному времени пункты промежуточные, а не реальные отметки о прибытии в эти пункты)
  • 24 июля 2016, 18:03
попробуйте отследить тут track24.ru/
Внимание!! Некорректный трек-код!

Вероятно продавец по ошибке или умышленно выдал Вам «левый» трек номер для отслеживания посылки.

За совет спасибо, конечно, но Вы лично имели когда-нибудь дело с треками Нова Пошта International? Какого они были формата, как трекались по Китаю?
Я ведь этим интересовался, а где и как что отслеживать знаю вполне неплохо, предпочитая универсальным сайтам вбивать соответствующие сервисы вручную в Traсkchecker-е.
я проживаю в России, поэтому — ниразу не имел дело с данной почтой )
  • 24 июля 2016, 19:48
У меня подобные треки были только с цифрами на конце, в таком виде:
LM0000000000хххх
треки вида YDACK...YQ или ETSSD...YQ обычно трекаются до места назначения, а часто это сдэк
  • 24 июля 2016, 21:23
И что, Новой Почтой приходили? Отслеживались там?
посмотрите может тут есть или тут еще тут Если не попал сорри.
  • 25 июля 2016, 10:14
Шта, простите? Краска ведро помидора дверь?
Все ссылки закрыл модератор, сорри
Я получал. Доставку гарантируют за 12 дней. Я получал на 10 день с момента отправки. Посылка прилетает на Киев, там проходит таможню и потом менеджер оформляет обычную адрессную отправку новой почтой с Киева к вам. На следующий день она в вашем городе. С утра звонит курьер и договаривается с вами куда доставить. Ни где обычный номер для отслеживания по Украине не сообщается. Но если установить приложение от Новой почты и зарегистрироваться указав номер телефона тот же что и посылка то когда вам отправят ее с Киева вам придет уведомление.
Отслеживать к стати можно тут:
tracking.novaposhta.international/
Но толку не много, на 3 день появляется инфа что оформлена доставка.И на этом обычно глухо аж до получения.
  • 29 июля 2016, 18:10
Спасибо, полезная информация!

Не понял только зачем ставить приложение от НП если у меня и так есть аккаунт у них, с которого иногда отправляю внутренние посылки, и смс-уведомления о них давно приходят на телефон?
Допустим если вы часто покидаете город. Так вам придет уведомление в приложении НП что отправлена посылка.
Подскажите пожалуйста, а по мощнее аккумуляторы для него есть?
Сколько вешать?
Работает снова! Только что оплатил
Провокатор! Ну нафига оно мне? Взять что ли.
  • 25 июля 2016, 11:52
Сдался? ))))
Это война?
Знакомому ребёнку продам, если надоест по себестоимости. А то его папка сам тупит купить. А я ему ещё с зимы ишайна рекламировал (и даже свою симу давал попробовать)… не всех это дело прёт, оказывается.
Или может коту понравится, как раз в квартире. Большие ему совсем не нравятся.
Кстати, кто знает, как в нем сброс сделать, а то он у меня теперь сразу на бок валится?
Прочитать инструкцию подкорректировать кнопками «фине тунинг»? Шевельнуть ручки в какое-то специальное положение после включения перед взлётом и подождать пока проморгается? Заменить неисправный мотор и/или пропеллер? Заметить и размотать на конец наконец уже намотавшуюся шерсть?

Только что оплатил и сразу валится, какая ненадёжная модель оказалась… я бы совсем другое спросил: насколько к нему актуальны сразу же запасные пропеллеры (в смысле слетания с последующим ненахождением), от чего ещё подходят и где продаются побесплатнее.
Но не спрошу.
Заказал это я еще один, ребенкову другу подарить. А оказалось все банально просто- винты разные по диагоналям должны стоять, а я и не заметил сразу. Пришлось инструкцию найти) в общем за совет спасибо- помогло))
Пропеллеры слетают хорошо, в траве вообще не найти
  • 25 августа 2016, 16:38
Стики вниз к центру и стики вниз друг от друга. У меня его по рудеру по часовой вращало, сбросом всё стабилизировал. По факту: отличный квадрик, на котором я наконец-то без боязни убить квад могу нарезать круги по своему огороду. Два момента, что напрягают: пришлось сразу сажать на клей пропеллеры, так как даже при столкновении с травой он их обрасывает и большие мёртвые зоны у стиков. В остальном абсолютно адекватный квадрик. Кто говорит, что он не годится для новичков, не иначе имеют футбольное или иное поле в шаговой доступности. Для меня этот квад оказался куда как полезнее WLToys v262 или Nihui U807 в плане обучения.
  • prom77
  • 25 июля 2016, 16:28
Заказал такой (будет первый квадрик), сразу возникли вопросы по расходникам.
Кто такой моделью владеет, можно ссылки на винты, моторы, АКБ уже были ссылки.
Какое количество полетов живут моторы?
Спасибо
Ссылка.
Пропеллеры.
Моторы 6х15 мм (диаметр и длина соответственно).
«Количество полётов» абстрактный вопрос. Я завтра на улице встречу динозавра с вероятностью 50%.
И между прочим о батарейках. Кэп мне намекнул по секрету, что они выбираются по размеру, а не по ссылкам.

Если кто не читал дальше ценника, то обращаю внимание: к покупке должен либо может прилагаться сразу запасной комплект пропеллеров. Но только один.
А потом предполагается, что покупатель начнёт платить и платить и платить и платить за маленькие чёрненькие вот эти вот фигнюшечки. По доллару, а ещё лучше по два. Беленькие или даже (слегка, условно) светящиеся дороже, потому что их чуть больше вероятность найти после утери вместо покупки новых. Просто бизнес.
Спасибо.
  • YoBoBo
  • 13 августа 2016, 22:44
а если на клей посадить? у меня два пропелера держаться просто намертво, а 2 слетают от малейшего толчка)

а так то квадрик мне понравился — моя первая модель)
  • 25 августа 2016, 16:40
Посадил на клей и проблем пока не знаю. Пропеллеры крепкие, движки слабые, так что ломаться они не спешат.
  • rus1983
  • 01 сентября 2016, 00:38
Хочу в качестве дополнительного приобрести аккум побольше.Кто подскажет какой подойдет.
Выбор пал на:
1. https://aliexpress.com/item/item/1pcs-3-7V-260mAh-Battery-for-JJRC-H8-Eachine-H8-Mini-RC-Quadcopter-Silver-66/32656757779.html (размеры-L3.2 x W1.5 x H0.9cm/1.2 x 0.6 x 0.4inch),
2. https://aliexpress.com/item/item/Extra-Spare-H22-006-3-7V-220mAh-25C-Battery-for-JJRC-H22-Remote-Control-Quadcopter-66/32602365799.html (размеры -L2.4 х W1.8 х H1cm/0.9x0.7x0.4 дюймов )
Купил такой сыну. Первый квадрокоптер.
Нормально летает. при аварии просто винты слетают.
Советую.
  • 11 сентября 2016, 05:52
Вот только что улетел ещё один проппеллер (упёрся в палец на старте и улетел). Видимо, было мало клея. Поставил новый и жду пока клей засохнет. Сажайте пропеллеры на банальный суперклей. Квадр то что надо для приобретения базовых навыков ИМХО. Именно после него стоит пробовать что-то большее. Валяется почти без дела WLToys v232 — это уже другой размер и следующий этап. А на данной квадре я успешно летаю по своему участку, а не по полю.
Так они там без клея сидят. Только за счет натяга. Поэтому при ударе не ломаются, а только соскакивают с вала. Считаю, что клей там не нужен.
  • 11 сентября 2016, 09:49
Не нужен, если вы летаете только по квартире. Попробуйте найти соскочивший в траве чёрный пропеллер. У меня получилось один раз, два раза не вышло. Они достаточно крепкие при достаточно слабых моторах чтобы не ломаться. В любом случае, поздравляю с приобретением. Мне бы в детстве такие игрушки :)