Nitecore T - хороший наключник по неплохой цене 5,99 ( 4.21 с 89 поинтами)

неплохой наключник с встроенным аккумулятором и возможностью зарядки.не раз обозревался на муське.
описание со страницы товара:

● СИД наивысшей производительности производит 45 люменов на высоком
● Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает продолжительность работы до 48 часов на низкой
● Интегрированный интеллектуальный литий-ионный аккумулятор цепи зарядки аккумуляторной батареи (порт зарядки микро USB)
● Одинарный выключатель предложения многоступенчатые доступ ко всем функциям с помощью одноручного управления
● Особенности 2 -х уровней яркости и бесступенчатый режимы вывода
● Особенности Сверхширокие 100 градусов безупречный луч, чтобы осветить периферическое зрение
● Изготовленные из прочных поликарбонатных материалов
● брелок разъем двойной металл выдерживает до 35 кг
● Ударопрочный до 1,5 метров
● Очень легкий, компактный и портативный
у меня 5шт., 3 работали не ахти, быстро сажались. были подозрения о партии бракованных, однако дело оказалось в зарядке( недозаряжала) :)

АКЦИЯ ДО 25 ИЮЛЯ!
Рейтинг купона или акции: 0
Когда ж он подешевеет. Я бы купил пригоршню на все ключи и про запас, но он наверное раньше полностью устареет морально и появятся более оптимальные решения :(
  • 23 июля 2016, 19:03
Может наключник-таблетка от Xtar устроит?
Сейчас по 1,20 $
mysku.club/blog/china-stores/35771.html
По яркости он даже близко не стоит, к сожалению. На мой взгляд, у тубика минимально комфортная яркость для фонарика: можно больше, но меньше уже не хочется.
в свое время на jd их по 5 центов набрал, но повторения, увы, ждать не стоит.
К слову, отличный наключник. За 10$, конечно, не взял бы, а вот свои 4$ полностью оправдывает.
  • 23 июля 2016, 19:25
Я первый фонарик купил за 6 долларов год назад.
Потом еще парочку на JD по 10 центов про запас. По 5 не было.
  • 23 июля 2016, 20:08
5 люмен. обычный индикаторный диод, но в 5 раз дороже из за надписи. :)
  • 24 июля 2016, 04:21
Еще кнопку держать не надо, а по нормальному щелкается
  • 23 июля 2016, 20:12
деньги взад и брать здесь. :)
  • derial
  • 23 июля 2016, 22:42
так уже отправили как неделю назад
  • Dembo
  • 23 июля 2016, 21:08
Пару недель не будет отслеживаться, потом всё нормально бцдет. Уже пару посылок получил этой почтой. Если, конечно, отаравил продавец посылку.
  • slovo
  • 23 июля 2016, 18:49
Прикольный, на ключах такой же висит… НО — периодически в кармане нажимается кнопка, в результате несколько раз уже, когда надо было подсветить — оказывалось, что аккумулятор сел ((
Как у вас это получается? Кнопка очень тугая и практически заподлицо с корпусом — не нажимается даже если на него от души сесть.
  • slovo
  • 23 июля 2016, 19:21
А хз… Скорее всего, в кармане нажимается связкой ключей… Вероятно, эта проблема аналогична наушникам, что сами собой в кармане запутываются ))
о, а вот это уже годный наключник. есть такой, около года, и родственникам прикупил тоже. по акциям всяким. все и я в том числе довольны ими
Годно.
Чаще всего применяю на природе — как освещение в палатке.
Ну или около оной — минимального режима достаточно чтобы не наступить на миску с хавчиком.
  • 24 июля 2016, 09:53
в палатке
не наступить на миску с хавчиком.
обычно в палатке не едят. :)
Вы пропустили «ну или около оной».
  • 24 июля 2016, 11:22
напомнило:
-ключи потерял.
-где?
-там!
а почему здесь ищешь?
-светлее!
Столько хайпа вокруг этого фонарика оказывается, придётся заказать посмотреть наверное)
сколько можно про этото фонарь. у меня ж нервы не железные… могу и купить.
  • ksaNN
  • 24 июля 2016, 11:52
Дада, покупай )) Я вот даже чуть дороже брал, до сих пор не нарадуюсь )
  • st512
  • 24 июля 2016, 14:31
хороший фонарь, сам брал по примерно такой же цене… забросил свой танк007… кто то проверял его на водонипроницаемость?
Вот тут краштест проводили.