Набор Jackly JK-6089-A за 5.85$

Судя по отзывам это оригинальный продукт (если не так, поправьте и ссылку на акцию можно будет тогда удалить).
Есть кстати еще более дешевый набор www.dd4.com/goods/100-Original-JACKLY-Brand-32-in-1-Magnetic-Screwdriver-Precision-Screw-Driver-Tool-Kit-Torx-for-computer-and-home-repair_20410.html — 100% Original JACKLY Brand 32 in 1 Magnetic Screwdriver за 3,17$

Продавец в комментариях к набору из 45 позиций пишет, что оригинал.

Переписка продавца и покупателя (если не подстава):
«Enquiry by popgopon:
Dear seller, this product is 100% JACKLY? I am only interested in original (Posted on 2015-08-08 19:28:18)
Reply: Ensure that the original,There are problems Refundable。(Posted on 2015-08-11 09:29:20)»
Рейтинг купона или акции: 0
сколько ж можно ) эта цена у них ОБЫЧНАЯ )))

в дд4 наборы что покупал я — все имеют наклейку с кодом и выпуклую наклейку с названием фирмы (силиконовая заливка) — тобишь оригинал (или очень хорошая подделка, ибо говорят что при вводе любого кода на сайте проверки подлинности — код проходит проверку)
Спасибо за комментарий, думал будет кому то полезно)) (ну у них то написано типа акция))). Лично сам недавно узнал про этот магазин. А так на али вроде дороже почти в два раза чем у них).
акция была, когда этот набор стоил менее 5 баксов (год назад примерно)
пусть висит ваша акция, может кому то и будет полезно )

такие темы как ваша, регулярно появляются, за пару месяцев минимум еще одну помню )
Была была)) Кто то выкладывал ссылку… там набор от другого магазина был (вроде как не оригинал оказался).
Да это даже и не тема.)) Хотелось, как говориться -сделать пользу людям))). Просто сейчас столько подделок) расплодилось).
Причем это не JK-6089C, который стоит $6.99, это JACKLY JK-6089A.
вы несомненно правы, это А набор
Да, вы правы, что я несколько ошибся.
Я так понимаю JK 6032-A набор по этой ссылке www.dd4.com/goods/100-Original-JACKLY-Brand-32-in-1-Magnetic-Screwdriver-Precision-Screw-Driver-Tool-Kit-Torx-for-computer-and-home-repair_20410.html

А если вы перейдете по кнопке «Перейти в магазин», то там вроде как «B» набор (судя по картинкам).
Или я ошибаюсь?
на GB недавно по 2.8$ были.
там скорее всего подделки, но мне не отправили еще ) сказали нет в наличие ) видимо это судьба ) просить надо отменить этот хлам ) по крайней мере в евербаинге — подделки продают, а евербаинг «постоянно партнер гирбеста» )))
  • SL-SPB
  • 25 июля 2016, 23:30
Это как правый и левый карманы. Я заказ отменять не стал, 2 бакса (с поинтами) он стоит в любом случае.
Мне сказали что будут с 28,07го отсилать
  • 25 июля 2016, 23:40
Подделка у них ( GearBest), отвратительного качества…
  • maks1i
  • 26 июля 2016, 08:30
Тебе уже пришел набор чтоли? И что, прям вот такое ужасное качество за 2.20$? При этом минусим -1$ за подтреждение получения и отзыв(как раз 50 пойнтов+) + позадрачивать поддержку, если и в правду подделка. еще отсыпят пойнтов. Просто коробку под детальки такого размере купить дороже будет =)

Если бы я не завтыкал, что штук 5 бы себе закал.
  • 26 июля 2016, 08:54
Я купил набор за несколько дней до скидок, за 4.4 плюс доставка, доставили за 9 дней. Нет наклейки с номером проверки, нет надписи на крышке белым шрифтом. Наклейка простая, не выпуклая. Биты точатся надфилем легко.Открыл спор на палке.
  • 26 июля 2016, 15:05
Не прошло и суток, как магазин GearBest согласился на полный возврат через палку.
GoodBoom, вы там накосячили с ссылкой на товар ) это раз )
по поводу А-В-С
А — пинцет, ручка и удлинитель жесткий
В — пинцет, ручка и удлинитель гибкий
С — ручка, удлинитель жесткий и удлинитель гибкий

у вас по скидке идет А набор ) с пинцетом и жестким удлинителем
исправлю))) Косяк на ссылку появился позже, пока подбирал нужную картинку, то ошибся полем.
  • Olen
  • 26 июля 2016, 11:11
Все что с выпуклой наклейкой попадались достаточно неплохого качества и свои 5USD отрабатывают на 100%
Кто знает как перевести накопленные очки в этом магазине, набрал больше 1000 и что с ними делать…
Каждые сутки за вход в магазин начисляют 10 очков
  • 12 августа 2016, 04:16
То же не понимаю что делать там с поинтами)) Лохотрон какой-то.
  • 16 августа 2016, 15:46
Сам и отвечу — есть там раздел где поинты можно обменять на товары…
www.dd4.com/mall
Стартует возможность что-то получить от 3000 поинтов… БТ колонка например — 8000
  • MIG-MAG
  • 16 августа 2016, 09:15
Купил такой набор в этом магазине, ждал с нетерпением и вот сегодня получил это разочарование.Битки не соответствуют размеру.Нужны были шестигранники 1.3,1.5,2.0 вместо этого 1.2,1.35,1.8.Кто может знает как на этом www.dd4.com сайте отдрюкать китаёз и отжать хотябы часть кровных денег.И как там отзывы оставлять?
  • 16 августа 2016, 15:44
Платить китайцам можно только через пейпал — там и жалобы подавать. Хотя за 0.1-0.15 мм что-то сомневаюсь…
  • MIG-MAG
  • 16 августа 2016, 15:54
При заявленном размере 1.3мм -0.1мм это очень много т.к битка 1.2 в шестиграннике 1.3 просто крутится.Спасибо, попробую через палку.