Квадрокоптер WLtoys v686 с камерой и 5.8g FPV с огромной скидкой!!!

Всем доброго времени суток!
Ребята, буду краток, сегодня распродажа на отличную бюджетную модель квадрокоптера для тренировок.
WLtoys v686 — на него снято очень много обзоров и он однозначно стоит своих 36 $
Спешим, осталось 12 штук :)
  • t0xy
  • 26 июля 2016, 12:09
купил, спасибо
Закончились :(
  • 26 июля 2016, 12:11
Тоже взял, спасибо, интересно с FPV попробовать полетать.
не успел((((
  • Pigmat
  • 26 июля 2016, 12:12
10 улетело меньше, чем за 5 мин (((
  • gao81
  • 26 июля 2016, 12:19
С сайта не дает больше купить, а если перейти по QR коду в мобильном приложении то можно взять.
нет, можно только в корзину положить, а дальше оформить не дает
  • gao81
  • 26 июля 2016, 12:41
У меня доходит до оплаты PayPal, хочу вот закинуть деньги на карту. Не подскажет ли кто сколько ожидание оплаты у tinydeal?
  • metal
  • 26 июля 2016, 12:20
ого, в свое время брал ажно за 100 чтоли баксов. правда модель v686g
  • 26 июля 2016, 12:25
я только понять не могу, G на конце обозначает наличие FPV 5.8G, а у этого нет G но есть FPV 5.8, непонятно как то
хороший квадрик, ценник так вообще волшебный — я тоже когда-то брал его за сотню =)
Я так понимаю камера в комплект не входит потому что за 45 вроде без камеры на ali продаются? Или она входит в первый пункт?

1 x Quadcopter
1 x Transmitter (Mode 2)
1 x LCD Monitor
4 x Spare Blades
1 x 2GB TF Card
1 x TF Card Reader
1 x USB Charging Cable
1 x Chinese & English User Manual
Входила, когда аппарат был в наличии

В особенностях продукта написано
2MP FPV HD Camera & LCD Monitor
Built-in 2MP HD camera, can enjoy real time image transmission and record wonderful flight moment with LCD monitor.
  • bas757
  • 26 июля 2016, 12:34
Версия указано без G. Неясно чем она отличается.
Нашёл на ali
Белый Пакет Inclueds :( V686)

· 1 X Руководство пользователя

Черный пакет Inclued :( v686-J)

· 1x720 P 2-мегапиксельной камерой
· 1x2 г SD карты
· 1 X SD кард-ридер

Зеленый пакет Inclued :( v686-k)

· 1 X Wi-Fi камера
· 1 X Телефон владельца набор
· 2 X кронштейн болты телефонов
· 2 X сотовый телефон владельца гайка

Красный пакет Inclued :( v686-G)

· 1x5.8 г Camera3
· 1 X SD кард-ридер
· 1 X Телефон владельца набор
· 2 X кронштейн болты телефонов
· 2 X сотовый телефон владельца гайка

Тут тоже не написано, что камера входит в комплект. Походу и вправду без камеры.
И такая версия без G на ali стоит 3 тыс. Не ведитесь на «скидку»
Видимо китайцы как всегда потом скажут, ой опечаточка, вот вам скидка 1$...)
  • Oleg_D
  • 26 июля 2016, 13:14
мне даже 1$ не дали (покупал браслети ксяоми)
  • Offi
  • 26 июля 2016, 14:28
Я с этим сайтом ругался, до пэйпал дошло. Еле выбил деньги. С тех пор там больше не покупаю. Им намахать — как два пальца об асфальт :-)
с каким сайтом? с АЛИ?
я так понимаю с tinydeals
  • Offi
  • 26 июля 2016, 23:13
Ссылка же на tinydeal.com…
Что уже закончились?
видел уже эту наводку ранее, спс за время для остальных ;)
И я, вроде, успел)
Спасибо!
На жирбесте взял JXD 509W за 3100 руб. Что скажите про него?
gearbest.com/rc-quadcopters/pp_328232.html
Вифи, барометр. запчасти, оформление лампочек. К батарейному отсеку лень приглядываться.
Практическое предназначение неясно.
Рубль не валюта, а производные от неё цифры произвольным способом в произвольно выбранный момент.

По сабжу: нуу… полгодика назад мог бы соблазниться просто из-за какого-то дисплея и любой камеры впридачу нахаляву. Потому что реальный (исходя из себестоимости) ценник тридцатка за саму подобную леталку с подобным пультом и пересылкой.
А сейчас уже у всех всё есть, и у меня тоже есть.

Просто реклама сайта tinydeal. Бесплатная. Практически.
Просто первый квадрик. Вот у всех есть, а у меня нет :) Ежели понравится эта тема, буду копить на DJI Inspire 1, поснимать видео.
жаль не успел(((
  • Oleg_D
  • 26 июля 2016, 13:12
не волнуйтеся, те кто не успел, завтра всеровно отменят. Они так очень любят делать…
  • 04 августа 2016, 10:46
У меня так и вышло :)
Странно, вчера купил там же v686g за 30. Сегодня продают v686 за 36. Что-то странное они курят. Посмотрим что приедет.
  • Pigmat
  • 26 июля 2016, 14:42
почему не поделились новостью )))?!
чем там делиться, это наблюдается ежедневно во всех магазинах…
Что то не комильфо этот квадрик .
  • 27 июля 2016, 09:25
А Quadcopter101 наоборот облизал его в обзоре.
Ну вы же понимаете, что важно потребителю в товаре… вы же понимаете, что клиент не специалист, ему не надо всё усложнять, он просто общее настроение презентатора ловит и старается совместить с своим собственным. Особенно важны в презентации отдельные слова или даже одно-единственное слово, причём для конкретного клиента это главное слово заранее неизвестно, его можно только угадать. Но даже если это слово угадано правильно, сам клиент не всегда осознаёт, чем конкретно его зацепило.
Искусство продаж, такие дела.

Конструкция обычна не менее и не более, чем аналогичные ей конструкции. Даже в некотором смысле банальна. Но как быть с конкуренцией на рынке?
Хочу, но кончились :(
На гирбесте распродавали версию V686J с обычной камерой по 25$ c бесплатной Priority доставкой. А тут скорей всего развод без камеры, так как версия с 5.8G FPV за такую цену быть не может.
умеете общественность обрадовать)
Ого, а куда вам квадро-квадро-коптер?
  • kidder
  • 27 июля 2016, 09:17
На картинках с TD изображен черный квадрик, и коробка, на которой написано DV686 special edition, что как бы намекает на полный фарш, на ali именно такой 119 баксов, на gearbest, за 25 самый обыкновенный V686J, в белом исполнении. В общем ждем и надеемся на лучшее.
не вижу здравого смысла продавать себе в убыток :)
  • Zolg
  • 27 июля 2016, 11:31
называете это не убытком, а рекламным бюджетом
Сегодня получил от тайнидила мейл:
Dear Vadim,
Thanks for your purchase.
We have now changed your shipping method of your order to DPD to help you get the package sooner. Although the postage of DPD is much higher than normal post you previously chose, we do not need you pay us the gap postage since you are potential customer and we intend to do more business with you.
Please make sure your phone can be reached in this period since the express company may call you to get the package when it reaches your place. If you have not left your phone number to us when you made the order, please reply this email to tell us your valid phone number. Please also help us confirm your shipping address again:

Since the shipping method is changed to express way, there might be some tax problem in your local customs. But we generally declared the package in lower price to help you reduce such risk. If you are asked for document to make the clearance later, please contact us first before you show anything to your local customs.
After the change of the shipping method, the package will reach you in 5-8 business days generally for delivery depends on your location. Please email us if your package is not delivered after 2 weeks so we can contact post office to trace it for you.
Thank you so much.
Best regards

Так что не только не обманули, но и проапгрейдили доставку)
  • kidder
  • 28 июля 2016, 05:32
А мне отправили почтой Щвейцарии, хотя при покупке выбирал курьерскую доставку.
Интересно, откуда его пошлют — если курьером из Китая, то я попаду на налог(
  • 28 июля 2016, 15:00
А мне наоборот, выбирал СПСР экспресс, а в заказе указано авиапочта Китая.
И пока не отправили.
  • 02 августа 2016, 15:16
Эти товарищи прислали письмо. Суть проста:

The item TRC-385133 you ordered is very popular and sold out at the moment, we are not sure when we can get it from supplier.
Но на сайте товар третий день в наличии.
НЯП, рефанд максимум на что можно рассчитывать?
  • v2kster
  • 05 августа 2016, 11:50
Только что курьер доставил квадрик. Всё работает, даже упаковка не помята!
9 дней)
  • 07 августа 2016, 15:57
с FPV все нормально? черный?
  • kovalyuk
  • 08 августа 2016, 11:48
Figuren1, спасибо за информацию!
  • 09 августа 2016, 11:58
Мой тоже таможню в мск прошел, жду в Спб когда привезут. Черный с FPV? все как обещали получается, это радует