Syma X5C с купоном 38.99

код купона
LCXRC10
Действителен до: 28.07.2016

Отличная цена на отличный квадрокоптер. Cкидка действует ещё 3 часа (32.99$), а купон дает ещё -10 долларов сша. Если есть поинты, то ещё можно скинуть, дают 50 за регистрацию с компа, 200 из приложения, 20 за подписку. Можно ещё 2 доллара скостить.

UPD: Купон все ещё действует, но цена уже не такая хорошая 48.99-10= 38.99$
Рейтинг купона или акции: 0
  • __DH__
  • 27 июля 2016, 00:43
А никак не написать сразу конечную цену?
Виноват, исправил.
Сделаю это за топик-стартера.
Цена после применения купона получается $32.99
А если выбрать доставку из Германии, то цена с 42,99 снижается до 41,99 и далее купон, поинты — все как обычно =)
Доставки из Германии в Россию к сожалению нет.
Какие то проблемы с сайтом, не дает залогиниться ни с телефона, ни с компа.

У меня у одного так?
Аналогично сайт жёстко тупит.
Чую, что это развод от магазина, а не скидка.
Не понятна политика магазина. Сделал заказ сначала без купона. Решил отменить и сделать уже с купоном. Но поинты при отмене заказа не вернулись. Это у меня только так? Или такие правила магазина?
Поинты не возвращают, такая вот замануха.
вот так накручивать поинты, а потом забивать на магазины в негативе((
Пойнты возвращают после обращения в саппорт.
будем надеяться) а так чего бы руководству лишний раз их и не списать))
Топикстартер нехороший человек, такую вкусную акцию подогнал, я не смог отказаться! Ну зачем мне квадрик, я ж летать не умею! Посмотрим, что пришлет томтоп…
ну цена лояльная, но это не последнее предложение…
альтернатива цена аналогична, и такова цена с момента перебора мной ассортимента магазина(а это уже недели две прошло), хотел ещё так же наводку дать на него, да всё забывается) с учётом 10% банального купона цена различается на копейки, но можно будет купить, когда эти закончатся, а при большом стремлении вроде и 15% можно замутить))
поинты как я слышал там тоже бывают у людей, а в целом по изучению вчерашней инфы по поинтам БИКа — люди впринципе не довольны их системой))
правда и тут вон уже недовольные системой поинтов TomTop собрались)
Таки кто-то серьёзно хочет переплачивать за красный цвет и мусорную камеру в нагрузку? Таки зачем ви говорите «переплачивать» когда ведь это же СО СКИДКОЙ?
На рынке два дурака…
  • Mangal
  • 27 июля 2016, 11:27
Что значит 20 за подписку? Как получить?
вкладка my point
  • Mangal
  • 27 июля 2016, 19:23
Спасибо, а как из приложения 200? никак не могу найти…
Зарегистрироваться через приложение, правда оно криво работает.
а как у них вообще поинты набираются кроме регистрации и подписки? :) отзывы? покупки?
1% за покупки и на скрине сверху все остальное указано, отзывы, видео фото и т.д.