Купон даёт скидку 60(!)$ на квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional

код купона
LCXRC60

В результате демпинга продавцов выигрывает потребитель. На DJI Phantom 3 Professional цена в этом магазине и так была ниже дилерской на 40$. С купоном получаем ценник 899,99$ Кому надо — пользуйтесь :)
  • bdos
  • 28 июля 2016, 11:26
на нем самому летать можно?))
Почти :)
Цена указана с доставкой по России. Как сэкономить ещё 72$, надеюсь знаете?
  • SpPro
  • 28 июля 2016, 11:58
Можно пояснить для не знающих? :)
В личке поясню.
и мне и мне :3
сделал
  • ty-RAN-t
  • 05 августа 2016, 14:07
Я был бы тоже крайне признателен за пояснения :)
  • 28 июля 2016, 12:37
неа. не знаем
выкладывайте :)
Здесь нельзя.
аа… вот почему тут банят комменты с Сashбэком…
Ну зарабатывает сайт на этом, ок… Все равно же останется куча людей, которые не будут про это знать.
  • 28 июля 2016, 13:52
про КБ знаю и пользуюсь (10% для АЛИ) я думал разговор об иной хитрости.
да сколько можно?! мне уже эти фантомы складывать некуда!

ps плюнул и заказал еще парочку.
  • 28 июля 2016, 11:47
организуйте звено дронов, захватывать кОрОваны :)
  • OXOTA
  • 28 июля 2016, 14:01
Я джва года жду эту игру
вы можете перестать рассылать рекламу этого магазина? все с первого раза поняли, что у томтопа на DJI скидки.
спасибо.
Вам не нужно — не читайте. Да и не реклама это. Может, я карму себе набиваю :)
с такими успехами можно загадить всю муську этими «скидками» от самых разных магазинов. они-то появляются ежедневно.
но нужно ли?
  • 28 июля 2016, 12:36
Нужно
Вообще-то если товар реально приходит и нормального качества, то скидка в 60 уе или выше — это крайне заманчиво. Почему бы и нет?
Вот и я о том же. Мой оппонент, наверное, весьма далёк от темы радиоуправляемых моделей. И, вероятно, пытается примерить корону модератора. Но, кроме как влепить пару минусов, не может ничего :) Вот и злится на весь белый свет.
да мне без разницы что именно рекламируют. но когда это (в т.ч. те же конвои за 9.99 на гирбесте) постоянно всплывает в ленте — начинает немного раздражать.
если товар приходит. томтоп в последнее время любит «кидать» людей.
  • bdos
  • 28 июля 2016, 12:36
плюсанул
  • prom77
  • 28 июля 2016, 11:51
Подскажите кто заказывал в Украину Фантомов, с предложенного магаза и других, как обстоят дела с растоможкой, магаз всю суму пишет, таможня обдирает?
Я заказывал с fly hobby, EMS доставил без проблем, попросил указать в декларации 109$ и что товар сломан, брал с хард шелом, будут вопросы пишите расскажу
Да, инвойс занижают без напоминания.
  • 30 июля 2016, 12:49
Я заказывал, просил занизить стоимость до 140 баксов. В итоге от таможенников пришло сообщение что цена занижена, предложили прислать подтверждение или платить 400 баксов таможенных пошлин. Я попытался подсунуть ссылочку на лот с первым фантомом, что б отделаться по минимуму. А они мне показали фото коробки и сказали что у меня 3й фантом ПРО, и нечего им лапшу вешать на уши.
Отказался от получения, вернул бабло в палке, и заказал со штатов через посредника, который растамаживает за 10%. Задекларировал как фантом 3 стандарт, и заплатил таможенникам 40 баксов. Сейчас, к сожалению последней схемы уже нет.
Ахренеть… Вот кто вас заставлял отделяться? :)
Так между прочем, программа «Орел и Решка» снимают свои видео на фантом, в инстограме смотрел их канал
  • 28 июля 2016, 13:47
Кстати зачем большинству такие профессиональные коптеры? Вижу часто что пишут, что буду копить на DJI, но для чего? Врятли шоу и фильмы снимать, а достопримечательности и так уже думаю сняты.
А давайте вместе найдем золотую середину.
Мне видится вариант, способный поднимать экшн-камеру, т.к. последние есть уже у большинства.
у этого коптера камера уже установлена. На сколько я понимаю.
И весьма приличная камера, сравнимая по характеристикам с GoPro 4 Black
Думаю в каждом городе с населением более 500 тыс человек найдется как минимум 10 человек, которые не прочь купить коптер для бизнеса, снимать свадьбы, торжества, рекламу. сам думаю может урезать расходы на всякую не нужную хрень, типа менять телефон не раз в пол года, а раз в два года, и купить.
Про «ненужную хрень» — золотые слова! :)
Это просто дорогая игрушка по сути
novostipmr.com/ru/news/16-07-28/v-uin-1-izyali-kvadrokopter-s-zapreshchennymi-predmetami
это еще вариант использования дрона
  • md5ffx
  • 28 июля 2016, 13:15
спасибо, взял парочку, в хозяйстве сгодится
  • 28 июля 2016, 13:38
я, конечно, очень далека от темы, но вот посты типа «взял парочку» — это сарказм? или у нас так благосостояние населения подскочило?
Петросянить любит у нас народ :)
  • 28 июля 2016, 13:56
ну ладно… а то я уж разнервничалась чегой-то))))
  • md5ffx
  • 28 июля 2016, 13:58
пора нервничать) если комбайнеры уже получают по 15к в ДЕНЬ!
  • 28 июля 2016, 14:39
*задумчиво* не… все ж в комбайнеры не пойду… работник интеллектуального труда. не потяну, боюсь…
  • AlxTr
  • 28 июля 2016, 15:00
Да таких дней у комбайнеров в году штук пять, так что много не потеряете.
  • 28 июля 2016, 13:42
Взял пару про запас, пока доллар не подскочил.
  • 28 июля 2016, 14:00
Если вижу акцию в томтоп, то уже знаю кто автор сообщения. :)
А вообще дороговато даже со скидкой.
За эти деньги можно купить б\у легковой авто…
  • 28 июля 2016, 14:26
Давайте теперь под каждым обзором будем писать сколько за эти деньги можно купить хлеба, мяса, картошки…
  • 28 июля 2016, 14:36
и урана :)
и Hennessy XO :)
здесь принято рассчитывать стоимость в расческах
«дороговато даже со скидкой» После всех девиаций ценник выходит около 55000 руб. Дешевле нет НИГДЕ. Иначе этот купон не был бы опубликован.
  • Anym
  • 28 июля 2016, 16:58
Да это крутой аппарат высота подъема до 6 км правда?
Нет :) 6000 это потолок. То есть, чтобы добраться до 6000 нужно взлетать с 5500.
  • 29 июля 2016, 22:24
Высота подъема — до 500 метров, и не больше 6км над уровнем моря.
а где к ним акумы подешевле? вчера купил версию стандарт — пишут везде что надо батарею запасную, волнуюсь, ищу… помогли купить — помогайте и осваивать)
ну и может курс молодого бойца пилота где почитать подскажете?
мерси!
Нэма за що :) Я вот думаю — опубликовать завтра этот купон или нет? Ценник фантастически низкий с купоном… Кто что думает?
  • mr_om
  • 28 июля 2016, 19:30
Не вводите в заблуждение, не будут эти АКБ работать на свежих прошивках…
Все вопросы — в саппорт Банггуда. Мне сказали, что это оригинал. Сам не проверял. Пытайте их.
  • mr_om
  • 29 июля 2016, 07:37
Там даже в описании нигде про оригинал речи нет. Это оригинал, но не производства DJI ))) Где-то с весны 2016 их заблокировали в прошивках, на более ранних должны летать. Их пачками на авито народ распродавал после обновления…

Но вопрос про дешевые оригинальные АКБ стоит в то же время… Где самые дешевые?

В описании — полная совместимость с последними прошивками и полная гарантия возврата. Куча (15 страниц) положительных отзывов.
  • neVasya
  • 10 ноября 2016, 13:14
Цена отличная. Помогите пожалуйста советом, я еще новичок в этом вопросе. Как я понимаю, это не оригинальная батарея? У нее индикаторы заряда выполнены в виде пропеллера, а у оригинальной батареи индикаторы прямоугольные. Стоит ли покупать такую?
899 pro + 2nd accum + box + 2tb hdd
ebay.com/itm/322200413664
В Россию не отправляют (но это решаемо). Доставка платная. Цену доставки узнать невозможно. И зачем Фантому HDD да ещё на 2 терабайта? Попахивает разводом.
  • groom
  • 08 августа 2016, 21:01
Ребята, кто-то имел опыт зарядки аккумуляторов фантома 3 в автомобиле?
А в чём проблема? В моей машине есть розетка 220В. У кого нет — преобразователь 12-220В хотя бы ватт на 150 решит задачу.