Двухдневная скидка 10$ на мегапопулярный FPV-шлем Eachine VR-007

Отзывы об этом шлеме отличные. Продаж очень много. Я даже не понимаю, зачем магазин теряет по 10$ с каждого комплекта. Считаю своим долгом сообщить коллегам об этой акции. 49,99$ включая доставку. До конца акции осталось 64 часа. Думаю, что это не обман. Их и по 59,99$ разбирали, как горячие пирожки.
Что за идиоты минусуют? Реально низкий ценник за такой комплект.
Вероятно, большинству это богопротивное устройство не нужно и даром.
Если не нужно — это не повод минусовать.
  • SL-SPB
  • 29 июля 2016, 12:11
А покупает их кто?).
Любители FPV-полётов
зависть.минусят те кому не к чему шлем приконнектить)
  • SL-SPB
  • 29 июля 2016, 12:13
К шее?
В смысле голова отсутствует )?
приконнектить
Нет, голова есть — одеть можно, подключить нельзя — мозга нет :D
  • 29 июля 2016, 15:15
а я еще 23 числа публиковал данную акцию. Но заминусили и скидка ушла в бездну)
Эта запись тоже побывала в «подвале»
Эти " идиоты" прочитали обзор, подивились правильностью слога и широтой мысли автора обзора. Отсюда и минусы.
Признаться я не знал для чего этот шлем пока не начал читать комменты.
Это не обзор, а скидка. Для тех, кто в теме. Правильность слога и широту моей мысли оценивайте именно по обзорам. Их здесь более 35. Думаю, что на этом ресурсе далеко не все смогут похвастать таким знанием русского языка и умением излагать свои мысли.
«Двухдневная скидка»....«До конца акции осталось 64 часа»

ок
  • olehua
  • 29 июля 2016, 15:47
Дни долгие))
У него большой минус — «Screen resolution: 480x272» :(
За эту цену это нормальное разрешение. 800Х480 уже стоит 80$ Каждый покупает по своим деньгам. У меня такой: banggood.com/Eachine-Goggles-One-5-Inch-5_8G-40CH-Raceband-HD-1080p-72-Degree-HDMI-FPV-Goggles-Video-Glasses-p-1043694.html скоро будет обзор.
C нетерпением жду обзора, пока присматриваюсь к различным шлемам.
  • 29 июля 2016, 15:15
имею оба шлема и VR-007 и EV800. Скоро будет обзор
Интересно будет почитать.
EV800 немного пользовал — очень даже неплох, но нужна мягкая накладка на маску. Был бы диверсити и писАлка — был бы идеальный шлем :)
  • 30 июля 2016, 12:50
тогда была бы уже совсем другая цена. Думаю появится в скором времени и такая модель.
  • 29 июля 2016, 12:34
У меня как раз такой, перечислю минусы:
— убогое разрешение 480х272
— картинка не в фокусе (линза слишком слабая), коррекции никакой нет
— нельзя включать одной рукой. Нужно втыкать разъем на проводке в другой разъем на проводке, да и эти проводки не кажутся надежными
— часто слетает настройка на канал
— приемник крепится к корпусу за гайку антенного разъема(!). Если гайку затянуть, то кнопка выбора канала не нажимается.
— про запотевание линзы можно даже не говорить
В общем, типичное китайское изделие. Покупал еще за $66, после знакомства не купил бы дороже 35-40.
А вот здесь говорят, что не всё так плохо:
Где бы такую крону найти, как в комплекте?
  • 29 июля 2016, 13:07
banggood.com/DUPU-9V-800mah-USB-Lithium-Rechargeable-Battery-p-986563.html

А в комплекте у меня шел совсем другой аккумулятор — 7.4В 1600 мАч. И один.

P.S. 9 вольт там не будет, конечно. Там 2S литий. От 6В до 8.4В.
  • 29 июля 2016, 13:35
Это ж рекламные образцы, разосланные перед стартом продаж:)
И я не говорил, что все так плохо. <<Ну, ужас! Но не «ужас-ужас-ужас»!" >>
Если не обломаюсь, попробую часть недостатков устранить. Заменить линзу или приклеить вторую поверх существующей. Вставить выключатель питания. Где-то видел видео, как люди матрицу меняли на лучшую, но как по мне, это уже слишком.
  • lv426
  • 30 июля 2016, 20:00
Увжаемый simavskij, извиняюсь за наверное чайниковсий вопрос, но ответьте пожалуйста как спец: будет ли это поделие дружить организмами с Hubsan H501S? Квадрик по вашей наводке уже едет. Не хочется 50 выкинуть, если «не взлетит»
Будет. У Хабсана нет оригинальной кодировки, как у DJI.