Дешевый мультиметр DT-830B за 1.94$

Дешевый мультиметр для домашнего использования. Если через приложение и с использованием купона за монетки цена выходит 1.94$.
Обзоры тут, тут
Взял себе один.
UPD:
Как найти купон за монетки:
В приложении в разделе «монеты и купоны» найти этот магазин. Если его нет, попробуйте по ссылке добавить товар в корзину и посмотрите снова в разделе.
На 31.07 17:00 доступно ещё 40 купонов.
Скрин заказа

Купоны
  • k-jr
  • 30 июля 2016, 14:44
купоны кончились, без них не особо интересная покупка
  • 30 июля 2016, 14:50
80 купонов еще осталось.
упомяните что их за монеты надо брать
И магазины с купонами у всех разные.
  • 30 июля 2016, 16:24
Магазины одинаковые, расположение разное. Я предоставил скриншот что бы было легче найти.
разные. У меня например этого магазина нет, ни в последних, ни в каких-либо других категориях.
Подобные магазины появляются у тех, кто что то искал из измерительных приборов.
  • cozmo
  • 30 июля 2016, 15:15
Подтверждаю купоны (за монетки) остались ещё. Себе взял один. Спасибо ТС.
  • sls
  • 30 июля 2016, 15:50
спасибо, взял пару
так скидка за купоны или монеты? и где вообще брать первые и вторые?)
  • 30 июля 2016, 16:11
Купон покупаешь за монеты. Монеты брать в приложении.
Я так светодиодные лампочки заказываю, дешего выходит, 20-40р, и пригодятся всегда
Спасибо, заказал!
Похоже кончились купоны
71 купон в наличие
Не могу найти, не подскажете в какой категории он находится?
Магазин находится в разделе: измерительные приборы
У меня даже такой категории нет. Пробовал искать Multimeter, заходил на другие мультиметры, всё без толку.
появится, но не сразу.
  • adre
  • 30 июля 2016, 16:53
Измерение и анализ инструменты
Я финт ушами сделал — через комп добавил магазин в избранные, а уже потом со смарта нашел его в списке купонов за монеты.
  • adre
  • 30 июля 2016, 16:42
больше 70 купонов осталось, спасибо Giwery,1.94$ заплатил
  • __DH__
  • 30 июля 2016, 19:13
У продавца есть купон 1$ от 5$. Т.е., если покупать сразу два мультиметра, то каждый обойдется на 0.5$ дешевле.
Не знаю на сколько цена/качество адекватна, но надеюсь 220В в розетке будет мерить?

В оффлайне похожее от 4х баксов продают.

P.S.: спасибо за реализованные монетки, а то похоже что продавцы купон в стоимость добавляют, ну и какой смысл тогда в этих монетках?
есть мнение, что этот не пищит при «прозвонке»)) мелочь, которая для меня самая важная в таком дешевом приборе
  • 30 июля 2016, 19:46
Верно, этот не пищит.
  • __DH__
  • 30 июля 2016, 20:11
Это не мнение. Это данность. У тех, что пищат, внизу динамик нарисован на шкале.
Хотелось бы что бы пищал и температуру мерил
Кто знает если такие сегодня
  • zhorig
  • 31 июля 2016, 12:32
из простецких dt-838. Дорогих -масса…
Спасибо. И сегодня еще сработало.
  • RAM
  • 31 июля 2016, 15:11
Автору спасибо. Все не знал, куда потратить эти монеты.
Спасибо, заказал.
Как этот купон найти?!
  • 31 июля 2016, 16:05
В приложении в разделе монеты и купоны найти этот магазин. Если его нет, попробуйте по ссылке добавить товар в корзину и посмотрите снова в разделе.
  • hmark
  • 31 июля 2016, 16:37
Если не трудно — хорошо бы добавить эту информацию в начальный пост, именно по нем и нашел, как купон за монетки получить.
  • 31 июля 2016, 17:18
Готово.
Странно. Что я только не делаю, но этого продавца нет ни в одном разделе приложения. Зато лезет куча всякого левака. Уже и продавца в любимые добавил, и товар в вишлист, и в корзину кидал, и даже все данные приложения Алиэкспресс удалил на смартфоне и снова залогинился. Один чёрт — нет купона от этого продавца!
  • 31 июля 2016, 17:55
Он должен быть в разделе " Анализ и измерение приборы". Попробуйте через время проверить.
Так и раздела у меня такого нет. :(
  • 31 июля 2016, 19:55
Попробуйте еще как вариант в поиске поискать мультиметры, пирометры и тд.
Пробовал. Вы не могли бы выложить скриншот этого раздела «Анализ и измерение приборы». Где он, в какой вкладке вообще должен находиться?
  • hmark
  • 31 июля 2016, 16:35
Спасибо, заказал, на момент заказа было еще 40 купонов.
  • sls
  • 22 августа 2016, 16:35
получил заказанную пару
очередной редизайн платы в сторону уменьшения расхода стеклотекстолита и экономии на подстроечниках и смазке на контакты :)