AINOL® Novo 8 за $55.63 - ошибка DinoDirect :(

Открыл тему на форуме — mysku.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=878
Обсуждаем, пересчитываемся.

Представитель DinoDirect написал мне в аську: Customers who placed order earlier will get this tablet as usual. For the customers who received out-of-stock notification email, we have several ways to solve out. We have three ways to make up for forum members:
1. We will provide similar high-quality tablets with the cheapest price. You can choose product exchange with little cost. (SKU: A3002000GT A3002000BD A3002000EF)
2. We will send you the gift card within extra 10% value you paid. You can choose other products on our website.
3. If you want to refund, you can come to our livechat and email way to issue a refund.

Перевожу: Dino отправят столько планшетов, сколько у них есть, а те, кто на почту получил нотификацию, что товара нет в наличии могут выбрать один из трех вариантов:
1) Выбрать другой товар по сниженной цене (SKU: A3002000GT A3002000BD A3002000EF).
2) Получить подарочную карту на сумму заказа + 10% сверху.
3) Рефанд, для этого надо в live-chat или на почту.

Планшеты для замены:
Вот варианты для замены:
1) www.dinodirect.com/8-inch-tablet-pc-google-android2-3-tablet-pc-800-600pixel-tablet-pc-capacitive-multti-touching-tablet-pc-8-mid.html 125$
2) www.dinodirect.com/android-2-3-tablet-pc-cortex-a8-dual-core-tablet-pc-multi-touch-capacitive-screen-tablet-pc-8inch-tablet-pc-wifi-tablet-pc.html 153$
3) www.dinodirect.com/sowill-oioi-s7-cortex-a8-800mhz-capacitive-touchscreen-7-inch-1024x600-tablet-android-2-2-universiade-2011.html 119$

adelewhilliams@sales.dinodirect.com — специальный ящик для тех, кто хочет сделать замену. Также можно писать в лайв-чат

Короче не удержался и купил, 2200 рублей получилось. Посмотрим что приедет.
я тоже купил и не ввел купон. тоже 2200. Подарю брату на день рождения
  • 12 января 2012, 08:37
Да уж и правда похоже на халяву, надо попробовать заказать, осталось 2 часа
Жаба сидит и шепчет, что надо еще штуки 3 заказать :D
вроде как на данный момент 4 дня и 1 час
Кстати я затупил и не воспользовался купоном Xmas10 — Скидка $10 при заказе от $50. Действует до 13 января 2012 г.
Жаба победила, заказал еще один с купоном, сняли 1890 рублей
Блин, ну почему он белый?!
По моему белый очень неплохо смотрится
  • 12 января 2012, 08:56
А что там с доставкой?
Там вроде DHL просит выбрать
У меня айрмайл за 0.00 нормально выбрался
  • 12 января 2012, 09:15
Странно, у меня только DHL за 14$ предлагает купить аирмаил почему то нет
бери по одному, а не пачкой…
  • art7000
  • 12 января 2012, 08:59
тоже заказ, доставка 0.0$, в доставке страховка +2$. скидка работает. 1890р.
Немного напрягает надпись: In Stock: 003 pieces
Походу сейчас кончатся. Дино не дает добавить в корзину, когда нет в наличии, вот пример — www.dinodirect.com/Comfortable-NOKIA-E51-Keypad-Black.html
  • 12 января 2012, 09:27
Прошло уже два часа, до сих пор кажет что три штуки. Развод какой-то мутный. Жаль денег на карточке не хватает, сам бы заказал)))
  • 12 января 2012, 10:39
Не удержался — метнулся пополнил счёт)
Вышло в 1890 р.
Добавить-то не дает, да только очень медленно обновляет список того, чего нет :)) Меня уже два раза кинули в этом плане — купил то, чего внезапно уже не оказалось в наличии. А денег на карту возвращать не хотят — дают только гифт карту, т.е. бабло по сути все равно у них остается.

И мне сейчас кажется что к вечеру придет менеджер на дд, три планшета продадут, а остальным достанутся гифткарты :)))
И выхватят они тогда кучу диспутов и клэймов, что может негативно сказаться на отношении палки к магазину…
На каком пардонте основании? :)) На счетчике три штуки осталось, вы только в сабжевой теме уже купили двести экземпляров :)) Паюпал скорее рюсский иван примет за дурака как всегда :)
  • m4loly
  • 12 января 2012, 16:02
как на каком основании?)
вы оплатили? да. планшет получили? нет. его даже не отправили. это проблема магазина…
в любом случае если все хотя бы из этого топика откроют диспут… дино будет плохо
Дык дино скажет, что списание единиц товара производится только после аппрува платежа — а это как правило через несколько часов после оплаты. Всем остальным он вежливо напишет — товар кончился, будте ласковы, подождите пополнения магазина :)) Клиенты начнут бузеть, дино выдаст всем гифткарты на сумму планша, может даже чутку больше.

В плане продаж это называется самой что ни на есть ловлей на живца :)) Заманить клиента, а потом вернуть деньги гифткартой, даже пускай в полторашном эквиваленте — один фиг бабло у них остается :)
  • m4loly
  • 12 января 2012, 18:52
да ладно вам, это явный развод… палка тоже не дура) 1 человек напишет может ничего и не сделают, но если все 400(те кто отписался здесь в комментах), то дино прижмут мне кажется…
Ну посмотрим, я-то тоже купил, чо :) Дадут купон — куплю себе наконец в счет него дорогое пальто :))))
Если есть факт оплаты, но нету факта доставки (или отправки) — то палка решит в пользу клиента.
Ну я вообще тоже прикупил. Просто повторюсь — реально мне уже два раза продавали то, что резко заканчивалось в наличии сразу после оплаты:)))
Когда я зашел на Дино утром, было Sold within 24 hours: 23

Сейчас Sold within 24 hours: 94
  • vetatto
  • 12 января 2012, 09:14
И я заказал вышло 1,825 рублей)
Что-то тут попахивает каким-то разводом… Нужно побольше узнать о белой версии этого планшета — китайцы любят поиграться с характеристиками.
зы. Тоже заказал, конечно же. Посмотрим-посмотрим. Шансов 80 из 100, что придёт какойнибудь китайский нонаме… И конечно же будет немедленно отправлен обратно. Советую тем кто тоже ожидает этот аинол, сделать скриншотов заказа и описания товара.
Вот не нужен вроде совсем, но тоже повелся и оплатил ))
аналогично
тоже заказал (не обдираловка ли это с процом теклст??:)) вышло в итоге $57.63
  • 12 января 2012, 09:20
Заказал.
С момента обнаружения и до заказа прошло минут 20.
Все время было:
In Stock: 003 pieces
Наверно косяк какой то и их продали штук 10, а может ошиблись на соткубаксов, забыв единичку приписать к цене
хоть я и дино не особо люблю и доверяю им, но жабенка ослабила свои объятия. и в казну китая уползло 1800р.
Я вот думаю даже если придет хрень, можно скинуть за 2500-3000 легко, по городу такой ценник на виа8650
ролюбому — я виа (ЭКЕН)за 3500 толкаю:)
  • 12 января 2012, 09:37
Тоже заказал полчаса назад, вышло в 1885р (+30р комиссия виртуальной киви-карты) с купоном хмас. В этой сумме: 2 доллара страховка, и ещё что-то насчёт возврата 0.99$ (package returning premium).
Впервые на дино заказывал, напугали что халява кончится, разбираться не стал, тупо поставил галку «на всякий случай». Чо ето за хрень, кто в курсе? Не зря ли лишний доллар подарил им? :)
Это у них кажется типа в случае если не понравится или что-то такое — вам оплатят доставку назад. Не уверен, помогает ли, но тоже себе закинул на всякий случай.
romka (13:24:56 12/01/2012)
3мля доставка еще вылезла
romka (13:25:16 12/01/2012)
у меня после палки перекинула на доставку
romka (13:25:29 12/01/2012)
DHL US$ 17.69

Странно, у всех так? У меня после палки было типа спасибо за заказ
  • 12 января 2012, 09:27
динодирект это всегда лотерея в плане качества. буду надеяться на лучшее. у меня вышло:
Subtotal: US$ 65.63
Shipping & Handing: US$ 0.00
Insurance: US$ 2.00
DinoPoint Redeem: US$ -3.00
Coupon Discount: US$ -10.00

Total: US$ 54.63
  • martin
  • 12 января 2012, 09:28
Тож взял, посмотрим что придет.
Только почему-то когда купил, в Shipping Adress, у меня не показывается мои имя и фамилия, только адресс, или так и надо?
  • balamut
  • 12 января 2012, 09:28
купил!
тоже заказал — интересно что получится, если что деньги вернуть получится?
Огромный респект автору! Заказал и себе халявку. 1 805.29 RUR с учетом однодоллоравого подарка, бесплатной доставки и без страхования.
  • VitohA
  • 12 января 2012, 09:31
По-моему надо создать тему в форуме, чтобы попозже пообсуждать пришедшие экземпляры. Хоть и Дино я не очень доверяю, но, если б были деньги на карте, то купил бы…
+1 темку надо:) например: «история большого развода от дино» или «как я повелся и купил то, чему ещё названия не придумали» :)
Ссылку сюда потом кидайте. Ссыкотная, блин, лотерея :)
  • VitohA
  • 12 января 2012, 09:39
Ссыкотная, блин, лотерея :)

Когда-то с Дино попадал на ~150$, вполне нормально разошлись. Ну, кто не рискует, тот не пьёт антибиотики :)
  • dinoeL
  • 12 января 2012, 09:32
Поддался панике… купил, все нормально прошло )))
Я так понимаю если китайцы всех кинут, то меня побьют
Да :)
  • 12 января 2012, 09:35
естественно)))
правильно думаешь:) в верном направлении:)
  • romka
  • 12 января 2012, 09:52
да, все в очередь…
  • KOL
Все так: ))
  • dinoeL
  • 12 января 2012, 10:28
Меня тоже подъют, т.к. паника заразная, съездили денег положили, заказал напарнику тоже такой ))))
  • 12 января 2012, 10:38
Не сцы. Кинут китайцы — на них и обидимся!
Эх, чуваак :) Сколько народу за собой повел!
Если по 1 товару покупать, на DHL доставку отправлять не будет
  • Nkin
Заказал, оплатил, но
In Stock: 003 pieces
так и не поменялось. Очень на глюк похоже. А жаль, обошёлся бы 1792 рубля. :)
  • kymasya
Меня тоже напрягает надпись IN STOCK:3((
  • 12 января 2012, 09:39
Может они просто решили шустро слить партию? Типа почистить склады на новый год :)
  • kymasya
  • 12 января 2012, 09:41
Думаю они решили карманы наши почистить, а потом написать мол закончились, подождите или купите что-то другое!!!
Чую, отправлять придётся назад… Хотя может и напишут, что закончились и сделают манибэк.
  • 12 января 2012, 09:40
не так давно у них была похожая распродажа — по 65 долларов выходило. заказал — шло 2 месяца. пришел ушатанный планшет — пришлось разбирать и собирать. грешу на почту. В качестве компенсации динодирект подарил подарочную карту на 50 зеленых… но осадок остался. после доведения до ума планшет оказался неплохим, за исключением неотзывчивого экрана
Ну за это магазину только +
  • 12 января 2012, 09:46
верно. если бы этого не произошло, то написал бы очень негативный обзор на муське.
Она даже уже меня напрягает
  • 3Dge
  • 12 января 2012, 09:45
Заказал за 57,63$ — хотя вроде ввёл купон на 10$. На папке цена была 44$ а на Дино 57 — не понял что с ценой но всё равно 8" емкостной стоит того
думаю стоит всем(я делаю это с каждой присланной посылкой)заснять видос ВСКРЫТИЯ посылки(естественно можно снимать не на почте а придя домой) дабы упредить факт возможной некондиции присланного товара… будет лишний + для рефунда:)
  • Bacchus
  • 12 января 2012, 09:46
Купил. На хрена — не знаю :-)
лишь бы успели отправить до 14 января!!! А то начнется ихний китайский новый год потом жди их до 25:)
  • 12 января 2012, 09:51
даже не надейся
  • IVOL
  • 12 января 2012, 09:51
Не смог задушить жабу, купил. Не знаю зачем. Может жене на 8 марта подарю :)
Я с Вами, хотел купить планшет нахера не знаю, вот и купил, обошлось $54.73.
Жаль что прошивка только 2.3. на него есть, да и проц уже маловат, ладно пусть будет.
Кстати, а где прошивку на 2.3 взять?
  • urus
  • 12 января 2012, 09:53
тоже повелся и заказал 1 шт. В остатке бесконечное 3 штуки
  • 3Dge
  • 12 января 2012, 09:55
Я тоже как все — а на хрена он мне? пусть будет фоторамка
тоже купил. посмотрим что придет и что получим. надо бы блог вести целый что ли. если все будет удачно магазину + а если не удачно то бооольшой минус.
тоже заказал, раньше дино никогда не пользовался, надеюсь все правильно сделал (деньги с карточки списало на Ура). Не смог удержаться от такого предложения
заказал
по окончании торгов перепись провести не худо — сколько нас таких? :)
  • 12 января 2012, 09:59
Повелся, и тоже приобрел одну штуку :)
  • 12 января 2012, 10:01
Необычайный подъём на кануне Китайского Нового Года испытала китайская экономика
//Заголовки новостей завтра :))
  • 12 января 2012, 10:04
Все будет намного проще скорей всего.
Сегодня кого-то уволят в одной китайской конторке, без выходного пособия и мешка риса.
+100 )))
Может кто то знает приблизительную себестоимость этого планшета? Уж больно дешево…
P.S. Сам повелся и один заказал :)
  • woodman
  • 12 января 2012, 10:43
На панде он продаётся по 174.99, если мне память не изменяет.
  • 12 января 2012, 11:33
главный вопрос — он ли? :)
  • 12 января 2012, 10:02
Ради интереса, список заказавших:
Podvox -1 шт
и я в команду «лотерейщиков» +1
ждем новостей от Дино!
со всеми страховками и компенсацией возврата получилось 1950р. (по курсу конвертации палки)
p.s. может акция от производителя все-таки?..
  • 12 января 2012, 10:05
А нафига палке 50р подарил? :) У ней же переключатель есть.
  • 12 января 2012, 10:06
а что за переключатель?
  • 12 января 2012, 10:08
Переключение конвертации. Либо средствами палки, либо средствами банка-держателя карты с которой оплата идёт.
У меня через киви дешевле выходит, например.
  • 12 января 2012, 10:14
нигде не нашел это переключатель. или он в момент платежа появляется?
  • 12 января 2012, 10:27
Во время оплаты есть что-то типа «настройки конвертации».
Непомню точно.
Я один раз в самом аккаунте переключил и всё.
Загугли. Инструкций с картинками тьма.
у меня Сбер, у него курс всегда выше курса конвертации Палки! ;) Для меня палка — рулит )))
:(((((((((
Вчера с большим гемором на Панде купил древний как нефть Eken M009s за 65. :(
А щас на карточке баксов 40 максимум осталось. :( Scheise!!! :((((
По поводу подозрительности акции — у Дино это в традиции, похоже. Помните, осенью была у них распродажа книжек по 46$? Кто заказывал, вроде всем пришло, на кидалово не жаловались. Мне с мелким косячком пришло, сам поправил легко. Мне она не понравилась функционально именно как книжка, но это мои проблемы. Щас она, кстати, у них в прайсе по 133$ идёт!
а мне панда не отправляла его аж целый месяц… потом, после моего гневного письма, сделала полный рефунд:) уроды
  • urus
  • 12 января 2012, 10:04
ТС открывай на форуме тему по этому топику. Будем потом отписываться.
Техподдержка обещала отправить все в течении 1-3 дней.

И почему я всегда хочу им верить???
  • 12 января 2012, 11:31
поверим на слово китайцам :)
И я купил… тыщу лет нге комментил… НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛСЯ))))
Автор молодец) Пока что) Посмотрим чт опо результатам — если будут отличный приходить — то прям премию надо вручать будет.
+1 купивший)
Все-таки старый новый год на носу, верим в чудо, товарищи))
  • 12 января 2012, 10:08
надеюсь не получится как с айфонами от big buzzy
  • 12 января 2012, 11:36
;)
А подробней можно о чем речь?
  • balamut
  • 12 января 2012, 10:09
купил палкой, а теперь не дает ею покупать, только картой, как такое может быть?
upd. глюк был браузера

в итоге куплено 3 штуки — еще 2 друзьям
Открыл тему на форуме — mysku.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=878
Обсуждаем, пересчитываемся.
  • Olegzez
  • 12 января 2012, 10:14
А я пошел чуть дальше и отдал дань китайскому маркетингу — заодно уши у них прикупил дешевенькие =)

Итого: 1 946,00 RUB
  • 12 января 2012, 10:15
Не забываем автору плюсики за обзор ставить. ;)
  • punkWJ
  • 12 января 2012, 10:17
Тоже заказал, хотя и так жду три планшета.

Ещё: советую сделать скриншот страницы с товаром.
  • romka
  • 12 января 2012, 11:37
да, спасибо, сделал
А я не повелся и не купил — так сказать для разнообразия :)
  • 12 января 2012, 10:22
Мне тоже придётся «не повестись» — денег не хватает. ;)
А может и поведусь еще… время есть :) Споры в Палке — привычное дело… одним больше-одним меньше :)
  • 12 января 2012, 10:53
Много споров на единицу времени бывает порождает блокировку аккаунта в PP так что осторожнее.
Спасибо за предупреждение, но я думаю, что дело не в количестве, а в % от общего числа покупок, нет? Есть официальная информация?
  • 12 января 2012, 12:25
официально об этом нигде не будет написано, зачем PP вывешивать такую информацию, но есть сторонние форумы где обсуждается работа PP годами, там темы с блокировками аккаунтов частенько всплывают.
  • reyfman
  • 12 января 2012, 10:18
Dino — Webmany принимает? (что-то не нашел)
  • 12 января 2012, 11:27
нет
Купил, оплатил палкой, транзакция прошла, деньги списались. Однако у ордера статус — unpaid.
Почему так, никто не знает?
Order paid у меня. мб надо чуть выждать
  • 12 января 2012, 10:25
Знакомый перед новым годом какой-то планшет у них покупал — заказ вообще несколько дней не появлялся, и техподдержку у них сходу не найдёшь, всё на какого-то робота заруливают. В итоге вроде утряслось, заказ отрос, трек дали, ждёт щас.
уже всё гут.
предлагаю прекратить тут отписываться так как число коментов расет! ЛУЧШЕ отписывайтесь на ветке форума, открытого специально по данному топику — сюда же лучше писать реально по существу.ИМХО
  • 12 января 2012, 10:31
Купил 3, надеюсь дино не кинет )))
  • Jimny
  • 12 января 2012, 10:32
автору респект — заказал 1 шт.
  • 12 января 2012, 10:48
А дают трек номер? Стремно без трэка оплачивать. От скольки дают трэк на дино?
  • punkWJ
Вроде, от $50.
  • mrwert
  • 12 января 2012, 10:38
а как палкой оплатить? оно не пишет такого способа оплаты ((((
  • 12 января 2012, 10:38
Хех, вот это халява. У меня такой есть. Брал за 190 бачей пол года назад. Но этот тоже заказал. У меня его уже давно хотят купить, как вышлют продам текущий за 5500 деревянных.
напиши обзор.
Все давно уже написано. mysku.ru/blog/others/3215.html
Точно такой же, белый? Обзор был бы к месту. Хотя бы кратко пробежаться по характеристикам (на странице товара) на тему соответствия действительности.
  • 12 января 2012, 10:44
продлили на 4 дня продажи. видно народ не охотно покупает. дорого ведь
  • 12 января 2012, 10:50
Откуда дровишки?
На сайте время обновилось распродажи + 4 дня добавилось.
  • 12 января 2012, 10:53
DAYS4 00H: 06M: 56S
00 DAYS 00H: 05M: 44S незнаю что там с вашими часами а сайте:)
  • 12 января 2012, 10:56
во-во… и я такое же наблюдаю
  • 12 января 2012, 10:56
Я на другом сайте смотрю что ли? ;) У меня кажет 00 дней. Через 5 минут проверим. ;)
  • 12 января 2012, 11:39
в сам товар зайди, там 3 дня 23 часа…
  • 12 января 2012, 10:49
А дают трек номер? Стремно без трэка оплачивать. От скольки дают трэк на дино?
  • 12 января 2012, 10:51
От 50 как раз.
  • 4ua
  • 12 января 2012, 10:50
Тоже повелся на пост, продираю глаза и тут смотрю халява — не удержался, авось прокатит.

Оплатил, Скрины сделал ))
  • finek
  • 12 января 2012, 10:52
Не могу палкой оплатить :( пишет в способах оплаты только CreditCard, GiftCard, WU, Bank Transfer… a paypal нема =((
Выбери валюту USD… появится кнопка ПАЛКИ! удачи!
Успел, только что прибежал из банка пополнял карту.Вроде пока все нормально.Напрягает только статус unpaid.Подождем что дальше.
  • 12 января 2012, 10:54
вроде 7 минут осталось… жаль
  • deneor
  • 12 января 2012, 10:56
Присоединяюсь к числу купивших. Быстренько узрел, что под этот процессор вроде как 4.0 на какие-то планшеты склепали. Есть превьюшка, у которой не работает wi-fi… Будем ждать)
  • 12 января 2012, 10:57
аааааааааа,
всего 2 минуты осталось и 3 планшета, покупайте а то закончаться)))))
  • 12 января 2012, 10:58
Да че-то как-то стремно и опять же не отказался бы… Была у меня похожая машинка — на Cortex A9… Шустренький если не сказать больше
  • 12 января 2012, 10:59
Заказал. Оплатил палкой, статус сразу: Order paid
Да хер там, есть еще 12 часов товарищи!!!
24 часа форы:_) часы сломались чтоли у них???
ну все-дело сделано!
будем теперь ждать.
лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!

Автору МЕГАУВАЖУХА в любом случае. (даже если будут косяки)
Спасибо
Оплатил. Статус заказа не оплаченный. Первый раз заказываю на дино. Оплачивал картой VISA. В чем проблема?
обновите еще раз страницу с ордерами.
Прошло уже минут 40. Обновлял не раз. Чую попал… Куда если что жаловаться? И есть ли у них онлайн-поддержка какая-нибудь?
Нажмите не на «My Order», а на Dashboard — возможно вы просто сделали два заказа и оплачен толкьо один из них.
Нет, заказ один. Деньги с карточки уже списали.
  • yur4ok
  • 12 января 2012, 11:18
Заказал 5 шт, по одному. Из них 2 unpaid(. Деньги с карточки списались.
Че за кидалово такое…
  • vil2
  • 12 января 2012, 11:02
Заказал 3 шт. + DHL 22$. Чтоб не рисковать с почтои и т.п. Автору огромный +. купил на всю семью сразу. и себе на днюху подарок! Думаю что некинут и надеюсь что небудет брака!!!
  • Mike
  • 12 января 2012, 11:02
там походу еще 11 часов не?
  • 12 января 2012, 11:04
Че-то счетчик времени замер… У всех так или я один это вижу? Стоит ли класть деньги… Да куда ж я денусь — надо бежать!
У меня счетчик показывает 3 дня 23часа и 53 мин походу занова отчитывает 4 суток.
обзор с фотками www.kitophone.ru/chines/ainol-novo8.html
Блин, поддался всеобщей панике и тоже заказал. 1867 руб, с учетом $2 страховки и $1 на покрытие затрат по пересылке на случай возврата.
Не читал ни одного обзора про этот планшет, только глянул отзывы на самом дино.
может стоит связаться с менегерами дино??? узнать почему с часами непонятки, почему в стоке постоянно 3 штуки итд итп?
Кто английским владеет — займитись ради общего дела?
  • mainfrm
  • 12 января 2012, 11:14
Не получается связаться. Написано что система обновляется поэтом с 0 часов до 6 связи нет. (по PST, то есть до 6 вечера по москве)
  • 12 января 2012, 11:07
Вероятнее всего у дино что-то глюкануло и акция невольно затянулась по времени. Чую что большую часть заказов они аннулируют, где то я такое уже видел.
Заказал, так спешил, 5 минут оставалось. А тут, закончилось 5 минут, и опять 24 часа. )) И еще, кто может скажет. Зайти не удалось используя пароль и мэил. Перехожу по ссылке напомнить пароль, пишет: пароль отправлен. На мыле нет. Два раза пробывал, аналогичная картина. Пробую регистрироваться: такой мэуилл существует. Что делать? Ничего страшного, если я заказал посылку не залогинившись?
Я тоже заказывал без логина. Потом воспользовался восстановлением пароля, и вошел в аккаунт — там заказ отображается. Советую проверить в спаме либо подождать (на ДД обновление какое-то, пишут вон выше).
Через минут 20 пришел. ) В заказах лежит мой девайс.
  • agkot
  • 12 января 2012, 11:25
Оплатил без регистрации сразу палкой, вроде все прошло нормально написали сеньк, деньги сняли. Через пару минут пришло письмо что создан новый аккаунт на дино — мой логин и пароль. Захожу под ними а в ордерах пусто… Так что тоже вопрос где теперь смотреть инфу о заказе, может кто знает?
А если нажать Order History в левом навигационном меню аккаунта? Или перейти по ссылке.
  • agkot
  • 12 января 2012, 11:34
Увы и там ничего :( а у них есть мыло или чат для таких проблем, что то не могу найти нигде…
Странно в Order History статус Order Paid стоит, а в самих заказах как не оплаченный.
У меня заказ пару минут висел как неоплаченный. После повторного обновления статус заказа изменился на paid.
Просиходит авторегистрация. Мыло — то, на котором палка, пароль — 123456.
  • ROMAN81
  • 12 января 2012, 11:21
Может 3 штуки в одни руки — не более????????????
блин — а ведь правда!!! Может именно так и считаеться?? попробуйте ради интереса выбрать 4 айтема и нажать чекаут??
  • Mike
  • 12 января 2012, 11:31
я 4 заказал )))) но когда таймер был еще 10 мин
We want to believe…
  • kskd
  • 12 января 2012, 11:25
поддался истерике и заказал.
  • 12 января 2012, 11:26
Тоже заказал. Думаю наберут они ща бабла и свернуть лавочку. А после откроют новую ))
Может они готовятся к концу света? Или завтра планшеты будут по 10 долл.?
  • 12 января 2012, 11:39
Ага. Впереди, кстати, китайский новый год, хорошая отмазка чтоб не отправить, а там 45 дней пройдет и деньги не вернуть…
а как же рефаунд!?
  • slava
  • 12 января 2012, 11:39
С перепугу 3 штуки схватил!
  • cRAcKEr
  • 12 января 2012, 11:56
100 штучек взял, интересно как они мне их отправят?
180 тысяч рублей им перевел? :))) Да ладно, ка!
  • radist
  • 12 января 2012, 11:58
пользуюсь таким планшетом с июня месяца.
за свои деньги(брал за 200) он лучший.
у него конечно слабая батарея(3 часа), но экран и процессор этот минус с головой компенсирует.
п.с. взял еще))
  • yoshkin
  • 12 января 2012, 11:59
где тут вставать в очередь счастливых в будущем обладателей или наоборот — обманутых покупателей?)
заказал 3 штуки
  • 12 января 2012, 12:06
  • alok
  • 12 января 2012, 12:04
2 штуки взял=) будем надеяться, что не кинут нас=)) randomomsk, спасибо!)
  • stPavel
  • 12 января 2012, 12:13
При попытке ввести купон я получаю «Coupon Code Invalid.».
Что я делаю неправильно?
  • 12 января 2012, 12:20
Код скидки 10$ THANKYOUTRUST
Налетай ))
Ребята, а куда писть в Dino чтобы поменять адрес доставки. А то отправил немного не туда.
  • art7000
  • 12 января 2012, 12:24
На сайте обзоров сегодня вообще не прибавилось, после этого топика ))))))))
Я знаю, что вы делали в четверг 12.01.2012! :D
  • 12 января 2012, 12:31
Я знаю, что вы делали в четверг 12.01.2012! :D
Акция должна была пройти 21.12.2012 просто цифры попутали :)
Смешное блин описание:
Resolution 1280x768 1080P
Support 3D Games (Angry Birds)
Думал взять и продать, но решил забить на всё это дело. Планшетка новая и как видно у них их ооочень много. Может рефёрбыши, может половина бриков придёт.
  • abatsk
  • 12 января 2012, 12:45
Не удержался и заказал тоже один. нахрена он мне?! У меня уже идет один 9,7 дюймовик от другого магазина за 300$, но и этот не лишним будет)
Скидка 10$ THANKYOUTRUST
В шапку!!!
Ребята, скидка XMASS больше не работает.

Порльзуйтесь следующим купоном: THANKYOUTRUST — скидка 10$

Не удержался и тоже заказал)
не забывайте тыкать кнопку в корзине «1$» — там штуки по 1$ прикольные. Я в довесок взял usb-пылесосик для клавы за бакс.
  • TpuPyku
  • 12 января 2012, 13:04
пылесосик фигня, нифига не пылесосит, мощи не хватает. Щас всем сделают рефунд и вышлют только пылесосики :D
  • Artemed
  • 12 января 2012, 12:55
THANKYOUTRUST работает
  • 12 января 2012, 12:58
THANKYOUTRUST работает
когда он залочится (хотя должен работать до 29 фев)
юзайте DDVALENTINE
и я заказала…
  • _dem_
  • 12 января 2012, 13:05
Заказать еще один что ли!
  • thunder
  • 12 января 2012, 16:47
фанатики)
  • 12 января 2012, 13:12
Да что ж вы со мной делает-то ААА))) Я месяц назад там этот же планшет покупал за 130 баксов… так это со скидкой было!!!)) а теперь… аааа))) ну как же не заказать… заказал уже)) правда с номером отслеживания и дополнительно 99 центов, если вдруг решу обратно отправить))
  • 12 января 2012, 13:15
Черт, как так?? добавил в корзину, всё норм, цену посчитал — жму оплатить — Your cart is empty! всё что ли?? кончилась халява??
Не стоит ожидать быстрой отправки, потому что даже елси магазин вышлет планшеты вовремя, китайская почта вроде как с 17 до 31 отдыхает)
  • Lerius
  • 12 января 2012, 13:13
китаезы за счет вас получили неплохой беспроцентный кредит на месяцок, больше чем уверен, что до их НГ не одного планша не отгрузят.

з.ы. кто заказывал по 3 штуки, таможня передает привет.
  • 12 января 2012, 13:19
О каком кредите речь? Палка отдает бабки селлеру только чрез 45 дней и то при наличии отсутствия диспутов…
  • 12 января 2012, 13:19
мдя, жадность плохой сотоварищь))) надеюсь к маю придет где то)))
Про таможню можно подробнее…
Вообще этот магазин на посылке что пишет? а то я у них первый раз беру.
  • Lerius
  • 12 января 2012, 14:37
какая разница, что пишут?)) нашей таможне по барабану на надписи на коробке. таможня может спокойно посчитать 3 штуки — коммерческой партией товара, придется объяснять, что для личного пользования. не докажешь — плати пошлину.
  • woodman
  • 12 января 2012, 16:07
mysku.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=512
моя прошлогодняя история…
  • 13 января 2012, 16:08
Это жесть.
  • 12 января 2012, 14:22
Особенно тем кто выбрал курьерскую службу доставки.
  • 12 января 2012, 18:13
Да, да а что вы хотели, таможня более тсчательно проверяет грузы перевозимые курьерскими службами доставки. Не верите погуглите немного))
  • 12 января 2012, 13:18
Я так понимаю эта тема лидер по количеству каментов…
  • 12 января 2012, 13:19
Жесть… Я такое «счастье» стараюсь обходить ибо халявный сыр тока в мышеловке…
при заказе у производителя 1000 штук с нашим лейблом по 120 уе выходило…
а тут подстава какая то…
  • 12 января 2012, 13:22
Палка не даст быть подставе, так что я не парюсь.
  • 12 января 2012, 13:30
я вот думаю если будет много диспутов открыто в адрес магазина… магазину же хана настанет?
Кстати с чего там взяли что пайпэл не отдает деньги селлеру, в течении 45 дней?
у меня вот сразу приходят… Не путайте с Escrow на алиэкспрессе

ха сразу минусов налепили… ребята это мое мнение и только!
налепили, потому что вы неправы.
«подстава, вас всех кинут» — не хватило таблеточки чтоле? :)
магазин с нормлаьной репутацией, так что я не беспокоюсь.
На али по гагадиалс смартфон за 1 цент урвал — и ничего, пришел целый и невредимый.
  • 12 января 2012, 13:49
дай бог чтоб я оказался неправ )
хорошо смеется тот кто смеется последним
ps и я ни кого не отговариваю — покупать или не покупать это ваше личное дело!
я высказал свое мнение относительно присходящего!
да и в таблеточках я не нуждаюсь ) у меня свой магазин ориентированный на запад и к сожалению или к счастью я знаю цену вещам
А мы тут не смеемся :)
Мы тут нервничаем…
Ну и обходи себе, нечего смущать народ который уже заказал.
Т.е. вы из тех легендарных производителей, которые таким образом выпускают «отечественные» планшеты? :) IRU? :))))
  • 12 января 2012, 16:45
Нет, просто ставим лейбл магазина и все, с россией не работаем — не выгодно
А где тогда еще спрос на планшеты подобного качества существует, если не секрет? :)) Или в самом Китае и идет продажа?
  • 12 января 2012, 17:23
Да много где ) или вы думаете что в штатах или в европе все покупают айпэды или киндлы?
на самом деле там такие же люди и покупают то же самое что и мы тут в росиянии, они тоже хотят интересный девайс за небольшие деньги )) к слову сказать им это достается дешевле чем россиянам.
покупают все — от фонариков до планшетов и телефонов =)
а для фирмы главное не работать с посредниками и выбрать правильного производителя, Айнол — один из них
Блин, а я думал там народ нормально зарабатывает :))Просто я сам недавно к примеру купил фирменную читалку новую от Сони за неполные 200$ — реально небо и земля по сравнению с вялыми китайскими поделками (да и с киндлом, впрочем, тоже). И все форматы без напрягов и е-инк новый и мультитач, вес как у пачки сигарет и толщина как у карандаша :)) Ну и самое главное — большую часть читалки занимает реально экран. А не огромные рамки и не десятки разных кнопок :)))
Среди китайских товаров есть подобные «интересные» предложения? :)) Только с гарантией, фирменным магазином и поддержкой? :)))
  • 12 января 2012, 17:40
Наврядли найдется что то подобное за меньшие деньги и на таких условиях =)
  • Delete
  • 12 января 2012, 13:37
+1 счастливый обладатель))
  • 12 января 2012, 13:38
А когда они высылать начнут?
  • 12 января 2012, 14:03
А кто обещал выслать?!

PS: $) шутка
  • 12 января 2012, 15:06
смех смехом, а ведь может и не хватить на всех!
когда получим рефаундом в лоб, вместе посмеемся ;)
Заказал +1 :) Купоном воспользовался… В принципе не нужен но цена более чем вкусная
ну вот нафига я его купил?) жил себе не тужил без планшетов, а тут на тебе, тыцнул же кнопку чекаут)
  • sheeper
  • 12 января 2012, 13:41
Жадность… Купил, блин :)
  • rolex
  • 12 января 2012, 13:51
С самого утра колебался, купить/некупить. Купил всетаки! :D
  • 12 января 2012, 13:55
Присоединяюсь к купившим. Будет первый мой планшет.
Или первый refund :))
  • 12 января 2012, 14:09
Тоже верно. Но хочется верить, что Дед Мороз существует :)
Существует, он приносит наши денежки владельцу одного китайского магазина :)
  • 13 января 2012, 16:10
Сегодня он принёс ему диспуты на Палке :-D
mysku.ru/forum/viewtopic.php?p=10103#p10103
  • trition
  • 12 января 2012, 13:57
Что-то боится моя попа, что с первого февраля новый китайский магаз появится ДиноРедект (взамен старому..)

ЗЫ +2
DinoReject? :)
  • dobro
  • 12 января 2012, 14:07
ДиноРедирект!
  • 12 января 2012, 14:18
ДиноРефунд :)
  • 12 января 2012, 13:58
я так прикинул это получается они отдают планшетку за примерно~ 41-45 баксов (ведь стоимость доставки примерно 10-14 баксов эйрмэйлом… гыыы )) налетай халява!
ток патом не жалуйтесь =)
все, хватит покупать :)
что за стадное чувтво такое)))
forum.hobbi.tv/showthread.php?t=1029&page=4
вот что представитель говорит динодиректа… хочется верить
Какой-то несерьёзный ответ
согласен, но кто их китайцев знает(
Ага, еще бы он ответил «ну да, мы просто решили поржать по случаю реструктуризации магазина и на самом деле ничего не продадим» :)))
  • 12 января 2012, 14:13
А как посмотреть статус заказа если куплен без регистрации? в палке номер заказа имеется а вот где вводить его не найду…
my.dinodirect.com/HistoryOrder/
поле ввода «Order ID:» кнопка «Search»
  • 12 января 2012, 14:31
в том то и дело что не находит ничего…
Ужас! Вот до чего шоппинг доводит)) Взял и тоже купил, не сдержался :)
Как бы динозавры рефунды не сделали и не сказали бы, что товар отсутствует на складе. Скажут, что акцию замутили на 3 планшета и всё, приехали :)
Тебе то грех не купить было, кто у нас тут любит постить описания? А как их постить не купив самый известный планшет рунета :)
Кто знает к нему gps можно внешний прицепить?
mysku.ru/blog/others/3215.html — тут говорят что можно
наверное перед празниками на заводе, попроизводсву БЕЛЫХ айнолов, рабочие расслабились и вся партия(хз сколько там тысяч штук) вышла с браком… дино заключил по бырому контракт, что мол сплавим по дешёвке(всяко лучше чем выкидывать:))) В итоге всю эту партию и продают:) так что скоро уже кончится распродажа… «торопись народ — попадалово ждёт!»
  • rolex
  • 12 января 2012, 14:24
Что-то мне эта акция уже не очень нравится. После покупки, в акке все было, ордер и статус оплачен. Счас пытался зайти на сайт — «косяк», восстановил пароль — вошёл и нет ничего ни заполненного профиля, ни заказа… Смахивает все на развод…
У большинства все показывается… попробуйте чуть позже посмотреть в разделе оплаченных заказов.
  • 12 января 2012, 14:26
И еще один взял)) как раз бонусные баллы потратил… так что всё вышло 47 баксов)) посмотрим чё придет)
refund на 47 баксов, а баллы пропадут :) Шучу конечно… надеюсь что так не будет :)
  • 12 января 2012, 14:48
Кажется паночка помэрла. В корзину не кладется — Stocking up
Ага, так и есть!
Ребята не парьтесь, все будет хорошо. Даже если все будет плохо, то 1800 не те деньги. тут все присутствующие наварились уже на бОльшие суммы за счет кЕтая. А так будет очень хороший либо положительный, либо отрицательный опыт.
  • 12 января 2012, 14:54
+стопитсот зато как весело :)
Мне уже денежного экспириенса хватает давно :)) Если что в палке спор через 40 дней открою.
  • 12 января 2012, 15:03
я платил не через палку, так получилось… в сожалению. Карта русского стандарта банк в кармане. Как то странно деньги списаны (общая сумма уменьшилась) а в последних платежах строки с оплатой нет. Странно все это
Платежки могут еще не поступить в систему откуда вы их печатаете, а процессинг списывает деньги сразу.

Ну может позвонить в банк и спросить как оспорить транзакцию за покупку если она не приходит и в какие сроки это надо делать.
  • at0ne
  • 12 января 2012, 14:57
Ну что же вы делаете? Зачем такие посты писать в день зарплаты?
сразу ощутил себя истинным РУССКИМ! Жадным до халявы и верящим в чудеса, в обход всем законам логики
Тоже заказал ;) Будем верить в лучшее.
  • 12 января 2012, 15:07
Еще можно купить за 65
www.dinodirect.com/wholesale-tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html
кол-во меняем на 1 и сразу в палку (из secure выкидывает)
  • 12 января 2012, 15:14
«Налетай торопись покупай живопись!» :) Кто не успел еще деньги выкинуть потратить.
самый верный путь к РеФанду ))))
  • 12 января 2012, 15:17
Думается, что мы все на верном пути. Ура товариши! Шагаем дружно нагавно гу.
неее, там же по 243 получается, или я что то не правильно?
3 штуки за 243… а если количество поменять… :)
Но на счет самого верного пути… вероятно согласен :)
  • 12 января 2012, 15:18
написал тут менеджеру производителя

Ruslan говорит: (15:37:20)
hi  Mandy!  I need consultation in this shop sale http://www.dinodirect.com/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html?AdAnalytics=201|0|11729|2|0
Can you believe this price?

Ruslan говорит: (15:37:48)
*-)

-Mandy говорит: (15:38:47)
how much!!! о_0 // сколько? о_0

Ruslan говорит: (15:40:28)
65 $  - 10$  coupon = 55 $    think it is cheating   // думаю это обман

-Mandy говорит: (15:40:46)
so cheapper!!! // очень дешево!!!

Ruslan говорит: (15:42:49)
what do you think is cheating or worth the risk? // обман или стоит ли рискуть?

-Mandy говорит: (15:43:24)
i donot think worth //я бы не рискнула

Ruslan говорит: (15:44:49)
but why so cheap? it is everywhere 160 -170 $ // почему так дешево? он везде стоит 160- 170 баксов

-Mandy говорит: (15:45:30)
yes // да

-Mandy говорит: (15:46:06)
so impossible so cheaper // это невозможно дешево
все я тут больне ничго коментировать не буду
если это так — зачем мутить воду?? одни минусы поимеет дино!!! никаких ЯВНЫХ плюсов нет в этой махинации.
  • 12 января 2012, 15:23
Я думаю, что кто то ошибся. Версия с недописанной 1 впереди, например. Так и получается везде 160-170. Дино скинул и скидка по купону. 145-150. Тоже сладко… конечно не так как с текущей скидкой
  • 12 января 2012, 15:26
кстати если сортировать страничку с планшетами по возрастанию цены, он находится подозрительно не в самом начале
  • iyuras
  • 12 января 2012, 15:36
Или перепутали куда какую цифру поставить в колонках Price: 65,53 US$ и Save: US$ 168.76
Просто похоже на чье-то мнение… никаких фактов, просто удивление…
Впрочем, я чувствую что официального ответа мы не дождемся, а лишь через месяц всё будет более менее ясно…
  • 12 января 2012, 15:28
Может и правда рефабришед… Или ОЕМ
  • 12 января 2012, 15:30
еще раз повторюсь — по закупке с завода изготовителя с нашим лейблом — он стоит 120 уе это при заказе 1000 штук!
Тем кто заказал, остается только ждать и уповать на чудо!
  • 12 января 2012, 18:40
гы тут то за что минус?
логика?
Может они просто ворованные? :)))
аааа. не получается купить!
Warning, illegal operation!
блииииин, может быть к лучшему)))
  • 12 января 2012, 15:30
Вы чо там, сайт ломаете уже? :)
  • 12 января 2012, 15:37
Я же говорил как можно еще отдать деньги :)

Еще можно купить за 65
кол-во меняем на 1 и сразу в палку (из secure выкидывает)
может эта партия с затопленного парома?
  • 12 января 2012, 15:37
может эта партия с затопленного парома?
Что-то я не вижу парома в продаже :)
  • dobro
  • 12 января 2012, 15:39
Точно от туда! В описании же не написано, что он работает. Вот они и доставли, высушили, и отправляют.
и когда будет хоть что-то известно?
Ща как наприсылают нам че-нить на VIA8650 или еще старее… :(
и получат их назад
А мы потеряем деньги за пересылку, а некоторые — за конвертации валют.
  • 12 января 2012, 15:40
Это. Вы не наезжайте сразу. Подождите пока бабло за просрочку отправки накапает. :)

Смех смехом, но найдите-ка www.dinodirect.com/yesterday-deal/
где-нибудь еще фонарик
Uniquefire UniqueFire M2 SSC P7 5-Mode 900 Lumens LED Flashlight (1*18650)
за $ 6.48
неужто правда все таки, за такую цену и диод то не купить этот
  • 12 января 2012, 16:03
  • 12 января 2012, 16:04
облом
  • scuaed
  • 12 января 2012, 18:54
а мне даёт за 6,99 но бесплатно не шлёт, только курьерами. +40 баксов ещё. развод какой то.
  • 12 января 2012, 15:52

Заказал сегодня в 10 утра. до сих пор «Order paid»
  • TpuPyku
  • 12 января 2012, 15:57
тоже самое, правда в час заказывал
аналогичная картина
  • 12 января 2012, 16:08
Так перед НГ еще стало. Несколько заказов так и висят как Paid. Хотя трек номера прислали.
Это нормально, у меня заказ, сделанный 01/09/2012 в таком же статусе висит. А вот то, что на почту пришло письмо только от Палки, а от Дино нет ничего настораживает :(
  • scuaed
  • 12 января 2012, 15:55
заказал
  • vil2
  • 12 января 2012, 16:02
тоже «Order paid». оплатил в 10 утра. Учитывая разницу во времени у них там было гдето 18-00. так что завтра с утра посмотрим, когда они на работу прийдут. или не прийдут :)
  • 12 января 2012, 16:06
а может и приедут, на новеньком авто ;)
  • 12 января 2012, 16:06
Сколько денег из России перевели) У них Китайский новый год на неделю раньше наступит))
Да уж, учитывая цены в Китае, менеджер, ведущий эту акцию, уже сможет купить себе новую квартиру :)))
А может и целую деревню…
  • korry
  • 12 января 2012, 16:30
Не хочется вас всех пугать, но я еще 3 января заказал там HERO_7300 и до сих пор статус «Order paid». Уже писал в поддержку 2 раза, в ответ «мы ценим ваше терпениее… сейчас на ваш товар много желающих...» и каждый раз дарят 50-100 балов
  • mainfrm
  • 12 января 2012, 16:44
у меня тоже с 2 января такой статус и не меняется, но на почту наисали что все отправили и даже фотку прислали (брал херо Н4300). трек дали токо после того как в тех поддержку написал.
  • Vladus
  • 12 января 2012, 16:50
У меня заказ еще от 25-го декабря в таком статусе…
  • korry
  • 12 января 2012, 17:37
они там одурели...? вы не пытались вернуть деньги?
  • Zloft
  • 12 января 2012, 16:06
300 комментов. и походу это еще не всё ;)
  • 12 января 2012, 16:09
Это только начало))
Возможно вместо планшета получим это чудо www.dinodirect.com/media-player-mp4-8g-environmental-protection.html как раз на 50$ и AINOL :)
minotawr не подсказывай им как выйти из положения…
это как минимум не похоже на заказанный планшет)
  • cRAcKEr
  • 12 января 2012, 16:50
как раз беленький и на последнем скрине андроид 2.2
Он же в два раза меньше О_О