Купон $5/20 за регистрацию!

Наконец-то хорошая скидка на али, экономия до 25% на любые товары!
Регистрируемся, переходим по ссылке ниже, вводим проверочный код и получаем купон, используем с 9 по 12 августа, радуемся экономии.
Перейти на страницу получения купона.
Работает, взял парочку… , нет уж три — жадность.
Но идиотизм происходящего нарастает.
Скоро у самых ленивых из нас будет по десятку аккаунтов. А у самых жадных — по сотне
А в Ali коммерсы-топы наверное бонусы снимают за количество привлеченных клиентов :) Статистика знаете ли… Все как у нас. Зато всем хорошо. :)
  • Prays
  • 08 августа 2016, 11:03
Вспомнилось: «Как тяжело будет поколению наших детей, ведь все нормальные ники уже будут заняты»
  • Juchkin
  • 08 августа 2016, 11:36
Будут передаваться по наследству.
  • vtoryh
  • 08 августа 2016, 19:20
для этого нужно держать свой почтовик.
Создавай хоть сотню акков, а потом удаляй. :)
  • 09 августа 2016, 13:21
И дом еще квартирок на 30-40 свой хорошо бы :)
я видимо сверх-жадный — у меня в разных шопах тысячи (а в некоторых и десятки тысяч) аккаунтов =)))
  • Vinnypuh
  • 08 августа 2016, 11:34
Воистину.
  • -danger-
  • 08 августа 2016, 23:04
Что там за ништяки приехали?
  • Vinnypuh
  • 08 августа 2016, 23:24
Ну, поздравляю с удачными мелкими аферками!

И — не оскорбления ради — просто напомню басню про свинью и дуб, которая подрыла его, чтобы наесться желудями — но лишь один раз…
Чем больше таких «оптовиков», тем:
1) меньше шансов нормальным людям взять хоть что-то (согласен, оптовикам этот аргумент вообще пофиг);
2) больше шансов, что продавцы будут становиться всё умнее и в итоге просто прикрывать халявы, не приносящие им планируемого профита. Вот примерно как очень быстро загубили акцию нового кофейного магазина.
  • 09 августа 2016, 07:21
А уж как JD загубили :)
Мы то думали эта жара будет вечной, а она только тремя волнами прокатилась.
  • bdos
  • 10 августа 2016, 13:32
ноги можно стереть на почту за ними ходить
  • jopta
  • 08 августа 2016, 11:48
типа вручную насоздавал?)
нет, автоматом в рамках разных «викторин» в магазинах.
  • 08 августа 2016, 18:43
автоматом в рамках разных «викторин» в магазинах.
И много лишних аккаунтов бесплатно отдал людям.которые не смогли их сами взять без скриптов.Так что зря ему минусите.
  • heruSS
  • 08 августа 2016, 22:30
И по скриптам пхп/автоит подсказывал. Молодца!
В последнее время али банит за аккаунты двойники
Следуя картинке выше — мышей бояться, в лес не ходить…
Когда отступаешь от стандартов, всегда есть риск.
  • bahek29
  • 08 августа 2016, 16:34
ну хз, я покупал три аккаунта с купонами как то раз, дак адреса менял чуть чуть, благо название города и улицы позволяет это делать играясь с буквами y-u c-k и так далее, все приходило
а как это происходит? как узнать что тебя забанили?)
У меня заказ сразу после оплаты закрылся (Заказ закрыт). а денежку сняли. И не понятно что будет дальше) Есть еще кнопка-апелляция.
  • -danger-
  • 09 августа 2016, 12:40
это не бан, а просто карту спалили. платите повторно через вебмани киви яндекс
Хм, я по одной карте на 10 акаунтах наверное платил… правда везде прикреплял ее к алипею… а эту на старом и вот на новом попробовал(
Хм… эндекс генерирует карты… но не думаю что там можно привязать карту к нему и с нее же с виртуальной заплатить.
И скоро их заблочат. Уже проверял на днях. Очень хорошо блочат с одного айпи.
пока не разу не блочили
посмотрим что будет дальше
Попробовал пару создать пишет
OOPS!

Looks like your account isn't authorized to view this page.
для Алиэкпресса действительно хорошая скидка.

это всё за монетки на али, а 5/20 хорошо конечно, но не так круто)

тоже иногда беру за монетки))
  • 08 августа 2016, 12:53
В каком разделе берёте купоны? У меня только ущербные купоны по 1 доллару.
там же где по 1, «купоны продавцов», собственно фонарик со скидкой 1 от 1.01
но в последнее время всё больше 1 от 3, 2 от 5 итп, уже сворачивают похоже потихоньку
  • 08 августа 2016, 13:24
Имею в виду в какой категории? «portable audio&video», «accessories & parts»(английская версия)?
я кручу latest просто
  • 08 августа 2016, 13:27
Вот это у вас терпение!
  • dmkos85
  • 08 августа 2016, 20:50
Мне половину заказов с купонами продавцов вообще не отправили. Дают трек, но ничего не отправляют. Возвращают мои потраченные на заказ пару центов, получают 1 звезду. Какой им профит? Видать, монетки им доход приносят.
  • 08 августа 2016, 22:27
мне всякое барахло пришло, некоторые товары качественные с подарками, а некоторые как обычно брак прислали спор открыл отвоевал своих 10 центов потратив на это пол часа драгоценного времени и также 1 звезду поставил. А некоторое всё еще в пути, кажись ничего не выслали
мне 16 пришло, 3 ещё едут, пока вроде всё отправляли, сегодня вот забрал ut890d за 955р с доставкой из Москвы, без монет он 1297р стоил у этого продавца
  • 09 августа 2016, 10:21
заказов с купонами продавцов
а мне брак шлют.Bluetooth приёмник на магнитолу моно прислали… В приложении купоны продавцов вообще невозможно применить-на последней стадии оплаты цена снова полная оказывается
del уже ответили
  • 08 августа 2016, 13:08
а мне пишут, что монетки от колеса не можете использовать в целях безопасности. зайдите с другого устройства.
как Вы успеваете все это купить? как не зайду все распродано, имею ввиду за монеты, уже больше тысячи, а ничего путнего взять не могу)
я брал в «store coupons», а не товар за монетки+$0.01

причем там то густо то пусто, мониторить периодически нужно — там большинство с завышенными ценами, поэтому выгодно брать так, чтобы купон покрыл почти всю стоимость товара, исключения был какой-то хозяйственный и три магазина uni-t с не лучшими, но адекватными ценами

соответственно открываешь раздел с купонами, открываешь любой магазин, смотришь все товары с сортировкой по возрастающей цене, кидаешь в корзину если есть что-то, потом возвращаешься назад и берешь купон этого магазина за монетки
Спасибо, попробую намедни!
взял один, хотя покупать ничего не собирался, но теперь придется.
а по летней распродаже пока нечего не слышно? а то уже список солидный накопился…
  • npn1973
  • 08 августа 2016, 11:03
Это только для вновь зарегистрировавшихся ???
да
  • dezhnevs
  • 08 августа 2016, 14:56
А обязательно устанавливать мобильное приложение или можно просто новый аккаунт с компьютера завести?
  • 08 августа 2016, 16:16
С компа все работает.
  • kurtic
  • 08 августа 2016, 11:06
А разве Али не забанит за одинаковые адреса доставки?
  • 08 августа 2016, 11:09
У вас наверняка есть мама/папа/дядя/бабушка и т.д. ;)
не забанит.
  • 08 августа 2016, 11:19
В прошлую раздачу шаровых купонов для новичков давали сразу два купона 4/29 и 3/19. В июне, вроде.
Заказал несколько заказов по таким аккаунтам, в том числе с долгим ожиданием с предзаказами Плюс еще штук 5 аккаунтов на которых такие купоны протухли и эти акки остались без заказов. На них даже адрес доставки не введен. Так вот забанили эти пустые акки. Акки с заказами пока не тронули.
У меня тоже забанили все левые аккаунты. Причем даже те, где были заказы. А в конце забанили и основной A2, которому лет 5 и где несколько сотен заказов.
  • 08 августа 2016, 11:48
Не повезло. Мне вот не все забанили, а только часть. Причем не нужную.
А начал я их генерить, когда они без пояснения забанили один из больших акков. Служба поддержки порекомендовала зарегистрировать новый акк.
Теперь 1 банят — 4 открываю. Так и живем.
Вручную генерите? Или есть какой хитрый способ автоматизировать процесс?)
  • 08 августа 2016, 12:02
Вручную. Я ж для себя, мне много не надо :)
А тут вообще купон на 3-е суток. Засолить не выйдет.
Можно попробовать засолить: делаете заказ, но не оплачиваете. Потом когда время на оплату выйдет, заказ отменяется, а купон по идее должен вернуться обратно. Но так прокатывает не со всеми купонами. Нужно проверять.
  • obum
  • 08 августа 2016, 14:46
Большинство купонов, выпускаемых али за последний год, незасаливаемые.
  • 08 августа 2016, 15:10
в смысле не возвращаются?
  • InSAn
  • 09 августа 2016, 11:45
Такие аккаунты (где автоматическая отмена заказа) и банят в первую очередь.
  • 08 августа 2016, 19:13
Теперь 1 банят — 4 открываю
а как же с диспутами по недоставленным товарам из забаненных акков? У меня стабильно процентов 20 не доходит
  • 08 августа 2016, 20:09
А в чем проблема? Диспуты на забаненных открывал, возмещения получал. Там даже отзывы оставить можно, в мбольном приложении :)
Проблема в том что на таких аккаунтах медиаторы в большинстве случаев принимают сторону продавца
  • 09 августа 2016, 13:58
Я до медиаторов дохожу крайне редко. Такого опыта не имею.
Т.е. Вам продавец добровольно возмещает средства? Поделитесь секретом?)
  • 09 августа 2016, 17:18
У меня споры до обострения не доходят, все решается до.
Я и споры открываю чаще всего уже после того как с продавцом в сообщениях обо всем договорились. Если продавец адекватный и реагирует на сообщения, конечно.

До обострения Али работает только как инструмент общения между покупателем и продавцом. На этом этапе никакие медиаторы не вмешиваются.
У меня основной A4, может не хотят портить отношения :)
И А4 банят только так. Поищите в сети. Ниже человека с А5 заблочили. Плевать им на нас. Там робот фигачит по заданным параметрам.
  • 08 августа 2016, 14:41
A5 не существует, ниже человек просто Б****Л
  • 08 августа 2016, 18:39
за последние 3 месяца али забанили столько хороших аккаунтов у старых проверенных покупателей-что теперь не знают как привлечь новое мясо-лошков!))))))))))))))))
давно перешел на ебей
  • InSAn
  • 08 августа 2016, 12:01
Банят не левые акки, а те, где оформлен заказ, но не оплачен длительное время (когда система отменяет).
Подтверждаю. Плюс за множество открытых однотипных диспутов
Если так, то мне сие не грозит. Я много покупаю на али и расходую практически все купоны.
  • 08 августа 2016, 21:44
не надо ля-ля! у меня за 4 года не было такого-просто банят тех у кого много выиграных споров!
  • apan
  • 08 августа 2016, 11:30
Все познается в сравнении с чем то.
Поэтому и написали, что хорошая, потому что других нет, или они хуже.
Не идеал, но на безрыбьи и рак как лещ, так сказать.
  • Pekcik
  • 08 августа 2016, 11:46
Посоветуйте проверенный магазин, как раз хочу взять MiBand 2
  • ThreeM
  • 08 августа 2016, 11:50
Недавно была распродажа на Али, за 2к продали, с помощью одного чудесного сервиса вышло 1,800 руб.
Сейчас если не ошибаюсь на Бангуде идёт акция на них, вроде тоже около 2к
  • jopta
  • 08 августа 2016, 11:51
не понятна политика Али в плане поощрения новых клиентов и нулевой поддержке старых…
к чему тогда все эти статусы А1 А2 А3 ??.. очень глупо со стороны китайцев…
я бы охотнее наращивал статус с А2 до А5, если бы за это дополнительные плюшки были в виде купонов.
а в итоге барыги только плодят килосотни левых аккаунтов
  • 08 августа 2016, 12:13
Согласен, странно что 0 внимания на постоянных. А статусы дают небольшие привилегии, например одному из них, после выигрыша спора, средства возвращают гораздо быстрее.
средства возвращают гораздо быстрее…
Чушь полная, последние рефанды мне на карту шли аж по две недели. Хотя возврат уже был оформлен.
  • 08 августа 2016, 12:28
Скажите это администрации Али, т.к. они это в правилах писали.
  • fable
  • 08 августа 2016, 13:25
Дополнительно, я полагаю, решение о возврате принимается быстрее, в том числе и продавцом. Был случай, когда надёжный прод одобрил возврат через 4 часа.
  • Snakepit
  • 08 августа 2016, 13:31
На али только A4 максимум или я чего-то не знаю?
  • f1shman
  • 08 августа 2016, 13:32
вообще-то та а4 максимальный статус
  • 08 августа 2016, 14:43
Так мы Вам и поверили
  • 08 августа 2016, 18:43
аналогично-банят не за что! просто им не нравится когда покупатель постоянно выигрывает споры-извините-вы сами эти правила и писали-просто распустили своих продов донельзя!
  • cepreu
  • 09 августа 2016, 06:34
Была немного похожая ситуация — уровень уменьшился. Как объяснила тех. поддержка очки считаются только за последний год. Если проходит год с момента заказа, то очки за него убираются из общей суммы. Поэтому этот уровень показывает твою активность в течении года.
  • mirson
  • 08 августа 2016, 12:04
Продаван долго не отправлял заказ. На руку мне. Отменил и 9-го с купоном закажу.
  • since88
  • 08 августа 2016, 12:34
други скиньте линк ларька)
  • 08 августа 2016, 13:00
Кстати, если ваш товар стоит например 10$, а получить скидку вы хотите…
1) найдите товар на сумму, которая не достает до вашей покупке… например какуето ерунду за 10$ (это легко сделать через фильтр).
2) Нажмите оформить заказы, с применением купона, но не оплачивайте…
3) потом заново заходите в неоплаченные и оплачиваете только тот заказ, который вам нужен. и сумма составит уже не 10$, а 7.5$. т.е. мы получим скидку в 2.5$

Рад, если кому то помог. Завтра буду маме таким образом сбивать цену на чехол и стекло.
Нифига ты америку открыл, у этой фишки борода как у Хотабыча
Я вот забыл про эту фишку например.
Точно помню, что читал, но раз не пользуюсь, то и забыл.
Так что пусть пишут, кому нибудь да пригодится
  • ser100
  • 08 августа 2016, 17:25
А с остатком что потом делать? Отменить остаток заказа?
  • 08 августа 2016, 18:30
нет. просто когда переходите на страницу с оплатой — там где просят ввести карту, qiwi. просто закрываете. и потом обратно заходите. Можно до оплаты отменить ненужный заказ, и сразу удалить. цена на неоплаченную часть заказов останется.
  • Flexin
  • 08 августа 2016, 14:00
Не хочу показаться назойливым, но скиньте и мне пожалуйста ссылку
  • Rels
  • 08 августа 2016, 14:16
Тоже ссылочку плиз
ларечек
Можно ссыль плз?
  • ESP_Band
  • 08 августа 2016, 15:21
Спасибо, работает, взял парочку, как раз хотел мобилу брать.
  • 09 августа 2016, 00:13
договорись с продавцом, что оплатишь с 2-х аккаунтов.
  • 09 августа 2016, 13:02
А если он не отправит как refund будешь делать?
Тля, неужели придётся-таки брать для деревни 12-вольтовый БП с функцией бесперебойника… Вот зараза!!! :(
  • jeka5
  • 08 августа 2016, 17:06
Скиньте мне пожалуйста ссылку в личку.
  • 08 августа 2016, 17:10
дык чтобы такого купить???
нужен мультиметр хорший, за 20,01
  • 08 августа 2016, 17:57
и мне ссылку плиз
  • gluxen
  • 08 августа 2016, 18:16
А у меня так и не получилось взять (. Пробовал разные бразузеры, 3 аккаунта и одна и та же ошибка «OOPS!
Looks like your account isn't authorized to view this page» Может кто подскажет решение? P.S. Емайл верифицирован, IP скрывал.
на свежезарегистрированный аккаунт?
  • BaTniK
  • 08 августа 2016, 20:55
выдает такую надпись:
«УПС!
Похоже на вашей учетной записи нет прав на просмотр этой страницы.
Но не волнуйтесь — мы все еще люблю тебя»
  • gluxen
  • 09 августа 2016, 08:28
Да. В том то и дело, что на свежий аккаунт
  • BaTniK
  • 08 августа 2016, 20:52
такая же петрушка, успел 4 купончика взять, 5 не дают((((
  • ptolomay
  • 08 августа 2016, 18:30
У кого нибудь было такое, покупаешь мелочевку, а деньги у тебя не снимает, сразу – «спасибо за покупку»?
  • vokan
  • 08 августа 2016, 19:26
Висит али
Али в своем репертуаре — купоны то непарковочные, «засолить» на зиму не получится…
Ну вы ещё проценты на «засоленные» купоны попросите! )))
  • Mister
  • 08 августа 2016, 20:32
Похоже с точками в мейле уже не прокатывает регистрация. Полностью новую почту надо делать.
  • Frez
  • 08 августа 2016, 21:11
И плюсы не прокатывают… :(
Ну да, а как же я регился?
  • Mister
  • 09 августа 2016, 12:33
Я не знаю, может один акк и сделал. Или вообще про разное говорим.
  • vokan
  • 08 августа 2016, 20:41
Али у всех нормально открывается?
  • dmkos85
  • 08 августа 2016, 20:52
Да, открывается
  • var
  • 08 августа 2016, 21:36
тупит жестоко
  • 08 августа 2016, 21:48
подтверждаю-глючит

но со второй попытки зашел
  • Sawqa
  • 08 августа 2016, 21:49
Во как раз хотел удочек купить недорогих
  • Wowman
  • 08 августа 2016, 22:04
На ебай выгодней
  • 08 августа 2016, 22:08
насчет выгодней-вряд ли но по поводу надежности защиты своих денег и скорости их возврата не говоря уже о скорости споров через палку-200%
Увы, это факт. У Али, похоже, тоже кризис. Выписали мне рефунд ещё 26-го, а деньги до сих пор не перевели. Впервые такое!
  • Wowman
  • 09 августа 2016, 16:38
Я про купоны) а так да цены чаще выше алишных, но есть рус проды с доставкой за неделю до дома и бесплатно.
Посоветуйте кто-нибудь проверенный метод выяснить текущий курс рубля к буказоиду на Али. Вариант «сделать заказ и попереключаться между рублями и долларами при оплате» — не предлагать!
  • swan
  • 08 августа 2016, 23:08
В мобильнм приложении есть калькулятор
Спсб, раньше не замечал. Тормозит он жутко, то ли по жизни, то ли из-за «эффекта Муськи» сайт Али.
Раз пошла такая пьянка — вынужден ))) поделиться содержимым своей корзины — может кому-то будет полезно — ну а вдруг:
Nitecore Tube 434 рублясов — хорош на подарок

Клей для дисплеев и для много чего 135 рублей — обзор был недавно — поищите если заинтересовались

Часы Касиво))) нет, ну правда Касио — этоя стебаюсь — легкие, дешевые, и… идут и… даже пыталося купаться — не текут.

Неодимовый магнит Очень нужная и полезная во всех отношениях вещь для...остановки водяных счетчиков восстановления баланса инь-ян. Прекрасно останавливает водяные и электрические счетчики восстанавливает баланс сил))). Стоит 794 рубля.

Хорошая женская рубашка. Покупала жена — носит и очень нравится — типа х\б, Качество нормальное. Но размеры китайские — нужно читать отзывы. А так очень даже ничего. Очень хорошо подходит под джинсы, кстати. На фото, такая-же как у жены. И стоит 450+- рублей.

Просто решил поделиться, то что покупал. Все это я брал. Может кто еще чем поделится
  • 09 августа 2016, 02:04
кому-нибудь удалось применить этот купон? или они еще не действуют? в разделе купонов показывает, а при чекауте применить не могу — пишет, что купонов нет.
  • Alber
  • 09 августа 2016, 02:13
Скорее всего значит, что ты скомпрометировал свой IP-адрес, зайдя на страницу получения купона с давно существующего логина. По крайней мере я столкнулся с таким. Войдя под новым аккаунтом с мобильного интернета выдали купон
  • ziodino
  • 09 августа 2016, 02:27
А той же картой (привязанной к AliPay) оплачивать можно или не рисковать?
Логин и IP другие, а вот адрес при этом тоже практически совпадает, за исключением варианта написания :)
  • Alber
  • 09 августа 2016, 02:35
В этот раз буду писать разных получателей (заполнив доверенность на получение корреспонденции) и написание адреса буду менять. А карту оплаты не запрещается использовать разным юзерам.
  • 09 августа 2016, 02:35
создал еще один акк с нового ip — все то же самое. странно.
  • 09 августа 2016, 07:20
Еще не действует. На нем же дата старта написана.
  • kpaca
  • 09 августа 2016, 10:56
Что то долго глючит Али, немогу залогинится со вчерашнего дня.
  • 09 августа 2016, 11:06
у меня из Беларуси тоже не логинится нормально — используйте расширение Zenmate для хрома — через Германию нормально логинится.
спасибо, помогло. А я голову ломал, чего не пускало.
Спасибо. Пол дня не мог оплатить заказы, висло просто при переходе на страницу со способами оплаты. Расширение Zenmate помогло. Правда пришлось зарегаться там, дали пробный премиум аккаунт, в настройках расширения выбрал страну Германия. Помогло.
Ну, признавайтесь, кто больше всех левых акков набил?
  • 09 августа 2016, 11:26
да тут не такая халява, чтобы сотнями их набивать. взял 2 штуки и то второй, наверное, не истрачу =)
Я тоже на парочке остановился, но есть хомяки, которые сотнями сгребают, чтобы из жопы валилось
Жива, живу, и буду жить @ Халява
Это уже жадность, а не халява.
На Miband 2 есть вкуснее ценник чем 34.99? (без купона)
речь сейчас про али + купон
  • Horef
  • 09 августа 2016, 12:53
Спасибо за информацию) Взял сумку сяомишную, обзор тут был и тапки li-ning)
  • 09 августа 2016, 13:49
али в своем репертуаре. заплатил на новом акке со скидкой этой в 5 usd за xiaomi yi 2 — сразу после оплаты заказ отменен, средства на карте заморожены и пришел запрос на appeal — выслать им скан паспорта, скан карточки и т.п. В чем тогда смысл раздавать купоны на новые аккаунты, если заказ на новом аккаунте без всей этой информации сразу отменяется? Идиотизм.
  • 09 августа 2016, 14:00
Этой картой в других аккаунтах платили? Или с карты с такими же реквизитами плательщика?

Деньги вернутся быстро.
  • 09 августа 2016, 14:09
да, платил в другом основном старом аккаунте — там месяц назад ту же самую информацию по карте уже запрашивали. Ну не открывать же новую карту для акции на али. Короче, нескоро я снова буду на али что-нибудь покупать — с такими акциями один геморрой.
Покупать то можно и часто нужно. Просто не надо кидаться на каждую кость, что они нам закидывают. А то получается: у них маркетологи отлично работают, знают наши слабости.
Мы же в свою очередь за халявой гонимся, а в итоге хороший сервис виноват.
  • 09 августа 2016, 14:23
У них робот стоит — если на другом аккаунте карту предъявить, платеж не проводится, заказ сразу отменяется и появляется требование документов. Сколько допускается аккаунтов где эта карта будет срабатывать без отмены — не знаю, у меня сейчас работает на двух старых аккаунтах одни и те же карты. Работало 4, но 2 из них забанили. Пробовал платить на новых — сразу отмена.

Платите любым другим способом, не картой.
  • Rain13
  • 12 августа 2016, 06:11
Вы это сами придумали?.. Десяток аккаунтов, одна карта, одна имя фамилия, один адрес доставки, один телефон и один компьютер с которых все это делается и все работает без каких-либо паспортов и т.д.
  • 12 августа 2016, 12:13
В подобном режиме и работало. Пока не забанили часть акаунтов и после этого карта без описанных проблем принимается только в других 2-х. А в любых других (новых, старых) — заказ сразу отменяется и апелляция. Причем, когда попробовал другую свою карту, ранее не светившуюся — то же самое, пропускает только на тех же двух аккаунтах.
так-же много аккаунтов с одной картой и все ок. Скорее всего документы просят т.к. не соответсвует IP и страна карты и\или shipping и billing адреса.
Надо при оплате какое-нибудь изменение внести в сравнении с предыдущим платежом (в адресе букву поменять или в ФИО владельца карты) на латинском это же возможно, тогда платеж проходит.
  • 09 августа 2016, 17:19
Ага, и номер карты поменять. Для маскировки. :)
  • 09 августа 2016, 21:00
Не желая вступать с вами в дисскусию, хочу просто заметить — в правильных предположениях вы так же слабы, как и в хороших советах.
  • A007
  • 09 августа 2016, 13:49
Спасибо за купон.Хотел купить тв бокс другу и попал на Ваш пост.Купон в тему пришелся! Экономия 330 руб!
З.Ы.Друг побёг за пивом ))
  • 09 августа 2016, 18:41
Пожалуйста. Хорошо, что вовремя)
что то али лег похоже после этой акции
еле шевелится, не зайти
или только у меня так?
  • sargafan
  • 09 августа 2016, 23:45
Второй день лежит, нормально работает только с заграничных ip.
  • wxp
  • 10 августа 2016, 03:20
Что за promotional code с меня требует али по этой ссылке? Где его брать?
  • qmaxmvd
  • 10 августа 2016, 03:50
Аналогично! Что то изменилось в правилах?
  • 10 августа 2016, 09:35
видимо закончились купончики (((
С чего вы так решили? Никакой promotional code не просит
  • 10 августа 2016, 10:07
Тогда не понятно, почему у других просит.
  • bRaven
  • 10 августа 2016, 11:08
подтвердил почту — заработало
  • 10 августа 2016, 10:14
Вот, нашел рабочую ссылку вроде.

coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?spm=a2g02.8127623.0.107.yjaKA1&p=yda2Bsiq8Dpc%2FFUcY3IW2Q"
  • Zoolog
  • 12 августа 2016, 03:44
Спасибо, сработало
Подскажите, пожалуйста. Купон действует до 12-го. Если я сейчас оформлю заказ с купоном, а оплачу к примеру 20-го, то купон сработает или сгорит?
  • 10 августа 2016, 12:06
Купон сработает в момент заказа. Заказ делайте до конца срока действия купона, вам будет выставлена сумма к оплате с учетом купона.
Оплатить эту сумму нужно в отведенное заказу время, оно бывает разным, но чаще всего 20 дней.
  • 11 августа 2016, 00:37
когда пытаюсь оплатить заказ виснет. Пробовал на хроме и на фаерфоксе.
Бывало такое? В чем может быть проблема?
  • bRaven
  • 11 августа 2016, 00:39
написано выше, — используйте расширение Zenmate для хрома — через Германию нормально логинится.
  • 11 августа 2016, 11:57
спасибо, сегодня и так пршло