Привлекательная цена $8.79 на удлинитель от фирмы Xiaomi.

Привлекательная цена $8.79 на удлинитель от фирмы Xiaomi 3 USB и 3 Розетки
цвет: Белый/черный
До окончания скидки: Осталось 2 дня.
Новый продавец на aliexpress, рейтинг 100%.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Xiaomi уважаю, но брать какую-то переноску за 9 баксов это перебор.
В топку
  • amakovey
  • 09 августа 2016, 15:34
Сейчас обычный пилот так и стоит. Поэтому возьму сяоми…
еще $1.5+ будет стоить вилка на переделку этого удлинителя.
  • 09 августа 2016, 16:03
Зачем только этот огород городить?
никакого огорода. дел на две минуты максимум. и получаем удобный прибор с универсальными розетками под китай формат — долой хлипкие переходники с тремя юсби портами
  • 09 августа 2016, 16:50
  • kovalyuk
  • 09 августа 2016, 16:54
USEFUL

1) 3 силовых разъема, 3 usb, полная универсальность — в плюс.
2) 1.8 метра
3) отличная встроенная зарядка.
  • amakovey
  • 09 августа 2016, 17:05
Зато в доме порядок и не будет вопросов «а где зарядка?», " Дай мне свою зарядку"
  • 09 августа 2016, 19:47
Выходит что именно ВАМ она не нужна, а другим — как раз.

Для компа удобно — комп/принтер/светильник + USB-колонки/пара проводов под ифон и Андроид. Выглядит отлично, тянет по 220 до 2,2кВт, качественная USB-зарядка для смартов/планшета.
  • MHH
  • 09 августа 2016, 23:27
То, что вы называете «пилотом»-лишь банальный удлинитель с выключателем.Вот когда появится пара деток с телефонами и планшетами, будете в самый неподходящий момент искать свободную «дырку»)) Если нужна на самом деле защита, не жалейте денег: www.zis.ru/setevoy-filtr/pilot-xpro-mc/
  • Motto
  • 09 августа 2016, 21:49
Будут вопросы: — «А где все ЮСБ шнурки?»
  • Aleg
  • 09 августа 2016, 22:23
Да ладно
ebay.com/itm/381353470360
  • 10 августа 2016, 17:48
  • 2channel
  • 09 августа 2016, 16:14
У пилота хоть контакт заземления есть.
  • 09 августа 2016, 16:27
Толку от этого контакта ноль, если в розетке только два провода.
  • Anderson
  • 09 августа 2016, 16:40
У меня три. Хм…
Подмосква.
  • 09 августа 2016, 16:51
Я очень рад за Вас, однако у подавляющего большинства их нет.
  • Alkor
  • 09 августа 2016, 15:49
По сути это не только удлинитель, но и з/у на 2 А.
  • Dankobar
  • 09 августа 2016, 16:45
  • 09 августа 2016, 19:27
Вы определитесь — 2А она не выдаёт или Мипад двумя амперами не заряжает? Это разные вещи. А эта штука, если не ошибаюсь, до 3А выдаёт.
А чтобы у вас все гаджеты заряжались по полной, нужна «умная» зарядка типа Blitzwolf, Aukey, Orico…
  • skututer
  • 09 августа 2016, 21:44
Я обзор писал, где демонстрирую, что именно с Orico не все так просто. И в комментариях об этом же говорят. Мипад действительно, видимо, «брать» не хочет. Но один бог знает удовлетворит ли капризные вкусы Мипада одна из упомянутых вами зарядок.
  • 09 августа 2016, 22:09
Проверил — мой Мипад 1 берёт 1.7А от «родного» БП и 1.45-1.60А от Blitzwolf Dual USB.
Да, не полностью, но разряжать будет довольно быстро (с качественным кабелем).
  • skututer
  • 09 августа 2016, 22:30
У вас опечатка? Заряжать, видимо. Ну и я то же самое примерно написал. Будет, конечно. А напряжение какое, кстати, при зарядке от родного и от Blitzwolf?
  • 10 августа 2016, 00:53
С телефона — часто опечатки :(
С родного 5.1-5.2, с Блитц — 4.9-5.1В
  • Dankobar
  • 10 августа 2016, 11:19
Я хз чево вы все агритесь, но когда покупаешь такую приблуду за 15$ от бренда, и она не может делать свою работу с планшетом того же бренда, это провал. Ну да, я могу в нее вставить китайскую зарядку мипада без переходника, но сама приблуда в розетку вставляется с переходником же. Вы вкидываетесь, я купил полутораметровый удлинитель?
  • st_gera
  • 09 августа 2016, 19:28
попробуй найти дешевле со встроенным УЗО.
  • 09 августа 2016, 15:28
А переходник кладут к таким вещам? Или отдельно заказывать? А так 578,62 руб. в приложении норм цена.
  • 09 августа 2016, 16:31
Мне GB переходник положил с плоской вилки на круглую, который сюда никаким боком не нужен :)
А вообще сетевой фильтр не рекомендовал бы через переходник запитывать. Вилку приделать — 5 минут
  • slavapro
  • 10 августа 2016, 13:05
Задумываюсь что бы и кабель поменять на более длинный
  • Pechnik
  • 09 августа 2016, 15:35
Через мобильное приложение цена 8,68. мелочь, а приятно
  • gramilla
  • 09 августа 2016, 15:39
штука отличная, использую такую давно, вилку сразу заменил на нашу что бы не мучаться с переходниками.
  • t0xy
  • 09 августа 2016, 15:39
хорошая цена, как раз хотел второй удлиннитель, если завтра не распродадут — возьму
Везёт вам. Я даже один не знаю, куда примостить. Так бы, наверное, тоже купил.
  • 09 августа 2016, 21:30
Приклеить на двухсторонний скотч к спинке прикроватной тумбочки (если есть). Оказалось очень удобно.
  • 09 августа 2016, 15:40
зачем тратить время и нервы на покупку в сомнительном магазине который открыт меньше месяца назад и продает всякое дешевое китайское барахло? не факт что вообще что-то отправят или отправят оригинальный удлинитель xiaomi
на том же gearbest или everbuing можно взять этот удлинитель с поинтами дешевле
то есть правда думаете, что гибест фуфло не толкает? один плюс гибеста и евера это палка. за подделку с них делал полный возврат, но только силами палки, сам гирбест говорил на тебе бакс компенсации и заткнись а то заставлю обратно высылать и тебе дороже будет. но палка рассудила иначе. потому я тоже за жир и евер но только по причине что потом можно что-то попытаться выбить.
  • 09 августа 2016, 15:52
но в том что продают фэйковые товары xiaomi замеечены точно не были, там же пробить можно по qr коду оригинальность
ну мне гирбест просто вместо сяоми положил товар другой марки. но как сказала палка если товар стоит условно дешевле тыщи то можно не заморачиваться палка на стороне покупателя будет в 99,9 случаях
  • 09 августа 2016, 16:10
палкой в проблемных случаях можно воспользоваться лишь раз, после придётся заводить новый аккаунт
Чой-та?
Так рассказывал знакомый, который своими глазами это прочитал где-то в сети?

(минус не мой, если что :-) )
  • 09 августа 2016, 16:30
Потому что, если палка решит спор в вашу пользу, то вас занесут в чёрный список и после все заказы оплаченные с того же аккаунта будут отменены, а деньги и поинты вернуться. Т.е. тупо ничего не сможешь купить на гербесте и евербуинге — сплошной рефаунд. Я так даже заработал немного на курсе доллара, во время начала роста купил что-то, а через неделю рефаунднули мне уже по более высокому курсу.
Т.е. они отслеживают акк палки, с которой идёт оплата
  • 09 августа 2016, 16:36
Делал полный рефаунд через палку с GB год назад, потом полгода ничего не покупал, последние полгода активно затариваюсь на GB с поинтами, даже еще один полный рефаунд был и один частичный (правда без участия палки).
Аккаунты никакие не менял. Так что ваш сценарий не 100%-й
Вам повезло больше.
У меня редко бывают проблемы, Я человек не конфликтный и терпеливый, но обмана не терплю.
В моём случае я открыл параллельно тикет на гирбесте и диспут в палке о неверном списании. Они написали мне одну цену, открыли палку, в которой спросили только пароль, без отображения стоимости. После чего без подтверждений списали денег за дополнительные опции.
В тикете на гирбесте они написали, что они всё правильно сделали. А палка решила вопрос в мою пользу.
Гирбест, как шкодливоё дитё обиделось и занесло меня в чёрный список.
  • 09 августа 2016, 17:17
что за бред? может надо не заниматься мошейничеством для начала
споров 30 открывал на палке за все время, зарегистрирован с 2010 года, 90% в мою пользу решались, с полным или частичным возвратом денег, никаких проблем нет.
если покупатель региструрует 10 аккаунтов в paypal с 1 ip адреса и адресом доставки, а потом просит полный возврат за товар конечно его палка быстро вычеслит и забанит, как недобросовестного
  • 09 августа 2016, 17:37
Вы невнимательно читаете. А уже с пеной у рта что-то мне пытаетесь доказать? Да ещё и обзываетесь, обвиняя в мошенничестве? Нехорошо. Вы просто балабол.
Я уже слышал истории с отказом в обслуживании гирбестом после споров через палку.
У меня единственный аккаунт на гирбесте, единственный аккаунт на палке. И в каждом магазине нету у меня вторых аккаунтов. И было так уже более 10 лет. И никто и нигде меня не банил.
Единственный раз возникла проблема, из-за которой открыл спор на палке о том, что с меня взяли больше чем обещали (параллельно с тикетом на гирбесте, возможно в этом беда). Гирбест показал мне одну цену, а списали без уведомлений другую, со всякими доп.опциями. Гирбест решил, что так и надо и заказ не отменил. А палка поставила их на место. Вопрос был пары баксов, всего и делов. У меня так же остался активный аккаунт на гирбесте, рабочая палка, но теперь все заказы сваливаются в рефаунд на гирбесте и евербуинге.
  • 09 августа 2016, 17:48
больше похоже на вброс, но если на самом деле так и было, то это на 100% ваш косяк, и никто кроме вас в этом не виноват не палка не гербест
1. невнимательность при оплате
2. не надо было вообще открыть спор на палке, а просто попросить отмекнить заказ в тикете на геарбест, они бы вернули деньги без вопросов, или разницу в сумме если их вина
  • 09 августа 2016, 20:53
Часто вижу комментарии, что GB кидает всех и подряд. Не исключаю что кому-то «везет» больше, но у меня о них исключительно положительные впечатления.
  • 09 августа 2016, 21:46
но у меня о них исключительно положительные впечатления
Вопрос в том, были ли у вас какие-то проблемы с товаром и как магазин их решал. Есть хорошие продавцы/магазины, которые дорожат своими клиентами и идут им на встречу, а есть магазины, которые плевать хотели на своих покупателей. В любом из этих магазинов, если они не торгуют подделками или низкокачественным шлаком, более 90% товаров будут хорошего качества, поэтому большинство пользователей не увидит значительной разницы в сервисе, но когда что-то случится, вот тогда уже и можно будет определить настоящее качество магазина. На сколько я знаю, если вы заплатите GB любым способом кроме палки, то вернуть свои деньги, после отказа от заказанного товара по любой причине, будет довольно проблематично — они вернут вам деньги лишь на внутренний баланс, для меня это очень важный индикатор, что бы покупать там товары только по очень заманчивым ценам, и то только через палку.
  • 10 сентября 2016, 13:05
Gearbest Customer Support В 09/10/2016 02:31:16 CST

Dear Customer,

Thank you for contacting Gearbest.

I am sorry you are experiencing difficulties to us pay.On our payment system that is handled by a third party, has rejected this payment due to a potential dispute or chargeback risk.

Therefore this order has been automatically cancelled and refunded. We are sorry for this inconvenience.

If you wish to place an order with us, we invite to pay western union or a bank transfer.

We wish to apologize for any inconvenience that this may cause you.Thank you for your understanding.

Best Regards
Fahim
Gearbest Customer Service
www.gearbest.com/
  • 09 августа 2016, 19:30
Ой, а ведь точно! А если ещё Пейпал будет нужен, то и фамилию поменять придётся ;))) Откуда вы таких глупостей нахватались-то?
С Гирбестом многие конфликтуют из-за неотправки/неполучения заказов — и ничего, 2-3 заказа ОК, потом 1 рефунд — и так годами…

Зачем тогда Пейпал вообще?..
  • 09 августа 2016, 21:13
Уважаемые клиенты! В связи участившимся недобросовестным поведением покупателей просим всех ознакомиться с правилами поведения клиентов Gearbest. Подробнее можно ознакомиться с ними здесь ru.gearbest.com/ru/about/terms-and-conditions.html в разделе Поведение клиента.

Напомним некоторые положения недобросовестного поведения.
1) В целях безопасности одному пользователю разрешается иметь только один аккаунт в магазине.
2) Запрещается иметь и создавать несколько аккаунтов для набивания поинтов нечестными путями.
3) Запрещается играть в отмену заказов по схеме: сделал заказ — отменил- возврат на GB кошелек+ поинты, новый заказ — отмена — возврат на GB кошелек + поинты и так далее для получения поинтов.

Внимание! Такие покупатели, которые замечены в таком поведении банятся без уведомления и заносятся в черный список.

4) Оскорбления, угрозы и запугивание, мат в тикетах
5) Также недобросовестным поведением считаются просьбы клиентов отойти от установленной политики магазина — дополнительные специальные компенсации, помимо уже предложенных, нарушение установленных компанией временных сроков для решения вопросов, запрос и ожидание нереалистичных результатов (например, получение компенсации больше, чем сумма заказа и т.п.)
В этих случаях будут посылаться клиенту уведодмления для изменения поведения, если поведение клиента не будет меняться, то магазин не будет вести переписку по данному вопросу и оставляет за собой право больше не принимать заказы без предварительного уведомления.

Также в магазине есть служба контроля рисков, поскольку бывают такие случаи, когда в аккаунте используются разные страны для адреса доставки, одним аккаунтом используются карты банков разных стран, в один день и примерно одно время делаются попытки заказать товар с карт разных банков разных стран, часто меняется страна доставки — все такие случаи требуют дополнительной проверки, действительно, ли карта(ы) принадлежит тому человеку, который делает заказ. Это требования не магазина, это требования платежного шлюза для противодействию кардингу и воровству денег с чужих кредитных карт.
В случае не прохождения такой проверки, аккаунт может быть ограничен или заблокирован. ©
  • 09 августа 2016, 21:25
Спасибо, почитал — полезная информация!

Вот только про Пейпал тут не слова — а беседу вели именно о Пейпал
  • 10 августа 2016, 10:27
После малообоснованного спора через Палку на EB/GB email вашего аккаунта добавляется в черный список. Также сейчас легко можно попасть под бан за мультиаккаунты. Завести новый аккаунт — помогает далеко не всегда, т.к. их служба безопасности мониторит адреса доставки, IP и другие признаки. Также по наблюдениям мониторят популярные форумы на предмет обсуждения разных хаков и т.п., сравнивают никнеймы. Короче, свирепствуют по полной программе.
  • 10 августа 2016, 10:46
У меня, как и у многих, сложные отношения с ГБ и ЭБ — я открывал споры за недоставку товара несколько раз, после этого заказывал другие товары — они доходили без проблем.
Возможно изменение правил случилось вот-вот — я не в курсе. Буду знать, спасибо!
С другой стороны — есть чуть более дорогой Бэнггуд, у которого оооочень адекватный саппорт — мне уже пару раз без проблем заново высылали потерянные/украденные посылки. За что и я, в свою очередь, честен с ними — о пришедших позже посылках сообщал и возвращал деньги.
  • 10 августа 2016, 11:46
BG действительно молодцы. У EB/GB обострение началось в начале лета (с момента появления засланных «казачков» на форумах).
  • AleksLux
  • 09 августа 2016, 15:41
А длина шнура какая? С Моб. Что то не могу найти
  • Alkor
  • 09 августа 2016, 15:47
А это практически нигде не пишут:) 1,8 метра. Как по мне, маловато, хоть бы 3 метра был — для себя взял бы.
  • AleksLux
  • 09 августа 2016, 17:41
1.8м это не удлинитель, а разветвитель))
это удлинитель или еще и сетевой фильтр?
Фильтр. Удлинители столько не стоят.
  • 09 августа 2016, 19:35
Народ, вы чё! ;) Эта штука с момента появления меньше 1000 рублей никогда не стоила, и только недавно скинули цену ниже 1000! А за 600 ещё взять — просто подарок!
Или тут коренных муськовчан не осталось, все новички и не в теме??
  • 09 августа 2016, 19:46
Эта штука с момента появления меньше 1000 рублей никогда не стоила
Ну не знаю, у нас оффлайн её можно купить за ~11$ уже далеко не первый месяц
  • 09 августа 2016, 19:53
Хорошо. А у нас нет их оффлайн за 11$, есть за 2000 рублей и выше.
Например, на Авито с того года распродают нахватанные за копейки на JD банки Ябао на 20000мАч — за 500 рублей видел, народ пытается хоть свои деньги вернуть…

А речь-то идёт об онлайн-покупке из Китая.
  • 09 августа 2016, 20:05
А речь-то идёт об онлайн-покупке из Китая.
Так я и говорю о том, что они у нас оффлайн уже давно продаются по 11$, а вы пишите что вот только недавно китайцы цену скинули меньше 15$, у китайцев цена меньше 1000 руб. была уже давно, просто вы, видимо, не сильно интересовались этим :)
  • 09 августа 2016, 21:17
Ну не знаю…
Я брал в конце мая на Эвербаинге 2 таких, белый и черный, по 13,39$ — хорошая цена была. На тот момент в Гирбесте и Бэнггуде было дороже, а на Али гаджеты от Сяоми брать можно только в проверенных местах — слишком много подделок (касаемо банок и прочего).
И да — на Али цены на Сяоми я не гляжу (за исключением смартов).
  • 09 августа 2016, 21:54
Вот вам срез средних цен в местных интернет магазинах Украины (вверху актуальные цены на сегодня, самый дешевый стоит 266грн, это примерно 10,6$), еще с февраля средняя цена была меньше 14$ (картинка кликабельна)
  • 09 августа 2016, 22:11
Ясно-понятно. Я из России.
  • chaloc
  • 09 августа 2016, 22:22
А вы смотрели что там продают? Там удлинитель на 5 розеток и без USB. Они и в Китае дешевле стоят.
  • 09 августа 2016, 23:19
А вы смотрели что там продают? Там удлинитель на 5 розеток и без USB.
Ну ок, вот цена сабжа на розетке ~11.5$
  • chaloc
  • 09 августа 2016, 23:29
Кликните на свои ссылки. С USB у них тоже еть… только стоят 16$

• 09 августа 2016, 23:35
Кликните на свои ссылки. С USB у них тоже еть… только стоят 16$
Я выше обновил скриншот, такую цену я видел, как минимум 2 месяца назад, и именно на версию с 3 розетками + 3 USB, просто не обратил внимания что на том сайте вперемешку идут 2 версии, но это не меняет того факта, что сабж оффлайн можно взять за ~11$ :)
А вот вопрос:
внутри стоит USB charger на три порта на 2 ампера. Как мы знаем, зарядник даже мало-мальски известного бренда с такими параметрами за $8.79 не всегда можно купить. А тут к этому дополнительно еще сетевой провод, медь внутри и пластиковый корпус немалых размеров, пересылка которого стоит не одну копейку. И все это — от самого известного китайского бренда Xiaomi, которые никогда не были замечены в выпуске чего-либо дешевого.

Вопрос: а не фейк ли это, за такую цену?
Либо мы должны предположить, что китаец покупает изделие от Xiaomi оптом за $10 (допустим), а потом продает в розницу за $8. Для набивания количества продаж есть и более дешевые способы — те же USB кабели.
То есть смартфоны от Сяоми не дешевые для своих характеристик и качества? Или Ми бэнды?
Ты реально считаешь, что китаец будет за это выкладывать 12$ или даже 7$? Закупать себе в убыток? :) Наивный человек!
Именно потому я и усомнился, что это оригинал.
А чем оригинал фильтра будет отличаться от не оригинала? :)
Не знаю, о каком «фильтре» вопрос,
но если кратко — то всем.
А может ничем? :)
  • 09 августа 2016, 17:28
А чем оригинал фильтра будет отличаться от не оригинала? :)

например, может придти такая коробка с поленом внутри или гвоздями )))))))

• Sirius
  • 09 августа 2016, 15:52
AlexTheTux, ну тут недавно другой китаец продавал мультиметры за полцены и мультиметры были вполне оригинальными, не фейковыми. Другое дело, что не всем повезло с покупкой. Так что может быть и тут не подделка.
  • vlavik
  • 09 августа 2016, 20:19
Тут на днях утюг за 10 долларов обозревался. Так что, чую, что за 8 баксов этот удлинитель — дорого. Позавчера на пандавиле купил его за 9(((
А зайти на сайт Xiaomi и посмотреть цену Power Strip в Китае слабо? 49 юаней всего — это 7,36$ примерно. Все что продается на Али от Xiaomi всегда дороже, чем на их сайте. Потому что иностранцы не могут там покупать. Доставка только по Китаю. Али и наживается на иностранцах.
А продавцы совсем не в убыток себе торгуют. Ну в крайнем случае только, для привлечения новых клиентов. Но тогда ограниченное число товаров выставляется или жесткие правила, типо 1 товар/купон на 1 аккаунт.
И откуда вы взяли такие цены на зарядки? В «желаниях» их не держу, но беглый поиск на али:
Зарядка от Nillkin — 5,97$
Зарядка не брендовая за 2,96$, но более 1000 заказов. В комментах все хвалят и есть фотки с тестами на 2А. Держит.
На муське в разделе скидок и дешевле можно найти, если следить. Хотя в последнее время в моде 5-6 портовые :(
  • 09 августа 2016, 15:57
В описании написано оригинал. Если что вроде бы пока алишкины менеджеры ни разу не подводили. Заказал. А то у меня на столе то предусмотрена розетка на 2 вилки. Т.е. я в нее скажем смарт на зарядку и ноутбук ремонтный. А тут пока ребенок маленький на моем столе обосновался уголок готовки кашки ребенку ночью, следовательно появился еще чайник. А еще жена повадилась у меня свой тел заряжать, т.к.к моя зарядка всегда на месте, а ее нет. А тут вроде бы всех зайцев один выстрелом. Даже вилку менять на фильтре не буду. Просто раскручу и выкину компектный кабель, а свой проложенный туда прикручу )
да прибор вполне удобный. я видел несколько подобных в виде розетки в стену с usb портами и от производителя buro фильтр с 2мя usb. но там и там был ужасный свист в простое без нагрузки. надеюсь тут такого нет.
  • 09 августа 2016, 16:27
Чуть ниже обзор подобной розетки. Но у меня розетка внешняя прикручена к боковой стенке полок.
  • 09 августа 2016, 16:58
При наличии маленького ребёнка использовать удлинитель без заземления?
УЗО у вас тоже нет, поди?
  • 09 августа 2016, 22:23
Ребенок ни как не дотянется совсем до этого удлинителя. Он выше столешницы. Следующий пункт: «В наше время защищенных розеток умирают только одаренные дети». Нет, все розетки у меня как положено на высоте 20-30см от пола и с заземлением. Группы розеточные распределены по автоматам, в каждой комнате 2 группы. Каждая группа на узо. И да я знаю что после каждого срабатывания узо, его желательно менять. Да это не дешево. Но лично я включал автомат на кз на 100А голыми руками без коврика и прочего и как бы после этого узо для меня дешевле. Хотя с друго стороны в 6 лет я выжигал пальцем 10А предохранитель, пытаясь починить ночник у которого не горела одна лампочка… я просто не знал что там ее нет. Посему анектод из пункта 2 все еще актуален. И да я очень дорожу своими детьми. За них я готов… любого, но не считаю зазорным предоставить попытаться научится им из их жизненого урока. Как по мне без этого ни как не получить голову на плечах. Мне давали такую возможность. У меня есть голова на плечах и я ею дорожу, но с другой стороны я могу себе позволить лишка. Этим я получаю жизнено важную для меня разрядку и не зацикливаюсь на насущьных проблемах.
  • 10 августа 2016, 08:10
Ходить научится — и до потолка достанет.
Видимо, любовь к сяоми крепче, чем к детям.
Ну да ладно — это, в конце концов, Ваши дети и проблемы.
  • 10 августа 2016, 09:13
Ну у меня одной дочке 7 лет. Как-то да выжила с розетками вообще без заземления. Я как-то вырос. Бред сивой кобылы Вы несете. Еще раз повторюсь: У МЕНЯ УЗО НА ВСЕХ РОЗЕТОЧНЫХ ГРУППАХ!
  • 10 августа 2016, 10:26
узо не спасает от прикосновения к обеим штырям вилки.
В обозреваемой конструкции именно этот вариант — возможен.

Сяомишные сектанты — скоро будут как фонарёвщики. Или даже уже.
  • 10 августа 2016, 11:25
А что спасет от этого? Заземление? Смешно. Я не сектант. У меня нет ни одного их девайса. А нет, лампа usb есть. А тут вполне годный девайс. Даст пару свободных розеток и возможность заряжать пару телефонов без зарядок.
  • zerg1
  • 10 августа 2016, 11:32
В таких розетках легко задеть оба штыря сразу, когда вставляешь или вынимаешь из них вилку. Обычно не смертельно, но неприятно.
  • 10 августа 2016, 13:00
Я не собираюсь ни чего задевать. У меня сейчас наружняя тонкая. Т.е. по типу такой. Углубление 2мм. Т.е. когда напруга на контактах уже есть, а вилка еще не до конца вставлена. Ребенок точно туда не дотянется. А если уж совсем без ума… то как говорится доверь дураку уй стеклянный, он и его разобьет.
узо не спасает от прикосновения к обеим штырям вилки.
а можно пример где УЗО не срабатывает в этом случае?
Вроде по конструкции УЗО оно должно отключится, т.к. возникает ток рассолгасования.
И да я знаю что после каждого срабатывания узо, его желательно менять
Это откуда такая инфа, хорошо продаван потрудился :) правильную прошивку прошил :))
Ничего что в инструкциях к УЗО прописана рекомендация нажимать на кнопочку Тест раз в месяц?
  • 11 августа 2016, 10:20
Хз. Сколько помню всегда слышал что если узо сработало, то второй раз оно может не отработать. И это не от продавцов. Я у них ни чего не спрашиваю, ибо все равно умно впарят.
  • 09 августа 2016, 16:20
А разве существует этот удлинитель в черном цвете? Был уверен, что нет…
  • 09 августа 2016, 16:23
  • 09 августа 2016, 16:26
Благодарю.
  • 09 августа 2016, 16:33
1. Внешний вид.
2. Внутренности.
3. Защита (покупал подобный, Defender что ли, выглядел один-в-один, внутри стоял конденсатор, да и тот одной ногой никуда не припаян — «типа» фильтр).
  • 09 августа 2016, 17:12
А в сяоми зато можно запросто коротнуть штыри у вилки ножом, вилкой, отвёрткой и т.п. тонкими предметами.
Вполне возможно также, что ребёнок может получить удар током, неправильно схватив вилку при втыкании или вынимании (коснувшись пальцами штырей).
  • 09 августа 2016, 17:19
Коротнуть ножом, вилкой, отвёрткой и т.п. можно в любом — было бы желание. В вышеуказанном, например, защитных шторок нет. С детьми «бороться» по-другому надо: заглушки, убирать в недоступное место удлинитель, есть специальные чехлы, беседами наконец…
  • 09 августа 2016, 17:31
Заглушки — ужасно неудобны, убирать удлинитель — тем более.
Достаточно удлинителя со шторками и заглублёнными розетками.
  • vlavik
  • 09 августа 2016, 20:22
Это не заглушки в розетки и блокировки выдвижных ящиков не удобны, это дети неудобны.

(Сарказм)
  • 09 августа 2016, 20:56
Безопасность — это всегда или почти всегда потеря удобства. Взять хоть ремни в авто.
Ребенок, кстати, может и сам провод удлинителя погрызть. Так что в розетки заглушки, а провода убирать. И терпеть пока не вырастет )
  • 09 августа 2016, 17:46
akaivp, согласен, за эти деньги их обычно или турки или слепые собирают.
Но тут как попадешь. У меня такой возле стола на работе валяется. Включено в него не много, Ватт может 200.
Кто ж Вам минус то поставил? И за что? Точно люди немного не в себе. Видимо жара…
Ставлю плюс.
  • 09 августа 2016, 19:38
Хоть я и не комплексую по поводу минусов — спасибо за человеческое отношение ;)
  • 09 августа 2016, 16:33
Ну если на внешний вид и габариты наплевать — наверно неплохой вариант :) Но еще неизвестно, какого качества зарядка.
  • 09 августа 2016, 17:49
Зарядка там слабенькая. Мою соньку еле заряжает. Так мелочевку может.

А вообще я пользуюсь отдельной зарядкой за 4 бакса.
  • 09 августа 2016, 18:57
Подозреваю, что это проблема с сонькой. У меня телефон и планшет заряжает честными токами 2+1 А.
  • 09 августа 2016, 19:49
Вроде в других местах сонька хорошо заряжается.
  • 09 августа 2016, 19:54
Каких и каким именно током?
  • 09 августа 2016, 19:41
Зарядка отдаёт 3А — проверено Муськой и не раз.
А то что ваш смарт не заряжает или айпад/ифон — другой вопрос, возможно Сони с QC2.0, а под Аппле нужна «умная» зарядка.
  • 09 августа 2016, 20:02
Минусатор — обоснуй что не так, а не просто минус и в кусты!
Речь шла про удлинитель за 370 рублей, смотрите выше.
  • 10 августа 2016, 07:34
Я от вечал на коммент mysku.club/blog/discounts/43467.html#comment1540113
  • 09 августа 2016, 16:31
Отличные удлинители, пользую таких две штуки, вилки только пришлось заменить. Даже жаль, что больше не нужно. Смотрю, в последнее время все чаще стали на них значительные скидки, может готовятся выпустить новую версию, например с Quick Charge?
  • 09 августа 2016, 17:41
Да, распродажа остатков. Ему на замену пришла 6-ти розеточная громила. banggood.com/Original-Xiaomi-WiFi-Intelligent-Control-Energy-Statistics-Socket-p-1034671.html Но она без usb-портов и ее беспроводной функционал довольно сомнителен. По сути: управляемая розетка Xiaomi Smart Socket с 2-мя тройниками.
  • kovalyuk
  • 09 августа 2016, 17:45
«с 2-мя тройниками» — или с тремя двойниками? =)
  • 09 августа 2016, 18:59
По-моему, это точно не замена, а отдельный продукт. И да, сомнительной функциональности.
  • 09 августа 2016, 16:31
А обычная цена без скидки какая?
Сейчас акция на панде, там пишут что стоил $19.49.
Купил 2 штуки по 12.87 у дрими на али, минус купон 5$ = итого ~ 10 штука. Хоть оригинал придет.

• 09 августа 2016, 16:47
Здесь вроде тоже пишут, что оригинал. А если нет, так получите бесплатные подделки.
  • 09 августа 2016, 16:44
Туда только китайские вилки можно совать или обычные тоже подходят?
обычные тоже можно
  • 09 августа 2016, 17:04
Спасибо. Заказал с али
  • 09 августа 2016, 16:52
Заказал вместо своего колхоза чёрный.
кстати, какую зарядку все таки взяли?
  • 09 августа 2016, 16:59
Аюкей на 25Вт без QC. Мне за глаза. Спасибо!
понял)

У меня было тоже самое что и у вас, а теперь вот так))
  • 09 августа 2016, 17:05
Реально 2А выдаёт? Или 2А на 3 порта делятся?
  • Sany0k14
3.1А максимально на 3 порта
  • SKindyk
  • 09 августа 2016, 17:17
Кому интересно, на евербаинге 6 портовый с wi-fi 16.83$ + 2 бакса снять поинтами.
  • 09 августа 2016, 17:43
Можете предложить ее практическое применение?
  • SKindyk
  • 09 августа 2016, 17:52
Встроенный ваттметр, управление по wi-fi, установка режимов работы (вкл в столько то, выкл тогда то). Ну и кривой подсчет потраченных не электричество денег(считает в юанях).
  • 09 августа 2016, 17:59
Возможности я и сам в магазинах прочесть могу. Вопрос был про применение в быту.
  • valfame
  • 09 августа 2016, 20:25
Ну например, я работаю из офиса на домашнем компьютере (через удаленный рабочий стол). Включаю домашний компьютер из офиса посылкой сетевого пакета на свой роутер. Очень редко, но иногда приходится просить своих «домашних», чтобы передергивали кнопку питания сетевого фильтра, так как бывает, что компьютер сам не включается. Или бывает, что в процессе работы ОС зависает. В таких случаях, вижу решение с помощью управления питанием по Wi-Fi.
Если бы Xiaomi «мозги» от 6-портового засунули в 3-портовый, тем самым сохранив компактность, было бы вообще замечательно
  • 09 августа 2016, 21:40
Проблема знакома — иногда тимвьювер не может разбудить и мой комп. Мне кажется, в таком случае умная розетка Xiaomi Smart Socket была бы удобнее — можно выключить точечно, а не все устройства, подключенные к ней разом, как в случае с 6-портовым. Соглашусь — трешка с удаленным управлением каждой розетки была бы очень кстати.
  • Artix007
  • 10 августа 2016, 00:36
что мешает комп дома подключить к умной розетке xiaomi? послали из проги со смарта — включить розетку пк, бп компа почуял напругу и включил комп.
  • 09 августа 2016, 20:39
Между тем, уже 90 штук продали, с момента публикации). Эффект так сказать, присутствует.
  • 10 августа 2016, 04:43
Спасибо купил. Надеюсь послужит.
Вот это 15 апреля 2016г. получил, недолго радовало :( Внезапно перестало заряжать.

Подскажите пожалуйста. Ремонту подлежит? Куда копать.
  • 10 августа 2016, 09:23
Отправили утром почтой Нидерландов. Будем посмотреть.
Спасибо. Давно хотел купить, а тут еще и цена вкусная.
Так что взял. Спасибо.
Случайно не такой же трек:RS566777...NL?))
  • 10 августа 2016, 11:30
Нет, у меня другой — RS........CN
  • vovka036
  • 10 августа 2016, 11:35
Сетевой фильтр S-GSP4-1,8M. Цена: 742.81 р
S-GSP4-1,8M Сетевой фильтр Uniel серии «Multifunctional», с/з, 4 гн., шнур 1,8 м, защита от перенапряжения, фильтр помех, термопредохранитель, з/у АА/ААА, 2хUSB

Сетевой фильтр Defender DFS 451 5 роз., 1.8 м, 2 USB порта. Цена: 409 руб.
  • 10 августа 2016, 11:43
Какой у S-GSP4 ток на USB? Чип автокодировки есть? НедоЗУ АА/ААА — абсолютно лишнее.
У Defender ток 1А и чипа нет. Позавчерашний день.
А ссылки почему сразу не даете???
  • 10 августа 2016, 21:16
У меня Uniel. Ток на USB низкий.
Эти сетевые фильтры не могут похвастаться компактностью, в сравнении с Xiaomi(22,5*4*2,5см)
  • vovka036
  • 10 августа 2016, 12:00
размер продукта (Д х Ш х в):26.00x4.10x2.60 cm
я измерял сетевой фильтр который у меня есть Xiaomi(22,5*4*2,5см), его фото есть выше.
китаец не верно указывает, или это длина с хвостиком от провода.
  • yurdos
  • 10 августа 2016, 12:15
Заказал такие пару фильтров с купоном -5.
Думаю, тоже не плохие. XiaoMi у тети Dolly что-то остановило. Продаж мало у нее. А у Тома рейтинг невысок, но торгует бодро).
Feedback 1 Month 3 Months
Positive 1,481 4,558
Neutral 58 154
Negative 66 205
Positive feedback rate 95.7%
  • 10 августа 2016, 16:57
Где логика? Вы побоялись купить фирменный фильтр у малоизвестного продавца, но не побоялись купить малоизвестный фильтр у проверенного продавца.
  • Jimny
  • 10 августа 2016, 16:01
Долго думал и оформил заказ на ORICO OSC-4A4U-EU (обзор) Купон -$5 от $20 для нового покупателя + купон продавца -$1 от $19, итого в приложении: $16,49
  • 10 августа 2016, 16:55
Итого в 2 раза дороже.)))
За эти деньги можно было купить два удлинителя Xiaomi, в итоге 6USB и 6 розеток = 12)))
  • 11 августа 2016, 16:07
Я взял и тот и другой. Orico для хобби стола, где все вилки с заземлением, Xiaomi для письменного.
  • Jimny
  • 11 августа 2016, 16:44
Самым основным критерием выбора стало встроенное USB зарядное.
Конечно я понимаю что большинство скажет ПЕРЕПЛАТИЛ!, но это смотря с какой стороны посмотреть…
  • 12 августа 2016, 14:30
Надеюсь Ваше Orico проживет дольше чем мое (выше фото дохлого).
  • 10 августа 2016, 17:22
Обзор от датчанина: Xiaomi 3 USB Power Strip
  • 14 августа 2016, 23:43
в икеи такой без всяких скидок лежит. правда разьема усб только 2.
Не имейте привычку утверждать о чем то без пруфов.
  • 15 августа 2016, 17:26
www.ikea.ru — или гуглом не умеете пользоваться?
Ну хотя бы цену указали. Я там за 578 xiaomi power strip не нашел. Нашел только какой то другой удлинитель за 1299р без тестов и обзоров
  • 15 августа 2016, 17:38
там
1) евро-качество (не китайщина)
2) наши нормальные розетки без всяких переходников.
3) провод 3 метра.
4) покупаем здесь и сейчас, пощупав и получив гарантию.
5) внешне выглядит намного симпатичнее и дороже.

так же в икеи есть подзарядка на 3 усб за копейки.
  • 15 августа 2016, 17:36
Зато в Xiaomi и китайский и русский штекер можно засунуть, а у кого есть китайские приборы с китайскими разъемами, ваш не подойдет.
  • 15 августа 2016, 19:43
у кого есть китайские приборы с китайскими разьемами живут в китае. а не как не москве и тех городах те есть икея. :)

я не собираюсь ничего доказывать. нравится, берите. кто ж не дает :)
  • 30 августа 2016, 14:29
Черный приехал в Тверь почтой нидерландов за 15 дней. В комплекте переходник, все отлично, спасибо! Вилку поменял.
Сегодня тоже получил свои))
получил черный, все работает) тока жалко было вилку резать)
приехала и моя пара белых. судя по качеству — оригинальные. вилка заменена, хотя продавец положил в посылку переходники.
  • vityah1
  • 03 сентября 2016, 00:00
Приехал
Вот что показал доктор

как бы не тянет ни 1А ни 2А и по напруге проседает. должно бы 5.2В держать.
Вот тоже такая неприятная особенность выявилась. Когда поставил его же родной сяоми повербанк 10000. максимум что приняла банка — 0,5А. напряжение проседало до 4,7-4,9 вольт. Прямо-таки фиговенький результат. Печально. Но непривередливая банка от JD спокойно усосала 1,6А непоморщившись. Телефоны тоже по 1 А берут.
Не поленюсь, выложу:платочки, что бы слезы от смеха утереть, да) Я понимаю, что можно вилку перепаять, но аутенчичность вся к чертям пойдет. А переходник нормальный продавец решил оставить себе, редиска)
  • 06 сентября 2016, 09:13

Я прям так засандалил. Некрасиво, придется вилку поменять.