Xiaomi Mi Band 2 - $33.04 ($23.14 с поинтами)

Всеми известный умный браслет Xiaomi Mi Band 2 по неплохой цене $33.04.
С поинтами мы получаем более сладкую цену в $23.14.
Рекомендую сразу заказывать защитную пленку, т.к. экран хорошо царапается.
  • 13 августа 2016, 23:33
видимо темы с ми бенд 2 не умрут никогда ) на моей памяти уже штук 5 было за этот месяц )
  • afons
  • 13 августа 2016, 23:37
Да царапушки наше все. Лучше сразу заказать 5 пленок на бангуде (они как расходники будут)

Вот 2.39$ сразу 5 пленок banggood.com/ru/5x-Anti-Scratch-Frosted-Screen-Protector-Film-Guard-For-Xiaomi-Miband-2-Smart-Bracelet-p-1074079.html
  • vittex
  • 14 августа 2016, 10:08
Я на али вчера 5 стекол за 1$ с мелочью заказал
дай ссылку. ато везде пленки попадаются…
дай ссылку. ато везде пленки попадаются…
возможно, об этом речь.
  • Stonyx
  • 15 августа 2016, 17:41
+доставка и получается уже почти 3 $
  • 18 августа 2016, 00:29
что-то совсем непонятно мне Ваше предположение))
Доставка: Бесплатная доставка в Ukraine службой China Post Ordinary Small Packet Plus
Общая стоимость: US $1.23
  • 18 августа 2016, 00:27
ну так «урлу» Вы предоставите по той покупке?)
  • vittex
  • 18 августа 2016, 08:04
Это тоже оказалась пленка.Заказал вспешке, а потом кинулся почить описание, а там: Материал PET
  • 18 августа 2016, 10:35
та пофиг, есть то оно не просит у блогов… мне например на данный момент вообще пофиг что там было бы, пока я лично не пощупаю для оценки разницы между ними… я вообще для начала распустил бы имеющуюся пленку от lenovo(её бы там хватило раз на восемь), пока доедут те модные «протекторы»))
так, что показывайте, что Вы там себе заказали ;)
  • 13 августа 2016, 23:39
Кому не интересно, прошу не минусовать.
Цена достаточно хорошая.
  • 14 августа 2016, 11:21
Мое сообщение о низкой цене на один из смартфонов сняли за то, что цена якобы такая как у других.
Здесь с miband2 можно сказать такой же случай.
Поинты — не в счет.
На ebay есть браслет за 35,99: ebay.com/itm/112056455904
Если за 1-1,5$ аккаунт с купоном на скидку в 15 от 25 купить, то цена будет аналогичная. Только потратить времени на такое — 5 минут, а получить поинты в размере 500 — это нужно поработать минимум час-два и не факт, что будет результат.
  • 14 августа 2016, 12:23
расскажите мне как это нужно поработать (я даже согласен час-два поработать) чтобы получить 500 поинтов?
  • 14 августа 2016, 13:17
Ответил ранее ниже
mysku.club/blog/discounts/43633.html#comment1547760

НО!
Поднадоели сообщения об «акциях» gearbest, где за акцию выдают обычную цену товара и обязательно указывают, что с поинтами получается совсем шоколадно.

Снять видео, переработать его, разместить на youtube, написать отзыв, дождаться или не дождаться 50 поинтов.
Либо регистрироваться на 3-5 сайтах отзывов вроде sitejabber, resellerratings и там оставлять отзывы о хорошем магазине gearbest, но предварительно писать в поддержку и договариваться с ними. Однако и здесь можно получить отказ.

Так что спрошу тех, кто пишет о поинтах из «акции» в «акцию», расскажите как их без забот получить тысячами? Чтобы на все ваши «акции» хватило.
  • 18 августа 2016, 00:33
там про тысячи вроде никто и не заикался / намекал :))
чтобы на все хватило — пойти и купить =)))))
Не подскажите ли магазинчик где продают такие купоны?
  • 18 августа 2016, 00:32
я тут хоть бы до нового года пол тыщи ГБП насобирал))
  • 13 августа 2016, 23:44
цена банальная… вот 23 с «выкрутасами» — это уже куда не шло… но вот к сожалению столько «выкрутасов» у меня нет(( за наводку плюс…
  • 13 августа 2016, 23:46
так выкрутасы в наше время не проблема думаю)
у самого несколько аккаунтов для заказа барахла по 0.10$ и накрутки)
  • pepelniy
  • 14 августа 2016, 00:05
)) только начал копить(
  • 14 августа 2016, 00:46
вы лучше бы халяву на 10 центов выложили — вас бы заплюсовали по самые помидоры )))
но халявы нет ) поэтому тут минусуют всех подряд ) даже за неплохие акции или купоны )
  • 14 августа 2016, 01:05
после минусов как-то задумываешься, что для народа значит «хорошая цена» :)
  • 14 августа 2016, 01:17
10 центов, я ж сказал )
  • 18 августа 2016, 00:41
потому, что у кого-то проблемы с головой или комплексами, а не «релизёры» и «халява» виноваты, так проще всего было оправдать «индивидумов»))
Подскажите, пожалуйста, как накрутить поинтов? Вроде бы набрал 250 по последним акциям, где ещё взять — хз
  • 14 августа 2016, 11:25
Подожду ответа, посмеюсь :)
Про то, как купить всякую ерунду за 10 центов, написать о ней отзыв, снять видео, сделать фото. И за это всё может быть получить 10+20+50 поинтов. А может не получить и писать в комментах, а почему мне не начислили? )))
Либо о том, как можно обратиться в поддержку и написать, что давайте я на разных сайтов отзывов напишу, какой у вас хороший магазин… И за это ждать 200-300-500 поинтов за каждый отзыв…
Только можно получить ответ — у нас сейчас эта программа закрыта.
  • 18 августа 2016, 00:48
так и не понял с чего тут можно было посмеяться))
многие тут из местных рубаху на себе рвут, но уверенны, что 80ку им дадут неизбежно даже за затраченные 0.1$ ))
причем мне не представляется, что же там можно заснять на видео, чтобы оно было актуальным и прокатило лучше фотке(которых кстати своих куча присутствует в оформлении) :))
  • 18 августа 2016, 00:46
меня больше это волнует:
продолжительность жизни для EB Points до конца года, мы сбросим EB общее количество очков на вашем счете до 0 в конце года
особенно интересно будет, когда руководство пару раз «похерит» посылки вместе с обнулением поинтов, сделает возврат и не будет терять лишние затраты на накрученной бонусной системе…
ведь это же логично / разумно и встречается не первый раз))
а потом ещё оставшаяся часть «скиснет», так как накопить будет не на чем из-за отсутствия «тупняков магазина» и следующий заказ так же не успеет прикатить до нового года, после чего вообще всё оставшееся и сгорит))
очень надеюсь, что большинству и дальше будут приходить нормально посылки(так же собственно как и мне ожидаемые покупки) и обойдёмся без печали и замутов магазина ;) но как по мне всё это реально глупо))
  • Rastaman
  • 18 августа 2016, 06:24
Был уже у меня случай. Деньги за неполученный товар вернул Жирбест, с боем еле. А поинты которые копил, нет.
  • 18 августа 2016, 00:39
для меня пока проблема… во первых я уже месяц ничего ниже 0.3уе не видел…
во вторых накрутки и кучу аккаунтов начали пресекать, если Вы не вкурсе, о чем было заявлено представителями GB, так что я давно удивлялся этим тупым дырам с накрутками и в скоре это всё видимо закрутится окончательно…
руководству магазина ведь только на руку не высылать товар и просто забанить аккаунты, без какого-либо возмещения затрат… и проверяется это всё элементарно… а Вы мне тут хвалитесь про мультоводство и накрутки)) погромче кричите, чтобы быстрее закручивали))
  • leaderlg
  • 14 августа 2016, 00:46
Regular Price:$91.05

Писали б уже 100, че у ж там)))
  • derial
  • 14 августа 2016, 06:16
это жи ЖидБест
Так-же можно взять за 23.33 с поинтами на everbuying'е по предложению из email-а.
  • seavovk
  • 14 августа 2016, 12:26
Для этого нужно по ссылке из email-а зайти. Ссылкой поделитесь.
  • 14 августа 2016, 12:35

успевайте, но ее затрут скоро думаю )
Похоже уже( за 35$ отдают:(
по ссылке то верная цена, 33.99$, но ее периодически затирают админы\модеры муськи — им с таких ссылок денег не перепадает %)
  • heruSS
  • 14 августа 2016, 13:33
USD$33.99
  • 18 августа 2016, 01:04
вот так горе)) наверное каждые три дня будут прыгать цены для распродажи) как бы оно вообще через день не скакало, потому что судя по зарождающимся блогам, сейчас именно так и происходит))
  • 18 августа 2016, 01:01
а можно подождать месяц-два и аналогично скупиться, только стартуя от 25$, что как раз будет рационально его реальному ценообразованию… тут ещё непонятно стоит ли это чудо даже те 20$… как раз ближе к новому году может и поинтов подкинут и цена опуститься с небес… с «марса» она уже удачно опустилась за пару недель)) но, если кому-то горит — тот конечно «закинется» на покупку… но ничего, в этом тоже есть свой позитив, как раз почитаем обзоры и проверим «серость» на «кварталовую» работоспособность и отказы))
  • baliku
  • 14 августа 2016, 19:39
скажите пожалуйста, а ремешки отдельно не встречали ли на mi band 2? хотелось бы что-то отличное от дефолтного комплектного цвета.

На али находится только mi band…
  • 14 августа 2016, 21:40
На баннгуде тот же купон Chollazos теперь дает скидку еще больше (а возможно он дает фисированную скидку, но цена без скидки уменьшилась), было 30.59$, теперь 29.59$ )) НАЛЕТАЙ!!!

banggood.com/Original-Xiaomi-Miband-2-Heart-Rate-Monitor-Bluetooth-Smart-Bracelet-p-1057324.html
  • maksimu
  • 14 августа 2016, 22:47
После того как банггуд прислал мне поддельные самсунги 18650 емкостью в 1200, вместо 2500мах, стараюсь с ними больше не связываться. Емкость измерял imax b6.
  • 14 августа 2016, 22:58
ну это не поддельные самсунг батарейки ) но решать конечно вам )
  • 18 августа 2016, 01:07
поддельный «аймакс» что ли?)))
эх, если бы они еще поинтами скинули процентов 30, в дополнении к купону — я б штук 10 взял =)
  • donn
  • 15 августа 2016, 02:57
Други, отвлеку вас от поинтов вопросом по сабжу: на этой версии браслета есть будильник по фазам сна?
В официальном приложении в последних версиях выпилили эту возможность. С помощью сторонних приложений вроде как можно.
  • 18 августа 2016, 01:08
а смысл в этом они хоть какой-то озвучили там?))
  • MIK
  • 16 августа 2016, 14:04
Рекомендую сразу заказывать защитную пленку, т.к. экран хорошо царапается
Ну, и где вы были раньше? не знал что такие существуют
  • 18 августа 2016, 01:09
Вы ими там с тёркой работаете сутками или что?
даже не представляется как их можно особо деформировать))
  • 16 августа 2016, 23:15
и снова гирбест с «дешевым» мибенд 2
gearbest.com/smart-watches/pp_362705.html?wid=21 — 31.99$
если есть дофига поинтов, цена будет 22.40$ (нужно 479-480 поинтов)
  • Rastaman
  • 17 августа 2016, 23:36
Загипнотизировали прям с этим Ми Бэндом вторым))) Купил на Ебей, за 21$ + 40 руб.за купон 15$от25$.
Шопоголизм… мать его…
  • 18 августа 2016, 01:11
ну так поведайте и другим, где такие плюшки можно намутить ;)
мне к примеру очень интересно и актуально))
Ищи в гугле «Купоны Ebay на скидку 15$ при покупке от 25$»
  • abc
  • 19 августа 2016, 10:40
Респект и уважуха.
Купил за 22,89 (1 508,22 руб.) + 34 рубля за купон
  • koca
  • 21 августа 2016, 12:44
Можно ссылку у кого купон купили?
  • abc
  • 21 августа 2016, 13:21
  • 31 августа 2016, 19:02
в гугле себе только геморрой и кидалово с головной болью можно найти))