MIXZA Card reader по акционной цене.

Акционная цена: 0.69$, с учетом поинтов черный 0,49 $ USD, на Али такой 99 центов стоит, другие расцветки на пару центов дороже.
Довольно неплохой мини кардридер, а с учетом цены можно брать даже как способ пофармить поинты Гирбеста.
  • risotto
  • 15 августа 2016, 10:46
  • 15 августа 2016, 11:22
Который несомненно более интересен если покупается для набивания поинтов.
  • 15 августа 2016, 11:30
думаю товары из списка «всегда ниже 50 центов» у большинства уже давно выкуплены, а повторно поинты за один товар получить нельзя.
Ну и лично для меня в тот кардридер я карты совать не буду, заказал получил поинты отдал детишкам, так что он чисто для поинтов, а MIXZA уже можно и довериться.
  • nevsky
  • 15 августа 2016, 11:30
Не буду утверждать, но мне кажется, что при заказе во второй/третий раз, поинты можно получить только за подтверждение доставки (20 points). А за сабж по всем пунктам.

п.с. Этот кардридер, что вы предлагаете, покупал и на эвере и на гирбесте за 8 центов с поинтами ;) — три штуки валяются где-то после фото/видеосессии. На большее они не пригодны (карта памяти уж очень сильно торчит из неё)…
Да ладно бы торчит, она еще и не работает… Я всякие штучки подтыкал, чтобы был контакт, но все равно работает крайне не стабильно. А вот что что сверху, отличная штука) У меня такой же по акции, только фиолетовый был. Торчит на 2 мм карта из него.зажимается нормально. Работает на ура. Вот только потерял где-то.
  • 15 августа 2016, 11:18
С учетом поинтов черный 0,49 $ USD
А слабо, указать цену еще и без вычета поинтов?
по акционной цене
ага, от обычной цены целых 3 цента скинули.
  • 15 августа 2016, 11:49
указал.

Хм, возможно, а как вы смотрите историю цен на товар на гирбесте? Сравнивал с ценой на Али, там обычно товары дешевле.
  • 15 августа 2016, 12:31
Все гораздо проще, посмотрите цену на любой другой цвет, там этой «акции» нет и цена стоит 72 цента).
На али же, как правило (за редким исключением), не дешевле, а дороже чем в гербесте.
  • 15 августа 2016, 13:03
Ясно, понятно, буду повнимательнее.

По Али не согласен, редко когда товар без учета поинтов на гире дешевле.
  • 15 августа 2016, 14:34
Пускай даже без поинтов (хотя это ни для кого не проблема), например аккумуляторы, карты памяти и электронные сигареты, традиционно одни из самых популярных товаров заказываемых в Китае онлайн, найдете на али дешевле с бесплатной доставкой и хоть какой-то репутацией и продажами?

Я могу долго продолжать).
  • nevsky
  • 15 августа 2016, 12:14
Какой-то дьявольский топик… То появляется, то исчезает. И в адресной строке mysku.club/blog/discounts/43666.html
  • 15 августа 2016, 12:28
Кликайте «все записи», минусуют, вот и исчезает, а потом плюсуют — он и появляется).
так это его то минусуют то плюсуют
  • Vovan666
  • 15 августа 2016, 13:16
Я не виноват…
  • dts
  • 15 августа 2016, 19:42
ридер-то стоящий? Не пропадает из системы? Не убивает ФС на флешках?
  • rotten
  • 15 августа 2016, 20:09
из за 50 центов в разнице с али??? да пачка сигарет или бутылка пива больше стоят! и такой ажиотаж)))))))))))))
  • 15 августа 2016, 20:19
фишка гирбеста что тут ты за 50 центов получаешь 10+20+70-10=90 поинтов= 1,8 бакса. + кардридер.
стоит это твоих 5 минут времени или нет это вопрос десятый.
а как получить эти все поинты после заказа? прошу прощения за глупый вопрос…
  • 15 августа 2016, 23:19
20 — подтверждение о получении товара
10 — отправка отзыва
70- отзыв с фото и коротеньким видео.
  • Ziggi
  • 15 августа 2016, 21:27
Присылали такой бонусом с SD-шками. Из 5ти присланных выжил только 1, остальные через 1-2 месяца стали определятся как «неизвестное устройство». Оставшийся выжил похоже только по тому что почти не пользовались ;(
  • asuearl
  • 16 августа 2016, 17:39
добавлю без создания отдельной темы
коврик силиконовый липкий в машину
gearbest.com/car-phone-holder/pp_17767.html?wid=21 — всеголишь 50 центов, осталось 19 штук, разбирайте пока есть ))) вещь нужная и для поинтов вполне цена