Купон даёт скидку 5$ на неплохой FPV квадрокоптер Hubsan X4 H107D+

код купона
LCXX4

Недавно магазин сильно подвинулся в цене на этот квадрик. А тут ещё и купон прислали. Короче, ниже ценника нигде не нашёл. С купоном получается 98,99$. Доставка включена в стоимость. В комплекте отличный передатчик со встроенным монитором. Квадрокоптер снабжён барометрическим датчиком, позволяющим удерживать заданную высоту.
  • Vlad2
  • 16 августа 2016, 09:58
Когда уже научаться нормальные аккумуляторы ставить за те же деньги…
6-8 мин. полета — это просто отстой. И не надо убеждать меня, что менять каждые 6 минут батарейку это приятно :)
Меньше 15 минут — это издевательство над людьми, будем ждать светлого будущего…
Мелколёты не работают по 15 минут.
Моторы коллекторные перегреются.
  • bg777
  • 16 августа 2016, 10:07
За наши деньги…
  • DMA
  • 16 августа 2016, 10:38
Сотня баксов за эту муху? Учитывая совмещенный с пультом приёмник fpv, который не переиспользовать с другим квадом, это за пределами разумного, имхо.
Это качественный квадрик. И это комплект RTF. С позиции «самоделкина» Вы, безусловно, правы. Но многие покупатели не умеют или не хотят возиться с самосбором. Именно на них ориентированы подобные предложения.
  • metal
  • 16 августа 2016, 11:27
Был у меня его предшественник 107D. FPV приемник в пульте — зло. Экран слепнет просто при дневном свете. Бародатчик тут как собаке пятая нога. С его погрешностью определения высоты.
В общем считаю покупку этого квадрика нецелесообразной и крайне не советую тратить на него деньги.
В этой модели все косяки пофиксены. Дальность увеличена, бародатчик чётко работатет. Недавно я публиковал обзор на такую модель, только без FPV. Можете не советовать конечно, Ваше право. Но у этого бренда весьма обширная аудитория почитателей.
  • metal
  • 16 августа 2016, 12:45
интересно, точность определния высоты у бародатчика +-1м, как он может работать четко?)
опять же, экран в аппе — не самое эргономичное и удачное решение.
Впрочем, это было мое личное мнение) и оно просто не совпадает с вашим.
  • tlesk
  • 16 августа 2016, 11:49
ни дня без рекламы квадрокоптеров. вы их продаете что ли?
Да Вы гляньте на цены в других магазинах. Меньше 118$ не найдёте. Может, кто-то собирался покупать за 118, а тут — моя публикация. Человек спасибо мне скажет (в личке у меня полно таких благодарностей), а мне бОльшего и не нужно. Не продаю я их. Просто нравится мне эта тематика. Уверен, что если ещё 10 лет проживу — доведётся мне полетать на настоящем таком аппарате. Я далеко не всё публикую из того, что мне присылают. Если покупка действительно выгодна (дешевле нет нигде) — то пишу сюда. 95% шлют всякий шлак. Или втридорога или дерьмо откровенное. Но 5% примерно — действительно хорошие предложения.
  • Doctor74
  • 16 августа 2016, 20:10
что если ещё 10 лет проживу.
Что всё так плохо?
А у кого сейчас хорошо? :)
  • 16 августа 2016, 16:46
Есть маленько ;-))…