3D принтер по привлекательной цене.

Цена: $136
Очередная распродажа 3D принтера 3DCSTAR P802-MHS со стандартной областью печати — 200х200х240мм. В комплекте подставка для катушки с филаментом. При выборе EU Plug доставка меньше доллара. Самая маленькая цена на принтер такого размера.

UPD: Как подметили в комментариях, принтер идет без блока питания.

UPD: chaos поделился купоном, после применения которого, цена становится еще ниже — $118

coupon code: HJD67C
Рейтинг купона или акции: 0
  • 16 августа 2016, 11:48
А как получить цену в 136$?
Получается только 181$
У меня все ОК
  • __DH__
  • 16 августа 2016, 11:54
Там все эти принтеры, судя по обзорам, из коробки не работают. Требуют обязательного допила.
Любой 3д принтер постоянно требует допила, то там улучшить, то здесь… это норма.
  • mirson
  • 16 августа 2016, 12:06
Даже те что за 10 000$?
Есть промышленные которые работают из коробки с процентом брака 1-5%. Так что не ЛЮБОЙ, а китайский, и тем более с распродажи.
Я вообще сторонник хенд мейда 3д принтера. Интересен только сам процесс сборки и отладки. А после того как наигрался- все. Отпустило. Только вот жаль что не доживет он до того момента, как мои дети начнут интересоваться такими вещами.
Аналогичная ситуация, собрал ZAV, теперь стоит пылиться, куда бы деть ))
  • metal
  • 16 августа 2016, 12:10
А в чем проблема продать? качественно собранный ZAV вполне себе конкурентен принтерам «из коробки» за 60-100к
Найти покупателя, упаковать, транспортная компания, наложенный платеж. Пока нет желания заниматься продажей.
  • metal
  • 16 августа 2016, 12:47
хм, ну это другой вопрос)
хотя странно, как это может принтер простаивать) у меня постоянно кто-то что-то хочет получить напечатанное. Друзья, знакомые, коллеги, дети друзей/знакомых/коллег.
  • Sanja
  • 16 августа 2016, 12:20
Я купил Micromake D1, из коробки прямо с заводскими настройками печатал прекрасно. Цена ему — двести долларов.

На картинке — моделька, которую софт принтера предлагает напечатать при первом старте.

Потом разобрался, где в программе сделать слои потоньше и отрегулировать подачу пластика под индивидуальные особенности конкретной катушки, стало вообще шоколадно.

Так что не обобщайте.
Так я про допилы говорю, любой принтер из коробки будет печатать, какой то хуже какой то лучше, я же написал про улучшение, всегда есть что улучшить!
  • 14 сентября 2016, 15:32
А где покупал?
клевый принтер. за такую цену нужно брать два !)
Пока купил один:)
  • 16 августа 2016, 12:42
Будьте внимательны, он идет без блока питания.
  • 16 августа 2016, 12:48
А какой к нему блок питания нужен?
Кажется 12В 15-20А, а лучше 2: один послабее для моторов и электронники, другой с повышенным напряжением для нагревателей + релюхи
  • 16 августа 2016, 14:06
А вход у него стандартный?
На платке зеленые зажимы для проводков
А где написано, что его нет?
  • 16 августа 2016, 13:33
Там про БП вообще ничего (только на картинке одной он виден). Разговаривал с тех. поддержкой, сказали, что БП нет в комплекте.
  • 16 августа 2016, 13:42
ироды, а на фотке светят
Нужно вертеть заказ в зад…
  • abyrwalg
  • 17 августа 2016, 15:19
Разговаривал с тех. поддержкой, сказали, что БП нет в комплекте.
ойй… а потом этот диалог не продолжился ли —
«скажите, а LCD display входит в комплект?»
«сейчас я с огромным удовольствием уточню для вас… нет, к сожалению, только выходит»
— и так по всем 9 пунктам с картинки от deemon1

ПС. предложение выбрать EU plug для конфигурации без б/п выглядит особенно цинично
  • 03 сентября 2016, 16:57
Мне приехал с блоком питания
Быстро тебе приехал! Ну как то странно, там указано что его нет, получается я зря докупил:)
Мне так же с блоком питания пришел!
  • 16 августа 2016, 12:48
Кто хочет купить еще дешевле, вводите купон HJD67C и сумма упадет до $118.11, не смог устоять и купил.
  • 16 августа 2016, 19:01
и я соблазнился, $117.23
А таможню в России 3D принтеры нормально проходят?
  • Sanja
  • 16 августа 2016, 16:38
Можно быть уверенным только с теми продавцами, что декларируют доставку СДЭКом. Т.е. груз как-то затаскивается на территорию РФ и растаможивается, а только потом уже внутрироссийской доставкой попадает к вам, будучи таможенно очищенным.

В другой конфигурации проблема с растаможкой может внезапно стать вашей, если сотруднику ФТС вдруг взбредёт в голову классифицировать посылку как промышленное оборудование.
Доставка указана Russian Federation Via Priority Line — что это значит?
  • ksaNN
  • 16 августа 2016, 20:28
Спасибо, воспользовался )
  • 17 августа 2016, 02:39
Взял один, думаю над вторым
Действительно, текущая цена после купона — $117.23
  • 17 августа 2016, 08:59
А кто к нему заказал блок питание, ссылочкой не поделитесь?
  • weds
  • 17 августа 2016, 09:10
Закончились по этой цене
  • weds
  • 17 августа 2016, 09:15
это я зря поспешил. Когда сделал переход обратно на продукт из корзины цена стала 195. Если по прямой ссылки заходить, то всё ок, пока что 10 шт ещё есть.
  • Chundr
  • 17 августа 2016, 12:27
Уже, похоже, нет.
Показывает, что осталась одна штука с EU Plug (US — еще много), но цена уже 159.99 и купон не работает.
А компьютерный БП к нему подойдет?
  • bazis13
  • 17 августа 2016, 20:25
подойдет.
  • 24 августа 2016, 16:33
Кому-то уже отправили?
А то мой так и без движений(((
Такая же хрень, говорят 10 дней нужно подождать!
Пока не отправили. Тоже ждем.
Сегодня пришло письмо отправке
Какой компанией осуществляется доставка?
ETS
Спасибо.
ETS — это по китаю, а по России будет везти СДЭК, как я понимаю… Таможенную пошлину платить не придется?
Хороший вопрос ) как грится- «будем посмотреть»
  • 30 августа 2016, 16:35
Мне в Киев отправили Новой Почтой, но ни трекаеться
  • 14 сентября 2016, 15:31
Я уже свой получил!
С сегодня получил. Проблем с таможней не было. Блок питания в комплекте.
  • 16 сентября 2016, 16:41
И я получил, блок таки в комплекте), курьер Новой Почты вручил прямо в руки.
Довезли аккуратно, визуально все целое.
Кто с Украины, подскажите где искать PLA\ABS за гуманные деньги.