Набор отверток JACKLY JK-342 15 in 1 за $0.99

код купона
5299DKIL5Q4MY80866

Очередная акция на отвертки JACKLY от DD4.COM. Простенький компактный набор отверток JACKLY JK-342 15 in 1, купон дает скидку 50%. Конечная цена — $0.99. Продавец Hot999, 2800 Transactions, 100.00% Positive feedback

UPD. ВНИМАНИЕ! Как выяснилось, при условии покупки данной отвертки купон действует на ВЕСЬ ассортимент продавца! Много разной продукции JACKLY и JAKEMY по приятной цене!
если вдург кому нужен в больших городах — есть в фикспрайсе, на 15р дешевле (50р).
  • vitek169
  • 19 августа 2016, 08:51
Это тот самый набор из фикс прайса, где плохие биты?
Сам набор вполне себе ужасен, но для мелкой работы на пару раз — пойдёт. Он работает так-же как стоит.
А там не пластилиновые биты?
они самые =)
Не только. Там даже есть изначально круглая бита.
  • dEFLASH
  • 19 августа 2016, 11:00
Типа детям покрутить — поковырять отдать ?)
  • Qyix7z
  • 20 августа 2016, 07:44
Мелкие детали — дети могут проглотить. Лучше не давать.
  • 19 августа 2016, 11:13
зачем она там?)
Чтобы не трудиться над не круглыми. Ведь чтобы слизать любую другую биту из этого набора надо открутить где-то 2 или 3 винтика. А тут вот сразу уже слизанная лежит.
  • 19 августа 2016, 14:28
юмор — это позитивно, а мне реально интересно ;)
может чтобы при наличии надфиля сделать любую?)
  • Lithe
  • 19 августа 2016, 09:18
В фикспрайсе продают именно JACKLY? Или просто что то похожее?
с виду такой же, но металл мягкий. Не JACKLY.
  • Lithe
  • 19 августа 2016, 09:29
Спасибо. Тогда лучше здесь.
  • 19 августа 2016, 11:14
можно подумать что этот с такой же ценой чем-то лучше))
  • 19 августа 2016, 11:02
Вы об этом недоразумении?
fix-price.ru/buyers/catalog/item/5001049/
  • 19 августа 2016, 11:18
все они равносильные недоразумения…
оба есть в «Аврорах» Днепра))
  • 19 августа 2016, 08:50
Когда-нибудь жадность нас погубит…
  • 19 августа 2016, 11:20
где или в чём тут жадность?))
куда вводить купон?
  • mbird
  • 19 августа 2016, 09:06
Сам искал.
Дальше будет.
  • vot
  • 19 августа 2016, 19:08
куда вводить купон?
Хотел сказать, но модераторы не дремлют:)
  • baas25
  • 19 августа 2016, 09:06
Этот набор для микротехники типа мобильного телефона?
  • snart
  • 19 августа 2016, 09:10
да. есть такой (фикспрайс) вполне годно, за три года не один десяток мобил раскрутил и так по мелочи всякое
  • 19 августа 2016, 11:23
раскручивал все мобилы плоской отвёрткой, набор подарил дальше))
так это у меня возможно и качество лучше было, так как прошло 11 лет:))
мне нужды в нём не нашлось за год хранения;))
  • rlmf
  • 19 августа 2016, 09:10
что-то сайт прилег
да нет, только что купил
Тоже лежит 502 Bad Gateway
  • 19 августа 2016, 09:16
всё работает
он действительно отдыхал несколько минут
пришлось купить этот набор, в моём наборе Jackly JK-6089-A, сломалась одна бита, самая ходовая. Взял этот «на запчасти».
  • 19 августа 2016, 11:32
как-то странно / смешно это звучит))
полный набор и за полную цену на запчасти))
это скорее первый пойдёт на запчасти))
одно дело купить нерастаможенное авто за копейки, или новый мерс, чтобы сделать старый)
поменяю одну биту и будет у меня первый набор полноценный (он всё таки более презентабельный), а этот запасной. (минусил не я, поправил. Считаю у нас обычная дискуссия.)
  • 19 августа 2016, 14:32
но особого толку то нет от его полноценности, так как использоваться и далее будет только одна «самая ходовая» бита :))
  • DyGygg
  • 30 августа 2016, 20:22
Так и распродажи дальше будут ;)
Спасибо, взял про запас. Все же Jackly доверяю больше нонейма из фикспрайса
  • 19 августа 2016, 11:35
будем надеятся, что Вы правы))
  • Ramiro
  • 19 августа 2016, 09:32
что в них хорошего? биты толком не держат, магнитятся слабо, проворачиваются сходу, в чем польза то? или у этих какие то свойства? берите ya xun yx-809-11, набору лет 4, вполне оправдала свои 200р брал в оффлайне. к сожалению, на муське горшочек иногда варит совсем не туда ((
  • 19 августа 2016, 11:38
1) для таких мелких работ их в принципе хватает
2) за такие деньги их можно менять ежегодно
3) за 4ре года качество может быть уже и не то, что скорее всего так и есть ;)
  • g00gle
  • 19 августа 2016, 12:02
Цена у них хорошая, особенно для перепродажи обычным людям. Нравится здесь народу затариваться всяким хламом, пусть даже и за копейки.
  • 19 августа 2016, 14:34
обычные люди их в оффлайне покупают за такие деньги…
скорее всего доступность есть пока не у всех, но думается, что уже у большинства ;)
  • 19 августа 2016, 09:44
А где их, полученные очки применяются? И сколько цена в рублях и процентах?
www.dd4.com/mall
Очки применяются здесь, копи очки, удачи
Халява вас ждёт)))
  • 19 августа 2016, 11:30
Вообще хотелось бы подробней. Цена этого очка, столько в процентах при заказе можно применить.
  • 19 августа 2016, 12:00
Все ВиО легко находятся по ссылке. Ищите и обрящете
  • md5ffx
  • 19 августа 2016, 09:46
плюсик поставил) но брать не буду) центов за 10 можно было бы)
  • 19 августа 2016, 09:50
  • 19 августа 2016, 09:53
Абсолютно никчемный набор, напишите на нем хоть какое название…
То есть вы думаете что не важно какой производитель выпускает конкретную продукцию, если она выглядит похоже то она такого же качества?
  • 19 августа 2016, 09:57
Брал я раз айфон (у цыган за 1000), ну и дерьмо этот эппл...))) Ничего хуже не видел в жизни.
  • jenya
  • 19 августа 2016, 10:04
да не, нормально-ж ТВ, две симки.
  • SERG27
  • md5ffx
  • 19 августа 2016, 10:17
и тут остапов понесло)
  • 19 августа 2016, 11:51
нормальные айфоны по «тыщи», и свой функционал для бюджетников выполняет:) а то всё цыгане виноваты ;)
Точно, точно… А у меня батя недавно у цыган бензопилу STIHL по халявной цене прикупил. Не проработала и недели. Вот так дрянь эта Штиль!
  • 19 августа 2016, 11:30
  • 19 августа 2016, 12:44
Производитель один, надписи разные.
Да вы шо :) А я и не знал что китайцы подделывают товары. Часто даже других китайцев.
Уже не говоря про то, что как верно вы заметили
На Алибабе найдите производителя этих наборов и закажите, они Вам напишут на них *senneka* и если закажите то по 2 раза на каждом наборе…
При этом вы конечно же пойдете этим путем

Не забудьте заминусить…
Не минусил, но если вы попросите в явном виде — могу. Обещаю вы это обязательно заметите :)
  • 19 августа 2016, 17:13
zvn46 — бан на месяц за оскорбление пользователей
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
  • 19 августа 2016, 17:47
Неуважаемый, ты меня наверно с кем-то спутал.
И, да, ничего так у тебя бомбануло :)
  • 19 августа 2016, 11:46
конкретно данную продукцию — ДА, но я и не согласен, что оно прям так сильно «зализывается» всё… нужно реально понимать под какие цели оно подходит и использовать «кресты» по размерам, а не абы как))
  • f1203
  • 19 августа 2016, 12:10
Если продукция выглядит также и цена такая-же, то чуда ждать не стоит.
  • 19 августа 2016, 12:48
Если продукция выглядит также и цена такая-же, то чуда ждать не стоит.
Покупал несколько раз наборы (другие) от JACKLY по акциям за доллар с копейками. Не жалуюсь. У этого производителя вполне сносное качество для домашего использования.
Впрочем вероятность нарваться на подделку есть конечно же…
  • voznyk
  • 19 августа 2016, 09:56
Этот набор с набором за 33 рубля имеет общее только внешнее сходство
  • 19 августа 2016, 11:40
Этот набор с набором за 33 рубля имеет общее только внешнее сходство

Вы это серьезно? Найдите 2 отличия, как говориться, одно я подскажу-наклейка *бренда*
А второе???
Фуфло из обзора-

Фуфло из фикспрайса-

• 19 августа 2016, 11:49
Валяются дома два клона Xiaomi 16000, внешне от оригинала не отличить, только на ощупь и по весу… Дальше продолжать?..

п.с. фуфло из фикспрайса разве не фуфло из тинидил, судя по фото?
п.п.с. второе отличие — длина держателя бит. На первом и втором фото норм, на третьем короче.
  • 19 августа 2016, 12:02
А толку вы пытаетесь доказать сходство по фото? Вы купите тут, купите на али и в магазине и сделайте обзор, вот тогда вам поверят, а так это все равно что сравнивать оригинал и копию по фото и писать что «купил — нИ едет отвечаю».
  • 19 августа 2016, 12:04
сомсем равнозначные сравнения и удачный пример))
особенно с учётом — электроника VS железа))
  • 19 августа 2016, 12:12
ну собственно и дальше то что? от того, что он клон он работает хуже или вызывает у вас лишний раз «тошноту»?!))
вообще пример не в тему)) вес и экстерьер — все различия, и не слова о самых главных «чертах», следовательно они в норме и всё соответствует… так какие тогда претензии, если они исправно выполняют «обещанную» работу, не отличаясь в ней))
  • 19 августа 2016, 12:26
А дальше как обычно: несоответствие характеристик и т.д.…
Да меня от них тошнит, даже учитывая, что деньги вернул. Так как таскать такой кирпич из-за 4 Ампер и даром не надо. Лучже уж возьму Lii-100 и пару NCR18650B.
  • voznyk
  • 19 августа 2016, 13:57
Та при чем тут то, что продается на фокалпрайсе, если тут фирма JACKLY с кодом подлинности, а там пластмассовая ерунда??? У меня два набора от этой фирмы и я уверен в качестве
  • 19 августа 2016, 11:58
ну вот купите и проведите «видеоотчёд» с равными краштестами, а так этот разговор с «покрывательством» ни о чём :))
  • 19 августа 2016, 11:10
Продавец Hot999, 2800 Transactions, 100.00% Positive feedback
Сдаётся мне, что половина продаж благодаря читателям этого сайта…
Здесь обозревают в основном товары прода не Hot999 а Best999 ))))
  • 19 августа 2016, 23:44
Точно… Не узрел.
  • 19 августа 2016, 11:16
На коде купона написано 50% похоже его можно использовать не только на этот набор.
Кто не использовал, проверьте.
  • emil_w
  • 20 августа 2016, 02:47
Попробовал. Проходит. Купон даёт скидку на весь ассортимент этого магазина. Правда ассортимент не очень: в основном отвертки. Но с такой скидкой может кому понадобится.
Upd. Без отвёртки скидка не работает, по-крайней мере мне выдало ошибку. А с отверткой все прошло.

На официальном сайте, этого набора не видно, видать испытание ещё проходит )))
  • 19 августа 2016, 12:02
Российские испытания — самые крашовые в мире! :-)
  • 19 августа 2016, 12:14
Может, потому-что, не на том сайте ищете?
Разве Jakemy = Jackly?
п.с. на официальном сайте Xiaomi тоже многого чего нет, но тем не менее, ничто не мешает покупать оригинальные продукты компании…
Да Jakemy = Jackly это 2 бренда одного производителя и сайт один.
  • 19 августа 2016, 13:11
  • kurtic
  • 19 августа 2016, 12:28
Я понял секрет успеха на муське! Надо выкладывать товары за несколько центов.
Упаси выложить что-то дороже бакса! Репе капут!
:=)
  • 19 августа 2016, 15:05
нужно просто добавить функционал выборки отсутствия/присутствия голосовалки, что с легкостью разрешит все обиды и мелочи виртуальной жизни ;)
  • __DH__
  • 19 августа 2016, 15:05
  • 19 августа 2016, 17:05
  • AmberNIC
  • 20 августа 2016, 00:59
На нем было написано Джакли и код подлинности проверили? он подошел на сайте производителя? Если нет — почему же вы решили считать их одинаковыми — почитайте комменты — тут одного уже в бан на месяц отправили, так он разгорячился что аж на оскорблений сорвался.
Подделка/фейк/реплика может быть хоть из фольги с картоном. И причем тут товары из ФП совершенно не понятно, ну похожи они и что с того?
У меня 2 набора с dd4 оригинальных по 2,8 и 5 баксов — все что ранее брал(в том числе в ФП) рядом мне валялось.
  • mas74
  • 19 августа 2016, 18:47
Ого! Одна из моих первых покупок в китай-магазинах, Байкоинс, если что))
сегодня ею ноутбук полностью разобрал, почистил и собрал, нормал наборчик.
  • emil_w
  • 20 августа 2016, 02:55
Кто ещё не понял — купон на 50% скидку на ВЕСЬ товар магазина. Правда только при условии заказа сабжевой отвертки почему-то. Без неё у меня не получилось. Заказал отвёртку и VR очки за 459 рублей
  • 20 августа 2016, 04:18
Более глючног сайта я не видел, постоянно спрашивает пароль,
Теряет содержимое корзины…
  • 20 августа 2016, 08:53
Перенес в шапку, спасибо за информацию!
Думаю, не сработает. Иначе че мелочиться-то с VR. Заказываем самый дорогой смартфон или что еще дороже за полцены!
Думаю, просто не отправят и отменят заказ.
  • 20 августа 2016, 11:45
Действует не на весь сайт, а только на этого продавца (Hot999). У него, в основном, инструмент
Эти что ли очки? Так они на этой же площадке и за 6,49$ продаются без всяких заморочек с покупкой ненужного инструмента.
А что скажите об этом? JAKEMY JM-9205A Digital Multimeter. Со скидкой (50% от 11,19$) +1$ хорошая покупка будет или и мультиметры у них тоже как и механический инструмент… на любителя? (разноплановые отзывы, неоднозначные).
  • lentri
  • 20 августа 2016, 11:05
Почему то в описании товара бренд стоит ОЕМ… может и не JACKLY хотя наклейка с кодом вроде есть.
  • 20 августа 2016, 17:37
Uффф… зарегился и выписал таки этот набор ( в моей деревне почти нет инета...)
Сравню с пристовским, меня угораздило ограмный набор за 90 р. купить и первый же краштест
всего то шуруп в дерево… провален…
  • 21 августа 2016, 12:19
всего то шуруп в дерево
Набор для электроники. Впрочем я периодически таким JACKLY пользуюсь и для закручивания шурупов, и не только в дерево — большинство биток живы до сих пор.
  • lay_zzz
  • 23 августа 2016, 09:11
Есть у меня предыдущий набор Jackly, где 42 биты. Если честно качество не айс, биты стираются от небольшого усилия. Набор купленный в оффлайне проходил дольше, чем этот Jackly
  • 23 августа 2016, 22:48
Кому-нибудь уже отправили?
  • 24 августа 2016, 06:55
Мне тоже почему то не отправляют.
  • 24 августа 2016, 21:41
Мне сегодня выслали почтой Нидерландов.
  • 25 августа 2016, 12:33
Аналогично
  • 30 августа 2016, 04:47
Отслеживается? У меня пока нет.
  • 31 августа 2016, 21:43
Сегодня пришло второе письмо от DD4 с новым треком и по нему информация об отслеживании есть. А первый по прежнему чист в этом плане. В ЛК на сайте виден только второй трек номер, который прислали сегодня. У кого-нибудь так же есть?
  • DyGygg
  • 30 августа 2016, 20:36
А щас он стал $1.00 БЕЗ купона… чото мне помоему фэйк всётаки (
  • 31 августа 2016, 21:59
Сейчас посмотрел, как и прежде $1.99 без купона.
Тоже думаю что не оригинал.
Сегодня получил данный набор. Шел с треком RS606046599NL. Набор оригинальный и прошел проверку на сайте. Качество бит, по сравнению с наборами JK-6032 и JK-6089, полное гавно. Реально студенческий набор. Кто редко крутит миниболтики пойдет. Для работы использовать нельзя ни в коем случае. Всем добра!!!
  • 16 сентября 2016, 10:04
Но ведь не пластилин!, как в Фикспрайсе…
Совсем уж махонькие болтики да… не годится,
Но для них и биты нужны поминиатюрнее,
Такой набор никак не за доллар будет…
Ясен день не пластилин. На порядок качество ЛУЧШЕ чем финкспрайсовского набора. На днях разбирал HDD 5шт почистить контактики. Все норм с битами.