простенькая проводная usb мышка за 1,27$

типа относительно дешево, возможно кому-то нужно будет ;)
наверняка есть кто шарит в купонах, как по мне при регистрации там можно вытянуть до 15% скидки, но я хз как и чем, те купоны что у меня есть идут на другие категории и вряд ли тут смогут работать… подозреваю, что есть универсальные купоны, которые универсально работают в первый раз после регистрации :)
Рейтинг купона или акции: 0
  • Antaeus
  • 25 августа 2016, 07:43
А смысл? За 100 — 200 р. можно купить на месете Oklick какой-нить и качество будет лучше и гарантия :)
  • 25 августа 2016, 09:38
ну оффлаин не у каждого под крылом есть… у нас даже в Днепре была ситуация, что нужно было купить сотруднице мышку пол года назад, и в результате ниже двух долларов вообще ничего не было, а купилось так вообще под 4ре… я беспроводные дешевле покупал ))
и какая там гарантия на расходники, а те пару дней можно и с онлайна выдовить ;)
  • 25 августа 2016, 09:54
есть ещё клава вот такая, я только нефига не пойму подсвечивает ли оно символы на кнопках или светит куда-то мимо))
  • jopta
  • 25 августа 2016, 10:05
bic… он еще жив))
  • 25 августа 2016, 10:09
фиг его знает, я всё никак месяц уже не решусь заказать там мелочевку))
  • __DH__
  • 25 августа 2016, 15:01
Плюсую только за то, что это BIC. Хороший: ответственный и дружелюбный магазин, только ценами в последнее время не балует. Кстати, в оффлайне меньше 100 руб. мышь не купить, а в БИКе тоже можно с каждого товара набить 50 центов пойнтов (коинсов) — 20 за обзор с фото, 30 за видео.
  • 25 августа 2016, 20:34
что-то часть общества с Вами как-то не согласна видимо)
я тут недели две назад видел за 35грн(где-то 1,3$) в «авроре», ещё думал взять про запас))
но она там миниразмера, а тут по фото хз какой форм-фактор, тоже скорее всего мини…
сотрудница то у меня взяла банального размера по типу стандартной а4теч :)